Текущее время: 29 мар 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
17 мар 2015 #16041
cielly писал(а):
Frodo писал(а):
Все-таки рассматривали участие Сашино в Евровидении, только что прочитала в Комсомолке. Но решили по другому. Жаль, конечно, он выгодно отличается от нашей поп-тусовки своей искренностью, и каким-то таким обаянием, что даже люди, впервые его слушающие (мои две подруженции) сказали дословно "такой симпатяга, что усыновить хочется". Может, и растопил бы сердца европейских слушателей.

Что, серьезно? Ну и очень глупо, что не выбрали. Выбранный вариант скучен и стерилен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
фул писал(а):
еще раз пересмотрите ролик https://www.youtube.com/watch?v=uJGf_Ta2_uE, я эту песТню обожаю, её образ на сердце высечен(с))))

Краснодарский вариант "Крикну криком" - Саша здесь отрывается в свое удовольствие, столько мягкой иронии в жестах, столько его кайфа )))

____________________________________
Кто-нибудь внимательно смотрел видео, которые Саша выложил из Ледового шоу Авербуха? Когда они с Яриком идут по коридору, кто-то что-то Саше говорит, а Саша отвечает: "Мне нельзя подходить" - что это и о чем???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
800-ой странице посвящается...

Бон и дети. Насобирала разные фото из бонтура и не только. Оказалось, материала немало!

Ведь дети любят Сашу,
Не то, что манную кашу!
Они обожают Бона,
Как невесты марш Мендельсона!

Изображение
Источник: Instagram

А эту малышку зовут Адрианна)

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luisa писал(а):
фул писал(а):
Мой любимый Продивитас)

уже была, ну пусть повисит в честь 800 страницы)

я испугалась первой фотки, это ж махровый маньяк, да ещё в такое время суток вывешивать))))
цвет костюма только усиливает эффект, хоспадипрасти))) нинада так больше)))

Золушка писал(а):
800-ой странице посвящается...

Бон и дети. Насобирала разные фото из бонтура и не только. Оказалось, материала немало!

Ведь дети любят Сашу,
Не то, что манную кашу!
Они обожают Бона,
Как невесты марш Мендельсона!

Источник: Instagram

А эту малышку зовут Адрианна)

прям каверы на Сашку уже пошли, дети такие подражатели)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
luisa писал(а):
я испугалась первой фотки, это ж махровый маньяк

Как раз здесь Саша поет "не по себе от этой тихой чужой зимы" (по-моему, он "тихой" пропускает, у него "от этой" пауза "чужой зимы")
И этот жест подтверждает насколько ему "не по себе" )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanijok писал(а):
Мне кажется, что Саша, пропуская слова, возвращает смысл в уже затертые до дыр тексты.
Хорошо известный тест мы воспринимаем уже на автомате.
А Саша рушит устоявшийся шаблон и возвращает словам смысл.
Например, в "Безымянной высоте" он выдержал паузу после первых слов "Дымилась роща под горою".
А потом как бы начал песню со слов "Нас оставалось только трое..."
И песня зазвучала еще более пронзительно...

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
cielly писал(а):
Я вижу изящную цапельку на одной ножке, я не вижу гаденького Изображение))

Посмотри 1:15 - 1:20... добавь немного красного козтюма...и вспомни асгардского Локи.))))

phpBB [media]


@фул , как ты это разглядела?
Нашмноголикий опять удивил.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
Tanijok писал(а):
Мне кажется, что Саша, пропуская слова, возвращает смысл в уже затертые до дыр тексты.

Может быть, может быть... но мог элементарно от волнения слова забыть.. "дело-то житейское" (с)
Но мне очень нравится как Саша поет "Безымянную высоту", и ведь это достаточно давняя запись... как бы он сейчас эту песню спел!!! (мечтаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Золушка писал(а):
Прибалдела от микса! С трудом вспомнила, что это такое - "ничто не может быть чудесней..." Слова песенки - это какой-то ужасный набор банальных штампов, настоящий bad romance! Удивительный Сашка с удивительными режиссерскими способностями! Ну, кто бы еще додумался в одну телегу впрясть "коня" (Гагу) и "трепетную лань" (Алсу).

Да,да,да, это то, что я пытаюсь донести в массы) Его Продивитас не просто миксуха, а очень продуманная миксуха. Со смыслом. Ща скопирую сама себя, ибо нет смысла повторять:
Вот реально он в ней актерствует, в ход идет все: "и пальчики и гаденькие интонации и пантомима и вампирская улыбочка, легкий стебчик от ангельского "Я тебя люблю" до подоновского "не стерпеть друг друга" и все это на фоне Пещеры горного короля... ща захлебнусь от восторга) короче штырит меня эта вещица со страшной силой, при чем в моей голове соединились варианты: улыбка вампирская с авторадио, ангельская часть из репетиции вметро-гаденькое - с Краснодара, отрехашечки костюма с Ростовского)) Кароче фанатка я этой песни, а меня нихто не понимает)) Я к Продивитасу отношусь как к сказочке для взрослых: жили-были, полюбили, озверели, разошлись)))"
Вот. Это то, что Боняше не дали сделать на проекте Голос (пофриковать вдоволь) и на концертах больше одного такого номера тоже не сделаешь-не все поймут)) Но я считаю что именно в миксах он больше всего раскрывается, и в Проди, и в том что я вчера выложила) Хочу еще всяких таких попурри, где можно по-актерски развернуться)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
lov_62 писал(а):
Краснодарский вариант "Крикну криком" - Саша здесь отрывается в свое удовольствие, столько мягкой иронии в жестах, столько его кайфа )))

