Текущее время: 28 мар 2024, 19:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
10 янв 2015 #7901
Либертинка писал(а):
Ozero Chad писал(а):
А реакция Нагиева, фу, какая неприятная, - в видяшке "Туса с Нагиевым", да и прощание с Сашей - ледяной голос "Нет, не туда", фраза про украшение, это, извините, как про цветочки на подоконнике, ни о чем, т.е. ни голоса, ни таланта, ни харизмы с артистизмом Нагиевым не обнаружено.

Нагиев такой какой есть :P Он нормальный, ну имидж у него такой) К Саше и ко всем очень хорошо относился, поддерживал. Обижаться на Диму Нагиева негоже, он никого не унизил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Либертинка писал(а):
Мариy'ec писал(а):
Публика была на концерте своеобразная, Лепсовская

Что и требовалось доказать. Всё таки для меня Лепс и Саша - две большие разницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Fonarik писал(а):
Виктория Владимирова писал(а):
Fonarik, в моем предыдущем высказывании совершенно не шла речь о засланных казачках(
Сложности интернет-общения, ну не передает оно нюансов и оттенков разговора(
Просто представьте, Саша или Настя, достаточно продвинутые пользователи

Виктория Владимировна, все нормально - знает он об этом форуме. Давно знает. Изображение Девушки рассказывали, что на каком-то из его ресурсов видели ссылку на этот форум с комментарием что-то вроде "Для обсуждения моей светлой личности в искусстве" (не дословно, не могу найти тот пост).

Кстати, очень жаль, что здесь до сих пор нет источников инсайдерской информации. Изображение

UPD: О! Нашла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Najia писал(а):
Самое главное, чтобы его не использовали в своих меркантильных целях продюссеры, директора... Но он мальчик умный, не маленький, надеюсь будет осторожен. И будет нас всех радовать своим талантом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
marussik писал(а):
Alenka писал(а):
Вставлю свои пять копеек насчет заниженной самооценки. Поверьте она там есть, и ничего общего не имеет с тем, как он ведет себя на публике, с подколами Нагиева и прочим антуражем

Я согласна. У Саши не та неуверенность, когда человек стесняется окружающих. Скорее он не верит в себя как в артиста. И немудрено с таким бэкграундом, как у него: поет много лет, а успеха не достиг. Без Голоса у него скорее всего и не получилось бы. Истории, когда продюсер увидел артиста "на улице" и разглядел в нем звезду, бывают раз в сто лет.
Владеть сердцами людей - это дар, и люди, таким даром владеющие, как правило сами не осознают своей силы. Понять, что у тебя есть такой дар, можно только по реакции окружающих людей. Именно поэтому Саша сказал, что за время Голоса приобрел уверенность. Он просто увидел резонанс, который вызывает. (У меня есть знакомый парень - внешне совершенно обычный, но когда начинает петь, девушки тают: он становится каким-то невероятным, загадочным, странным, притягательным...с Сашей, кмк, происходит так же - он сам не ощущает свою силу).
А по поводу шуток с Нагиевым: изначально я обратила внимание на Сашу как раз благодаря тому, что он не тушевался, а разговаривал с Дмитрием как с равным, и даже шутил)) И видно, что Нагиев относится к Саше с большой симпатией.

Кстати, кто-то там Саше пророчил известность...я вспомнила схожую историю. Правда из Турции, не отечественную. Известный всем Таркан начинал карьеру с того, что выступал на свадьбах. Один мой знакомый (еще в 90х) был на одной из этих свадеб, и сказал ему: я точно знаю, что ты будешь известным человеком. Не ошибся Изображение Думаю, у Саши есть все шансы. И не надо думать о нем, как об инфантильном мальчике, который не знает, куда податься. Маска весельчака сбивает с толку, но за ней кроется зрелая рассудительная личность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Fonarik писал(а):
Najia писал(а):
Самое главное, чтобы его не использовали в своих меркантильных целях продюссеры, директора... Но он мальчик умный, не маленький, надеюсь будет осторожен.

