Текущее время: 18 апр 2024, 21:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
5 янв 2015 #6921
Eleshka11 писал(а):
Nitka писал(а):
Со всем согласна, действительно три лирики подряд, Малада, Я ждал и Часы. А в предыдущем этапе было Превосходство, которое не лирика, так что уже разбавили репертуар.

А Крадители к какому жанру можно отнести? Вроде тоже лирика, или нет? Другое дело, что поклонники ждали SOS или что-то похожее. Ведь тоже лирика, а какая между ними разница большая)))

Первый канал явно не на Сашу ставку делал, по новогоднему огоньку можно судить. Да и в газетах-журналах, уж сколько интервью было с голосятами, а про Бона меньше всех писали.

Да уж,это точно.вчера нашла у родителей предфинальный выпуск "антенны-телесемь" так там "интервью с самыми яркими участниками"все финалисты,а вместо Саши,Ксана! Вот так вот!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Cassandra писал(а):
А вообще Саша практически доктор, кому надо давление поднял, кому надо снизил, а гормональный фон так вообще выровнял Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Юлия Жукова писал(а):
у Талы 2 раза сказал:"Блин" Изображение Говорил там оч хорошо. связанно, всё по теме. воду не лил. не могу не пересматривать тот живой концерт в кафе драмы и комедии, с интервью. там просто чудесно говорит! заслушиваюсь.

Вот даже не знаю, что вырезать, чтобы не было излишнего цитирования! ))) ППКС - факт.
А "блин" - это не грамматика. Это слово-паразит. Но очень выразительное! Изображение Дайте ссылку на живой концерт, плиииз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
Olesh писал(а):
Дайте ссылку на живой концерт, плиииз.

http://www.youtube.com/watch?v=Iw5dTw6g7aU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Orladora писал(а):
Стихам тишина нужна. А когда жизнь борьба за выживание...

не нужна тишина, и когда борьба за выживание, в творчестве как раз прорывы бывают В стабильности реже всего что-то стоящее получается
Правда, стабильность разная бывает. Стабильный концертный чёс по городам и весям - это тоже бывает на грани физических и психических возможностей, даже больше, чем борьба за выживание
Так что, одному богу известно, как все сложится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Eleshka11 писал(а):
jaGussja писал(а):
Давай друг друга Изображение... И Сашка понравился ... И музыка... но слова!
Ничего не могу с собой поделать Изображение. Полазила, посмотрела, кто такой Серов...
Лучше б я этого не делала Изображение...

Мне кажется песня очень тяжело поется и самим Серовым.вроде и музыка мелодичная,а слова как-то не ложатся на нее.такое ощущение что крутой просто музыку написал,а потом подумал ,почему бы из нее песню не вымучить. Но Саша с ней справился,песня прям на преодоление была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
marussik писал(а):
Cassandra писал(а):
Мой муж сказал, что Саша уже типа три месяца живет с нами sunny1 и видимо нескоро съедет :lol:

тоже хотела написать...мой муж молчит, но думает.... так что я осторожненько в наушниках слушаю)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
А чевойто сразу про берданку? У меня её и не было никогда.
Весло было. То бишь баушка с веслом.
Потом как-то бои поутихли, я аватар сменила на: "Я чайка, чайкааа...!"
Снова поменять что ли?[

Изображение " Я чайка"? Прикольно... как Валентина Терешкова... :smile9:

Цитата:
Предполагаю, что оживимся сразу после концерта в Сочи. Кто-то идет из авторов этой темы.

Надеюсь, девочки опишут всё в красках. :smile279:

Цитата:
Я планирую 18 февраля со всей своей фото/видео-техникой просочиться (включая такой же монопод как у Саши), но только если успею прилететь домой. Я спрашивала (но никто не ответил или я пропустила, тогда извините) у тех кто бывал в Крокусе на подобных концертах насколько реально купить билеты в партер прямо перед концертом?

Вот и у меня та же история. Но буду стараться...
Перед концертом никогда не покупала, не знаю. А заранее...обычно без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Eleshka11 писал(а):
Мне кажется песня очень тяжело поется и самим Серовым.вроде и музыка мелодичная,а слова как-то не ложатся на нее.такое ощущение что крутой просто музыку написал,а потом подумал ,почему бы из нее песню не вымучить. Но Саша с ней справился,песня прям на преодоление была.

Вот! Правильное Вы слово нашли! Именно - вымучить! Да мне и Сашка понравился, и моськокривляние... и музыка...
А вот слова встали колом!))) Не смысл... Как будто не видали мы тех леваков, а именно вербальное звучание...звуковой ряд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Quokka писал(а):
Побродила я по Фейсбуку, по разным страницам голосят-3.

по Вашему примеру посетила страничку ВК Симоны Кристиан, ни капли не разочаровалась:

