Текущее время: 28 мар 2024, 16:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 04:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
7 мар 2015 #14921
Zerkalnaya писал(а):
Не пОняла, обожаемый Фанат, а куда исчезло фото из самолета? Верните, пожалуйста. Такие позитивные картинки очень приятны глазу. Я вижу здесь КОМАНДУ. Может, кто-то из сомневающихся получит дозу радости за Сашу и перестанет паниковать. И вообще, как бы нам всем научиться держать свою нервозность в узде? Чего кипятимся? Вот намедни пришел мой сынуля-пятиклассник из школы и вывалил мне три двойки по естествознанию и две по математике. Ну и че было орать и трясти ремнем перед носом кровиночки? Нельзя чтоли нежно шепотом сказать: " еще принесешь двойку- убью". Давайте попробуем быть добрее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 04:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
Zerkalnaya писал(а):
а куда исчезло фото из самолета?
Верните, пожалуйста. Такие позитивные картинки очень приятны глазу. Я вижу здесь КОМАНДУ.

Изображение

Фото из Ростова-на-Дону. Источник - тот же (офиц.группа А.Бона в "ВК", фотоархив).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
ALN-ru писал(а):
Во Владивостоке билеты вообще не поступили в продажу, афиш тоже не было. Я каждый день проверяла, ждала, чтобы сразу купить билеты.

Да, я уже знаю, я выше писала о "виртуальности" нескольких городов) Надежда на .... большие города, ни берега, ни дна - всё начинать сначала) актуальная песня...в 2009 году кризис бабахнул когда парень в Питер переехал, ща второй раз ... Нет что б зарабатывать в "хлебные" годы... а по выкладкам Павлика Глобы кризис продлится до 2020-го года...

february писал(а):
я тут вспомнила, у Би-2 и Сплина так проходил тур в 2001 году. Сначала стихийно в результате совместного музицирования возникла песня-боевик "Феллини", на который сразу сняли клип (лидеры двух групп дрались на ринге). Песня была суперхит, пела из каждого утюга. Потом возникла идея совместного тура по 30 городам РФ, назывался "Феллини-тур". Еще на разогреве у них выступала челябинская группа Tomas. Тур был крутой на самом деле! Сейчас читаю хроники, первый концерт тура был в Москве в ДК Горбунова, и они до последнего боялись, что не соберут аншлаг!!! Но зал собрали битком и это положило отличное начало.

Правильно, сначала была песня, потом клип, ротация... а наш на голом энтузиазме Марата ездит, если я например матушке не скажу где и кто выступает, она без афиш и рекламы не узнает, и-нет это не то место где она узнает о концертах)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
АЕЕ77 писал(а):
Frodo писал(а):
Ну вот, только я по тихому смазала лыжи на Хабаровск, как концерты по Дальнему востоку отменили. И чего теперь? Самара-Оренбург, Господи, где это? Может, кто оттуда есть, как туда добраться, ой, я совсем в ауте, простити люди, простити, модератор. Ну вот полечу я в Самару, а концерт опять...того.

Я оттуда (почему нет смайлика-стесняшки с пунцовыми щечками?). Так что милости прошу. В оба города поеду, которые Вы назвали. Так что давайте к нам на Колыму, тьфу, на Южный Урал и Поволжье. @Music lover, простите, я больше не буду не по теме говорить. da-da Не ругайтесь, пожалуйста. Праздник у нас завтра, а тут эти новости "в вечерний час к концу недели" никак покоя не дают.
Реклама сегодняшнего концерта по Первому идет, хоть это покажут. Может, кто вечером видяшек с питерского концерта Сеса подкинет. Вот и настроение станет праздничным. Отожгут там парни, надеюсь. applause1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lavani77 писал(а):
Всем доброго дня! Не была на форуме несколько дней (чето так перегрузилась и наэмоционировалась начиная с 27 февраля, что решила передохнуть, я ж в отличии от многих здесь находящихся бонанулась уже после Голоса, еще не научилась владеть собой), а тут таакое... Саша и Ярик в одном флаконе, мда...

Но потом, почитав, да поразмыслив... А почему бы и нет?!! Два молодых начинающих таланта... Да, им очень не помешает поддержка друг друга. Я, когда посмотрела эту ютуб-конферецию, прям расплакалась,чесслово. - Вот как Сашка выживет в этом "аквариуме"?.. Без жала, без клюва?.. Практически, без кожи?.. без академИЕВ и связей?.. В багаже,- только талант, распахнутое сердце, да группа фанатов. Для нашего шоу-биза - это ни разу не аргумент. Вон Ярик, вроде бы и в Факторе уже засветился, и АБ даже обласкан, а толку -то...
Им нужны эти концерты, пусть и в связке, ну и что.. зато работают же, выступают, радуют нас.
Зайки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
АЕЕ77 писал(а):
Отожгут там парни, надеюсь.

