Текущее время: 29 мар 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 03:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
6 янв 2015 #7081
Юлия Жукова писал(а):
новость от Насти. песню новую Саша учит для февраля. для Крокуса и Ледового. но вот какую именно, пока не расскалыается Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 04:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Nitka писал(а):
Я всегда считала, что самое тяжелое для поэта - просто и легко написать о сложном. Это и отличает гения от просто хорошего автора.

Ну да, именно!
Можно и просто о простом... )))
Но опять же, мы ведь тут говорим о тексте, а не о музыке. А разве мало хороших текстов? Да не так уж...
Мне вот интересно, что например, получилось бы из сотрудничества Саши и... Али Кудряшевой, которую я в принципе знаю лично. Аля - Изюбря, пожалуй, самый востребованный поэт России.
Хотя может, это из области фантастики, но если уж творить революцию, то "ВСЕ ВМЭСТЭ!" Изображение
Нужен же не просто текст - и дело даже не в его простоте, но в его энергетике.
Вот тут писали, что Лазарев купил Хит, Савичева... прикол. Раньше хит - так отовсюду, а сейчас я даже не знаю, о чем речь. И это, ребята, хит?
Хотя Саша любую песню сделает хитом. Только дайте ему эфир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 04:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Праздники и увеличившаяся в связи с ними амплитуда общения выявили, как много людей болело за Бона, целыми семьями, в том числе мужчины и дети. То есть его успех очевиден, приобщиться к этому успеху не захочет только ленивый, а я надеюсь, что Марат и его команда не из таких. В каких рамках будет существовать их сотрудничество, можно достоверно узнать, только прочитав контракт, а нам вряд ли позволят это сделать. В услуги, предоставляемые Martin Music, входит помимо прочего создание и запись музыкального материала. Это тоже может быть включено в предмет договора. Что конкретно это означает, не понятно, но думаю, что над созданием материала однозначно будет вестись работа. Ну а концерты, куда без них. Пока с тем, что есть, в составе других голосят. Люди хотят видеть своего героя именно сейчас, пока пережитые эмоции еще ощутимы и не стерты из памяти.
И еще впечатления дня сегодняшнего. Сын утром попросил показать выступления Бона на проекте. Посмотрев четвертьфинал, тот момент, когда Бон проходит через хор, сказал: "Такое ощущение, что сейчас взлетит." Во как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 04:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Chetepcheres писал(а):
Olesh писал(а):
Ну да, именно!
получилось бы из сотрудничества Саши и... Али Кудряшевой, которую я в принципе знаю лично. Аля - Изюбря, пожалуй, самый востребованный поэт России.

Это бы Сане подошло, имхо

я этой ночью уйду - не спи
и дверь закрытой держи.
на шее крестик висит на цепи -
иначе господь сбежит.

не спи - и бога зажми в кулаке,
так точно не украдут.
в кастрюле каша на молоке -
поешь, если не приду.

ну, вот уже на часах "пора",
веди себя хорошо.
да ты не бойся - вернусь с утра.
ну всё. не грусти. ушел.

наутро солнце купалось в реке,
и в двери стучалось к нам.
ты спишь. обрывок цепочки в руке.
и бог в проеме окна.

(с) алька кудряшева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 04:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Cassandra писал(а):
Интересно, это я где-то слышала, или сама придумала...Текст в голове такой блуждает, хотя я и не поэт...Ну типа сначала...Города...Много огней, много людей....А в припеве...И даже вечность лет спустя, я буду лишь любить тебя...!)))Смысл такой))

У меня на это готовая песня есть. :lol: Почти Стива Уандера. Правда, там текст трагический скорее. Вообще англоязычные граждане часто рифмой не заморачиваются в текстах... Я эту песню пыталась переводить. Не очень это просто. Вышло у меня - чтобы ритм сохранить - например такое: два незнакомца из Зазеркалья глядели, как жизнь течет - оттуда - сюда. Изображение Хотя в принципе это дословный перевод.
И вообще для меня после Голоса у Саши должна быть обратная нетривиальная ситуация: это авторы должны ему платить, чтобы он спел их шедевры. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 04:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Chetepcheres писал(а):
Это бы Сане подошло, имхо

Шикарно, по-моему... даже страшно делать это хитом. Но реально мощно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 04:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
Nitka писал(а):
То есть Лев Лещенко - это что-то плохое? А почему? Собственных песен у него нет, а то, что пел - от не самых плохих авторов. Да вот День победы тот же, вы считаете его плохой песней? Наверное, я все же вас не так поняла.

