Текущее время: 29 мар 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
15 мар 2015 #15901
фул писал(а):
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
Пересмотрела снова "Калинку" и то, как зал классно ухает! applause1
И обострилась у меня моя идея-фикс - прямая линия Саши с космонавтами (как специально, сейчас по ТВ фоном передача про космическую отрасль идет). Как было бы здорово - Саша сначала экипаж МКС обучает ухать, а потом вместе с ним исполняет Калинку, и всё это снимает Первый канал (или Россия - даже лучше, можно крутить на Р1, Р2, Р24 и Культуре). И к Дню космонавтики показывает!!!
Так размечталась! Где бы найти каналы для продвижения этой идеи???? :smile269:

Есть Психоневрологический диспансер №3 ул. Циолковского da-da (Шучу)))

Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
Кстати, кто-нибудь что-нибудь знает - у Саши сейчас есть какие-нибудь обязательства перед Первым каналом (может, какое последействие контракта на Голос?) или Саша свободен и может сотрудничать с любым каналом??
Есть ли среди нас знатоки юридических моментов?

Думаю что его не показывают по Первому, именно потому, что у него нет никакого договора и обязательств. Но насчет других каналов... я против) Первый- это "потолок" в принципе на сегодняшний день (хотя у меня много претензий) хождение на др. каналы-это просто ээээээ трасса в никуда(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lavani77 писал(а):
Перечитываю рассказы очевидцев... Такие теплые светлые отзывы о Саше, о концерте, о зрителях! Спасибо, Seta и Quokka, за выложенный пост от Ларисы )))) Молодцы, девушки! Спасибо за милые подробности, за вашу искренность...)))
Вот так живешь, живешь... суетишься, куда-то несешься, огрызаешься, злишься...поглощаешь постоянно этот жуткий негатив из "ящика"... все эти санкции, мировые заговоры... блин, как же все это достало!!!
И вдруг... Не из Космоса, не из сказки..,(из недр метро) появляется это лохматое чудо, которое, оказывается, знает про тебя все и даже больше, чем ты сам про себя знаешь. И он абсолютно точно уверен, что , не взирая на разные "психотипы", где-то очень глубоко... сидит в тебе маленький ребенок, смотрит на мир широко распахнутыми глазами и трепетно ждет волшебника, который обязательно придет, взмахнет волшебной палочкой ... и превратит всех нас в светлячков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
Гость036 писал(а):
мысли-то хорошие, даже замечательные.... сложные, интересные... иногда кажется, окутанные эмоциями, ощущениями, воспоминаниями и сиюминутными ассоциациями... а речь - она, словно, вторична, она мешает... это базовый уровень общения.. слишком примитивный.... он предлагает своим компаньонам/партнерам по "эмоционированию" куда более изощренный и качественный вид "общения"... обмен энергиями... таинство.. погружение в сакральное пространство...)... подкупает его способность к самоиронии (для меня это такой показатель эмоционально-психологической зрелости)...),

Да, соглашусь, Саня владеет разными каналами воздействия. Думаю, всё-таки это у него природное. Вряд ли выученное/разученное/натренированное.

Гость036 писал(а):
А вообще, я - технарь до мозга костей, мне сложно оперировать такими понятиями (не вписывающимися в физико-математическую модель),

Довольно часто технари хорошо разбираются в психологии, именно за счет моделирования процессов и упорядочивания! :smile9:

фул писал(а):
da-da (Шучу)))

@фул, в каждой шутке (и в idee fixe) есть доля шутки. "Бон и космос" - А пуркуа бы и не па? - Через тернии к звездам. - Да и вообще - "Невозможное возможно" (Д.Билан).
Жду катарсиса!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
Гость036 писал(а):
Рука" вон в девках засиделась... Саня, сколько щупать можно?)))
Гость036 писал(а):
А вот за что хотелось бы отблагодарить Марата, так это за музыкантов! Я их уже как родных люблю) всех) ну, может, басиста чуть больше)))) И уже не против группы даже

