Текущее время: 16 апр 2024, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
31 дек 2014 #6021
Юлия Жукова писал(а):
Elena L. писал(а):
Молчит, стервец, у себя в ВК-шках-фейсбучиках. Битый час молчит.

мож он в поезде? или самолёте? к Насте летит НГ встречать?..
или репетирует? вдруг он сегодня уже работает в каком-нибудь клубе?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
alraune писал(а):
Юлия Жукова писал(а):
Настя постоянно выкладывает. а Эллина отметилась не сейчас, а в 2008. Сейчас она в Мск. как я поняла, танцует и поёт. перекрасилась в брюнетку. есть новая любовь у неё.

Ну Настена,понятно,выкладывает,ей и полагается по статусу как действующей девушки.А про бывших просто очень интересно тоже.
Я,кстати,в Крокус билет уже купила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
alraune писал(а):
Я,кстати,в Крокус билет уже купила.

в вскр и в 7 вечера. мне не удобно совсем. если б в субботу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Девы, а где-то есть рассказы очевидцев с прямых эфиров? Хочу почитать, интересно как там в азле Саня звучал, и какие были эмоции у наставников, ракурс с которого снимают мне не нра, все наставники со спины, а в общей теме написали, что Пелагея при "выкидывании Бона" от удивления рот ладонью закрыла. Если кто знает где очевидцы отписываются притащите ссылку плиз Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
Юлия Жукова писал(а):
мож он в поезде? или самолёте? к Насте летит НГ встречать?..
или репетирует? вдруг он сегодня уже работает в каком-нибудь клубе?..

Пусть работает. Первый год ему нужно пахать до потемнения в глазах, не поднимая головы.
Это как с зачёткой и студентом, первый год ты работаешь на неё, а все остальные она на тебя.
Пусть пашет. :lol: Пионер должен быть всегда готов! :lol:

Закрепится в каких-нибудь нужных кругах, обрастёт необходимыми контактами, забацает какой-нибудь вкусный глэм-рок бэнд и подкрепит эту деятельность альбомом - а там, глядишь, можно будет и осмотреться по сторонам. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Orladora писал(а):
Elena L. писал(а):
Пусть работает. Первый год ему нужно пахать до потемнения в глазах, не поднимая головы.

Точно, сейчас от него самого многое зависит. Вот Шарип, год почти прошел, чтобы появилась новая классная песня с качественным клипом. Но это все таких денег стоит. Удача нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Bonbon писал(а):
в одном из его видео я заметила, как на репетиции Malade ему Жилин высказывал за то, что он не слова пропел, а просто "тадададада".

Ну, это Жилин правильно высказывал. А то Гмгм журнал, понимаешь! :lol:
И не только журнал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
фул писал(а):
Пелагея при "выкидывании Бона" от удивления рот ладонью закрыла.

так это я написала. Это на видео было. Причем я как-то не заметила в прямом эфире, а вот в воскресенье - на повторе, когда много повырезали, обратила внимание. Там показывают всех наставников, у всех разная реакция.
А что она была срежиссирована, это у нас тут в теме было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luisa писал(а):
посмотрела доброе утро, утро было действительно добрым))) ведущая: вы так всю жизнь теперь будете строиться? )))) неее, этот сезон действительно лучший, я уже их всех люблю))) У Бона теперь все руки будут заняты: в одной руке кукла, в другой камера)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Юлия Жукова писал(а):
значит, скооперируемся и пойдём. Ещё Гунилла, на сколько я знаю, просит её взять с собой. возьмём!

Меня не забудьте, я тоже в Москве!
Всех с наступающим Новым годом! Добра, счастья, новых побед и любви!!! ups1 Спасибо Голосу, Диме и Саше за то, что нас всех объединили!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Rusha писал(а):
Всем большой привет и с наступающим Новым Годом!!! Успехов во всем, большой удачи, любви, счастья и мирного неба над головой! batut applause1 :gitara:

Ну и собственно, что я хотела узнать: кто смотрел/слушал эфир на радио? Сама все никак не могу послушать Изображение Напишите свои впечатления по поводу поведения Александра, а то что-то вконтакте читаю - про Рахманинова что-то не то сказал, да и вообще дурачился crazy1
Развейте мифы! ну или наоборот Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
Alenka писал(а):
Меня не забудьте, я тоже в Москве!