И одна девчонка Ксана! :gitara:

Сегодня Сес и Бон
Затянут в унисон
Про руку песенку,
И будет весело!

Сегодня Ксана в портупее
Зажжет, и станет веселее.
Шикарный будет вечерок,
Слетятся все на огонек!

:smile210:

Изображение

Изображение
Instagram


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Филотея писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Если Бон выступает в дуэте, он никогда "не тянет одеяло на себя". Саше просто необходимо "свое поле", где он центр всего.

В дуэте я его с Яриком, честно говоря, не представляю. А вот в одном концерте каждый на своем поле - нормально.
Кроме того, боюсь, вы немного недооцениваете АБ. Одеяло он на себя не тянет - это верно. Зато он очень ненавязчиво и грациозно под него подныривает. На Голосе - и это есееесссьно - все тянули на себя одеяло изо всех сил. И что? В конце концов пресловутое одеяло само полезло на Сашу со страшной силой. Потому что у магии свои таинственные законы и свои загадочные правила.

фул писал(а):
Нет что б зарабатывать в "хлебные" годы.

Ну, зарабатывать после Голоса ему по-любому станет проще, кмк. Даже если сольники не все состоятся, могут быть более солидные корпоративы. А там и курортный сезон не за горами. На курортах люди и щедрее, и состоятельнее, и времени свободного у них навалом.)))))) Кроме того, Саша сможет позагорать и горно-морским воздухом подышать вволю. sunny1 Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lavani77 писал(а):
Эх, много же я интересного пропустила за два дня... зачитываюсь прям ))) На сердечки у меня прав нет, поэтому всееем огромный респект за ФСЕ, что вы тут делаете!!!
Кажется, начинаю понимать, вас, БОНоголиков со стажем, как вы выжили эти почти пол года )
А вот кто как умеет:
-кто -то супер-пупер постами самовыражается и выплескивается,
- озеро, вон, стихи пишет,
- Юля Сьелли нереальные видео творит(видяшкой это язык не поворачивается назвать, вот ща пойду засматривать до дырррр),
-яблучко кассы мониторит и нам сюда рассказывает,
- кто-то анимэшки рисует(на других сайтах увидела, не скопировала, простите)
Блин, и чего я такая, серая бездарность, ничего не умею... шапку что ли связать, мы ж вроде за любое проявление творчества )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Orladora писал(а):
Филотея писал(а):
Ну, зарабатывать после Голоса ему по-любому станет проще, кмк. Даже если сольники не все состоятся, могут быть более солидные корпоративы. А там и курортный сезон не за горами. На курортах люди и щедрее, и состоятельнее, и времени свободного у них навалом.)))))) Кроме того, Саша сможет позагорать и горно-морским воздухом подышать вволю.

Не знаю... солидные корпоративы нынче вроде не в моде... Хотя....
А вот насчет курортного сезона - это вариант для многих. И море, и отдых, и на концерты походить можно. Заранее бы прикинуть только по времени. Намекнули бы хоть как-то.
А то я в Анапе буду, а он в Ялту поедет... Или наоборот... Хотелось бы ЗНАТЬ Изображение
Кстати, можем своим обозом поднять повысить успех курортного сезона... Как думаете?
А насчет цен на билеты в Воронеже, я там не была, такой крутой зал? 3600 как-то не-по-доброму....
Анекдот (в тему корпоративов)
Муж вчера рассказал. Объявление в ресторане: "За заказ песни Обожекакоймужчина 1 млн руб. Спасибо за понимание !"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Music lover писал(а):
Уважаемые форумчане можно поменьше писать о других исполнителях( об их гастролях)Ведь тема про Бона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
Вроде, грешить конформизмом мне не свойственно, но , читая , рука сама тянется лайкать и тем, кто "за", и тем, кто "против" - в каждом мнении есть своя правда. Сейчас думаю уже о тех, кто здесь из Ярославля и Рязани - будут ли видео, подробное описание реакции, впечатлений зрителей, какие будут песни, будет ли Саша "в голосе", и даже - сколько букетов Изображение. Как продаются билеты, оживилась ли продажа, после объявления о десанте Саши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
СПС писал(а):
Надеюсь, что и сегодня и завтра петербуженки, несмотря на праздничный расслабон, крепко удержат в руках свои гаджеты и нас порадуют праздничным Боном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ozero Chad писал(а):
Филотея писал(а):
Одеяло он на себя не тянет - это верно. Зато он очень ненавязчиво и грациозно под него подныривае

applause1 В тему вспомнилась Санина оговорочка по Фрейду (может быть, не дословно) - "Я первый в этом аквариуме, т.е. я впервые в этом аквариуме". Знает парень себе цену, ой, как хорошо знает! Изображение

