Текущее время: 19 апр 2024, 06:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 04:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
27 фев 2015 #14021
Циния писал(а):
Смотрю Голос Дети. Только что выступила девочка - Юля Бон, и выбрал ее конечно Дима. Они с Полей повспоминали очень тепло, ну и попиарили немножко мальчика Бона. Не могу смотреть на Диму, чуть не плачу, как же он умеет с детьми общаться, сопереживать им, находить нужные душевные слова. Представляю сколько Бонятко - дитятко, плещущийся через край, стоил Диме седых волос. Ув. модератор, не посылайте меня на ветку Билана, я уже не та юная синичка, легко скачущая с ветки на ветку, а таки - ленивая ворона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Melany писал(а):
Завтра в 23:15 на 1канале Роза Хутор!!!

На нашу страну не транслируют, только что посмотрела программу) Кто-нить собирается записывать? Надеюсь Боняшу с Мьюсами не поднимется рука вырезать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Виктория Владимирова писал(а):
jaGussja писал(а):
А это в В. Новгороде:

@jaGussja, спасибо за фотку!
И вот интересно ведь, что Бон в Великом Новгороде решил «руку наложить» именно на здание Академического театра драмы имени Ф. М. Достоевского) как будто в этом старинном городе других достопримечательностей нет)
Неужели уже здание своего театра подбирает)))
Вот это интуиция у человека… Эх, не дочитала я в свое время книжку Дейла, который без Чипа на помощь спешит… Глядишь, тоже бы интуичила по полной программе)
Ну, будем ждать теперь виды театров всех гастрольных городов…
Краснодар, у вас Макаревич случайно никакие окна или колонны здания театра не проектировал как в Великом Новгороде?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
Со всеми родинками)

Изображение
ВК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
АЕЕ77 писал(а):
фул писал(а):
На нашу страну не транслируют, только что посмотрела программу) Кто-нить собирается записывать? Надеюсь Боняшу с Мьюсами не поднимется рука вырезать?

Я программу и на Москву, и на родное Оренбуржье посмотрела. Нигде нет концерта. Странно как-то. Рекламу завтрашнему событию состряпать успели, а в программу изменения не внесли. И никто Бона не вырежет. net-net Рейтинги пока никто не отменял, они на ТВ самое главное. Так что ждем! Голос у Саши на Роза Хутор звучал бесподобно. Хочется теперь и хорошей картинки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Виктория Владимирова писал(а):
@jaGussja, спасибо за фотку!
И вот интересно ведь, что Бон в Великом Новгороде решил «руку наложить» именно на здание Академического театра драмы имени Ф. М. Достоевского) как будто в этом старинном городе других достопримечательностей нет)
Неужели уже здание своего театра подбирает)))
Вот это интуиция у человека… Эх, не дочитала я в свое время книжку Дейла, который без Чипа на помощь спешит… Глядишь, тоже бы интуичила по полной программе)
Ну, будем ждать теперь виды театров всех гастрольных городов…
Краснодар, у вас Макаревич случайно никакие окна или колонны здания театра не проектировал как в Великом Новгороде?)))

Все просто, в этом здании Дима остановился, и Саша, видимо, по пути сфоткался. У ДБ в инсте есть фотки этого же дома, там ему поклонники ночью лепестками роз выложили признание)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
АЕЕ77 писал(а):
Я программу и на Москву, и на родное Оренбуржье посмотрела. Нигде нет концерта. Странно как-то. Рекламу завтрашнему событию состряпать успели, а в программу изменения не внесли. И никто Бона не вырежет. net-net Рейтинги пока никто не отменял, они на ТВ самое главное. Так что ждем! Голос у Саши на Роза Хутор звучал бесподобно. Хочется теперь и хорошей картинки.

Дадададада, на Роза Хутор самое сильное исполнение Сюпримэси))))

Zimma писал(а):
На Бона похожа?

Не, кореянка))) Зато Боняшу повспоминали с Полей))) Поля спросилу Диму: Ты что на всех Бонов будешь поворачиваться?

Zimma писал(а):
Сьелли, пародирующая Крадителей в образе Бона, - я дорого заплатила бы за посмотреть на это шоу :lol:

Главное что бы костюмчик сидел)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
САШЕ БОНУ подобрал ещё ряд народных песен (для своих кавер-версий, для расширения-обогащения репертуара) ->>

МИХАИЛ МИХАЙЛОВ - "Ромашка белая" (20.02.2012) + МИША и АЛИНА - "Ромашка белая" (16.08.2013) ->>

phpBB [media]


phpBB [media]


гр."САДКО" - "Я встретил розу" (19.08.2014) + ЕВГЕНИЙ ШАХРАЙ - "Одинокая ветка сирени" (24.12.2012) ->>

phpBB [media]


phpBB [media]