о! нас уже четверо Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Olesh писал(а):
так это я написала. Это на видео было. Причем я как-то не заметила в прямом эфире, а вот в воскресенье - на повторе, когда много повырезали, обратила внимание. Там показывают всех наставников, у всех разная реакция.
А что она была срежиссирована, это у нас тут в теме было.

Я в нете скачала там нет никаких реакций, скажите хоть сколько по времени идет уже смонтированный вариант, только точно 2:03 например и т.д. так легче будет из всего залитого найти) Спасибо заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Music lover писал(а):
НаташаНаталья устное предупреждение за оффтоп. Друзья тема набирает очень много сообщений из за флуда и оффтопа. Многие относятся этой теме как чату или фан ветке исполнителя. Еще раз почитайте правила этого форума что бы не было недоразумений. После 3 января я закрою тему на сутки на чистку.

Юлия Жукова и Cassandra тоже устные предупреждения за флейм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BinBon писал(а):
Ура, дочитала до конца!!! С наступающим всех Новым Годом!!! Желаю нам всем и Саше в следующем году удачи и сбычи всех мечт!
Отдельное спасибо всем, кто выкладывает видео и фотки, так приятно все новости в одном месте читать))

Предлагаю на каникулах всей Бонопартии разучить новый танец))
Бон-Одори (в переводе «танец Бон») — праздник, который проходит каждое лето в Японии как символ признательности по отношению к предкам. Бон-одори – это ритмический танец, в котором участвующие то принимают изящные позы наподобие живых статуй, то раскачиваются в такт, то кружатся во все убыстряющемся темпе, прихлопывая в ладоши.
Танцы сопровождаются пением и ударами барабана.

Изображение

Еще значения слова БОН
Бон (техника) — заграждения из плавучих брёвен, плотов, металлических сетей, защищающие вход в гавань или фарватер от неприятельских судов.
Бон (религия) — религиозная традиция в Тибете.
Боны (франц.) — кредитные документы, дающие право на получение в оговоренный срок от определённого лица или компании определённых ценностей.
Боны — бумажные деньги, вышедшие из употребления и ставшие предметом коллекционирования.
• Bon — язык программирования
Бон — прежнее название города Аннаба в Алжире, официально употреблявшееся в колониальный период.
Бон (Beaune) — город французского департамента Кот-д’Ор (Бургундия).
Бон (Bonnes) — коммуна в департаменте Вьенна, Франция.
Бон (Bonnes) — коммуна в департаменте Шаранта, Франция.
Бон (Bon) — мыс в Тунисе.
• Бон — село, Архаринский район Амурской области России
Бон — сокращённое название японского праздника Обон.
Бон одори — традиционный японский танец, исполняемый во время Обона.
• бон (сокращение) — батальон особого назначения сухопутных войск или батальон оперативного назначения (в составе полков и бригад внутренних войск см. так же ЧОН).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Новый форум открылся, спасибо. У меня наитупейший вопрос по теме: когда Голосята едут с общими концертами, они какой репертуар исполняют? Могут и свое или только с Голоса, а если с Голоса то только отечественное или на ин.язе тоже? А что с авторскими за каверы, за все уплачено или есть ограничения. Кто был отпишитесь, просто если идти на такой концерт то что там можно услышать: МаладУ или Часы, или Земфиру а может Кисов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
Группа vMetro - новый музыкальный проект, рожденный Интернетом и... питерским метрополитеном. Слава к необычному квинтету пришлапод землей. А сеть делает их сейчас популярными на земле. Авторы зажигательных каверов ламбады, "Prodigy" и Леди Гаги рассказали о своих приключениях в подземке: о том, как подают пассажиры, и за сколько можно откупиться от назойливого полицейского.
Интернет продолжает «штамповать» звезд. Новую подарило рунету питерское метро.
Группе vMetro– квинтет, которыйотжигаетвподземке Ламбаду, понадобилоськаких-то полгода, чтобы о нихзаговорилипод землей и наземле. На первый взгляд- пятерка простых молодыхмузыкантов, как многие спустилисьвниз, чтобы чутокзаработать.«Жарят» по вечерам в вагонах каверыиз попсы. Да, получается талантливо.И, ясное дело,обалдевшие пассажиры с музыкантовсвоителефоны свидеокамерами не сводят. А потом весь мир дивится, что, мол, в Культурной столице искусство аж мпод землю проникло.