Ну, никак не могу смирить свои хотелки, или, по чудесной Фродо - урезать размерчик осетра. Как много значит музсопровождение! Нужен, очень нужен сакс! И скрипочка. И... Пишу в единственном, хотя бы числе. Посмотрите, как "поднимает", взрывает оркестр Гарика Сукачева! А бывший "Ленинград"? Если "запикать" тексты . Хотя, у той же "Почем звонят колокола", только одно видео - почти пять миллионов просмотров , и - только под гитары. Но, какая экспрессия! И, та же "дай мне руку"? Тут можно защупать до обморока, но, как была скучно-занудной, так и останется. Смеюсь, читая фул - уже явно просматривается рецидив, мочит Крадителей с маникальностью серийного убивца Изображение. А ведь, именно в ней слились мелодия и голос Саши! И фул, любя, так ненавязчиво напоминает о ней, чтобы мы не забыли! Изображение Саша - певец любви! Потому, и замираем, утопая в Зонтиках. Он, ведь, , "замшелое" "утомленное солнце" спел бы так, что голова у всех закружилась! Если уж, так зачерствели наши авторы, что не способны слышать в себе "голос флейты", и не могут ничего подобного выдать "на горА". Здесь пишут, что рокешничек неплохо бы. Опять , хочу узнать, что под этим словом понимается? Смысловой, по текстам, или - тот, заводной, рок-н-ролл? С легким текстом? И все это, от одного Артиста хотим. Саша может все - мантрой звучит. А как ему, "с ничего", вписаться в мир чистогана, когда одни "красные флажки" - то авторские, то бешеная аренда, тянущая цены на билеты, то за ротацию плати, за рекламу... список бесконечен. Как здесь, обвинять Марата?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
тэффи писал(а):
И, та же "дай мне руку"? Тут можно защупать до обморока, но, как была скучно-занудной, так и останется.

Оспидя! А то я уж начала подумывать о своей толстокожести что ли...
Ну фигня ведь полная, мелодия закольцована как ролик в Инстаграмме, повторы эти монотонны как молитва муэдзина на башне мечети. И ладно уж слова нескладные, если бы мелодия была (хотя бы как в Крадителях этих), чтоб голос Саши мог развернуться во всей красе. так нет же - что-то невразумительно усреднённое, ни верхов чисто-звонких ни, пардон, низов бархатно-нежных мы не слышим.
Что-то пытаются сделать музыканты, какие-то вставочки энергетические, правая сашина нога выписывает знакомые кренделя...
Вот вроде всё как надо сыграли,... а не заходит.
Вот вроде и слова спеты о вечном, о счастье взаимопонимания, о любви...а не заходит.
Но запоминается, зараза, залипает в голове. Может быть именно это и есть признак шлягера?
Может, нащупают всё-таки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
тэффи писал(а):
И, та же "дай мне руку"? Тут можно защупать до обморока, но, как была скучно-занудной, так и останется.

Ну если не до обморока, то хотя бы до "хэппи энда" Изображение А если он к Руке интерес потеряет? Сколько тогда ему придется ждать следующей "своей" песни? Вон, поклонники Шарипа, целый год ждали от него новую песню)
Я естественно за все, но хорошее. Но все-таки и за новое в репертуаре) Трасса мне понравилась очень, пусть на готовую мелодию-но текст на русском, а меня, ни разу не полиглота-это безмерно радует)
ПЫСЫ: А Крадителей я мочила и мочить буду))) Для Сашы хочу все, но хорошее (с) где слово ХОРОШЕЕ-является ключевым.
По поводу рокешничка-есесено и рок-н-рола хочеца и рок-баллады и усе что душа пожелает...но не какой-то там Рамштайн)) чего я жду...-так это миксов, таких как Продивитас)) Тут есть где разгуляться и таланту и фантазии и пофриковать и побаловаться и поактерствовать и поэксперементировать))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
фул писал(а):
чего я жду...-так это миксов

Согласна Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=97Rvt1QOCTg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
phpBB [media]


