Текущее время: 29 мар 2024, 04:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
31 дек 2014 #6061
Ольга Москва писал(а):
Умница Саша!
Мы прошли с ними эти четыре месяца, что-то видели, о чем-то догадывались, сопереживали, были участниками и свидетелями такой интересной жизненной истории, которая развивалась на наших глазах. Словно посмотрели кинофильм, который пока не закончился. А каким будет продолжение, зависит от многого, но в первую очередь от главного героя. И я очень рада что он действительно настоящий и тонко чувствующий человек, ЖИВОЙ! Значит продолжение будет интересным ! Диме и Саше удачи во всём, мы Вас любим, радуйте нас новыми работами!
Спасибо всем за неравнодушие, за тепло, в наше время это дорогого стоит!
С наступающим Новым Годом! Пусть он каждому принесёт только Добро!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
элка писал(а):
Дорогие девочки и мальчики! С наступающим новым годом. Пусть следующий год принесет всем только радостные моменты в жизни, удачу и счастье. Спасибо, что так интересно пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Татьяна Котикова писал(а):
Изображение С Новым годом, дорогие бонопартийцы! У нас он уже наступил. Смотрите нашего Сашка с голосятами в час десять после полуночи. По кр. мере, у нас это было в это время. Разница с Москвой в Приморье - плюс 7 часов. Чтобы он сольно пел, я не видела. Правда, могла и пропустить, т.к. переключала на др. каналы. Саша как истинный джентльмен, хоть и сидел с краю стола и не очень удобно ему было, наливал всем шампанского, а Ярик хоть бы шелохнулся, типа не барское это дело. У Ярика новая прическа - волосы назад. Саша очень милый, в галстуке с бабочкой Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Emily Stark писал(а):
Всем приветик))
Читаю тему около месяца,зарегилась совсем недавно))
Как же круто что мы узнали про такого замечтельного и уникального Сашу и что он ТАК офигительно проявил себя в Голосе(за что огромное спасибо и Диме).Искренне желаю чтобы Саша творчески реализовался по полной и чтобы мы с удовольствием посетили его концерты
Примете в Бонопартию?) tost
И конечно,всех с Новым Годом,желаю чтобы он был наполнен радостью и позитивом!!Люблю всех Изображение sunny1 Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
kalinka писал(а):
Девчонки, всех с Новым годом! Счастья, здоровья, любви, добра!

Этот год был особенным, он подарил нам удивительную Встречу, встречу, которую невозможно было представить, встречу с нашим удивительным, чудесным Лохматенцием!
Пусть 2015 подарит нам встречу с живым Сашкой, на его сольном концерте.

Форум открыла поздно, в конце декабря, но очень рада, что открыла, спасибо всем за радость общения!

И еще: нет ли информации, во сколько Сашка будет на Первом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Anthony писал(а):
ТатьянаТатьяна писал(а):
Смотрите нашего Сашка с голосятами в час десять после полуночи.

А не сольно он хоть пел?? Или только шампунь разливал?(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
Благодарю! Благодарю уходящий год за Открытие! Открытие самой себя, открытие нового ощущения, открытие яркости. Благодарю за новое счастье, за безмерную радость, за крик души и плач сердца, за переворот сознания, коего не бывало со мной последние 26 лет и которое не позволяло мне не есть, не спать, за взгляд внутрь, за искренность и непосредственность, за чистоту и настоящее сейчас, за всплески и ощущения сказки, за ожидание чуда и невероятное волнение, за пульс в 140 ударов в минуту, за эстетические удовольствие и наслаждение, за то, чего стоило ждать всю жизнь, за всё благодарю тебя, Артист - Александр Бон!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
Вечерний Бон, вечерний Бон!
Как много дум наводит он... ик... tost Изображение batut


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Radiatum21 писал(а):
Chetepcheres писал(а):
Пока пойдем на тот, на который я ссылку недавно дала. Потом посмотрим. Ссылки и клипы уже частично взяты, ну и каждый может принести туда все, что раскопает, или свои посты отсюда. Надо бы не забыть ответ на послание к Музе, это ценно на будущее.

