Текущее время: 28 мар 2024, 23:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
28 фев 2015 #14041
lov_62 писал(а):
melody писал(а):
песня Магомаева

Оставим это для Волчкова. У Саши не тот голос, чтоб петь песни из репертуара Магомаева.
Эх, немного терпения, дождаться первого сольника, узнать репертуар. Тогда сразу будет ясно, в каком направлении Саша решил двигаться на данный момент в музыке. А одна-две песни, спетые на сборном концерте или в качестве гостя все-таки не показатель... Хотя, скорее всего по ходу гастролей Саша может и корректировать список исполняемых произведений. Как какую песню будут принимать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
наталья7 писал(а):
Волнуюсь: из-за события в Москве (на мосту) могут программу поменять на первом канале. Или ночью концерт покажут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
lov_62 писал(а):
Тогда сразу будет ясно, в каком направлении Саша решил двигаться на данный момент в музыке.

Мне кажется ничего не будет понятно, ибо после Голоса прошло 2 месяца, срок маленький для разучивания нового материала, поэтому будет на сольниках хорошо впетый старый репертуар: и Малагенья, и ПродивитасБи2, и с Голоса, и своих пару шэтэ. Именно от первого солника будет понятно не направление, а атмосфера и сработанность с муз. коллективом. Такая обкатка с притиркой пойдет) плюс опыт работы в больших и малых залах, без столиков с меню и официантами. После 29-го мая, когда появится время после первого тура на подумать, и хоть какие-то новые песни, можно будет понять в каком направлении решил двигаться. Я на большее, чем репертуар Крепчесожжми (образно говоря простых и позитивных песен), не сильно рассчитываю) Уже ясно, что Бон "трагедь" разводить не будет. Тока позитив))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Olesh писал(а):
Тут дело не в педагогах...

и хорошо, на данный момент, что дело не в педагогах, что так все сотворилось, Сашина способность завораживать своим пением раскрыта.
Если Саша спецом каждый раз экспромты выдает, не страшась, что может нарушить целостность нашего восприятия песни,
каждый раз поет, как последний
Еще больше после Ваших постов захотелось попасть на Сашин концерт и поскорее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
фул писал(а):
Я на большее, чем репертуар Крепчесожжми (образно говоря простых и позитивных песен), не сильно рассчитываю) Уже ясно, что Бон "трагедь" разводить не будет. Тока позитив))

Переведи Изображение.
Что-то типа Часов, Я болен, Я ждал всю жизнь...
Это "трагедь" или "позитив"?
Не... без стёба. Просто интересно.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 17:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
jaGussja писал(а):
Переведи Изображение.
Что-то типа Часов, Я болен, Я ждал всю жизнь...
Это "трагедь" или "позитив"?
Не... без стёба. Просто интересно.)))

Поясняю. Это песни не Бона, это каверы. А из тех что заявлены на сольнике, т.е. уже его репертуар это : Крепчесожжми, Настоящая любовь - это позитив в чистом виде. Я на большее, по крайней мере после перехода с каверов к своему-не рассчитываю. Не думаю что сразу появится сложный материал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 17:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
LuckyCola писал(а):
Выступление Саши на концерте Димы полностью! Изображение

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 17:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЛИЛЯ29 писал(а):
СПС писал(а):
Может быть кто-то объяснит,почему Саша не поёт в конце длинных нот отрытый звук" и",а округляет в "е?-а-а?".

Так Саша ещё в Крадителях начал практиковать - хотеле-е-е-е, одна их бонофишечек da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 17:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
фул писал(а):
Поясняю. Это песни не Бона, это каверы. А из тех что заявлены на сольнике, т.е. уже его репертуар это : Крепчесожжми, Настоящая любовь - это позитив в чистом виде. Я на большее, по крайней мере после перехода с каверов к своему-не рассчитываю. Не думаю что сразу появится сложный материал.

Ага...сложный материал...я думаю, что мы можем на это рассчитывать, если Сашка будет выдавать своё. Есть такая расхожая фразочка: "чего гляжу- того пою". А у Сашки - " чего чувствую-того пою" (вот и получается в каждом случае разное исполнение). Бон, скорее, лирик...ну, может быть, немного мистик.) Я думаю, что будет и трагедь и комедь.))) Но не должно быть негатива.) Я правильно поняла? Я чё к тебе прицепилась-то... прочитала и представила будущего Сашку только в Калинках и других веселушках...мамародименяобратно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 17:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Тяжело делать выводы о будущем репертуаре 'ы же ещё не учитываем маратадиректора, может Сане придётся петь то что маратик прикупит у ревтова... Так шо я губы не раскатываю, и тебе ягуся не советую, а то накроет нас волна разочарования при наших ожиданиях и нуемных фантазиях... Давай подождем... Интересно будкт по любасу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 17:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
фул писал(а):
Тяжело делать выводы о будущем репертуаре 'ы же ещё не учитываем маратадиректора, может Сане придётся петь то что маратик прикупит у ревтова... Так шо я губы не раскатываю, и тебе ягуся не советую, а то накроет нас волна разочарования при наших ожиданиях и нуемных фантазиях... Давай подождем... Интересно будкт по любасу

Хочешь честно? Я ваще ничего от Сашки не жду... просто тащусь от того, что получаю. Вот пересматриваю выложенные ролики(спасибо всем большое) и понимаю, что они ничего не передают... Даже самая хорошая запись-фигня (вот смотришь по телеку извержение вулкана и чё?) Но зато они возвращают то состояние, которое словила на концерте.)))
Меня ещё порадовало упоминание о наработках... значит, пишет..."надежды маленький оркестрик".)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 17:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
фул писал(а):
Ой дурак, ой дурак (с) это я про телефон, живет своей жизнью) модератор, пожста сотрите мое предыдущее сообщение, не могу это сделать сама.

