Текущее время: 16 апр 2024, 15:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
8 мар 2015 #15021
Olesh писал(а):
Редко дублирую, что пишу... но на шпонкс форуме у меня получилось лучше, по-моему, выразить состояние. Поэтому тупо скопирую. Прошу прощения за повторения. Хоть и другими словами.
Если коротко: музыку Егора я "нащупала" не сразу. Только после выступления АлександЕра. Сначала сидела, немного скучала. К слову вокруг меня сидели сплошь поклонницы Саши. Девушка, которая представилась: "Ира", а я не решилась спросить, какая. И Екатерина Боярская с подругой. У них еще потом ТВ интервью брало. По-моему, там была фраза о том, что мы все тут пришли на Бона, и меня, сидевшую рядом неожиданно представили, как бономанку, после чего я с ужасом осознала, что наверное, пора махать в камеру. Изображение
У Егора команда знаете какая? Уууу. Там 4 мужика с духовыми инструментами и приплясывающими при этом чего стоят! Музыка - дым столбом, гроооомкоооо. Я не знаю, чего за стиль - рокешник, что ли? Ну да, под эту музыку отлично танцуется. Хотя зрители на танцполе они и слова песен Егора знали. А я не могла разобрать частенько.
И вот... среди неразборчивых слов, ритмично-музыкального грохота - я бы не сказала, что это был легонький рок-н-ролльчик, но и до хэви метала далеко, канеш... скамейка, на которой мы сидели, дрожала просто... короче, такая музыка, от которой вибрирует попа! Если ты, конечно, сидишь... Так вот... среди этого... Егор говорит о проекте голос, о том, какая классная была атмосфера в команде и представляет Сашу.
Саша со своей гоу-про, конечно, традиционно говорит, что надо запечатлевать каждый момент жизни, зал орет. А АлександЕр поет "Дай мне руку". Сейчас я скажу. Значит, у Егора - не легонький рок-н-ролльчик и не хэви-метал. А "Дай мне руку" - все-таки ближе к мелодичной попсе, причем такой... старого разлива, когда слышно каждое слово. Но Саша-то уже подхватил ритм Егора, где внутри себя... И его в исполнении "Дай мне" вдруг начало сносить в егорову сторону... ну, еще и музыканты были Сесарева. Такое впечатление, что он "щупает" эту свою обожаемую "Дай мне" прямо здесь и сейчас, на сцене. И пытается поймать баланс. Это круто! Вот сам этот момент жизни и ловля баланса - это круто, правда. И немного смешно, как его сносит в рок. Сносит, а песня-то такая, что до рока с ней фиг доплывешь. Мне показалось, что и у публики остались непонятки... т.е. их попытались переключить, и они от этого впали слегка в ступор. Потому что хоть нашего канатоходца и сносило, но тумблер-то он все же щупал в этой темноте.
Да... вот такой ощущение. Идет по канату, одновременно пытаясь нащупать включатель, чтобы - оп - и вспыхнул свет. Сразу скажу - пока не удалось. Но за попытку даже не спасибо, а СПАСИБО! Неважно, что до конца не получилось, важно, что "хотя бы попробовал"!
Ну, потом Саша снимал на гоу-про, они с Егором соединяли две песни про "Дай мне руку" - все это очень интересно, конечно. И просили питерцев погромче орать. "Дать звука". Звук был, но... я вот говорю, как будто у людей замерших между роком и попсой. Ни там, ни там, их повесили над такой расщелиной словно... и хрен знает, что дальше: упадем и или полетим? Еще и кричи тут. Изображение
В общем ощущение - Саня на канате. Всех затащил с собой, так слегка приподнял... а дальше ступор, даже не осознать ничего, не успеть понять, что надо думать: шмякнемся вместе с канатоходцем или взлетим? Да, повторяюсь... но сознательно.
Самое забавное, как мы на этот концерт шли! Прямо Стругацкие! "И с тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие, окольные тропы". Мы с двумя потенциальными раздатчицами флаеров шли. (Никогда не поручайте раздачу флаеров малолетним фанаткам!!!!) Сначала дошли до Карповки, но не в ту сторону. Потом пошли по Карповке... и нас угораздило спросить, как дойти до клуба. Девушка радостно объяснила, что там будут такие стеклянные ворота... угу... подумала я: "с прозрачными воротами"... в общем, сделали мы петлю, вышли в к метро снова, пошли по Каменностровскому, на противоположной стороне увидели афишу Саши, на лице что-то было нарисовано - огорчились. Снова спросили дорогу, нас развернули. Зато уже внятно объяснили, как дойти - здоровья, здоровья и еще раз здоровья этому человеку! Изображение Словом пришли мы в А2 к семи, а не к половине седьмого, как планировали. Ну и правильно. Потому что никого еще даже не пускали.
Это лирическое отступление. Я просто хочу показать, наверное, откуда позже взялось это ощущение блуждания и каната, на котором артист ловил баланс.
От Саши ощущение "держи баланс" у меня с самого начала - с проекта еще. Потом оно забывалось. Но "живьем" вот видите - опять вернулось. Причем ловлю я его в слова уже постфактум. Т.е. там, в зале вообще ничего не понятно и... НЕ УЗНАВАЕМО! Знаете, обычно очень много узнаваемого в мире. А тут - фиг. Я не знаю, что чувствую, потому что с этим никогда не сталкивалась, мне сравнить не с чем! Понимаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Элина писал(а):
TANA-zima писал(а):
Он весь какой-то необыкновенно теплый: голос, глаза, душа, поведение. Попадаешь под гипноз его обаяния. Правда. Отходишь от него и... тепло так на сердце. До сих пор с этим ощущением живу.