А можно мне тоже ссылку в личку?))
По поводу Сашиного "спасибо", вот уж выдал так выдал, шикарно. И не важно, что с ошибками, творческие, эмоциональные люди почти все так пишут)
Надеюсь, наш нерешительный Саша с низкой самооценкой, своим ошеломительным успехом, сподвигнет таких же нерешительных, но заслуживающих внимания начинающих артистов принять участие в след. Голосе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
ПисАть красиво не умею, но 2014 год стал годом им. Саши Бона для меня! Вот как он запал в душу... Он ввёл в состояние эйфории, полёта души, восхищения, безудержного сердцебиения! Он наполнил собой ноябрь и декабрь уходящего года! Спасибо ему и Диме огромное! И Вам, девочки и мальчики спасибо за теплоту, атмосферу, веру и вдохновение!!! Всего самого доброго и светлого вам и вашим семьям! Ну и конечно, чтобы наш Саша продолжал вдохновлять и приятно удивлять и, самое главное, продолжал творить!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
yunona писал(а):
Юлия Жукова писал(а):
Благодарю! Благодарю уходящий год за Открытие! Открытие самой себя, открытие нового ощущения, открытие яркости. Благодарю за новое счастье, за безмерную радость, за крик души и плач сердца, за переворот сознания, коего не бывало со мной последние 26 лет и которое не позволяло мне не есть, не спать, за взгляд внутрь, за искренность и непосредственность, за чистоту и настоящее сейчас, за всплески и ощущения сказки, за ожидание чуда и невероятное волнение, за пульс в 140 ударов в минуту, за эстетические удовольствие и наслаждение, за всё благодарю тебя, Артист - Александр Бон!

Юлия, подпишусь под каждым словом. Лучше и не скажешь :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Anthony писал(а):
Когда читала "спасибо" отметила, что Саша-то в хостеле жил. Можно представить, как трудно было даже просто в бытовом плане, а уж репетиции выматывали и выжимали последние силы как физические, так и душевные. Чужой город, конкурс, отсутствие любимой рядом, неуверенность в своих силах-сколько факторов, которые могут сломить любого человека. Любого, но не Сашу. Нет, не так..любого, но не Артиста Александра Сергеевича Бона.

Спасибо тебе, Саша, что ты смог пройти через это! Чтобы мы сейчас могли на 300 страницах обсуждать твое творчество и тебя, чтобы все твои произведения мы могли выучить наизусть, а по видео знать буквально каждое движение глаз.
Нас много.. Нас какое-то нереальное количество. Мы все абсолютно разные. Но мы все полюбили одного Артиста. Полюбили странной любовью, которая исходит из самых глубин души.
Спасибо тебе и Диме. За то, что каждый из нас смог открыть вас (да, Диму тоже!) для себя с какой-то своей стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Orladora писал(а):
Сейчас проскочил анонс на выступление в огоньке Градского и Воробьевой. И таки поют они Брайана Адамса... Возможно все таки у остальных финалистов тоже есть сольные номера, как думаете? Ну очень бы хотелось еще какую-то творческую грань каждого увидеть. Все таки свежее дыхание в отличие от остального надоевшего.
Хочется им всем пожелать удачи в будущем году!
Поздравляю вас, дорогие форумчане, с наступающим новым годом! Желаю новых творческих открытий нам всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Привет, единомышленники!
Освободилась от дел из заглянула на форум. Испытала эмоциональный шок, прочитав СПАСИБО.
В момент переживаний за Александра и за нас тоже, когда он уходил со сцены после объявления результатов, бросилось в глаза, что он практически ничего не сказал. И я была этому рада, отметив, что свое спасибо наставнику он обязательно скажет. Но чтобы так?
Прочитав СПАСИБО, я наконец поняла, почему меня так цепляет этот голос, который невозможно не узнать даже в хоре. Человеческая душа - это тоже инструмент, на струнах которого нужно уметь играть. Александр умеет это делать виртуозно, совершенно об этом не задумываясь.
Не люблю слово харизма, хотя осознаю, что оно имеет свое значение, понятное для всех. Я бы по-другому определила Александра. Красивый человек. Для меня внешняя красота - понятие относительное. Простой пример. Две вазы, стоящие рядом, ничем друг от друга не отличаются: один и тот же едва заметный рисунок - набор легких сечений, образующих узор. Если в одну из ваз поместить свечу, она превратится в произведение, радующее глаз и вызывающее эмоции, другая просто останется вазой.
Замечали, что бывают люди, которые, если находятся рядом с вами, могут ничего особенного не делать, иногда даже раздражать, но если выйдут из комнаты, она покажется пустой, сколько бы громких людей там не находилось. Вот это и есть Александр.
Прочитав его СПАСИБО,я прошла последние сто шагов к полному признанию его как личности.
Я безумно рада, что это СПАСИБО не прозвучало среди "Спасибо оркестру, спасибо Нагиеву и других множества спасибо, смысл которых от количества повторений просто теряется.
И да, читая это, заметила, что на глаза наворачиваются слезы, хотя плачу крайне редко. Бывает, когда вижу детей с глазами стариков...
На наших глазах рождалась мелодия человеческих отношений - ученика и наставника. Их переживания друг за друга были заметны. Знаю, что здесь меня превратно не поймут. Теперь настала наша очередь переживать за дальнейшую судьбу этих отношений. Многие из нас хотели бы видеть продолжение этого союза, потому как мы прекрасно понимаем, что именно такой человек как Дмитрий может раскрыть творческий потенциал Александра, не ломая его, не приспосабливая под конъюнктуру. И, осознавая, что Дмитрий сам еще не реализовался в своем творчестве до конца, в связи с чем дальше он пойдет по своему пути, хочется поместить Александра в сосуд, написать "Руками не трогать", пока не появится человек, думающий не только о том, как выгодно продать попавшее ему в руки дарование.
Если вчера, находясь в ста шагах от полного признания Александра как личности, я думала, что наверное не смогу безоговорочно принять все, что он будет дальше делать, то теперь твердо знаю, что приму все, ну конечно в рамках понятий о нравственности. Хотя, напрягаюсь от мысли, что имеется перспектива наблюдать его в фанерном суррогате среди перьев, серебряных трусов и прочей мишуры.
Простите за многословие. В двух словах умею выразить мысли, чувства никак не получается.
С наступающим вас, единомышленники!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
Саша на ютьюбе выложил 4 видео из СПб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Anthony писал(а):
Как же это неудобно делать с планшета!!! Ужас)

