Текущее время: 18 апр 2024, 12:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
7 мар 2015 #14881
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
Афиши-анонсы (фото из Оренбурга) ->>

Изображение

Изображение

Публ.фото из офиц.группы Саши Бона в "ВК"от 4.03.2015 (из фотоархива группы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
luisa писал(а):
лучше зайдите к ярику в группу, там нашего уже на запчасти разобрали: он слаб во всех отношениях, если вкратце. С такой публикой прямо одно удовольствие работать.

Какой-то пессимизм и упадок в бонопартии сквозит... net-net Но мы-то знаем, что это не так! sunny1

Мы знаем уже .... с ... (впишите свою дату ...)
Дима-наставник знал уже .... с 30-й секунды...
А они знали еще ...... 7 лет назад.....

Изображение

(Я нашла на странице Роджера эту фотографию, один из гитаристов экспериментировал с картинками и эффектами).
А под фотографией открытая переписка. Обратите внимание на даты:
- 12 фев 2009|
крупного масштаба=))
- 19 ноя 2008|- Саша Бон
могу!!!! но зачем!!!!
1
- 18 ноя 2008|
Санек, можешь себе сделать ник или псевдоним Алекс Бонд
- 12 мая 2008|
ух ты, ЗВЕЗДА!!!
- 14 апр 2008|
Звезда ты наша Изображение
)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
СПС писал(а):
Представила себе дуэт Саши с Яриком и прям перед глазами возникла парочка ,,Смеш,,(
ЭсмеральдАААААА). Случился тут со мной приступ истерический...
А насчет спорта-кажется, чемпионат мира по футболу в России пройдет под песни нашего Александра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
cielly писал(а):
фул писал(а):
Ну да, я к другим не хожу)) Ну вместо этого два концерта с Яриком.

Ожидаемо, но от того не менее неприятно. Пойдемка обсудимка (с))

Ничего, все будет ок у нашенького Бона. Прорвется Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Man222 писал(а):
СПС писал(а):
Представила себе дуэт Саши с Яриком

Ага, я как раз про это писал, радуйтесь, что не так. Шла бы сейчас очередная Фабрика, а не Голос, рулил бы какой-нить "великий суперпродюсер", как пить дать склеили бы Изображение Сейчас не жизнь, а малина, несмотря на кризис. Каждый- своей дорогой, но не в безвоздушном же пространстве!

Останется все по шаблону, если ругань будет продолжаться по нарастающей, отравляя интернет-пространство вокруг парней. Разрыв шаблона - это если данные концерты поставят жирную точку.
Сейчас похоже поклонники фанаты проходят испытание))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
Какие же мы эгоисты. Саша говорил, что готов петь при любых условиях - для него петь для зрителя, видеть его отдачу, это - как "глоток живительного воздуха" . Пусть состоится концерт, пусть еще больше людей проникнется очарованием его голоса, им самим. А то, что будет сложно везде и во всем, было понятно еще осенью. Каждый концерт, выступление - шанс, которым нельзя пренебрегать. Все - в копилку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
cielly писал(а):
Ожидаемо, но от того не менее неприятно. Пойдемка обсудимка (с))

Ничего, все будет ок у нашенького Бона. Прорвется Изображение

Да я даже не расстроилась) Мне думается что эти города были прописаны для кол-ва, не хватало пары-тройки для круглого числа "50 городов России" с гастролями Саши Бона)) Думаю никто туда лететь не собирался, маратдиректор ну не сафсем уже в такую даль... ты подумай где Владик и Южно-Сахалинск? Тут даже самые отчаянные фанатки до места не доберутся, ни на крыле самолета, не на оленях утром ранним)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
Объясню: для создания первого впечатления от Александера Девчоночка совсем не подходит.

Я не буду спорить. Я задам вопрос... посмотрела концерт. И эта "Бель" на русский лад мимо которой я проходила, наверное, много-много раз... в голове крутится и крутится. И хочется ее слушать. Опять Сашка вдул смысл в слова. Но главное не это. А то, что и эту песню он поет про любовь. И любовь эта живет выше пояса... снова анахата, снова из сердца - в сердца. Никогда я не слушала такую "попсу", а тут не могу оторваться. И нам ой взгляд это просто супер начало. В ней так эмоции переливаются и искрят Санины. Как он пропевает это "он получит свое"! Нежненько-невинно. Но тааак при этом, что сомнений в том, что кто-то "хороший" получит и еще как - нет. :-)
А главное, снова рвет шаблон. Ведь скажем в русском переводе: "Я душу дьяволу продам за ночь с тобой" - ничто нас не смущает... А тут кратко, емко, в нескольких словах... и вдруг такая картинка перед глазами, такая история, и такой парень. Неее, это в точку. В середку.
Хотя если бы мне сказали, что Бон начинает концерт этой песней... я бы не поняла и огорчилась.
А дальше вдруг "Бац" - "трасса в никуда". И это снова вдруг о любви. И при этом внезапно и продолжение монолога, начатого в "Девчонке"."Кто так обидел тебя что весь мир как вода, и как краски лица Что опять и опять тебе проще терять чем договориться".
И там он пропевает это "никуда", что буквально в это никуда вдруг проваливаешься на миг, оно ощутимо и реально, когда он поет...
Что-то мне не хочется заканчивать мысль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ленусик писал(а):
фул писал(а):
С сожалением объявляем отмену концертов в Хабаровске, Комсомольске, Владивостоке, Южно-Сахалинске. Благодарим всех за понимание.