____________________________________
Кто-нибудь внимательно смотрел видео, которые Саша выложил из Ледового шоу Авербуха? Когда они с Яриком идут по коридору, кто-то что-то Саше говорит, а Саша отвечает: "Мне нельзя подходить" - что это и о чем???

Это о поклонницах. Марат наверно запретил)

lov_62 писал(а):
Может быть, может быть... но мог элементарно от волнения слова забыть.. "дело-то житейское" (с)
Но мне очень нравится как Саша поет "Безымянную высоту", и ведь это достаточно давняя запись... как бы он сейчас эту песню спел!!! (мечтаю)

На знаменитом видео Бон Трасса, он пропустил в Продивитасе строчку, забыл вступить вовремя, и на концерте Ростовском тоже увлекся, чуть не забыл строчку пропеть в Киссах)) Это вам не под фанеру фигачить, на живых выступлениях усе может быть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
фул писал(а):
Хочу еще всяких таких попурри, где можно по-актерски развернуться)

Но Саша же сказал, что на самом деле разных миксов у него много, так что будем ждать.... Именно в миксах, которые Саша сам "собирает", хорошо проглядывает его сущность - и актерская, и музыкальная, и режиссерская, да и его характер. Миксы - это всегда интересно, это всегда ребус ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
фул писал(а):
Кароче фанатка я этой песни, а меня нихто не понимает))

я тебя понимаю :smile13:
мне тоже фсе нравится и в Проди и Гаге-миксе... а вот все те ипостаси из Продивитаса (Краснодар, Ростов, репа, Авторадио) собрать бы в один клипец... так называемое фан-видео... тока я не умею... Изображение кого бы попросить ? Изображение
первая мысль в Краснодаре, когда случился этот гаденький жест: "О! Что-то новенькое!! Но жутко интересненькое!!"
Кстати, если Саше нравится миксовать таким образом известные произведения, это ж можно сделать его фишкой... ни концерта без микса, ни альбома без микса... и миксов этих много разных и классных ))

о! только что заметила... моя аватарка, кажется, именно из Проди... в тему, так сказать ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
Tanijok писал(а):
... Саша, пропуская слова, возвращает смысл в уже затертые до дыр тексты.
Например, в "Безымянной высоте" он выдержал паузу после первых слов "Дымилась роща под горою".
А потом как бы начал песню со слов "Нас оставалось только трое..."

Он там вторую строчку забыл ("... И вместе с ней горел закат...") - вот и пропустил-промолчал...
Возможно, у него просто "память плохая" на тексты (?). Иногда он забывает слова в песнях, судя по некоторым видеороликам с его выступлениями... На недавней своей онлайн-видеоконференции на Youtube Саша сам признался, что в школе был чуть ли не "двоечником" (до 5 или 6 класса вроде как учился неплохо - а потом "скатился" в успеваемости). Допустим, плохая память на связную текстовую информацию, не исключаю, могла и послужить одной из причин его "плохой успеваемости" в школе (а позже - и внезапного забывания строчек в текстах некоторых исполняемых им песен). Недавний тревожный звоночек - забывание Сашей строк текста песни "Сегодня праздник у девчат..." в ответственный момент (во время "Ледового шоу" И.Авербуха). Полагаю, ему надо тщательнее готовиться к такого рода важным промо-выступлениям (в т.ч. и учить текст песни так, чтобы в любой ситуации не мог забыть). Иначе это уже "халтура" получается (непростительная для проф.мероприятий такого уровня) - могут впредь перестать (или бояться) приглашать его на ответственные концерты-сборники с "лайвом", к сожалению. Надо стремится к профессионализму Саше (уж текст-то никак нельзя забывать - это неуважение и к песне, и к её авторам, и к публике, и к организаторам концерта)... Мне лично так видится-думается. IMHO.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
фул писал(а):
Это вам не под фанеру фигачить, на живых выступлениях усе может быть)