Да мы все здесь наверное живем с этим ощущением, даже еще не побывав на его концерте. Это тепло - оно через экран проходит. Саша для меня лучший антидепрессант, слушаешь его и с каждой минуты светлее и светлее становится. И добрые слова, эмоции жителей форума так же позитива прибавляют. Невозможно конечно сотни страниц исписать одними восторгами, но вот как то не хочется критиковать его. С появлением Саши в жизни появилась еще одна сторона счастья. Это такое новое ощущение , когда испытываешь теплые и искренние чувства к совершенно чужому казалось бы человеку. Никогда ни один артист не вызывал у меня таких эмоций. И как здорово, что Саша Бон случился в моей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
TANA-zima писал(а):
youtube HnoyX7oxFvs youtube
«Наташа сбросила с себя платок, который был накинут на ней, забежала вперед дядюшки и, подперши руки в боки, сделала движение плечами и стала. Где, как, когда всосала в себя из того русского воздуха, которым она дышала -- эта графинечка, воспитанная эмигранткой-француженкой, этот дух, откуда взяла она эти приемы, которые pasdechâle давно бы должны были вытеснить? Но дух и приемы эти были те самые, неподражаемые, не изучаемые, русские, которых и ждал от нее дядюшка. Как только она стала, улыбнулась торжественно, гордо и хитро-весело, первый страх, который охватил было Николая и всех присутствующих, страх, что она не то сделает, прошел и они уже любовались ею.

Она сделала то самое и так точно, так вполне точно это сделала, что Анисья Федоровна, которая тотчас подала ей необходимый для ее дела платок,сквозь смех прослезилась, глядя на эту тоненькую, грациозную, такую чужую ей, в шелку и в бархате воспитанную графиню, которая умела понять все то,что было и в Анисье, и в отце Анисьи, и в тетке, и в матери, и во всяком русском человеке…»

Все время в связи с Сашей возникают какие-то ассоциации с классикой. Эти строчки великого Толстого всплывали в памяти, когда я слушала Сашину "Калинку". Снимала через фотоаппарат, с 5 ряда, качество не очень, но какие эмоции!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
TANA-zima писал(а):
Не получилось загрузить видео с yutube. Может, лучше ссылку? http://www.youtube.com/watch?v=HnoyX7oxFvs


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Valinda писал(а):
Аделаида 777 писал(а):
Посмотрела я отрывок с концерта Сеса, и хотелось бы узнать, А2- это вообще что? Про

Клуб А-2 - это огромная концертная площадка на территории бывшего завода на Петроградке, площадью более 5000 кв.м. Там два концертных зала и много ресторанов, баров и т.д. и т.п. Там постоянно концерты и супер-пати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
TANA-zima писал(а):
Эти строчки великого Толстого всплывали в памяти, когда я слушала Сашину "Калинку". Снимала через фотоаппарат, с 5 ряда, качество не очень, но какие эмоции!