да отлично у него получилось! кто на концерт не поражает?! Безобразие! Кто же это? Кто не поражает? ))))))))) А скушать телевик - это просто продление жизни на гоооод!
А вот про этажи - переведите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 17:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
Из "Крокуса" от фотографа портала Звуки.ру Надежды Лебедевой)

Изображение

Еще
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 17:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
LuckyCola писал(а):
СПС писал(а):
Может быть кто-то объяснит,почему Саша не поёт в конце длинных нот отрытый звук" и",а округляет в "е?-а-а?".

Вот в вк объяснили. Цитирую:
Цитата:
Девочки! Раскрою секрет вокального иск-ва, на гласной "и" очень трудно распевать высокий звук, поэтому вокалистов учат заменять её наиболее близкой по значению и более удобной гласной. Вот они и поют вместо "и" букву "э"))). Саше оч высоко в этой тон-ти, у Димы голос чуть выше, а тональность песни подобрана именно под него!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 17:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Дина Рябина писал(а):
ЛИЛЯ29 писал(а):
Так Саша ещё в Крадителях начал практиковать - хотеле-е-е-е, одна их бонофишечек da-da

Фишечки фишечками. Но, это довольно грубое нарушение. Уж слишком он утрирует звук "И"! Она, эта "И" надо сказать сама по себе не обязательно должна звучать плоско, как кто-то писал. Смотря как её "соорудишь".Более того, нет наверное, более неприятного звука из гласных, как открытая "Е-Э". И не просто я о том, чтобы поменьше камешков бросали в Сашу профи., мне самой немного режет слух. Впрочем, на концерте я, быть может, и не замечу ничего "не правильного"? da-da Хотя это и маловероятно... :P А, ещё хочется согласится с теми, кто переживает за "треснувший" голос на "Превосходстве". К тому же он там качал ноту... В том смысле, что я тоже очень переживаю: пусть, действительно, уж лучше не поёт её (песню) на "сахарниках"... Надеюсь, что у Саши большое будущее- голос надо беречь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 17:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
Lucky Cola писал(а):
Выступление Саши на концерте Димы полностью!

Вот спасибо!!!! Да, я представляю, как это воздействовало на людей в зале, особенно тех, кто Сашу ранее не слышал... и это еще не самый совершенный вариант, на Розе Хутор и в Крокусе было еще более "супер"... фантастическое пение!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 17:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Изображение
Фотография Ивана Люсова (Великий Новгород).

Слушайте... чего Сашу называют слащавым? И даже слишком слащавым?
Я, наверное, ничего не понимаю в слащавости.
И мне даже как-то обидно: слащавость меня скорее бы оттолкнула.
Но я-то слащавости в Боне не вижу никак, нигде и никаким боком. А вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 17:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
Olesh писал(а):
Но я-то слащавости в Боне не вижу никак, нигде и никаким боком. А вы?

Ну не знаю, я тоже не вижу, т.к. не люблю слащавых совсем (это мягко сказано). А на этой фотографии Саша серьезный, задумчивый... (может это Сашины хейтеры постарались так его "приукрасить", чтоб объяснить свое анти-чувство....)
____________________
Во время шоу Саша для них был плохим, т.к. пел не так, как "положено" (кем, когда и куда положено?). То поклонницы у него были одни малолетки, однако выяснилось, что среди поклонников и фанатов Александра люди разных возрастов. Сейчас с каждым новым концертом и радиоэфиром становится понятно, что поет Саша более чем здорово, публику в зале (абсолютно разную) берет "на раз"... ну вот не знаю. Решили придумать "слащавость"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 17:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
Olesh писал(а):
Но я-то слащавости в Боне не вижу никак, нигде и никаким боком. А вы?

Я тоже не вижу, он смешной немножко, немножко грустный, немножко таинственный, слегка раздолбай. Но не слащавый, нет, не Кольша Басков.
Просто на мордаху жутко симпатишный. Но это же не криминал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 17:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
lov_62 писал(а):
Сашины хейтеры постарались так его "приукрасить", чтоб объяснить свое анти-чувство....

да это я на ветке Евровидения прочла.
Там не может быть антихейтеров. Просто суждение. Не посыплать не евро, потому что слишком слащавый. А по мне так тоже - не посылать, но совсем не поэтому. Просто там наш модератор выложил списки кандидатов. И что-то там Сашка третьим номером. Но я все же надеюсь, что Аксюта уже определился с "секретным дуэтом". И все, кому надо, уже все знают.

Я к тому, что вот настолько по-разному его видят люди. И еще про какое-то... не знаю... первое впечатление. То самое, от которого: да или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.