Восьмая часть НН)) Танцуют Фсе))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
А ведь мы практически еще не слышали Сашиных песен, записанных в студии. Только Vmetroвского периода (3 песни). Все, что мы слушаем исполнено "вживую". Представляете, как зазвучит голос Бона в студийной обработке. Скорее бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
Никаких вестей с полей, чем Бон будет заниматься эти две недели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ольга Москва писал(а):
Люди, дорогие мои!
Эта "Рука" у кого надо рука!
Сашка все свои надежды в этой песне нам доверяет. И музыкально она написана новаторски, нет в ней примитивных повторов, тупых и навязчивых припевов!
В его программе она на своём месте, в связке с "Настоящей любовью". Вокально немного щадит связки, но с очень непростыми переходами, ударениями.....
Поверьте, на концерте она вам так зайдёт, не отвяжетесь потом! Я вот её с Сашей по дороге на работу хором пою!
Самое страшное для меня было, когда не сразу включилось радио с интервью Бона в Великом Новгороде, и вдруг я услышала: О боже, мама-мама, я схожу с ума!
(кто не помнит, перед интервью с Боном пустили новый шлягер Крида). Не сразу поняла, что это не Бон поёт. Вот где ужас-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
фул писал(а):
Но насчет других каналов... я против) Первый- это "потолок" в принципе на сегодняшний день (хотя у меня много претензий) хождение на др. каналы-это просто ээээээ трасса в никуда(с)

Да, здесь немаловажен фактор охвата населения количеством каналов. У нас-то оптоволокно, цифра , потому нет привязки к центральным. Но, не у всех такая возможность, потому мечта, чтобы Сашу приглашали в передачи, типа "Две звезды". Но, и там засада, попадется какая-нибудь Волочкова , и - абзац, как у Бужора. Правда, может, запав на Сашу, рот не стала бы открывать, только любовалась бы им.

Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
Так размечталась!

Заплатить 30000000 у.е. , и - ты в космосе. Как певица, решившая вскинуть свой рейтинг, и уже собравшаяся лететь. Сейчас, только плати, на Марс закинут и концерт организуют Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
kuzechka писал(а):
Гость036 писал(а):
А вот за что хотелось бы отблагодарить Марата, так это за музыкантов! Я их уже как родных люблю) всех) ну, может, басиста чуть больше)))) И уже не против группы даже (кто-то где-то уже про название шутил "Шестое купе")))) (так и вижу, как Сашка им говорит: "Мужики, ну сделайте мне фонарики!")...

вооот, тема музыкантов мне катастрофически интересна просто. да, к третьему концерту они уже больше улыбаются, свободнее двигаются, смеются и я тоже люблю их нежно всем составом всё сильнее и сильнее. но мне жуть как интересно почему уже состоявшиеся музыканты, опытные, известные в своих кругах, занятые люди соглашаются на работу с птенцом, которому ещё расти и расти, и доказывать, и завоёвывать. они же все фактически проходили этот путь с другими и знают насколько он непрост. о заработках больших наверняка сейчас речь не ведётся, клиент более чем необычен, рекламы практически нет. энтузиасты? чё то как то в это давно не верится. страаашно хотелось бы послушать интервью с ребятами. :smile269:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
СПС писал(а):
У меня народился перевод "Малады", чтобы Сашенька не только по-французски, но и по-русски мог народ радовать.
Не могу я спать, не могу я жить,
Не могу дышать, не могу курить.
Пустота вокруг и внутри меня,
Разорвался мир, как душа моя.
Ты ушла и всё унесла с собой:
Шум дождя и свет, и морской прибой...
Как когда-то мать, так и ты теперь,
На глухой замок закрываешь дверь.

- Я болен! - душа мертва - Я болен!
Нет больше слов, лишь эти два,
Сквозь ужас мой шепчу едва:
- Я болен! - в висках стучит - Я болен!
Везде один, в любой толпе,
Не знаешь ты, как страшно мне,
Бесцветна жизнь который год...
Но всё идёт...

Продолжение следует( печатаю медленно, утомилась).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
СПС писал(а):
У меня народился перевод "Малады", чтобы Сашенька не только по-французски, но и по-русски мог народ радовать.

Вау! Вы автор?! Это же круто!!!
Надо Саше предложить!
Включила Маладе, попробовала дуэтом с Александером спеть по-русски - ну конечно, не фонтан с моей стороны.
А Саша профи, разберется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гость036 писал(а):
kuzechka писал(а):
но мне жуть как интересно почему уже состоявшиеся музыканты, опытные, известные в своих кругах, занятые люди соглашаются на работу с птенцом, которому ещё расти и расти, и доказывать, и завоёвывать.