Ну всё, начались домыслы и передёргивания. Хотите поговорить с самой собой - поговорите. ))
Они не плохие - но они явно несоответствующие внешне-внутреннему контексту Бона. Какая-то внешне-внутренняя конъюнктура Артиста - важная вещь, такие вещи необходимо строго учитывать. Подсуньте петь песни такого плана (на постоянной основе) тому же Мику Джагеру - он будет выглядеть как идиот)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 04:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Lafeee писал(а):
Нешуточный кризис нас всех ждет, поэтому вряд ли стоит надеяться сейчас на запись полноценного альбома со своими песнями. Один вопрос - где их взять, но второй и не менее важный - качество этого материала. Вот к примеру Ярослав Дронов в своей нынешней группе значительно уступает Ярославу в последних выступлениях Голоса, ну это по крайней мере для меня так и вряд ли я пойду на их концерт с нынешним материалом, вопрос пока открыт, буду ждать нового с учетом полученного опыта. У Саши своего нет вообще (три песни в расчет не берем). По-быстрому слепить из него поп или поп-рок исполнителя и записать в этом стиле незамысловатые песенки - это убить его индивидуальность и тот потенциал, который можно раскрыть, только найдя действительно подходящую и достойную для него музыку. Мне вообще кажется, что русский язык - не самый хороший вариант для него.
Судя по сотр-ву с Маратом, в ближайшее время будут концерты (вероятнее всего в клубах и небольших площадках), состоящие из Малады, Калинки и прочих его прежних каверов плюс парочку новых разучит. Для Крокуса в частности, что только подтверждает мысль об отсутствии своего материала.
Сюда у меня лично не вписываются уроки по вокалу, как они к сожалению не вписались у Саши в промежутке после прохождения кастинга во 2-й Голос и до лета 2014г. (или я ошибаюсь?). Его выбор Земфиры в финале так и остался непонятным, как и поведение в полуфинале, ну и плюс много других вещей, из которых сложилось определенное мнение. При желании всё можно оправдать, на всё закрыть глаза, потому что каждый видит то, что хочет видеть. Я тоже нашла ему свои оправдания (в Мьюз голос не восстановился, Земфиру навязали, с Серовым перенервничал).
В общем, всё ест-но имхо. Саше успехов и хотелось бы надеяться, что девочки 10-15 лет - это не будет его основной аудиторией, на такой концерт я бы не рискнула пойти пошла по просьбе подружки на концерте Билана, оказались в первом ряду, сумасшедшие фанатки нас чуть не задавили, спс охране - провели за ограждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 04:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
melody писал(а):
Оч согласна с orladoga, нужно гастролировать и постепенно набирать репертуар! Чтоб сделать альбом ( и концерт) только своих песен нужно время и вдохновение, которые враз и по указке не приходят. Конечно интересны артисты, которым есть что сказать людям, но Саша и чужие песни умеет подать как свои и в этом его талант (имхо), помимо чарующего тембра конечно. Опять же он полагается на судьбу, так давайте не будем ему мешать Изображение Пусть поет , что сам чувствует -вкус у него определенно есть, а опыта больших концертов пока маловато - нужно набирать, и публика его ждет. Есть прекрасные артисты_Пелагея к примеру, которые своим неповторимым исполнением делают песни и собирают еще какие залы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 04:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Chetepcheres писал(а):
Olesh писал(а):
Шикарно, по-моему... даже страшно делать это хитом. Но реально мощно...

Энергетика мощная, только от слов. А если еще музыку добавить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 04:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Anthony писал(а):
Lafeee писал(а):
Его выбор Земфиры в финале так и остался непонятным, как и поведение в полуфинале, ну и плюс много других вещей, из которых сложилось определенное мнение. При желании всё можно оправдать, на всё закрыть глаза, потому что каждый видит то, что хочет видеть. Я тоже нашла ему свои оправдания (в Мьюз голос не восстановился, Земфиру навязали, с Серовым перенервничал).

А что тут понимать и додумывать? Земфира -это выбор Саши! Он сам об этом говорил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 04:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
НаташаНаталья писал(а):
tyruei писал(а):
Интересно, а почему на ту же запись альбома через краудфандинг намного меньше просят? Или в эту сумму стоимость песен и ротация входят?

