Текущее время: 28 мар 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
16 мар 2015 #15961
Светлана 17 писал(а):
Olesh писал(а):
очему неизвестен? Уж кто-то... а Игорь Матвиенко очень даже известен. ))) А слова вроде А. Шагинов. А автор "Сердца" - текста - Лебедев-Кумач вообще-то, а не Утесов.

Информация с инета. Наверное, как оказалось, неточная. Ну Игорь Матвиенко, под стать Первым двум композиторам, вполне достойная компания. Думаю, за "Сердце" платить не приходится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanijok писал(а):
Как раз за "Сердце" платить надо, это точно.
Права на песни Дунаевского по наследству принадлежат его родственникам.
Какая-то доля у сына - Максима Дунаевского, а остальная часть еще у кого-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zerkalnaya писал(а):
Все правильно о музыкантах написала уважаемая Netochka. Как только я узнала о том, что помогоют Саше сессионные музыканты, перерыла кучу сайтов, хотелось понять, это есть - хорошо или плохо? Оказывается, очень даже не любой может носить это гордое звание. А уж когда проштудировала досье Алексея Лебедева, совсем осчастливилась. Сессионные музыканты очень профессиональны и ценятся на вес золота (я не о халтурщиках которые на свадьбах и похоронах). Они должны очень быстро освоить новый музыкальный материал, суметь приспособиться к "клиенту", а если повезет- то и удовольствие получить от этого союза. Почти каждый все-таки приписан к какой-то группе, чаще всего это не попсовые команды и зарабатывать приходится на сторонних концертах. А наши ребятки- лучшие из лучших! Вот примерно так. Это нас ведь устраивает?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
Светлана 17 писал(а):
А кто конкретно автор русского текста "Трассы в никуда"?

Вот что написал на своей странице в инсте Саша перед началом тура: "Duran Duran Come undone написал красивый, русский текст Константин Арсенев. Скоро её запишем. Название "Трасса в никуда"
Так что автор текста тоже известен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Netochka писал(а):
kuzechka писал(а):
не, ну я так не играю. это совсем не то, что я себе представляю. я вот так хочу: "как услышали мы Бона в Голосе, сразу поняли, что именно его ждали всю жизнь. теперь за ним в огонь и в воду, в печали и в радости, до последнего вздоха, и только...ничего не сможет нас разлучить!" . вот как-то так. ну пусть так будет... Изображение

))))))))))))
ну такое бывает только в тех коллективах, где изначально все на равных условиях)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
Lunaria писал(а):
P.S. Пока не утихли лингвистические споры, хочу спросить) Кто может отредактировать шапку темы? Там опечаточка допущена: "Aut Caesar aut hihil" (вместо nihil).

Я попросила Music lover заменить)))

Саша только что выложил на своем канале в YouTube)

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
Золушка писал(а):
Саша только что выложил на своем канале в YouTube)

Он уже выложил и две следующие части (а в этих видяшках Шпонкс "разбушевался", вырвался на свободу ))))
Обратила внимание, что когда Саша спрашивает Ярослава: "Ты рад, что у нас совместные концерты?", Ярик что-то тихо шепчет Саше на ухо, а Саша жизнерадостным тоном отвечает: "А вот я - рад!"
Правильно, Саша старается везде находить позитив...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
lov_62 писал(а):
Он уже выложил и две следующие части (а в этих видяшках Шпонкс "разбушевался", вырвался на свободу ))))

Спасибо, восполняю)))

phpBB [media]


phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
GIN писал(а):
Без бонодозы как-то не работается.. Шпонкс бы видяшку чтоли подкинул для настроения)
посмотрела еще раз концертны записи. Всё-таки "Любовь настала" и "Малада" в моем рейтинге делят первое место, прям вообще зашли)

фул писал(а):
Хотя я бы масянек за боротом не оставляла, лучше пусть на "нём" растут, чем на "изумрудных бровях под знаком луны Изображение" )

Нее, все, кто на "изумрудных бровях" уже повырастали Изображение сейчас новых "хитяр" уже успели насочинять omg1
только про видяшку написала, и вот она))) да не одна)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Пунова 1302 писал(а):
Золушка писал(а):
Спасибо, восполняю)))

Ржу, не могу! За что и любим. Бабочки в животе. Позитиффф, таю от удовольствия! Сам себе режиссер, оператор и Актер, он же АРТИСТ. Все подвластно Магу. Золушка, благодаррю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
СПС писал(а):
Пунова 1302 писал(а):
Как не ПОЭТ??? Еще какой (какая) Поэт!!! И переводчик тоже. Суперрр! Здорово получилось! Этот дар у вас по жизни, или все он, все Бон?