"РЕБЯТА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕМ КТО ГОЛОСОВАЛ СЕГОДНЯ ЗА БОНА! ЗА ДИМУ! ничего не имею против Сани Воробьёвой, НО ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА ГРАДСКОГО, ЗАСТАВИЛА УСОМНИТЬСЯ МНОГИХ ЛЮДЕЙ В ЧЕСТНОСТИ ПОБЕДЫ...вОТ ЧТО НЕ ПОНЯТНО МНЕ: сначало наш народ называют простите "быдло" которое типо слушает всякий шансон, потом говорят что наш нород любит всякий блатняк или слушает Стаса Михайлова... К искусству мы якобы не приучены, культура низкая, Мы ГОРОД МЕТАЛЛУРГОВ итд. Вот приезжают и оперные певцы во всякие ДК, и приезжают юнные дорования с Консерваторий, или конкурс Обуховой например или джазовая провинция...и залы полупустые....Класику мы не понимаем. А тут откуда не возьмись Россия заговорила, что А.Б.Градский ЛУЧШИЙ! ОН ВЕЛИКИЙ, ОН ДАЁТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ. Так если вспомнить отличасля Александр Борисович тем, что в командах у него много классиков и академистов и поют романсы, арии из опер или мюзиклов. ТАК В ЧЁМ ЖЕ ПРИКОЛ?? ПОЛУЧАЕТСЯ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ВСЯ РОССИЯ ВЫБИРАЕТ ГРАДСКОГО, ВОТ ТАК ВОТ СРАЗУ В КЛАССИКЕ ШАРИТЬ ЧТО ЛИ НАЧАЛИ?? ЗНАЧИТ ЛЮДИ ИСКУССТВА ВСЁТАКИ ЕСТЬ??? ЗНАЧИТ НЕ ПРАВДУ О НАС ГОВОРЯТ?? ......дай бог чтоб так и было! Может к 5 сезону проэкта ГОЛОС каждая домохозяйка будет знать кто такой Глинка, Римский-Корсаков, и Эндрю Ллойд Вебер...." ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Юлия Жукова писал(а):

А что там еще в сокровищнице? Спасибо огромное!
Ну, ничего себе! Я в начале октября, начитавшись в спойлерной идейного нашего вдохновителя по имени @ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ, ночь потратила, чтобы что-то найти на ютубе по запросу "Бондарев" и vmetro, нашла крайне мало и плохого качества. А теперь - вон что. И записи все старые. Плохой я следопыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Nitka писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
Я спрашивала (но никто не ответил или я пропустила, тогда извините) у тех кто бывал в Крокусе на подобных концертах насколько реально купить билеты в партер прямо перед концертом?

На популярный концерт билет перед началом купить нереально. Я только не знаю, насколько сборник Голоса популярен, не была ни разу на подобном мероприятии. Я бы заказала на сайте Крокуса билет заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Eleshka11 писал(а):
Nitka писал(а):
Двух звезд не смотрела, но думаю, что на русском пишут и ударения подчеркивают. Не все языки знают, такого напоют, что потом стыда не оберешься)))

Финальную песню"the winner .." На английском писали,видно было в сашиных видюшках и в "на самой высокой ноте"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Nitka писал(а):
Zimma писал(а):
ну почему бы собственно и нет :lol:

Отчитываюсь Изображение Кто-то предлагал кого-то украсть, но немного неудачно, была путаница в персонажах, то ли грабители, то ли крадители, то ли родители, и ,пока шли разборки, уже все получилось и кража превратилась в традицию.

Так что традиция без вопросов во втором припеве, а в первом грабителей нет точно, но и "кр" в начале слова нет, слышу "р", т.е. родителей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
А я читала, что в Крокус реально купить билет аж за день до. Потому что снимают бронь. Бронь точно есть... но вот рисковать не люблю. Хотя все же в этих Дворцах паразиты настоящие. Места придерживают. И чем ближе к часу пик, тем, как ни странно, больше вероятность купить хорошие места. В итоге, если ты не заинтересован куда-то идти, но идешь, покупая билеты накануне, места оказываются лучше, чем у тех, кто покупал заранее. Ваще я считаю. Нехорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Fonarik писал(а):
Ну невозможно же так связки рвать. Один раз, на конкурсе - да, но на каждом концерте этого делать не станешь, иначе концерты быстро закончатся. Так что, думаю, "Часы" в варианте Голоса, останутся в истории Голоса.

Он сам говорил, что хотел бы повторить. Да и добавляет, что для него это не так сложно, что в песни Элвиса нужно было тянуть дольше Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Грозная АННА писал(а):
У Саши обновилась фотка на странице) Теперь это тот самый "дьявольский глаз" (я так этот кадр для себя назвала) Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Nitka писал(а):
Olesh писал(а):
А я читала, что в Крокус реально купить билет аж за день до. Потому что снимают бронь. Бронь точно есть... но вот рисковать не люблю.

Спорить не буду, но я была в Крокусе на нескольких концертах с залами битком и кучкой народа перед входом и у касс в поисках лишнего билета. Я не знаю популярности предстоящего мероприятия.

Я чаще бываю в Большом, вот там бронь ведомств в партере есть всегда, снимают ее волнами, не обязательно в последний день, надо ловить на сайте без всякой системы. Но в Большом есть спекулянты и про большом желании с огромной переплатой можно купить практически всегда, за редким исключением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
nota писал(а):
Всем доброго вечера, ночи, что у кого на дворе Изображение
В который раз пересмотрела Живой концерт, поднимает он мне настроение! Только вот никак не пойму, когда Саша и другие участники группы отвечают на вопросы, как вы думаете, они это делают серьезно или все таки с долей юмора???? Просто некоторые ответы....мягко говоря.... "вылезли на землю", " у нас постоянно текучка" )))))))))))) вот пишу и смех разбирает)))))) Снова смотрю и все таки склоняюсь к тому, что прикалываются парни. В конце правда Саша хорошо сказал! Ну а про исполнение песен я вообще молчу, сижу, слушаю и пишу....а голос льется....
И еще по поводу директора/продюсера. Кто еще из участников Голоса 3 может похвастаться тем, что через несколько дней после его окончания у них уже есть директор? А Сашку вон уже с руками и ногами! Главное, чтобы этот директор не убил в Сашке индивидуальность, за которую его и любят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Бонбоньерка писал(а):
nota писал(а):
прикалываются парни.

Ну, это, по-моему, на поверхности. Так выживать легче, да и находить контакт с народом проще. А то, что Сашка приколист, стало ясно сразу же на СП, мне, во всяком случае. Только его АлександЕр сразу всё обозначил плюс общение с наставниками - несмотря на волнение и скованность, лёгкость и непринуждённость ответов его. da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.