Текущее время: 16 апр 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
31 дек 2014 #6081
eleven писал(а):
В Новосибирске было где-то 1.00- 1.15 (разница с Москвой 3 часа). Пели Градский с Ворбьёвой, еще кто-то, Ваенга с Интарсом, еще кто-то, Орбакайте, еще кто-то. Потом финальную песню Голоса пели все полуфиналисты: Дронов, Алиса, Ксана, Бон, Брюкова, Воробьева, Интарс, Мерабова-по очереди...А Началось у нас в 23.00. Т.е. часа через два пели голосята. Если не соблюла хронологию- извиняйте, всё-таки НОВЫЙ ГОД. После голосят пел Лазарев- это точно.
Начал Дронов- с прилизанной прической и Алиса на сцене, далее Ксана с Боном сидели за столиком и пели, Бирюкова с Воробьёвой стояли где-то в кулуарах, в самом конце Мариам с Интарсом. В итоге все собрались на сцене за общим столом. Сашка- красавчик как обычно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
NiyaMe писал(а):
С наступившим всех!!!
Надеюсь в новом году все у всех будет много Боно-эмоций, Боно-открытий, Боно-магии!!!
Счастья всем!
Очень надеюсь в наступившем году сходить на Боновский концерт!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Emily Stark писал(а):
Дорогие,еслине сложно,киньте ссылку на новый сайт,или форум.
С наступившим 2015м,друзья!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
NiyaMe писал(а):
Кстати, насчет "Спасибо". Вернее насчет ошибок...
Когда читала - в глаза не бросились, хотя грамотность- мой пунктик.
Это у меня врожденное...
Но когда эмоции меня переполняют - приходится потом править - ошибки встревают сами собой - то есть человек писал, что думал, без черновика, без правки...
Сейчас мы встретили Новый Год, у меня мысли тоже путаются))) но надеюсь меня все поняли)) завтра переправлю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Granika писал(а):
Наши "Голосята" будут минут через 20 по 1 каналу по Московскому времени. И, если не трудно, мне тоже киньте, плиз, ссылочку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Granika писал(а):
А кому неохота ждать: смотрим прямой эфир 1 канала, а внизу на странице находим "Последние обновления", Новый Год 2015. Полная версия - часть2, находим 45 минуту, наши ребята там поют, что "Победитель получает всё".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Fonarik писал(а):
Granika писал(а):
А кому неохота ждать: смотрим прямой эфир 1 канала, а внизу на странице находим "Последние обновления", Новый Год 2015. Полная версия - часть2, находим 45 минуту, наши ребята там поют, что "Победитель получает всё".

Спа-си-бо!! У меня в доме все уже спят, а я в ожидании... которое сильно сократилось благодаря Вам.

Девушки дорогие! С новым годом! Вам спасибо за то, что вы есть. Это позволило примириться с непонятным состоянием. Миллионы леммингов не могут ошибаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
heleshi писал(а):
yunona писал(а):
Ссылки вроде всем отослала, кто просил