Понятия не имею, я очень ,очень далека от этой сферы. Пересказала то ,что услышала в эфире- подумалось ,что актуально теперь. Тем более, застала конец интервью. Продюсер этот вообще-то говорил про песню "под ключ".Ну а вообще-то, канал московский, поэтому и цены наверое такие. Я думаю.та же ротация на региональном радио стоит дешевле .А еще слышала , что дешевле записывать, клипы снимать, да и фильмы тоже в Украине и в Белоруссии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 04:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Olesh, лично я просто уверена, что к Александру сейчас потянутся авторы для того, чтобы он дал жизнь их творениям (я не о великих, я о простых, из народа). Может быть найдется и что-то достойное, близкое ему по духу, вписывающееся в энергетику. Не все сразу. Мы подождем. Ну а на концерт в Ледовом я пока за неимением лучшего схожу, благо билет мне уже купили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 04:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
taina писал(а):
Olesh писал(а):
Раньше хит - так отовсюду, а сейчас я даже не знаю, о чем речь. И это, ребята, хит?
Хотя Саша любую песню сделает хитом. Только дайте ему эфир.

Отовсюду теперь редко... у всех нынче наушники в ушах... А песни которые я в пример приводила, это стопроцентные хиты... вполне себе приличные... просто вы наверное наших российских не слушаете...
Санька конечно наш любимец, но про любую песню сделает хитом, это что то из области слепой любви...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 04:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Lafeee писал(а):
и прочих его прежних каверов плюс парочку новых разучит. Для Крокуса в частности, что только подтверждает мысль об отсутствии своего материала.

это точно, что новая песня для Крокуса - это кавер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 04:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Так Билан повернулся на 30-й секунде?! Снова тройка?..
Ничего себе, магия чисел.
Спасибо, Баушка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 04:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Nitka писал(а):
Elena L. писал(а):
Ну всё, начались домыслы и передёргивания. Хотите поговорить с самой собой - поговорите. ))
Они не плохие - но они явно несоответствующие внешне-внутреннему контексту Бона. Какая-то внешне-внутренняя конъюнктура Артиста - важная вещь, такие вещи необходимо строго учитывать. Подсуньте петь песни такого плана (на постоянной основе) тому же Мику Джагеру - он будет выглядеть как идиот)

Честно говоря, Мик Джаггер уже много лет именно так и выглядит, причем в своем родном репертуаре, не сочетающемся с внешней конъюктурой. Вовремя надо уходить со сцены.

Бон на слепых говорил, что он меломан, любит все, но хорошее. Слово меломан предполагает широту музыкальных взглядов. Вот это - факт, а все остальное - наши домыслы. Но у всех, видимо, свой Бон. Тяжело Саше придется с поклонницами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 04:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Fonarik писал(а):
Quokka писал(а):
Я не могу спать,
Все во мне горит,
Сердце жжет,
Любовь-динамит!
Еще одна искра,
И я взорвусь,
Звездою сверхновой
На небе зажгусь!

(корявый экспромт...)

Я спать не могу -
Во мне все горит.
Жжет сердце мое
Любовь-динамит.
Еще искра одна...

Коллективное творчество. Изображение

*Варвара* писал(а):
такое фото трогательное, ваще :smile269:

Слушайте, а что это розовое у него в руке? Есть несколько фотографий с этого выступления. У него в руке что-то круглое и розовое. Что это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 04:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Olesh писал(а):
Ну да, именно!
Можно и просто о простом... )))
Но опять же, мы ведь тут говорим о тексте, а не о музыке. А разве мало хороших текстов? Да не так уж...
Мне вот интересно, что например, получилось бы из сотрудничества Саши и... Али Кудряшевой, которую я в принципе знаю лично. Аля - Изюбря, пожалуй, самый востребованный поэт России.
Нужен же не просто текст - и дело даже не в его простоте, но в его энергетике.

Olesh, а Вы чувствуете энергетику этого кусочка о рождении Христа...(Мария Вега):
Как будто целый мир не тронут
Ничьей виной, ничьим концом,
И дремлет у груди, спеленат,
Ребенок с солнечным лицом.
А тень от двери, так знакома,
Так ежедневна и проста,
Рисует на пороге дома
Две перекладины Креста.
Меня, так наотмашь бьёт... И любая сражающая энергетика идёт от запредельных чувств...
Интересно... то, что вбирает в себя Бон ... и несёт нам...это сказывается на нём? Меняет его внутренний мир?
Это так... Лирическое отступление...)))
И спасибо за Алину.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 04:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
taina писал(а):
Санька конечно наш любимец, но про любую песню сделает хитом, это что то из области слепой любви...

Соглашусь тоже. Я реалистично смотрю, у всех есть лучший и худший материал. У меня есть любимые исполнения Саши, есть то, что вообще никак не тронуло. Хит - это вообще коммерческий продукт, даже у мастеров не всегда получаются хиты, да и не нужно этого, артиста не хиты делают

Fonarik писал(а):
Слушайте, а что это розовое у него в руке? Есть несколько фотографий с этого выступления. У него в руке что-то круглое и розовое. Что это?

Это шарик, обычный прозрачный. Кажется, из-за освещения, что розовый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.