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
eleven писал(а):
Сейчас в "Новогодней ночи на Первом" все полуфиналисты Голоса пели. Ну какой же необыкновенный, душераздирающий и запоминающийся голос у Бона- у меня даже эпитетов не хватает. Он выделяется среди прочих. У меня были мурашки. Запела победительница проекта- и никаких эмоций не вызвала. Желаю Саше Бону сохранить свою магию...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
eleven писал(а):
Сейчас в "Новогодней ночи на Первом" все полуфиналисты Голоса пели.

что они пели и после кого выступали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Anthony писал(а):
eleven писал(а):
Сейчас в "Новогодней ночи на Первом" все полуфиналисты Голоса пели.

А когда ждать?) после 12?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 02:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
yunona писал(а):
Seta писал(а):
Привет, единомышленники!
Освободилась от дел из заглянула на форум. Испытала эмоциональный шок, прочитав СПАСИБО.
В момент переживаний за Александра и за нас тоже, когда он уходил со сцены после объявления результатов, бросилось в глаза, что он практически ничего не сказал. И я была этому рада, отметив, что свое спасибо наставнику он обязательно скажет. Но чтобы так?
Прочитав СПАСИБО, я наконец поняла, почему меня так цепляет этот голос, который невозможно не узнать даже в хоре. Человеческая душа - это тоже инструмент, на струнах которого нужно уметь играть. Александр умеет это делать виртуозно, совершенно об этом не задумываясь.
Не люблю слово харизма, хотя осознаю, что оно имеет свое значение, понятное для всех. Я бы по-другому определила Александра. Красивый человек. Для меня внешняя красота - понятие относительное. Простой пример. Две вазы, стоящие рядом, ничем друг от друга не отличаются: один и тот же едва заметный рисунок - набор легких сечений, образующих узор. Если в одну из ваз поместить свечу, она превратится в произведение, радующее глаз и вызывающее эмоции, другая просто останется вазой.
Замечали, что бывают люди, которые, если находятся рядом с вами, могут ничего особенного не делать, иногда даже раздражать, но если выйдут из комнаты, она покажется пустой, сколько бы громких людей там не находилось. Вот это и есть Александр.
Прочитав его СПАСИБО,я прошла последние сто шагов к полному признанию его как личности.
Я безумно рада, что это СПАСИБО не прозвучало среди "Спасибо оркестру, спасибо Нагиеву и других множества спасибо, смысл которых от количества повторений просто теряется.
И да, читая это, заметила, что на глаза наворачиваются слезы, хотя плачу крайне редко. Бывает, когда вижу детей с глазами стариков...
На наших глазах рождалась мелодия человеческих отношений - ученика и наставника. Их переживания друг за друга были заметны. Знаю, что здесь меня превратно не поймут. Теперь настала наша очередь переживать за дальнейшую судьбу этих отношений. Многие из нас хотели бы видеть продолжение этого союза, потому как мы прекрасно понимаем, что именно такой человек как Дмитрий может раскрыть творческий потенциал Александра, не ломая его, не приспосабливая под конъюнктуру. И, осознавая, что Дмитрий сам еще не реализовался в своем творчестве до конца, в связи с чем дальше он пойдет по своему пути, хочется поместить Александра в сосуд, написать "Руками не трогать", пока не появится человек, думающий не только о том, как выгодно продать попавшее ему в руки дарование.
Если вчера, находясь в ста шагах от полного признания Александра как личности, я думала, что наверное не смогу безоговорочно принять все, что он будет дальше делать, то теперь твердо знаю, что приму все, ну конечно в рамках понятий о нравственности. Хотя, напрягаюсь от мысли, что имеется перспектива наблюдать его в фанерном суррогате среди перьев, серебряных трусов и прочей мишуры.
Простите за многословие. В двух словах умею выразить мысли, чувства никак не получается.
С наступающим вас, единомышленники!!!

Точно так. Национальное достояние. Грязными руками не трогать! Изображение

Ссылки вроде всем отослала, кто просил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.