Отправьте мне ссылочку, пожалуйста=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
yunona писал(а):
Отправила порцию ссылок еще. Сорри, если кого пропустила, бо кони пьяные, а хлопцы запряженные Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
yunona писал(а):
По поводу того, какой Саша и чем он в дальнейшем может заниматься...
Он соткан из противоречий. Это и проникновенный романтик и хулиган. Есенин, однако, получается Изображение Я ничему в его действиях не удивляюсь и принимаю такого, как он есть.
Не зря Саша носит символ Инь-Ян, амулет для сохранения равновесия. Это достаточно сложно при его характере. Но, тем не менее, искренне желаю ему достичь этого баланса!
И проявить он себя может в самых разных областях, о которых и мы (да и он сам) можем пока только догадываться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Orladora писал(а):
Всех добрых людей с новым годом! Посмотрели Сашу, телек до него шел без звука. Послушали. Он звучит даже в общем хоре. Они все как глоток свежего воздуха.
Потом выключили совсем. Слушаем Металику ups1 Иначе меня просто разорвет!
Вот у вас есть несколько классных музыкантов и особенно любимый нами всеми по вашему Не победитель. И вы морите всех два-три часа муторной приевшейся жвачкой.
И не даете эфир тем, кто сделал вам рейтинг, собрал более миллиона смс. Общая утешительная песня, Интарс с Ваенгой !!?!) и АБГ с финалистокой с Брайаном Адамсом. Это ВСЕ??? То есть у меня один вариант - слушать старый добрый хард, просто чтоб не разорвало от этой тоншотной однообразности?
Как жить... не понимаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Поздравляю всех с переходом из прошедшего года в наступивший, который так чудесно украсил для нас великолепный артист - Саша Бон! Я сегодня для Саши записочку из печенья вытащила: благоприятный год для занятий искусством, музыкой. Я этим не занимаюсь, так что это тебе, Саня, держи!

Спасибо за наводку на запись новогодней ночи, посмотрела. Ярика не украсила эта прическа, на мой вкус, и он как-то странно стрелял глазами, вот вышел из-под контроля Светланы Хановой - и пожалуйста, натуральный Ярик, как в СП. Саша правда неуемный какой-то, если бы нечего разливать было, чем бы он занялся? Изображение Пел он хорошо, вот только зачем, когда он пел, показывали опять Ярика с Алисой? В общем, все пели, конечно, получше, чем на Эхе, под фанеру-то Изображение Пойду "Девочку" послушаю. Всем до встречи!

Кто раздает ссылки и кто получил, ставьте их в сообщения профиля, если кто потеряется, может, догадается посмотреть. Это на случай большой чистки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Нефертити писал(а):
Zimma писал(а):
Вот тебе и здрасьте. А я, посмотрев последние "видяшки", уже было решила, что мы перемудрили и он просто инфантильный мальчишка. Его, пожалуй, перемудришь. Надо же, !

Мне сейчас кажется, что это мы все вначале перемудрили, посчитав, после его первых выступлений, Сашу только мастером мелодрамы. Откуда бы тогда эти бесенята в глазах? Потому и пошли Дима с Сашей в этот странный и для многих непонятный "отрыв" с репертуаром. Вся его соль в этих противоречиях: с одной стороны-умение превратить песню в моноспектакль с выворачиванием души; с другой - клоунада на грани, а иногда и за гранью фола. Не мелодрама. Его амплуа - ТРАГИКОМЕДИЯ. Он искренен в обоих проявлениях. И это даже лучше, это больше, чем одна краска, это уже целая палитра. Просто это надо принять и привыкнуть.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Всем в этом году счастья и побольше радости, и большой и маленькой! И побольше качественного материала от Саши Бона, а также побольше интересной жизни и для нас самих.!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Anthony писал(а):
Так приятно смотреть, что Голосята совсем не умеют петь под фанеру. Ни у кого особо естественно не получилось. Сашка красавец. Как я и говорила: подлецу все к лицу))))
На запасном аэродроме нашем Баушка выложила несколько скриншотов. Если кто знает путь и сможет их и сюда кинуть-мое личное спасибо)) только сейчас там сбой какой-то..

Вот, один сама вытащила) остальное завтра может

Изображение

А вообще как-то обидно.. У Бирюковой сольная, у Ксаны, Бусулиса и Воробьевой еще по дуэту... Пьер и Киреев в дуэтах есть... А Сашка?(

Подумала еще 35 минут и решила, что и нечего Сашке, так же как и Ярику делать в подобных передачах. Серова что ли там петь??)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Я ничуть не сомневалась, что у Саши ничего сольного не будет. Новую песню ему бы никто не стал ставить, понятно же. И что бы он там им из старого спел, "Я ждал всю жизнь"? Всей старой мафии осталось бы только заплакать и выйти из зала. Так что решили даже крупным планом поменьше показывать, от греха.