О, да-да! У меня коммент как раз на Ютубе - я те же строчки вспоминала! Тоже в охотничьем домика сцену! Изображение Спасибо, что процитировали их!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
like писал(а):
Lunaria писал(а):
Все думаю по поводу совместных концертов Саши и Ярослава... Наверное, это и правда лучше, чем отмена, вот только плохо себе представляю сие действо(
Сольник Бона = сеанс магии, в этом мы все уже убедились (кто вживую, по благодаря виодеоотчетам). Но чтобы пазл сошелся и откровение случилось, нужно чтобы Артист был в настроении. А для этого, как мне кажется, ему необходима уверенность в себе и особая атмосфера: доброжелательный настрой зала, теплый прием, обмен энергией. Сможет ли он раскрыться, "показать огонь", понимая, что народ в зале пришел не только к нему, а некоторые - и вовсе "несмотря на его присутствие"?
Саше в любом случае этот опыт пойдет на пользу. Но будет ли этот опыт со знаком "+" или "-" и получат ли поклонники в полном объеме те эмоции

Сначала хочу всю женскую аудиторию поздравить с 8 марта будьте всегда любимыми, желанными, пусть всегда будет позитивное настроение
А по поводу совместного концерта... нужно только вспомнить Крокус...было всего 2 песни, но какое настроение было и у Александра, и у поклонников А тут отдали целое отделение!!! Разве это не круто?! Все будет хорошо, Александр сможет подобрать нужный репертуар, чтобы и в этот раз эмоции были у КАЖДОГО пришедшего!!!
Если есть возможность, но больше сомнения идти или нет, то 200% конечно идти и насладиться невероятным голосом, при этом получив огромное количество позитивных эмоций! Александру необходима наша поддержка и любовь
Еще раз всех дам и девушек с праздником!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Филотея писал(а):
congrats1 congrats1 congrats1 congrats1
И это - март! И эти слезы
Со всех карнизов, арок, крыш.
Опять мимозы или розы,
Опять банальностью грешишь.
Духи, конфеты и браслеты,
Каскады шелка, мех, гипюр.
И мадригалы и сонеты -
Весна, весна, о, мон амур!
Маха.
congrats1 congrats1 congrats1 congrats1

С праздником! Всем весны бесконечной в душе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Music lover писал(а):
Уважаемые дамы посетители этого форума, конкретно этого топика, от всей души поздравляю Вас с праздником. Желаю Вам что б Вы больше уделяли времени своим родным мужчинам, что б не падали в обморок от вида своего кумира. Что б любимый голос наставлял Вас на любовь, хорошие дела и на удачи в вашем деле. Всего самого наилучшего
Александр ( не Бон) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Жужик писал(а):
Olesh писал(а):
Редко дублирую, что пишу... но на шпонкс форуме у меня получилось лучше, по-моему, выразить состояние. Поэтому тупо скопирую. Прошу прощения за повторения. Хоть и другими словами.