и в НН слова в своей же собственной песне подзабыл, усмехнулся и спел неправильно )) по-моему, даже не заморочился...
а вообще, да... в этих моментах и есть вся прелесть и нерв живых выступлений...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
На записях концерта из Нижнего видно, что на сцене лежат несколько листов бумаги - может быть плей-лист был записан, что за чем исполнять, а может где и слова крупными буквами... Учи-не-учи, а при волнении может забыться и хорошо заученный текст (кто-то же выкладывал видео с Примадонной, где она рассказывала, как слова давно впетых песен забывала).
Есть цивилизованный, давно используемый метод - текст на пюпитре. У Волчкова на концерте стоял пюпитр с текстом. Какие-то песни пел, не подходя близко к "шпаргалке", а какие-то - поглядывал. Это вполне допустимо.
Так что Саше надо заготовить хорошую шпаргалку, выставить в удобном месте пюпитр и при необходимости подглядывать. Это лучше, чем забывать слова и волноваться...
а эмоционировать, общаться с залом и даже плясать пюпитр помешает не более, чем стойка от микрофона...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
jaGussja писал(а):
Посмотри 1:15 - 1:20... добавь немного красного козтюма...и вспомни асгардского Локи.))))

Ну, да. А если ещё присмотреться к григовской концовке, с 2:25 - позы, руки, лицо.........ой-ой-ой - целый спектакль за несколько секунд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
целый спектакль за несколько секунд.

Вот тут Саша мастер... ему необходимо петь живьем и под живую музыку, т.к. под настроение он в любом месте песни может сделать паузу, разыграть мини-пантомиму, поймать ответную реакцию зала, и продолжить петь песню с нужным настроем... и всё под его контролем: и песня, и музыканты, и весь зал...
На крупным планах особенно хорошо это видно: взял паузу, устроил мини-спектакль, взглянул в зал, отметил, что "сработало", хитро улыбнулся, блеснули глаза, снова вернулся в образ и запел дальше )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
Olesh писал(а):
Это риторический вопрос?
Мы уже вроде все это по сто раз проходили? Изображение
О, сколько нам открытий чудных... Это уже просто как отченаш, но мы продолжаем поиски. ))) ///Андрей Леонтьев зовут педагога по вокалу. Или Андрей Леон. Я думаю, это его заслуга. Но могу ошибаться, конечно. Саша ведь играл в спектаклях Андрея Леона.

Да, конечно, мы всё это уже изучили. Но меня интересует другое - как можно всего за год (а был ли этот год систематических занятий?) выудить из "рокера" оперное пение, создать для него голосовую базу, натренировать манеру и т.д.? (дальше я не специалист). Академисты оперные годами этому учатся.
Тогда это просто уникальный педагог.
Ну а Саша уникальный ученик (надеюсь, сомнений в этом у всех присутствующих нет) !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Элина писал(а):
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
Мне лично так видится-думается.

Вполне ожидаемый комментарий... Но, по моему многие выводы притянуты..

ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
Недавний тревожный звоночек - забывание Сашей строк текста песни "Сегодня праздник у девчат..." в ответственный момент (во время "Ледового шоу" И.Авербуха). Полагаю, ему надо тщательнее готовиться к такого рода важным промо-выступлениям (в т.ч. и учить текст песни - как "Отче наш...": чтобы в любой ситуации не мог забыть).

Так он готовился , и более чем ответственно, это был Мьюс. И исполнил на 5+, а за фигуристом как следил, как все синхронно было, и Авербух не зря на сцену возвращал его для аплодисментов. А песенку про девчат всучили в самый последний момент, это не говорит о том, что не готовился.

ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
В недавней свой онлайн-видеоконференции Саша сам признался, что, мол, в школе был "двоечником" (до 5-6 класса вроде как учился неплохо - а потом "скатился" в успеваемости). Плохая память на связную текстовую информацию, не исключаю, могла и послужить одной из причин его "плохой успеваемости" в школе (а позже - и внезапного забывания строчек в текстах исполняемых им песен). Недавний тревожный звоночек - забывание Сашей строк текста песни "Сегодня праздник у девчат..." в ответственный момент (во время "Ледового шоу" И.Авербуха).

Вот другие не признаются, про себя сказки, былины целые рассказывают, ну просто герои. А тут теперь этот факт к месту и не к месту вспоминать можно.. А как кстати Пугачева училась, не признавалась не где? Или Пенкин например. Была не раз на его концертах, очень понравилось, но тоже паузы между строчками позволяет себе.. Просто Саша у нас один такой эксклюзивный антипиарщик себя, не раз уже демонстрировал.. Да все в порядке у него со "связанной текстовой информацией", 2 часа живых концертов дают право судить об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
Тогда это просто уникальный педагог.
Ну а Саша уникальный ученик (надеюсь, сомнений в этом у всех присутствующих нет) !

Именно поэтому педагог Леонтьев с двух пропетых Сашей "на чеке" фраз увидел в нем необычного певца, талантливого, победителя конкурса и т.д. Как говорят: рыбак рыбака видит издалека... так и здесь талантливый педагог сразу вычислил того, кому уроки не пройдут даром, кому есть что развивать... И, предполагаю, привил (или добавил) Саше любовь к серьезной музыке. Для Саши встреча с таким педагогом - просто подарок судьбы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.