"Калинка"
и "Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь..." - удачные зажигательные муз.номера в репертуаре Саши Бона. Но их маловато, по-моему. Надо ему расширять народную муз.базу (на все случаи, для шир.публики). И, полагаю, Саше желательно использовать-таки в некоторых муз.номерах свой фирменный прикид - ту "косуху" тканевую и те чёрные кож.полуперчатки (из 2011-2013 гг.): они выигрышно работают для него на сцене, на мой взгляд. IMHO.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Ему очень идут костюмы. Хочу увидеть его таким на сольнике. (фото из ф-гр на ф - буке)

Ему идут костюмы. Но лишь бы не всегда тусил на сцене в костюмах. ))
Часть поклонников точно взвоет от тоски. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Elena L. писал(а):
Ему идут костюмы

с фигурой все нормально, будет ему хорошо и в костюмах, и без не в костюмах :smile357:
Пример "мужественного" прикида, но не в костюме
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
САШЕ БОНУ подобрал ещё ряд народных песен (для своих кавер-версий, для расширения-обогащения репертуара) ->>

Что-то сомнения берут, Сашино ли это Изображение
А вот, "Одинокая ветка сирени" напомнила о Валерии Залкине. В его глазах была печаль всего мира.
http://www.youtube.com/watch?v=CopSai24Fr0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ozero Chad писал(а):
Zimma писал(а):
На Бона похожа? Изображение

Ага, копия, не отличишь! Изображение

фул писал(а):
Главное что бы костюмчик сидел)))))))

Точччно! Вот если бы в полуфинале на Сане был белый пиджачок с финала .... Изображение Кто б там вслушивался в слова!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ирзулик писал(а):
luisa писал(а):
родственниГи, не шалите в вечерний час к концу недели,

Ага) и земляки пущай тоже не пишут! Я чуть-чуть. Помню Марию Зайцеву, на сцене рядом с Алексеем Гоманом, такую счастливую))...Прошло лет десять. На Голосе вижу Марию (уже в статусе экс-супруги Гомана, но он ей и сейчас пишет песни) и босоногого Сашу с Трассы, уже не в одном интервью напоминающего (на примере Леши), что возможное для одного возможно для всех. Круговорот людей и фраз) Вы могли подумать? Не, ну тока родственники и т.д.и т.п.Жизнь-сплошной афоризм) День сурка ла-ла -ла :smile150:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Стало бросаться в глаза, какие они разные на сцене. Это хорошо.

Да там не в глаза... там в сердце все бросается прямиком, в душу. Там по "забору" публики совершенно разные артисты. Дима потихонечку публику подогревает, своими билановскими фишками. И к финалу особо разогретые - а это немало народу! летят к сцене, кричат: "Дима, селфи!!!" или что-то в этом духе. А то, что делает Бон, это мне передать очень трудно. Первое ощущение: вышло такое лохматое и сверкнуло глазищами. И ты такая: "Ой, живооой!" И тут же: "Мама дорогая, что я думаю, вот даю?!" И - за фотоаппарат. И снова: вот зачем я щелкаю? Ведь все равно хороших фотографий не получится! Но как же... свидетельство же! Что вот он, живой.
А дальше полет. Без команды "пристегните ремни". Так что я очень понимаю это "убийца" от Димы. Так оно и есть.
Но плюс еще много всего. Мне тоже Саша показался включившим стесняшку. Начиная с того, что рука с гоупрошкой появилась всего лишь раз. И то: из-за кулисы на пару секунд - красный огонек камеры, рука, белый манжет и кусочек рукава, казавшегося почему-то светло-серым.
Про стесняшку я, может, неточно сказала. Но он не вел себя так, словно эта публика его. Он от и до был приглашенный гость. И то, что ему не досталось наших цветов - это зверство. Эти букеты мы потом оставили на сцене.
Да... но я о том, что артисты разные. Подключают по-разному. От Саши осталось ощущение и небольшой скованности - растерянности и распахнутости, и прогулки по краю кратера вулкана, и сквозняка... словом, это именно ощущения, они довольно острые. Не говоря уже о том, что за него переживаешь. И там от "уф" к "маааало" и "давай еще". Осталось ощущение "нераспробованности". И реального, ненаигранного... безумия. Нет, не то, что там кто-то сошел с ума... просто в этом максимально возможное отсутствие рациональности и логики. Вот поэтому "убийца", вот этим он от Димы отличается кардинально. И голос... У Димы он под контролем, голос - помощник красиво выразить мысль или эмоцию. У Саши... голос только прикидывается управляемым, а певец - управляющим, отсюда, наверное, и ощущение безумного гения на Su. Как идея ведет за собой безумного профессора, так и Сашин голос, кажется, ведет своего хозяина путем весьма непредсказуемым. Это очень экстремальное путешествие, доложу я вам. Теперь, вспоминая слова "Мне было бы интересно поработать дальше с Александром Боном", я начинаю нервно смеяться. Потому что с тем же успехом можно сказать: а что мне ваши качели? Мне интересно прыгнуть с тарзанки вниз головой.
Но я поняла это лишь "вкуснув" живьем.
Причем как это происходит, совершенно непонятно. Уж очень органично Саша "выламывается" из стандарта, вроде и не делает для этого ничего. Просто выходит на сцену.. я не знаю... сказать обнаженный, наверное, язык не повернется, но при всех своих стесняшках и легкой скованности - все равно совершенно без преград, без самой малюсенькой заслонки... вообще без защиты. Вот так и подключает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
СПС писал(а):
Может быть кто-то объяснит,почему Саша не поёт в конце длинных нот отрытый звук" и",а округляет в "е?-а-а?".

