Текущее время: 19 апр 2024, 21:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
8 мар 2015 #15081
НаташаНаталья писал(а):
фул писал(а):
phpBB [media]


Ледовое шоу.
Лаки Кола- спасибо!
СЮ.

ДЕВОЧКИ ,спасибо большое за видео и информацию! congrats1 Я опять в шоке! crazy1 Вроде бы уже столько вариантов Сю видела ,а вот сейчас опять мурашки побежали...И ведь не двигается даже Саня вообщем-то ,не шаманит и видно-то плохо его, а мурашки еще больше... Очень интересно и фигуриста посмотреть -пока даже маленькие кусочки впечатляют ,как ребята взаимодействуют (Интересно,например, Саня тянет ноту до тех пор ,пока фигурист крутится или фигурист крутится ,пока Саня ноту тянет) da-da Скорее всего,судя по видео ,Саша следил за Артуром,контролировал ситуацию) :P И ,еще обратила внимание, что Саша с первого раза не услышал просьбы Авербуха остаться на сцене -еще ,наверное, из музыки не вынырнул ...Саня, мы тобой гордимся и ,так здорово, что еще столько людей на себе ощутили твою магию... sunny1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luisa писал(а):
какой же гений Мэтт Беллами и как же превосходно превосходен Александр Бон...

lov_62 писал(а):
Похоже, что я пленница Превосходства Бона навечно Изображение

и я туда же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
kuzechka писал(а):
хотелось бы увидеть всю картинку вцелом

Маленький кусочек картинки в целом:

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Ой, какая прэлесть. Опять начались переодевашки)))) У меня, у меня легкая рука)) Костюм серый мы отпиарили-он теперь своей жизнью живет-теперь предлагаю отрекламировать синенький - глядишь и его позовут на съемки эротического шедевра "50 оттенкофф синего")) Так потихоньку Санины вещички перекочуют в Голливуд))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
фул писал(а):
Так потихоньку Санины вещички перекочуют в Голливуд))

Нет уж, пусть сначала Голливудские гонорары перекочуют к Саше Изображение
(ой, может в свете 8 марта нас не наказывать за уход от темы в "свободное плавание", все же из-за любви к светлой личности Александра Бона в музыке и не только Изображение)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Луккира писал(а):
Девчонки-девчоночки!!! С праздником весны!!! congrats1 congrats1 congrats1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ноэль# писал(а):
Всех с двойным праздником!!!!! Милые, очаровательные! с 8 марта и отличным выступлением Саши на ледовом!)))) Погода нас не балует теплом, но зато наше персональное солнышко согрело и щедро одарило голосом и эмоциями! sunny1
Спасибо за видео и Лаки кола, и Фул, и Гунилле!!! Вы прэлэстны!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
lov_62 писал(а):
Нет уж, пусть сначала Голливудские гонорары перекочуют к Саше Изображение
(ой, может в свете 8 марта нас не наказывать за уход от темы в "свободное плавание", все же из-за любви к светлой личности Александра Бона в музыке и не только Изображение)

Ха-ха, слова: "Голливуд", "50 оттенкофф" , "Бон" и "наказывать"-лучше не употреблять в одной теме)Иначе мы отсюда никогда никуда не уйдем) Давайте "посдержанней неможжжко")))

НаташаНаталья писал(а):
Вроде бы уже столько вариантов Сю видела ,а вот сейчас опять мурашки побежали...И ведь не двигается даже Саня вообщем-то ,не шаманит и видно-то плохо его, а мурашки еще больше...

Самое сильное воздействие без картинки для меня это Сюпримэси с Роза Хутор вот этот вариант: https://www.youtube.com/watch?v=EDCF3dGKHSg
именно звук без картинки мурашит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ozero Chad писал(а):
Вот интересно, Сане все-таки под "минусовку" петь пришлось? Наверное, певцу проще подстроиться под "минус", чем фигуристу отработанную программу под живой звук без репетиций-тренировок катать.

Frodo писал(а):
Одень уже что-нибудь другое, оттени красоту.
Пел просто нереально

"Костюм назывался “тот,
другой”, — и это дает нам возможность судить о
богатстве его гардероба" (Марк Твен). Скоро Саню можно будет Томом Сойером называть! Уж не знаю, кто за это отвечает - сам наш-дорогой, директор-марат, может быть, Настя, но сколько же можно финалисту и самому популярному участнику Голоса два кюстюма эксплуатировать?!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
НаташаНаталья писал(а):
Гунилла писал(а):
Маленький кусочек картинки в целом:

Да,вот оно!! sunny1 Эффект взамодействия оказывает удвоенное влияние!(чё сказала,сама не поняла) Изображение Короче,двойной эффект ...Хотя ,что-то мне подсказывает ,что это наш Санёк магию развел, шаманит все же, двигает так фигуриста на льду, раскручивает, аксели там всякие над ним проделывает,а потом.. раз.. и убежал -мол, я здесь ни при чем ! ups1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alisa писал(а):
Не знаю, у кого спросить? Наверное вопрос к модераторам. Вчера писала сообщение на 747 или 748 стр, его нет. Перелистала до 755 стр. В оповещениях тоже ничего. В Помощи не смогла найти ничего, кому можно задать вопрос. Нет возможности каждый день заходить на форум, накапливается много записей , плохо ориентируюсь или меня уже вычеркнули, хотя место для сообщений осталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ozero Chad писал(а):
Изображение В ВК увидела новую аббревиатуру:
Тетя Мотя пишет: "У нас команда по всей России работает, почти ФСБ. Расшифровывается Фанаты Саши Бона! ФСБ еще и потому, что есть и разведка, и отслеживание, и наблюдение, и анализ, и скрытые почти камеры!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alisa писал(а):
luisa писал(а):
тема есть такая "вопросы к модераторам" - вам туда))) значит ваши сообщения противоречили правилам ФПК)

Спасибо большое! Я вроде бы в темах смотрела, попробую еще. Да, наверное, я возмущалась (робко), что Голос в Сочи показали в другое время, не могла не сказать об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Про Бона (по хорошему) уже нужно комиксы выпускать)) Неиссякаемая тема для фантазии) С проекта Голос у него все оч. узнаваемо (один образ в сером костюме в Крадителях можно эксплуатировать годами), не говоря уже о Санечке в шерстяных очках и шапке-буденовке))) Ну и неизменные атрибуты в виде гопрошки, прически и синего костюмчика) Че-то Маратдиректор не в полном объеме понял, какой билет лотерейный вытащил)
мысль навеяна концептуальным фото Кати Боярской)
ПЫСЫ: в комиксы оч. в тему лягут цитаты Сашины, их уже на двухтомник подсобралось)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
Alisa писал(а):
Вчера писала сообщение на 747 или 748 стр, его нет.

Да ладна, меня наполовину чистят, в основном на верхних ветках, хотя здесь тоже бывает, а я не заморачиваюсь, еще наваляю, мне не жалко.
Все Сашеньку переслушиваю на фигурном катании. Еще повадится на чемпионаты ездить, петь на льду, лучший друг фигуристов. Так и представляю, танго для танцоров. Все умрут от зависти к такому музыкальному сопровождению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luisa писал(а):
да кино пора уже снимать "Невероятные приключения Шурика" в главной роли Александр Бон!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
НаташаНаталья писал(а):
Ну всё, я теперь пока дуэта не дождусь ,никуда отсюда не уйду! net-net И никто уже меня "не потушит"и от компьютера не оттащит!Праздник у меня или не праздник?!! crazy1 И @Olesh сегодня дождусь с её впечатлениями (а может и с видео?)...Саня и Ярик...,даже представить чивота себе не могу,может правда круто? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alisa писал(а):
Frodo писал(а):
Да ладна, меня наполовину чистят, в основном на верхних ветках, хотя здесь тоже бывает, а я не заморачиваюсь, еще наваляю, мне не жалко.
Все Сашеньку переслушиваю на фигурном катании. Еще повадится на чемпионаты ездить, петь на льду, лучший друг фигуристов. Так и представляю, танго для танцоров. Все умрут от зависти к такому музыкальному сопровождению.

Да я особенно не заморачиваюсь, просто не владею правилами участия в форуме, вот и вопросы, все методом тыка, спасибо добрым людям за помощь. Отстаю, часто не могу найти, где остановилась. Буду записывать номера страниц. Вопросы модераторам в теме Александр Бон не нашла, или они на общем форуме? Подскажите, коль Вы откликнулись. Я вот еще не слушала, завидую Вам. Но я думаю завтра наверстаю, у меня свободный день. Голос то его в голове каждый день звучит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЛИЛЯ29 писал(а):
Мариy'ec писал(а):
"Крадителей" не давала, были Малада, Зонтики . Думаю, еще пробьется Саша и к ней. У меня среди родных, друзей и коллег уже много поклонников Саши. Они не читают никакие форумы, ничего про них и не знали, теперь у меня новостями интересуются. Некоторые очень удивили - не ожидала ... Открыли на "Голосе" и любят втихаря, оказывается...

Про неизгладимое впечатление от Александра Бона - на предпраздничном вечере вчера в перерыве слышу разговор про ГолосДети,говорят трое, все мужчины, наверное, уже пенсионного возраста...Решила спросить, кто понравился больше всех на Голосе-3 (раз уж интересуются голосовой темой)) Один за всех ответил так:"Который "а-а-а-а-а-а-а-а" и сделал такое лицо, что сразу стало понятно, что он проиллюстрировал Сю!"Александр Бон?" "Да, растрёпанный такой" Вот ведь, люди и не переслушивают скорее всего, не меломаны вообще, видимо, а запомнился из всех именно Саша Изображение :smile13:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 02:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alisa писал(а):
Frodo писал(а):
Модераторы в общей теме. Вопрос можно задать нашему модератору в личку, кликните на него, он здесь недавно отметился. Но я бы не стала. Все что не относится к теме Сашечкиного творчества напрямую, убирают.

Спасибо Вам большое, отвлекаю Вас, извините. Мне надо вопрос задать не почему убрали сообщение, убрали да и ладно, вообще много технических штучек не знаю, вот и в личку не знаю, мб увижу. Хотела выступление Саши с фигуристом посмотреть, видео не открылось. Не мой день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.