Господа, кто-нибудь знает, тот логотип, что везде обсуждается, делается для чего? Чтобы просто на всех ресурсах была объединяющая картинка? Или планируется регистрация товарного знака? Нет сомнений, что "Александр Бон" - уже узнаваемый бренд. Вопрос - на кого будет регистрироваться этот товарный знак? На него самого? Или нет? Без понимания этих "мелочей" разрабатывать логотип невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Ноэль# писал(а):
Даже не развивать, а учиться беречь его.

В ответах на вопросы был и такой вопрос.
"- Как ты "ухаживаешь" за своим голосом?
- Тут конечно я не придерживаюсь гигиены голоса по Российски. Я ем и мороженное и орехи. Отношусь к ним как бицепсу т.е. Разминка, тренировка, восстановление. Для меня это отличный уход. Стабильная треня и отдых. Изображение"
Пение тот же фитнесс. ))) В плане принципа построения тренировок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ВикторияЕлизабет писал(а):
Дорогие форумчане! Прошу прислушаться к моей просьбе! Как я понимаю, этот форум для обсуждения творчества Александра Бона. Так давайте придерживаться при обсуждении интелегентного языка. В последнее время многие послания написаны фамильярным, сюсюкающим тоном. Пожалуйста не делайте этого. Мы обсуждаем творчество молодого талантливого певца и надо делать это с уважением к нему. А подобный тон оскорбительный для молодого самоятоятельного человека!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Najia писал(а):
Я поняла почему Бон тронул наши сердца, многие здесь старше его, в отличие от поклонников в вк, инста, заглядывала туда, по манере общения видно. как давно наш слух не радовало такое прекрасное пение, наши глаза честные эмоции. я не против рус.рока, билана, звери, да и прочей эстрады, слушаю, но они так давно уже, да и новые все похожи, с западной манерой исполнения - мне нравится и люблю и слушаю, но здесь ... ммм...незнаю как описать, чистое, честное, доброе, родное с открытым сердцем. я надеюсь, что на самом деле так, или же он хороший лицедей, актёр. но не может так повально нас всех немолодых тёток и дядек загипнотизировать. верю ему, его пению. Русская душа - на распашку, как он говорил в голосе связки в клочья, Пушкин, Есенин... Нет я не сравниваю его с ними, не ставлю на одну ступень, но они также в своё время столько шуму наделали своим "появлением" )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Либертинка писал(а):
Виктория Владимирова писал(а):
Абсолютно уверена, что Саша по возможности просматривает наш форум,

Всё таки надеюсь, что нет) Сашу с Настей считаю людьми адекватными (пока), и не побоюсь этого слова, обычными. Их может и напугать "така любовь!"(с) :gitara:

Will писал(а):
Не заслуживала Ксана такого разгромного поражения.

Ну вообще-то да. Но она наверное понимает, что оказалась просто, как бы это помягче выразиться, не с тем)))

Zimma писал(а):
И даже история с логотипом меня как-то не трогает, правда.

А я вообще не понимаю, зачем энтот логотип сдался, куда его пришпандоривать будут Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Najia писал(а):
Либертинка писал(а):
Всё таки надеюсь, что нет) Сашу с Настей считаю людьми адекватными (пока), и не побоюсь этого слова, обычными. Их может и напугать "така любовь!"(с) :gitara:

Ну вообще-то да. Но она наверное понимает, что оказалась просто, как бы это помягче выразиться, не с тем)))

А я вообще не понимаю, зачем энтот логотип сдался, куда его пришпандоривать будут Изображение

Ну он столько видюшек наснимал, музЫк написал (в интервью говорил), докум.фильм снимет, группу собирает, боюсь это проделки его новых продюссера, директора. Может лучше бы он или его близкие читали этот форум, видно и Саша, и его родители, и девушка, люди добрые, доверчивые, простые, а так прочитали бы, проанализировали, и двигался бы Бон вперед осторожно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Либертинка писал(а):
BASAY писал(а):
Не могу отделаться от мысли,что мне напоминает голос Саши во втором MUSE.Стальной натянутый трос.Не проволока,а именно трос,

Стальной трос мне напоминает голос Шарипа в "Голосе" (песня такой), как начал, так и пашол-пашол-пашол, таким бы голосом гвозди заколачивать Изображение А у Саши нет - разный, эмоциональный, живой Изображение

Frodo писал(а):
Это любовь, причем та, которой ничего не нужно от объекта любви.