Если коротко: музыку Егора я "нащупала" не сразу. Только после выступления АлександЕра. Сначала сидела, немного скучала. К слову вокруг меня сидели сплошь поклонницы Саши. Девушка, которая представилась: "Ира", а я не решилась спросить, какая. И Екатерина Боярская с подругой. У них еще потом ТВ интервью брало. По-моему, там была фраза о том, что мы все тут пришли на Бона, и меня, сидевшую рядом неожиданно представили, как бономанку, после чего я с ужасом осознала, что наверное, пора махать в камеру. Изображение
У Егора команда знаете какая? Уууу. Там 4 мужика с духовыми инструментами и приплясывающими при этом чего стоят! Музыка - дым столбом, гроооомкоооо. Я не знаю, чего за стиль - рокешник, что ли? Ну да, под эту музыку отлично танцуется. Хотя зрители на танцполе они и слова песен Егора знали. А я не могла разобрать частенько.
И вот... среди неразборчивых слов, ритмично-музыкального грохота - я бы не сказала, что это был легонький рок-н-ролльчик, но и до хэви метала далеко, канеш... скамейка, на которой мы сидели, дрожала просто... короче, такая музыка, от которой вибрирует попа! Если ты, конечно, сидишь... Так вот... среди этого... Егор говорит о проекте голос, о том, какая классная была атмосфера в команде и представляет Сашу.
Саша со своей гоу-про, конечно, традиционно говорит, что надо запечатлевать каждый момент жизни, зал орет. А АлександЕр поет "Дай мне руку". Сейчас я скажу. Значит, у Егора - не легонький рок-н-ролльчик и не хэви-метал. А "Дай мне руку" - все-таки ближе к мелодичной попсе, причем такой... старого разлива, когда слышно каждое слово. Но Саша-то уже подхватил ритм Егора, где внутри себя... И его в исполнении "Дай мне" вдруг начало сносить в егорову сторону... ну, еще и музыканты были Сесарева. Такое впечатление, что он "щупает" эту свою обожаемую "Дай мне" прямо здесь и сейчас, на сцене. И пытается поймать баланс. Это круто! Вот сам этот момент жизни и ловля баланса - это круто, правда. И немного смешно, как его сносит в рок. Сносит, а песня-то такая, что до рока с ней фиг доплывешь. Мне показалось, что и у публики остались непонятки... т.е. их попытались переключить, и они от этого впали слегка в ступор. Потому что хоть нашего канатоходца и сносило, но тумблер-то он все же щупал в этой темноте.
Да... вот такой ощущение. Идет по канату, одновременно пытаясь нащупать включатель, чтобы - оп - и вспыхнул свет. Сразу скажу - пока не удалось. Но за попытку даже не спасибо, а СПАСИБО! Неважно, что до конца не получилось, важно, что "хотя бы попробовал"!
Ну, потом Саша снимал на гоу-про, они с Егором соединяли две песни про "Дай мне руку" - все это очень интересно, конечно. И просили питерцев погромче орать. "Дать звука". Звук был, но... я вот говорю, как будто у людей замерших между роком и попсой. Ни там, ни там, их повесили над такой расщелиной словно... и хрен знает, что дальше: упадем и или полетим? Еще и кричи тут. Изображение
В общем ощущение - Саня на канате. Всех затащил с собой, так слегка приподнял... а дальше ступор, даже не осознать ничего, не успеть понять, что надо думать: шмякнемся вместе с канатоходцем или взлетим? Да, повторяюсь... но сознательно.
Самое забавное, как мы на этот концерт шли! Прямо Стругацкие! "И с тех пор все тянутся передо мной кривые, глухие, окольные тропы". Мы с двумя потенциальными раздатчицами флаеров шли. (Никогда не поручайте раздачу флаеров малолетним фанаткам!!!!) Сначала дошли до Карповки, но не в ту сторону. Потом пошли по Карповке... и нас угораздило спросить, как дойти до клуба. Девушка радостно объяснила, что там будут такие стеклянные ворота... угу... подумала я: "с прозрачными воротами"... в общем, сделали мы петлю, вышли в к метро снова, пошли по Каменностровскому, на противоположной стороне увидели афишу Саши, на лице что-то было нарисовано - огорчились. Снова спросили дорогу, нас развернули. Зато уже внятно объяснили, как дойти - здоровья, здоровья и еще раз здоровья этому человеку! Изображение Словом пришли мы в А2 к семи, а не к половине седьмого, как планировали. Ну и правильно. Потому что никого еще даже не пускали.
Это лирическое отступление. Я просто хочу показать, наверное, откуда позже взялось это ощущение блуждания и каната, на котором артист ловил баланс.
От Саши ощущение "держи баланс" у меня с самого начала - с проекта еще. Потом оно забывалось. Но "живьем" вот видите - опять вернулось. Причем ловлю я его в слова уже постфактум. Т.е. там, в зале вообще ничего не понятно и... НЕ УЗНАВАЕМО! Знаете, обычно очень много узнаваемого в мире. А тут - фиг. Я не знаю, что чувствую, потому что с этим никогда не сталкивалась, мне сравнить не с чем! Понимаете?

