Текущее время: 18 апр 2024, 14:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
6 янв 2015 #7061
jaGussja писал(а):
Cassandra писал(а):
Тема добра и зла?

Да... Меня его фотография подтолкнула...
На стыке добра и зла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
Frodo писал(а):
Ну вы то да. А мне от этого уже не сдохнуть, увы, скорее от гипертонии.
Просто парень и так уже настрадался, думаю, что и наголодался, теперь еще и любовь неразделенную - как-то жалка даже предлагать.
Вот бы толком понять, что в тех супремасях поется, по большому счету, так сказать. И задвинуть.

Все что проживается, все в багаж эмоций! Когда у артиста внутри большое понимание жизни, он на сцене живет по-настоящему, даже если не сталкивался с той же безответной любовью, он споет боль... А Саша на сцене живет, это его место без сомнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
tyruei писал(а):
НаташаНаталья писал(а):
Cегодня как раз Москву24 слушала, там один продюсер озвучил стоимость: песня"под ключ"-от 5 до 20 тыс долларов, месячная ротация на радио 20- 100 тысяч долларов ,запись альбома 500 тысяч и более... Изображение жаль не всю иформацию застала

Интересно, а почему на ту же запись альбома через краудфандинг намного меньше просят? Или в эту сумму стоимость песен и ротация входят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Татьяна Котикова писал(а):
@Frodo, а если такая тема:
Смотрели фильм "Месть" с Кевином Кестнером? Ух, сильная вещь. Там такая трагедия. Добро и зло, любовь и смерть. Посмотри, может, он навеет соответствующие стихи. Только, чтобы конец был хороший, не такой как в фильме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Quokka писал(а):
Чувствуешь свое сердце?
Чувствуешь, как оно бьется?
Надежды, яркие, как горящая свеча...
Я не знаю, что чувствовать,
Не знаю, что сказать,
Не знаю, что делать.
Я не знаю, куда идти,
Не знаю, кем быть,
Не знаю, кого знать...
Жизнь никогда не бывает такой, как кажется,
Она вытряхивает тебя из твоей мечты...
Проснись и начинай...

Мож, это-сашина тема?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
ТатьянаТатьяна писал(а):
@Frodo, а если такая тема:
Смотрели фильм "Месть" с Кевином Кестнером? Ух, сильная вещь.

Я это...стыдно, но кроме "Властелина колец" я лет 20 в кино не была, и по телевизору не смотрю фильмы. Так что и этот не видела, но идею поняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Frodo писал(а):
Ну не, мне здоровья не хватит так напиться, чтоб такой бред написать, я все-таки не англосакс (пошла, глянула в зеркало, не...точно не англосакс).
Бум писать по-русски, попроще-попонятней.

Фродо, на некоторых форумах часто звучат удивления: зачем петь плохо по-английски, если можно-хорошо по-русски.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lyshibanova писал(а):
Frodo писал(а):
@Quokkaкак вспомню Крадителей этих, не к ночи будь помянуты.

Кстати о Крадителях. Мама у меня Голос в этом году смотрела только до начала прямых эфиров. Поэтому героев, в принципе знает, но ни за кого не болела. Я ей сегодня показала Сашино выступление полуфинальное, спрашиваю - ну как, хорошо поет? Она такая - хорошо, но когда песня такая хорошая, то хоть кто хорошо бы спел. omg1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
@Music lover , а что Вы думаете по этой теме? Интересно было бы узнать Ваше мнение о Боне и его будущем, о Марате.
Здесь же разные суждения, но не из серии "ахялюблютебядослёз". Или Вам так не кажется? Если я вышла за рамки дозволенного, сотрите, пож, этот пост.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
lyshibanova писал(а):
Кстати о Крадителях. Мама у меня Голос в этом году смотрела только до начала прямых эфиров. Поэтому героев, в принципе знает, но ни за кого не болела. Я ей сегодня показала Сашино выступление полуфинальное, спрашиваю - ну как, хорошо поет? Она такая - хорошо, но когда песня такая хорошая, то хоть кто хорошо бы спел. omg1