Я понимаю, но всё равно некоторые фразеологизмы пугают nunu


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ВикторияЕлизабет писал(а):
Я давно на форуме, если вы читаете его постоянно. Меня тоже интересует Александр Бон! Я тоже желаю ему успеха! Но называть его Боняшечкой, Санечкой - извините! Это верх фамильярности! Я всю свою жизнь работала с молодыми людьми, и знаю, что такой тон для них неприемлен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Glaya писал(а):
Впервые слышу что до благотворительности нужно дорасти Изображение, не понимаю зачем утрировать все эти ужины и прочее...кому плохо от того что Бон поужинает с поклонником...ужин со звездой, что в этом плохого..и ей богу не понимаю к чему вот это нагнетания...

Да не нагнетаю я, ребята, чисто мое мнение... ну как-то это все.. ну не люблю я короче, когда "как рыбу к пиву подают" (только не бейте, не бейте!!! Сашу люблюнимагу, пусть встречается с кем хочет Изображение)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Najia писал(а):
Самое главное, чтобы его не использовали в своих меркантильных целях продюссеры, директора... Но он мальчик умный, не маленький, надеюсь будет осторожен. И будет нас всех радовать своим талантом!

Продюсеры и директора именно что и будут использовать его в меркантильных целях Изображение работа у них такая da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
7cvetik писал(а):
Либертинка писал(а):
А я вообще не понимаю, зачем энтот логотип сдался, куда его пришпандоривать будут Изображение

К новому сорту конфет :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка Я писал(а):
Приветик и здесь всем!
ВикторияЕлизабет писал(а):
Дорогие форумчане! Прошу прислушаться к моей просьбе! Как я понимаю, этот форум для обсуждения творчества Александра Бона. Так давайте придерживаться при обсуждении интелегентного языка. В последнее время многие послания написаны фамильярным, сюсюкающим тоном. Пожалуйста не делайте этого. Мы обсуждаем творчество молодого талантливого певца и надо делать это с уважением к нему. А подобный тон оскорбительный для молодого самоятоятельного человека!

Это конечно интересно, ВикторияЕлизабет! Изображение Вы пришли в уже давно сложившуюся компанию людей, которые собственно и создали эту ветку и сделали её самой читаемой и активной на этом ресурсе. Но сходу ... пытаетесь диктовать свои условия и правила общения. Это не СМИ - это форум, т.е. место для свободного обмена мнениями в любой приличной форме. И уж точно не этот ресурс обижать подозрениями в неуважении к Саше Бону. Как раз для пишущих здесь людей это оскорбительно.

Интеллигентного :smile13:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
ВикторияЕлизабет писал(а):
Я давно на форуме, если вы читаете его постоянно. Меня тоже интересует Александр Бон! Я тоже желаю ему успеха! Но называть его Боняшечкой, Санечкой - извините! Это верх фамильярности! Я всю свою жизнь работала с молодыми людьми, и знаю, что такой тон для них неприемлен!

Опа! Знаете, нас и так есть здесь кому строить. Мы учим правила, продиктованные форумом, приспосабливаемся, и очень таже ничего, пока эмоции не начинают захлестывать. Не пишите свои, не надо. Здесь сложившийся тип общения, тех кто болеет за Сашу, который сам по себе привлекает к форуму немало людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Najia писал(а):
Zimma писал(а):
Продюсеры и директора именно что и будут использовать его в меркантильных целях Изображение работа у них такая da-da

Да глупость конечно ляпнула ))), смысл в том что в погоне за рублём, не растерял бы свой талант А.Бон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 01:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Либертинка писал(а):
7cvetik писал(а):
но всё равно намёками и полунамёками давал понять, что Бон ему симпатичен.

Из некоторых участников просто слово не вытащить, зажимались и никак Изображение, а с Сашей Нагиеву просто было общаться)

Glaya писал(а):
Впервые слышу что до благотворительности нужно дорасти

Неужели мой пост можно было понять как-то двояко Изображение Я имела в виду ужины (обеды, завтраки) за деньги со ЗВЁЗДАМИ, БАЛЬШИМИ ЗВЕЗДАМИ :P На Западе это практикуется, и ничего зазорного они в этом не видят (мы - не знаю), но Саша при всем моем уважении до такого статуса еще не дорос. Вот что я имела в виду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.