На мой взгляд, Вы очень точно оценили ситуацию. Не зашел, как говорится, Сашенька Бон Сесаревской аудитории. Чужой он там. Саше нужно будет через какое -то время определяться окончательно с репертуаром и целевой аудиторией. Иначе так и будет разброд и шатания. И здесь не там и тут не здесь . Из всех трех Голосов никто так меня не зацепил, как он. И ведь поет не очень, в смысле правильно, и говорит так и о том, что иногда лучше жевать а не говорить. И художественной самодеятельностью отдает часто, но ведь - ТАЛАНТ. Поэтому я и стал следить за его выступлениями, и ветку вашу почитываю регулярно.Это лирическое отступление и чтобы было понятно, что Сашенька мой любимка. По существу же- повторюсь еще раз. Как мне показалось, на концерте у Егора он попал не на свою публику, а общаться с ней стал на своем языке. И не получилось. Ну, это урок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Аделаида 777 писал(а):
Valinda писал(а):
Клуб А-2 - это огромная концертная площадка на территории бывшего завода на Петроградке, площадью более 5000 кв.м. Там два концертных зала и много ресторанов, баров и т.д. и т.п. Там постоянно концерты и супер-пати.

Спасибо огромное, теперь буду знать congrats1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
афт писал(а):
тэффи писал(а):
Понравилось мне Трио. Умилилась Сашиным попыткам сбацать свои половецкие пляски. Спасибо, очередной раз, большое спасибо, Гунилла! Обзавидовалась я музыкальному сопровождению, совсем другой эффект. Эх, нам бы...! "Дай мне руку"... на мой взгляд, песня была бы хороша под гитару, для костра у реки. Ну, не знаю, не хватает во мне чего-то, чтобы на концерте ее хотеть послушать. Зато, взглядом протерла белый пиджак уже до дыр, пересматривая "кисс". Ему его отдали, интересно, или нет, а то он все, почему-то, в темненьком Изображение. Хотя, этот пиджак требует оркестрового сопровождения, и вообще, Саша в "киссах" был какой-то, совсем, "не наш", не знаю, как объяснить даже. О, нашла - star в мировом турне Изображение

Там, очевидно, ничего не отдают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Жужик писал(а):
на концерте у Егора он попал не на свою публику, а общаться с ней стал на своем языке. И не получилось. Ну, это урок.

это не совсем так. Во-первых, часть публики пришла на Бона. Изображение Но дело не в том, что публика не своя, а в том, что "Дай мне руку" вообще из другой реальности. Т.е. публику уже завели, разогрели и определенную атмосферу-реальность создали. Тут выходит Саша. И такой: а че, народ? Слабо нам в прямой переход? И вот всех скопом пытается в этот переход затащить. Затащил... ну, и подвис народ в подпространстве где-то. И это удалось! Однозначно. Было легкое замешательство, но не "похрустеть, пожевать, готовьте помидоры, я больше люблю, конечно, тухлые яйца". Нет, он вынес, конкретно. Другое дело, что дальше - право выбора. Хотите - давайте ко мне. Не хотите - вернитесь. Но сдается мне, что часть аудитории так и останется в подвешенном состоянии какое-то время.
Мне кажется... это не так уж и неграмотно.
А в финальной песне Саша был со всеми, но все же в своем, опять же, пространстве, со своим счастьем, так сказать. Как у него ноги сначала... не, на заплетались, но он думал, что и куда, когда ему Сес сказал: "Присоединяйся!", ничего, вник, присоединился. Просто да, ощущение домовенка Кузи в гостях и Лешека имело место.