Значит кто-то нашел нужные слова, веские аргументы в пользу такого решения (кто бы ни был этот "кто-то" - спасибо ему!). Ну а мы пожелаем им (ребятам) не разочароваться в своем решении.

kuzechka писал(а):
клиент более чем необычен

Думаете, им сказали правду перед тем, как склонить к сотрудничеству?)))) этот "кто-то" подумал: "... да ладно, потом сюрприз будет..." (потер ладошки и хитро прищурил глаза))) (а теперь "фонарики-и-и", уу-у, шестое купеее-э!, а то ли еще будет?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариy'ec писал(а):
СПС писал(а):
У меня народился перевод "Малады", чтобы Сашенька не только по-французски, но и по-русски мог народ радовать.
Не могу я спать, не могу я жить,
Не могу дышать, не могу курить.
Пустота вокруг и внутри меня,
Разорвался мир, как душа моя.
Ты ушла и всё унесла с собой:
Шум дождя и свет, и морской прибой...
Как когда-то мать, так и ты теперь,
На глухой замок закрываешь дверь.

- Я болен! - душа мертва - Я болен!
Нет больше слов, лишь эти два,
Сквозь ужас мой шепчу едва:
- Я болен! - в висках стучит - Я болен!
Везде один, в любой толпе,
Не знаешь ты, как страшно мне,
Бесцветна жизнь который год...
Но всё идёт...

Продолжение следует( печатаю медленно, утомилась).

Вот это мощь! Браво! Ждем финал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Гость036 писал(а):
Значит кто-то нашел нужные слова, веские аргументы в пользу такого решения (кто бы ни был этот "кто-то" - спасибо ему!). Ну а мы пожелаем им (ребятам) не разочароваться в своем решении.

Может они просто оказались свободны до 20-го мая. Не факт что сотрудничество продлится, и например "записываться" Санек будет именно с этими музыкантами)

Гость036 писал(а):
Думаете, им сказали правду перед тем, как склонить к сотрудничеству?)))) этот "кто-то" подумал: "... да ладно, потом сюрприз будет..." (потер ладошки и хитро прищурил глаза)))

"склонить к сотрудничеству"-за это кажется предусмотрена уголовная статья в кодексе))
#почемуянемаксгитарист, ездила бы сейчас на гастроли с Боняткой)
А тем временем просмотры МаладЫ растут) Как к сожалению и крадительские просмотры Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Melany писал(а):
фул писал(а):
Да, это меня сильно поразило, на миллионный город 40 афиш-это капля в море) А 6 эфиров на радио ..это что? ... написал так, как будто это 60 показов на Первом) Не будут показывать в "ящике" будет тяжко. Люди все-равно по ТВ узнают обо всех событиях, из концертов, передач, проектов... Так что думаю если маратдиректор не подсуетится и не "засунет" Саню на ТВ помелькать, то залы будут полупустыми (при такой никакой городской рекламе, это неизбежно) Надеется на преданных поклонников из и-нета это глупо, ибо многие не живут в России, и на концерт сходить физически не смогут. Интересно на сколько подписал контракт с Мартин Мьюзик?

Не в защиту Марата, а ради справедливости, деньги на все это он дает/достает. Кроме зала, афиш, радио, перелетов-проживаний музыкантам нужно деньги платить, да и Саше на что-то жить надо. А тремя концертами еще и не начали отбивать вложенные средства. Я не особо в курсе всей этой кухни, но полагаю что так.. Да, и еще песню записали.. Да и мало ли чего мы не знаем. Понятно, что мы для Сани всего лучшего хотим и лучше сразу и побольше, но в жизни так редко бывает))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 00:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Melany писал(а):
Не в защиту Марата, а ради справедливости, деньги на все это он дает/достает. Кроме зала, афиш, радио, перелетов-проживаний музыкантам нужно деньги платить, да и Саше на что-то жить надо. А тремя концертами еще и не начали отбивать вложенные средства. Я не особо в курсе всей этой кухни, но полагаю что так.. Да, и еще песню записали.. Да и мало ли чего мы не знаем. Понятно, что мы для Сани всего лучшего хотим и лучше сразу и побольше, но в жизни так редко бывает))

Не для того что бы поспорить, а просто прояснить ситуэйшн. У Марата была и есть возможность работать с тем кто "отбивает", кто на слуху и требует меньше вложений...Но, предложение о сотрудничестве он сделал все-таки Бону, значит надо работать на "клиента" - не вложишь-не получишь) Я оч. надеюсь на то, что все еще будет. Панику не развожу. Наоборот-предчуствия самые хорошие)
самый адекватный отзыв под крадителями в тюбике
Елена Чаругина
Парень уникальный.
А песня г**о.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.