Всё он!По жизни как-то лениво было или ничто не будоражило, а тут, наверное, влюбилась! И внуки по ночам не мешают стихи писать.А жизненный опыт слова подбрасывает.
Спасибо АЕЕ77 за перевод и транскрипцию, все-таки с инязыками у меня так себе :smile150:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zerkalnaya писал(а):
Ну вот, творог перекипел, щас выброшу. Зато посмотрела Ледовое шоу часть 1, часть 2, часть 3. "Наверно я сошел (сошла) с ума..." (В.Леонтьев). А в Новосибирске наконец-то появилась уличная реклама Сашиных концертов. Езжу по городу и ревностно так поглядываю на щиты и тумбы- не содраны ли, сильно возмущалась, когда одну залепили каким-то цирком. Чёто я думаю- не наградить ли мне десяток своих симпатичных девушек-работниц билетами на концерт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
Без комментариев... Изображение

phpBB [media]


Деточку зовут Вика, подсмотрено в инсте (открытый доступ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Никак не могла решить, какое видео из "Одноклассников" залить на сайт, в конце концов сделала микс из трех вариантов. Получился полупрозрачный джинн из лампы, колдующий над одинокой фигуркой на льду.

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
melody писал(а):
Frodo писал(а):
Так у Сашки масянских песен изначально не было, да и не стал бы он всякую дурь исполнять. Просто образ выбран для молоденьких (ну явно не герой не моего романа с волосатой хрудью, на которую клюют дамы околобальзаковского возраста), такой ежик-непоседа с косицей и слегка аниме (ой, шо это? куда меня понесло), невод был заброшен, вытянут а там...не мойва и не плотва, а во какие осетрицы!

К вопросу о возрасте поклонниц- кмк в основном это как раз масяни) до 20 и осетрицы от35) Чтоб понять что с серединкой, спросила у дочки не бономанки, которой 27 и которая ходила со мной на концерт в НН и сильно поддерживала Сашу, крича и хлопая громче меня, тк считает что артистов надо вдохновлять))) вот ее ответ на мой вопрос что для нее не так
" думаю, что репертуар перекошен в сторону песен о любви для мам.те исполнители, которые мне нравятся, чаще пишут песни самостоятельно. Либо их исполнение кажется передает внутреннее переживание исполнителя. У бона был хороший, но больше развлекательный концерт.мне нравятся coldplay,Amy Winehouse, Macy Gray,Robby Williams,stromae,Земфира,пятница,ленинград, калинов мост" конец цитаты)) вот так)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
melody писал(а):
Чтоб понять что с серединкой, спросила у дочки не бономанки, которой 27 и которая ходила со мной на концерт в НН и сильно поддерживала Сашу, крича и хлопая громче меня, тк считает что артистов надо вдохновлять))) вот ее ответ на мой вопрос что для нее не так

Младшенькие-вконтактовки еще не замусорили мозг, там чистый файл, можно загрузить все что хочешь, они потом отфильтруют и лишнее сотрут. У нас, тем кому 35 и выше, наоборот-уже места мало-и в голове уже отфильтрованное, проверенное временем "всё, но хорошее"(с) а середнячки -стирать ненужное уже начали после пубертата, но хорошее еще не накопили. Вот и происходит поиск "своего" хорошего, которое закрепится, а кто-то через 15-шку им это в одном концерте исполнит) Будет и у них свой Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
kuzechka писал(а):
Netochka писал(а):
))))))))))))
ну такое бывает только в тех коллективах, где изначально все на равных условиях)

и, что дальше? может по-секрету обладаете инсайдерской инфой как долго ребята проработают вместе? окончится тур, а потом как же? я совсем не представляю себе как это происходит обычно. Изображение

Золушка, Гунилла, девочки спасибо за видюшки! Сашок как всегда море позитива. а кто этот парень в очках? Ярик, ты много куришь, даже понтово! ну, а приглашение на концерт - это мой конёк, снова и снова хочется об этом говорить, но не буду. взяла себя в руки и молчу как рыба. Изображение

деточка-Вика танцует с таким же выражением лица с каким наша фул слушает любимуюшедевру, стопудово. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
GIN писал(а):
Даа.. начитаешься тут, прям возрастная дискриминация какая-то Изображение

Гунилла писал(а):
Получился полупрозрачный джинн из лампы

Пересматриваю и пересматриваю) вы - волшебница, такие видео замечательные :smile9: ну а Бон, как всегда, шаманит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
kuzechka писал(а):
деточка-Вика танцует с таким же выражением лица с каким наша фул слушает любимуюшедевру, стопудово.

Для фул и выложила (в основном)))
Хотя мне показалось, что малышка пытается голливудскую улыбку изобразить... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
kuzechka писал(а):
деточка-Вика танцует с таким же выражением лица с каким наша фул слушает любимуюшедевру, стопудово. :lol:
Золушка писал(а):
Для фул и выложила (в основном)))
Хотя мне показалось, что малышка пытается голливудскую улыбку изобразить... Изображение

Я оценила, Хоботов(с) :lol:
Малышке отдельный респект (чем-то Бона напомнила на ПФ) тоже пыталась сделать хорошую мину при плохой игре)))) Ну че, съели, устами младенца таксказать)))) хорошо хоть не в серых ползунках)))
а это моя фаворитка Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.