Почему то представляется, что первоначально был заявлен теоретический гастрольный график. Ну чтобы прощупать тот или иной регион (не попробовав не узнаешь и никакая аналитика не поможет), вычленить наиболее активные точки и выйти на практический реальный график, что сейчас и происходит. По-моему, совершенно нормальный подход.
Ничего страшного нет. Ну не пошел Дальний Восток. И что? Значит позднее пойдет.
Даже если в 50%, да что там в 30% заявленных городов концерты состоятся - это очень-очень хороший результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lvl писал(а):
Добрый вечер, ночи, дорогие бонопартийцы! Только что подключилась, еще не все прочитала! Но сразу захотелось написать по совместному концерту с Яриком. 18 февраля ходила на концерт в Крокус со своей подругой, которая Голос смотрела а бы как, и в принципе , так особо почему-то никого не заметила и не запомнила. Так вот Ярик на концерте ей очень понравился, ну а послушав еще и АБ (к моему счастью , бонанулась - хоть есть теперь с кем поговорить о нем ЕЩЕ И по телефону) все же СКАЗАЛА, что с удовольствием бы сходила на концерт к ним обоим. Так что , мне кажется, совместный концерт - отличная идея и подарок для ценителей хороших голосов, хороших песен, неординарных исполнений. , ну а все-таки, если уж быть совсем откровенной (да простят меня и не побьют фанаты Ярика), лучше нашего АБ нет и, как мне, кажется, в ближайшее лет 10 и не будет. Предполагаю, что Александр Бон - это будущее Достояние Республики. Вот так. Получилось как-то сумбурно. Перечитывать и что-то исправлять не буду. как есть так и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
тэффи писал(а):
Какие же мы эгоисты. Саша говорил, что готов петь при любых условиях - для него петь для зрителя, видеть его отдачу, это - как "глоток живительного воздуха" . Пусть состоится концерт, пусть еще больше людей проникнется очарованием его голоса, им самим. А то, что будет сложно везде и во всем, было понятно еще осенью. Каждый концерт, выступление - шанс, которым нельзя пренебрегать. Все - в копилку.

Ну прям-таки эгоисты) Просто была тоска на ветке, тут новость такая, ну обсудили, ну поэмоционировали, ну успокоились и кто сможет на концерт придет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ozero Chad писал(а):
СПС писал(а):
А насчет спорта-кажется, чемпионат мира по футболу в России пройдет под песни нашего Александра!

Ага, создаст гимн для нашей сборной на мотив "будь-она-неладна-когда-же-отвяжется-от-меня!!!":
Давай в ворота попадём,
Бразильцев плакать мы заставим,
И кубок наконец возьмём,
На Красной площади поставим!

Olesh писал(а):
И эта "Бель" на русский лад мимо которой я проходила, наверное, много-много раз... в голове крутится и крутится. И хочется ее слушать

Мне эта самая Бель сегодня жестоко отмстила за вполне такую лёгонькую критику - торчит в голове, как пришитая, издевается, ходит кругами, то напеть себя заставит, то смыслы в себе, недалёкой, искать... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Quokka писал(а):
Мне эта самая Бель сегодня жестоко отмстила за вполне такую лёгонькую критику - торчит в голове, как пришитая, издевается, ходит кругами, то напеть себя заставит, то смыслы в себе, недалёкой, искать... Изображение

:lol:
Да не надо там смысла искать. Смысл в том, куда текст петь. Можно в пупок, можно в сердце, можно в голову. Этот текст в голову лучше не пытаться. Ниже пояса - выйдет пошлость. А в сердце... то, что вышло у Сани. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
Olesh писал(а):
А в сердце... то, что вышло у Сани. Изображение

Девчоночка.
По смыслу. У Саши - это то, что Вы написали. Соглашусь, что песня может иметь место в его сольниках, где Саша
(как мы с Вами как-то здешней ночью обсуждали) - певец любви.
По звучанию - слышу ее только в исполнении Жени Белоусова. Она впечатана в его голос. Мелодия запоминающаяся, в мозги залезающая.
В Сашином исполнении мне не хватает "мяса" в голосе (не знаю, как это объяснить через вокальную терминологию). Может быть, не права - слышу "заискивающие" интонации (характеристика условная, неудачная, но сейчас не приходит на ум точно подходящая).
По месту в программе концерта - только не первой!!! Закон управления вниманием слушателей: первая песня должна быть "сильной" и "захватывающей". По моим представлениям, Девчоночка здесь пролетает мимо.
Прагматически - боно-публика Девчоночку воспримет (больше-меньше), дроно-публика на этом поле, в этом сете припишет Саше, кмк, проигрыш. Нам это надо?
Мой вердикт - Девчоночку на концерте с Яриком не петь. Аргументы выше. Изображение dontknow


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Синица писал(а):
Судя по комментариям в группах, билеты на Бона по всем городам Дальнего Востока не появлялись в продаже вообще, поэтому о плохой раскупаемости и речи быть не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
В Сашином исполнении мне не хватает "мяса" в голосе (не знаю, как это объяснить через вокальную терминологию).