Еще я кое-что, как мне кажется, поняла о нашем лохматике на концерте Егора.
Девочкам сказала - двум Светам (ох, Свет-лячки наши!!!) В общем на концерте Бона что происходит? Происходит раскачивание эмоционального диапазона слушателя-зрителя.
Смотрите... начинается с "Девчоночки" и артиста как бы еще нет, еще не сказано заветное "Здравствуйте", но уже есть эмоция. Есть ирония, есть любовь, сила, уже есть отголоски грозы - да-да, "он получит у меня... " очень убедительно. Причем говорится девочке, без понтов, успокоительным бальзамчиком, но внутрииии... оооо.... огонь, молнии. Так. Дальше "Трасса в никуда" - отлично просто. Но совсем другой поворот по эмоциям, потом трагедия, потом страсть и огонь, потом драма... и на все Саша очень легко переключается. От легкого, попсовенького к драматическому сильному монологу, от драйва к нежности, причем это зачастую происходит прямо в одной песне! В общем... качает Саша городок. Именно эмоционально.
И вот создается ощущение, что он в эмоциях настолько как рыба в воде. Свой!!! И что диапазон этих эмоций у него сильно выше среднего. Октавы четыре!!! Иной раз оттенки эмоционального состояния, которые он выражает, подобны... ультразвуку. И надо быть летучей мышью в эмоциях, чтобы уловить их... что-то настолько ускльзающее, неуловимое. А иной раз - мощь и ширь. И вот нас вместе с ним по волнам этих эмоций и носит, и качает. А у нас-то предел восприятия куда уже - ну, полторы-две, ну, ладно, три октавы... понимаете, что происходит?
Скажите мне, что я это выдумала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
Quokka писал(а):
Всех, всех, всех с первым весенним праздником! Счастья и любви!

Пасибки!!! Всем-всем, кто поздравил, и также, всех с главным , с тем, что все здесь - ого-го, какие Женщины! Как же мне это нравится!

Светлана 17 писал(а):
по музыке, ритму песня "легкая",

Скорее, музыка какая-то пластмассовая. Не помню, что был за конкурс несколько лет назад, на каком-то канале, тогда еще победительницей стала Нюша (то, что сейчас - нет слов), и впервые я услышала о Ковальском. Первое же впечатление было - зачем, такая музыка? С другой стороны, слова. Если оставить за скобками смысловую составляющую, то, даже взять - "дай мне руку, крепче сожми" - впечатываются, как шаги Командора. Нет в них легкости, чтобы песня смогла литься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Кстати... вот вышел бы Саша у Сеса, спел бы "Превосходство" или "Трассу в никуда" - и отлично было бы, все бы вопили. Но он вышел и спел "Дай мне руку". Йо-йо, чувак! Да ты в самом деле решил "качнуть городок". Кстати, звучал АлександЕр отлично. Голос - ах! Еще хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Barma писал(а):
Olesh писал(а):
И вот создается ощущение, что он в эмоциях настолько как рыба в воде. Свой!!! И что диапазон этих эмоций у него сильно выше среднего. Октавы четыре!!! Иной раз оттенки эмоционального состояния, которые он выражает, подобны... ультразвуку. И надо быть летучей мышью в эмоциях, чтобы уловить их... что-то настолько ускльзающее, неуловимое. А иной раз - мощь и ширь. И вот нас вместе с ним по волнам этих эмоций и носит, и качает. А у нас-то предел восприятия куда уже - ну, полторы-две, ну, ладно, три октавы... понимаете, что происходит?
Скажите мне, что я это выдумала?