Олега Васильева читали? Новый разбор:
Шоу Голос 3-й сезон. Александр Бон, Дима Билан «Не молчи»
Дима Билан уже давно критикуется в народе за свое неумение петь, слащавость и слабый голос. Бесталанный певец, который попал на эстраду почти случайно, или пролез туда, благодаря связям и яркой внешности. Человек, скрывающий свой матерый непрофессионализм пением под фонограмму.

Обычному человеку может показаться, что все это правда. Ведь многие диванные критики выглядят и говорят почти адекватно. Они забывают ровно один момент - в обсуждаемом вопросе необходимо разбираться. Иначе, как в указе Петра I «дурь каждого видна будет».

А мы, как всегда, попробуем разобраться и, заодно, сравним манеры пения Димы и Александра.

Смотрим момент 0:57 у Билана и 1:17 у Бона. Оба поют строчку «не молчи, скажи мне хоть пару слов» в головном голосе.

Дима Билан подает звук вперед, то есть, по ощущениям самого певца звук находится на передней поверхности лица и вибрирует в основном, на скулах, возле глаз и вокруг носа. В общем - страшная фраза! - на лицевых костях черепа.

При такой манере пения, звук становится более ярким, полетным и хорошо слышен зрителем. В дополнение к этому, подача вперед позволяет легко связывать регистры голоса без излишнего напряжение и скачков, т.е. манера пения не меняется на всем протяжении от самых нижних нот до самых высоких.

Александр Бон, наоборот, подает звук назад, заодно поднимая мягкое небо, которое образует «купол», хорошо известный в академическом пении. В такой манере звук становится более объемным, но блеклым. Он теряет свою яркость и резкость. Так обычно поют в опере, где это просто необходимо по требованиям стиля.

Посмотрим еще два момента, где оба поют одновременно с бэк-вокалом.

Это 2:15 у Димы и 2:34 у Александра Бона. Нетрудно заметить, как Дима буквально «прорезает» своим голосом бэк-вокал, его очень хорошо слышно. В то же время, голос Александра теряется в миксе.

Похожую ситуацию можно пронаблюдать в кульминации песни.

Это момент 2:57 у Димы и 3:12 у Александра Бона. Дима, как всегда, звучит свободно, ярко, расслабленно. Как острым ножом, прорезает он голосом музыкальную ткань песни. Гласная звучит красиво, не зажато.

Александр опять поет в позиции пониженной гортани и поднятого мягкого неба. Как это меняет звук, мы уже говорили выше. Помимо этого, он сильно напрягается, что косвенно видно по вздутой шее, а гласный звук искажается - становится плоским, натужным и зажатым.

Обе эти манеры пения допустимы в эстрадном вокале, ведь здесь нет строгих правил. Исполнитель сам решает, использовать тот или иной прием для получения нужного ему звука.

Наша задача состояла лишь в том, чтобы понять разницу, и научиться по желанию получать нужный звук в своем голосе.

Дима Билан в очередной раз доказал свой профессионализм, музыкальность и потрясающую работоспособность. Ведь достичь такого высочайшего уровня возможно только годами ежедневных упорных тренировок. Ну а диапазон голоса, более чем в 3 октавы, вообще говорит сам за себя.

Как-то странно получается: у Саши якобы звук блеклый, не яркий, не резкий, плоский, натужный и зажатый. Но при этом - более объемный, и главное, так обычно поют в опере. Неужели в опере так плохо поют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
На Голосе ВК выложили новогодние песни голосят. У общей песни уже под две сотни коментов, основная тема: Народ негодует) Нам надо больше Саши Изображение
И еще:
Бон всем налил шампанское, но сам не пил. Молодец какой
Жизнь боль,когда Саши Бона ноль...
Тут походу большинство ждали Бона, чтобы посмотреть и спать идти)))) со спокойной душой))
Было бы Саши Бона столько, сколько Киркорова.