По вокальному - это низы с обертонами)
Он эту песню (Дефчонку) сделал как-то по КВН-ски) Какой-то юморной номер: бровки домиком-губки бантиком и голос такой жаааааалобный... уна-уна-уна -ун моменто))) Че-то навеяло, простите. Но очевидцы говорят что б мы не нервничали, спел отлично и принимали хорошо эту Фефочку) Ну и детям - радость, на Ростовской записи слышно, сколько там детей в зале много) Ну не фсе ж супримэсаев петь, никаких связок не хватит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
tierra писал(а):
Дальний Восток с Южно-Сахалинском - это было очень смелое заявление. Интересно, кто-то ещё из голосят туда летал с концертами? Теперь волнуюсь за Красноярск - состоится ли там? Но директор Марат утверждал, что им незачем беспокоиться, залы будут полные.
А может всё-таки есть планы на Евровидение? Честно говоря, мне бы хотелось... увидеть Сашу там.
Два концерта с Яриком - это для пробы, а там - может покатят и далее совместно, так что-ли получается? Какая то у них не однодневная задумка, у этих совместных концертов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Ну и трагедь развели на всяких разных Форумах! Оспидяяя! Что случилось-то? Кака така катаклизьма?
А никака! Двум молодым, пусть не вчера, но ещё позавчера почти неизвестным исполнителям немного разных песен вдруг выпало счастье выйти к публике! То, что им надо больше всего на свете. То, ради чего они на край света поедут, а если надо то и в подземку забуровятся. Им важно петь. Им жизненно необходимо быть на сцене, перед слушателями. И если этот слушатель "чужой", то только прибавит молодого задора и дуэльной напряженности.
Классно! У Саши и Ярослава появилась такая возможность - спеть. СПЕЕЕТЬ!
На фоне обьявленных, но отменённых концертов на которые, как оказалось, и не начинали продавать билеты, так вот на этом печальном и странно непонятном фоне любая возможность петь перед зрителем - подарок судьбы.
У каждого из них появляется ещё один шанс.
Вспомните, совсем недавно поклонники Бона ехали в Новгород Великий на концерт не то чтоб нелюбимого, но какого-то не совсем понятного для них певца уважаемого только как наставника их любимца, ехали чтоб послушать всего две песни в исполнении своего ненаглядного.
Ага, человек предполагает, а Бог....
Что, не читали разве после того концерта восторженно-удивленные посты: " он оказывается не только наставник но ещё и певец!!!" ?
Такштааа, пусть ребята споют, хоть по очереди, хоть что-нибудь вместе... Глядишь, обожателям Бона понравится что-то из "дроновского", а любители Дрона хоть немного да " бонанутся".
А пуркуа бы и не па? :smile13:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
@Olesh это не моя цитата! Как так получилось, что я - это не я в вашем посте?
Quokka писал(а):
Мне эта самая Бель сегодня жестоко отмстила за вполне такую лёгонькую критику - торчит в голове, как пришитая, издевается, ходит кругами, то напеть себя заставит, то смыслы в себе, недалёкой, искать...

Я этого не говорила, тарищи!!! dontknow


А по поводу трагедь-не трагедь... Шок у людей... И это по-нашему! Дайте привыкнуть, переварить...

Конечно, лучше сдвоенные концерты, чем отмены. Я даже в этом какой-то высший смысл нахожу! Чтоб не было всех этих войн фанатских...

Начинаю привыкать))) :smile269:
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 03:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zerkalnaya писал(а):
Друзья, давайте не будем кипятиться, уже пару раз встретила в постах невежливые слова в адрес другого певца, а ведь он тоже кому-то очень нравится. Чего так заэмоционировали? Я для себя поняла и приняла следующее: Марат все время рядом с Сашей, походу наш Артист для него "ВСЕ"на этом этапе времени. Прикиньте, все Сашкины выкрутасы принимает "нравится -не нравится, терпи моя красавица", (пардон красавец). Вы гляньте на его сайт- мама дорогая, Эльмира там представлена (не шучу)- ЭльмУра. Ему некогда другими заниматься. А раз так, я лично поддерживаю все их тело- и головодвижения. Марат, без сомнения, не денежный мешок, иначе сидел бы сейчас пятым на ГС, а Саша по клубешкам свою прекрасную СИ (ноту) тянул. Я ЗА ДОВЕРИЕ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.