Orladora писал(а):
А то я в Анапе буду, а он в Ялту поедет... Или наоборот... Хотелось бы ЗНАТЬ

Если тебе бонолюб имя,
Имя крепи делами своими!
А слабо за Саней по курортным городам и весям, как в свое время фанаты катались, например, за Алисой? А чё, активный отдых, масса новых впечатлений плюс бонодоза каждый день! Не отпуск, мечта бономана! :smile269:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ozero Chad писал(а):
lavani77 писал(а):
Блин, и чего я такая, серая бездарность, ничего не умею...

Шо за псесимизьм!
Тут вам не там, тут вам помогут!
А шапка - это хорошо, вещь всегда полезная, Саня, вон, с их помощью маскироваться пытается, так что пора летний вариант продумывать, а то, не ровён час, или мозги под шерстью закипят, или люди в белых халатах рядом нарисуются, а нам сокровище это беречь надо от стрессов, недоедания и всех неприятностей на свете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lavani77 писал(а):
Ozero Chad писал(а):
Шо за псесимизьм!
Тут вам не там, тут вам помогут!

Дык, уже помогаете. )))) Я(никогда в жизни не фанатка) так стремительно подсела на всякие странички, сайты... и проч., что с непривычки просто "крышу снесло" Но по-другому уже никак. Просто с наушниками в ушах с утра до вечера... уже не помогает, хочется всего и побольше ))) Сегодня , практически с утра, намыв шею, жду вестей с концерта Сеса (ой, тут кажись, когда других артистов упоминаешь, не приветствуется)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
Потрясла JeSuisMalade. Концертный вариант получился искренний, трагичный, эмоциональный, вокально, по моему, бесподобный. Можно сказать, эталонное мужское исполнение песни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ozero Chad писал(а):
Утащила с одного-боно-ресурса:
С 8 Марта! (Газета "Кубанские новости", сообщение от Елены Иовлевой - спасибо!)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Потрясла JeSuisMalade. Концертный вариант получился искренний, трагичный, эмоциональный, вокально, по моему, бесподобный. Можно сказать, эталонное мужское исполнение песни.

Абсолютно согласна. А так же и Любовь настала и Зонтики...
Меня, из всех концертных и необработанных видюх оч. впечатлил Продивитас в Краснодаре) Особенно как отыграл слова "нам не стерпеть друг друга" https://www.youtube.com/watch?v=uJGf_Ta2_uE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Луккира писал(а):
NataLee писал(а):
...неожиданная реакция какая-то. Неужели Яр такой отстойный певец. Я в ужасе от этого негатива.

Не вижу никакого негатива. Было некоторое недоумение по поводу совместных концертов, но мы быстро смирились и убедили себя в том, что это круто Изображение Ибо мальчишки хорошие, талантливые, красивые и т.д. и т.п. Изображение И вообще, кмк, на этой ветке большинство форумчан очень даже симпатизируют Ярику. Лично я - да! Еще со времен фактора А da-da

Tanijok писал(а):
Поэтому было бы даже интересно посмотреть такой "Музыкальный ринг"

Отличное сравнение :smile9:

Frodo писал(а):
Сибирь-Дальний восток, Роза Хутор после шестичасовых новостей

Не знаю, всю Сибирь залошили или только мой медвежий уголок, но у нас по программе "Голос" был заявлен в 21.30. Я честно уселась смотреть, а там Коля Басков! А "Голос", оказывается, до "Времени" был Изображение Я очень расстроена Изображение И зла Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
Луккира писал(а):
но у нас по программе "Голос" был заявлен в 21.30.

Показали в Сибири Роза Хутор. Мы, конечно, Превосходство Бона уже до дырррзасмотреллии на ютубе, но посмотрела офиц. вариант с удовольствием, И на фоне всех голосят Бон выделяется как инклюзив. В финальной песне поубрали все моменты когда Саша на Ксану отвлекался. Все пели финальную песню "чинно и благородно".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.