я первый раз это слышала в Новгороде. До этого ничего такого у него замечала. Наоборот, его "и" очень обращали на себя внимание своей... густотой, что ли? Терпкостью и уверенностью. А вот в ВН было так. Не молчиееееее... и ониееееее. у меня полное впечатление, что самостоятельную творчекую единицу - Сашин голос просто туда унесло в эти звуки. Ну, вулканический у него голос, напелся, потом написал в твиттер: "Шалость удалась". Правда, Сашин голос там одинок в этом своем твиттере. Потому что все прочие прекрасные голоса хозяева держат на привязи...

Серьезно, так это напоминает сказку про домовенка Кузьку. У него тоже много всего живого было. Так что у нас голосенок Сашка. У него есть серый костюм, который ездит на гастроли. И голос, который пишет в твиттер. И я молюсь, чтобы хоть гоупрошка не вела самостоятельную жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Olesh писал(а):
Потому что все прочие прекрасные голоса хозяева держат на привязи...

Сашу, слава богу, не научил никто держать свой голос на привязи. Многие не согласятся, но я и хочу, чтобы Саша продолжил совершенствовать свой вокал с педагогами, и боюсь, что в этом случае педагоги могут уничтожить шаманско-магическое "боновоздействие". В общем, как многие из нас тут, постоянно переживаю за Сашу и сама себе придумываю поводы для переживаний


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Ксена писал(а):
Многие не согласятся, но я и хочу, чтобы Саша продолжил совершенствовать свой вокал с педагогами, и боюсь, что в этом случае педагоги могут уничтожить шаманско-магическое "боновоздействие".

ничего они не смогут. Тут дело не в педагогах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ozero Chad писал(а):
Монолог мужа из бесконечного спектакля "И это опять всё о нём..."
В деталях помню этот страшный день,
Ничто не предвещало нам проблемы,
Когда с экрана начал распевать
Лохматый парень с питерской богемы.

Он пел, что болен, я тогда не знал,
Что эта песня принесла заразу,
Что заболеет вся моя родня,
Да что родня, страну всю скосит сразу!
Жена живёт не здесь - на ФПК,
И бономанит дочка дорогая,
А тёща "Превосходство" выдаёт,
Коту ногой с фальцетом помогая.

Надеялся, что справлюсь, что пройдёт,
Но эпидемия всё накрывает,
Учителя, врачи и продавцы
"Давайку" дружным хором распевают.

Теперь сижу на ветке ФПК,
Пишу под ником "это-муж-твой-Петя",
Я думал, что жене смогу сказать,
Что происходит на реальном свете...

Но... здесь два дня, читаю все подряд,
И, как жена, от смеха тоже плачу,
Послушайте, подробнее б узнать,
Как Саня на проекте начал!

Написано так много здесь страниц!
А интерес меня все больше гложет,
Как он поёт, как говорит, живёт...
Надеюсь, всё узнать жена поможет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
Виктория Владимирова писал(а):
И вот интересно ведь, что Бон в Великом Новгороде решил «руку наложить» именно на здание Академического театра драмы имени Ф. М. Достоевского) как будто в этом старинном городе других достопримечательностей нет)
Неужели уже здание своего театра подбирает)))

Я так поняла, рядом с этим зданием расположена гостиница (Интурист), где останавливались Саша и его наставник в ВН.

Я очень рада, что вчерашняя паника оказалась ложной тревогой и концерт в Краснодаре состоится. Теперь будем ждать впечатлений очевидцев из Краснодара. А сегодня вспоминать как Саша бесподобно спел Превосходство в Розе Хутор. Ура, дождались!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
melody писал(а):
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
"Калинка" и "Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь..." - удачные зажигательные муз.номера в репертуаре Саши Бона. Но их маловато, по-моему. Надо ему расширять народную муз.базу (на все случаи, для шир.публики).

Покопалась в инете, вот что понравилось из почти народного и несильно затертого для Саши
сердце на снегу http://www.youtube.com/watch?v=cB4rQpB4Ukc песня Магомаева
старый дед http://www.youtube.com/watch?v=-ir2Pc6f358
бубенцы http://www.youtube.com/watch?v=MdwrVU7eNK8
желтый ангел http://www.youtube.com/watch?v=y0IeiE2j3YI целый спектакль можно сделать)
смейся смейся http://www.youtube.com/watch?v=wucu3vnTJtE
квины http://www.youtube.com/watch?v=cw0tGVxUIbg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.