Вот так-то Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ТатьянаЕ писал(а):
Доброе утро! Растерла слезы по щекам и зарегистрировалась... Никогда не думала, что буду плакать в Новогоднюю ночь... Но Сашино "СПАСИБО" и Ваша реакция на него шансов не оставили... Вместе с Сашиным Голосом взлетала, падала, замирала и дышала снова. Старожилам форума - низкий поклон, это отдельное удовольствие - читать умные, тонкие, эмоциональные, написанные прекрасным языком комментарии. Осторожничала долго (давно живу), но опасение не найти Вас в Сети заставило выйти из тени )). Поэтому, пожалуйста, мне тоже пришлите ссылку, где Вас можно будет увидеть. В феврале иду в Крокус вместе с моей мамой, которой завтра исполняется...73! (давно живу Изображение). У мамы любимое выступление на проекте - "Превосходство" Бона. И нигилистически настроенный 18-летний сын напевает KISS Бона. А еще по-настоящему отрадно, что увлеченно обсуждается Талант и его дальнейшая творческая судьба, а не курс евро после новогодних каникул. Как там у Саши? - "..с кем и как пройти этот путь...". Дорогу осилит идущий. Но в хорошей компании это делать легче и приятнее. С Новым Годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
alinaandlex писал(а):
Доооброе утро! Ну шо, маленькую дозу Бона получили? Всех поздравляю с прекрасным открытием великолепного артиста в прошедшем году и надеюсь, что Александр Он))) нас будет дооолго баловать и радовать своим великолепным голосом! А эти мудрые глаза! Господи, даже сидя в этой тусовке, он сам по себе..... отдельная планета)) не надо его туда! Чесно говоря, вчера была пытка, пока дождалась его, сколько же их каких то ряженых и несуразных...
Я купила билеты на 9 января на голосят в Сочи))) с меня отчет)))
Р.S.ночью смотрели великолепный концерт Земфиры на Дожде))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
На запасном аэродроме нашем Баушка выложила несколько скриншотов.

А что за запасной аэродром? Я отстала уж, наверное, на неделю в этой теме. Дайте и мне ссылку)))

Гунилла писал(а):
Неужели в опере так плохо поют?

В опере поют прекрасно! А О.Васильев, случайно, не оголтелый фанат Димы Билана? Судя по дифирамбам, другие петь не умеют априори!
Тогда как же Дима столько времени Сашу терпел, да еще в финал вывел?!?! Изображение

С наступившим 2015! Дадада, история не стоит на месте, и что же этот год принесет Саше? Уверена, что много хорошего))) Спасибо Голосу!

ВИДЕО

@yunona, спасибо за ссылку))) Кидаю остальные скриншоты уважаемой баушки 40-х на радость всем)))

Изображение

Изображение

Скриншоты Новогоднего шоу Первого канала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
yunona писал(а):
Гунилла писал(а):
Как-то странно получается: у Саши якобы звук блеклый, не яркий, не резкий, плоский, натужный и зажатый. Но при этом - более объемный, и главное, так обычно поют в опере. Неужели в опере так плохо поют?

на мой взгляд, разница в извлечении звука, который слышен всем и другим, неправильным, "глухим" в том, что громкий, красивый звук мы слышим ушами и уши же только и радуются. А вот "глухой" создает вибрации, которые воздействуют аж на клеточно-энергетическом уровне, когда люди чувствуют "мурашки". Но опять же - кто-то чуствует, кто-то нет. Я так не могу от это мандража на клеточном уровне отойти уже месяц, а то и больше Изображение
Красивые голоса с правильным извлечением звука, но пустые по содержанию, меня вообще мало волнуют, я их как будто не слышу. У каждого свой спектр восприятия.
Пысы. И, судя по тому, какая публика тут собралась, вибрации все-таки довольно высокго порядка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.