очень смеялась :lol: смайлик прям в тему, как говорится все непонятки в одном жесте)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
такое фото трогательное, ваще :smile269:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Как мне видится, для Сашки на данный момент стоят два возможных пути развития событий: чëс с каверами по нашей необьятной родине на волне популярности, либо поиск своего материала, и уже представление себя как артиста именно в этом качестве. И как бы Саша красиво не исполнял чужую лирику, зажигательно перепевал рокешник, Девочку и Мьюз, я желаю ему пойти именно по второму пути. Так как все остальное - это всегда вторично, и есть большая опасность на это подсесть и идти по пути наименьшего сопротивления. А ему дан шанс, сделать что-то свое и уже это нести людям. И в этом тоже есть некий глобальный выбор и экзамен. Вселенная дала ему большой кредит, а сейчас смотрит, как он им распорядится. Если правильно, то еще даст, а если нет, то экзамен увы не сдан.
Читая интервью Марата, я вижу, что он ищет свою Земфиру и Лагутенко, но Сашка может ими оказаться только в том случае, если будет нести в массы свой продукт, и не идти на поводу у публики, которая предьявляет к нему какие-то свои требования. Сейчас надо пробовать и не бояться, что кому-то это может не понравится, надо идти и делать это свое и только свое, по другому, увы, не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olga Kozerog писал(а):
Дорогие, простите, плиз, что я редко пишу. Я просто делаю фан-сайт, времени совсем нету. Ну и еще, в соцсетях регится много новых поклонников Саши, с ними тоже нужно заниматься. )) Если кто имеет время и желание помочь (и зареген в соцсетях) - пожалуйста, напишите мне в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
Alenka писал(а):
Как мне видится, для Сашки на данный момент стоят два возможных пути развития событий: чëс с каверами по нашей необьятной родине на волне популярности, либо поиск своего материала, и уже представление себя как артиста именно в этом качестве. И как бы Саша красиво не исполнял чужую лирику, зажигательно перепевал рокешник, Девочку и Мьюз, я желаю ему пойти именно по второму пути. Так как все остальное - это всегда вторично, и есть большая опасность на это подсесть и идти по пути наименьшего сопротивления. А ему дан шанс, сделать что-то свое и уже это нести людям. И в этом тоже есть некий глобальный выбор и экзамен. Вселенная дала ему большой кредит, а сейчас смотрит, как он им распорядится. Если правильно, то еще даст, а если нет, то экзамен увы не сдан.
Читая интервью Марата, я вижу, что он ищет свою Земфиру и Лагутенко, но Сашка может ими оказаться только в том случае, если будет нести в массы свой продукт, и не идти на поводу у публики, которая предьявляет к нему какие-то свои требования. Сейчас надо пробовать и не бояться, что кому-то это может не понравится, надо идти и делать это свое и только свое, по другому, увы, не получится.

Браво! Согласна с вами, но с другой стороны время чеса с каверами, тоже может многое подсказать, сформировать дальнейшие развитие, если чесальщик думающий, а Бон мыслящий. Говорил, что обязательно поедет по городам выразить благодарность... Меня это тоже волнует, я не буду озвучивать по каким причинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ноэль# писал(а):
Ну какой чес по стране? Без песен, в сборниках с голосятами.Это такие деньги,чтобы из-за этого упустить шанс развития в плане Артиста? Тем более Саша сам ориентирован на правило: количество в качество!) Пока так. Мне так кажется)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Публика либо принимает тебя каким ты есть, и это настоящая публика артиста, либо согласна слушать только то, что есть и не согласна ждать, тогда зачем он вообще нужна, мое глубокое имхо. Сообщения о том, что Саша учит новую песню лично меня не радуют, а только огорчают, в том случае, если она очередной кавер. Для меня лично - это инволюция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
taina писал(а):
jaGussja писал(а):
@Music lover , а что Вы думаете по этой теме? Интересно было бы узнать Ваше мнение о Боне и его будущем, о Марате.
Здесь же разные суждения, но не из серии "ахялюблютебядослёз". Или Вам так не кажется? Если я вышла за рамки дозволенного, сотрите, пож, этот пост.)))

В теме команда Дмитрия Билана имеется мнение буквально вчера высказанное.... перспектива нашему не айс, только назад в метро спасет ситуэйшен... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
Alenka писал(а):
Публика либо принимает тебя каким ты есть, и это настоящая публика артиста, либо согласна слушать только то, что есть и не согласна ждать, тогда зачем он вообще нужна, мое глубокое имхо. Сообщения о том, что Саша учит новую песню лично меня не радуют, а только огорчают, в том случае, если она очередной кавер. Для меня лично - это инволюция.

Он из всего проекта Голос, в самом не выгодном положении. Ни группы, ни песен, ни работы, ни вот-вот готового диска, в общем то и поддержки никакой. Приз - две противоположные армии, тех кто принял и тех кто категорически нет, и он по середине. И тем и другим нужна быстра реализация, причем опять полярное ожидание результата. Давайте дадим ему время. Я, например, готова ждать результата, пусть через тернии, и хочу верить, что к звездам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Согласна на все сто. Лично я готова ждать результата и Сашу Бона с его собственными песнями или для него написанными, а каверы потом как звезда споет на закуску)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Orladora писал(а):
1)Наверное, есть какой-то контракт на совместные выступления в рамках самого проекта. Если так, то тут обязан ехать и все. Насчет сольных гастролей. Наверное сначала как-то подготовиться. Может в тот репертуар, что был на голосе (с учетом авторских прав) добавить свои авторские песни, с новыми, конечно, аранжировками. Спеть свои французские 8-) каверы (я разрешаю ). На концерт наберется. Сейчас очень важно проехать с концертами! Зрительский интерес высок, кризис пока не в размахе. И он обещал! а это самое важное. И хоть никто не хочет о меркантильном, а приходится. На хороший достойный концерт в крутом зале еще заработать надо.
2)Я тут кстати зашла на сайт Калимуллиной и не поняла - она еще работает с Маратом? Если да, то я очень буду беспокоиться за Сашу. У нее на следующий год вообще никакого плана выступлений нет. А на сайте компании Марата указано начало сотрудничества, а окончание не указано. Почему? Должен быть указан период. С Юлей он не работает уже. С Машиной и Гариком и подавно. Мне вот это не нравится... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.