Всё так и есть, вы всё правильно характеризуете congrats1 Это уровень восприятия эмоциональный, которого он достиг da-da Поэтому забавно читать от мужчин, что он должен под кого-то подстраивать свой язык - и музыкальной подачи, и разговорной речи Изображение Чего ради развиваться, чтобы потом указывали, что место твоё в среднем уровне слышимости и понимания? А влиять на умы позволено другим.
Дорогие девушки sunny1 Всех поздравляю с нашим весенним праздником, вы все очень чуткие и добрые Изображение А от знакомства с Сашей стали ещё нежнее и добрее da-da Всем здоровья и любви, пусть окружающие мужчины тоже оценят вашу чувствительность и душевность :smile13: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Olesh писал(а):
И вот создается ощущение, что он в эмоциях настолько как рыба в воде. Свой!!! И что диапазон этих эмоций у него сильно выше среднего. Октавы четыре!!! Иной раз оттенки эмоционального состояния, которые он выражает, подобны... ультразвуку. И надо быть летучей мышью в эмоциях, чтобы уловить их... что-то настолько ускльзающее, неуловимое. А иной раз - мощь и ширь. И вот нас вместе с ним по волнам этих эмоций и носит, и качает. А у нас-то предел восприятия куда уже - ну, полторы-две, ну, ладно, три октавы... понимаете, что происходит?
Скажите мне, что я это выдумала?

Нет, Olesh, не выдумали.))) Меня в состояние безмятежности сашкин голос выносит в течение 1-2 минут, без всякой медитации.))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Man222 писал(а):
Жужик писал(а):
и говорит так и о том, что иногда лучше жевать а не говорить

Наверняка, вы с чем-то были не согласны: безобразие, омлет по такому рецепту получается совсем не вкусный? Изображение :lol:
_______________
Почему-то, в данном конкретном случае мне все-равно, насколько стройна бывает речь, если за ней проступают какие-то понятные смыслы и интересные для меня вещи.
Вроде розовые очки я снял когда-то, и надевать их обратно упорно отказываюсь) А "видяшки", дык я прусь всего от этого, всякие там торчащие клавиши и быстробегающие Димы Биланы, обсуждение линий и путаницы "ты-вы"))
Помню, по телику рассуждали про какое-то кино, критики в студии столько всего наговорили. Режиссер фильма мудро не стал отпираться- раз вы все это видите, значит, это там есть. Если под таким девизом... не хочется ни с кем спорить) Это я выше про шаги Командора в песне "Дай мне руку" прочитал)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ozero Chad писал(а):
Music lover писал(а):
Желаю Вам что б Вы больше уделяли времени своим родным мужчинам, что б не падали в обморок от вида своего кумира.

Изображение Актуальненько! Спасибо за такое точное поздравление!

Olesh писал(а):
диапазон этих эмоций у него сильно выше среднего. Октавы четыре!!!

Лирическое отступление. Много лет назад на одном тренинге прозвучала и запомнилась своей простотой и очевидностью такая фраза: "Важны не поступки, а "исходная точка" -
из какой "точки", почему, зачем вы это делаете?".
Мне кажется, дело не столько в эмоциональном диапазоне, сколько в той самой "исходной точке", которая у Сани связана с таким внутренним позитивным посылом, что и находит отклик в тысячах душ. "Все люди - хорошие" - для него это не пафос и не лозунг, это констатация. Уже неоднократно мы все отмечали, что в его присутствии самые разные люди начинают непроизвольно улыбаться - бэк-вокалистки и музыканты, зрители на концертах, ток-шоу и перед мониторами! Эдакий сеанс массовой позитивной психотерапии, который и приводит нас ещё и ещё раз к его песням, видяшкам, "разговорчикам в строю".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
Элина писал(а):
С появлением Саши в жизни появилась еще одна сторона счастья. Это такое новое ощущение , когда испытываешь теплые и искренние чувства к совершенно чужому казалось бы человеку. Никогда ни один артист не вызывал у меня таких эмоций. И как здорово, что Саша Бон случился в моей жизни.

Тепло и свет, идущие от Саши ощущают все, кто его слушает, и поклонники, и просто слушатели, вольные и невольные. Слышала эти слова о Боне много раз от разных людей. Не знаю, как ему это удается, но душу Саша действительно греет. Сама пережила тяжелейшую неделю, "лечилась и спасалась" слушая его выступления на концертах. Поняла для себя, что сила воздействия Бона на людей выходит за рамки просто музыки. Так хочется для Саши успеха, признания, большой стабильной аудитории почитателей. Надеюсь, все это он получит сполна.

Поздравляю всех боноподруг с топика с 8 марта! Пусть всем будет хорошо и солнечно в этом мире!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.