мы решил разобрался, в самом ли деле, народная любовь прославила группу, или же ребята из vMetr правильный трендуловили.

Саша Бондарев, вокалист группы vMetro: мы познакомились все случайно по судебным обстоятельствам.Ой! Т.е. по судьбоносным
Роман Бондарев, гитарист группы vMetro: я его не знаю
Ден, бас-гитарист группы vMetro: две группировки были. ИгралиЯша сРомойи Саша с Ромой. Я тут появился последний и уже на студии.
Саша Бондарев, вокалист группы vMetro: И уже за всех отвечает
И вот в таких примерно спорах у vMetroи репетиции проходят. Пятерка не всегда с первого раза договаривается , как играть кавер-версию очередного хита. Порой уже в вагоне выясняется, удалась аранжировка или же «не прокатило».
Роман Бондарев, вокалист группы vMetro: после баталий рождается истина, когда сами начинаем пританцовывать.
Яков Карманов, баянист группы vMetro: когда Леди Гагу играем многие бабушки не понимают. А когдаиграемвальсбезразличия. Тогда все узнают и старики и молодые.
Роман Обоскалов, ударник группы vMetro: когда трагедии случаются в городе, люди больше в своих мыслях.Теракты когда случаются, мы стараемся не ходить в метро.
Саша Бондарев, вокалист группы vMetro: представляете, вы заходите в вагон, где разные психотипы, ты внедряешься в толпу, навязываешь им свою музыку.
Роман Бондарев, вокалист группы vMetro: а после того, какскажут: «Осторожно дверизакрываются» - другой мир открывается. Мы не боимся тех, кто вне вагона в кепочке на букву «П»
Саша Бондарев, вокалист группы vMetro: Яша, расскажи, как тебе пихают в карманы деньги. Он крутится сосвоей гармошкой, люди не знают, куда емуденьгидавать, ониему в карманы пихают. И выходит такое денежное дерево.
Роман Бондарев, гитарист группы vMetro:мы сами себя смотрим в Интернете. Люди снимают, мы себя не снимаем. Потом так же смотрим.
Ден, бас-гитарист группы vMetro:мы хотим понять, что людям нравится, чтобы потом писать музыку к своим песнями выступать также и чтоб людям играть.
Песни свои уже вовсю пишутся. Альбом готовится. Выходя из подземки группа vMetro оказывается на верхних площадках. Тут они уже играют другую музыку. Баянист садится за клавиши, старенький потертый джембе сменяет блестящая ударная установка. И как бы не твердили ребята, что без вагонов метро уже не могут, плох тот музыкант, что о большой сцене не мечтает. И в этомделе им Интернет- главный помощник. Через месяц -другой группа vMetro прорыв пообещала. Но уже на земле. Так что,пока есть возможность слушать и видеть этих ребят в Питере - пользуйтесь. Они и без того уже не сильно афишируют, на какой линии и во сколько играют. А мы все равно напомним: метро, красная ветка,в промежутке с 9 до 10 вечера. И эти концерты будут стоить вам всего 25 рублей. Это, собственно, билет в подземку. (С) статья от 23 августа 2011 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 08:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Anthony писал(а):
С Сашиной страницы. Спасибо
Мое "Спасибо".

На Голосе, столько раз было сказано спасибо, что на миг терялась магия этого слова и оно становилось выжатым от эмоций. Именно поэтому мое спасибо не стало чем то необыденным.

Мое "спасибо" не подразумевает данное слово. Это как общий вопрос "расскажи что-нибудь?!", так же и тут, спасибо превращается в универсальное слово, где ничего не понять.

4 месяца, 5 официальных побед, 5 подготовительных моментов, 1 место в команде, 3 место в проекте, гран-при - любовь людей.

Конечно, можно сказать просто "Спасибо" и быть таковым, кинуть пару общих фраз, но это не благодарность. На Голосе всегда хочется сказать много, но это невозможно, а если даже и сказать, то это молекула и то не правильная.

Мое "спасибо", как минимум вспомнить:

Советы, учения, уважение, желание не разрушить, крики, бессонницы, депрессивные настроения, энергетические заряды, слепую веру, признание и наконец-то победу.

Недавно понял, что Дима победил.

Я хотел, чтобы он победил, как наставник, а он победил как Человек.

Есть понятие дружбы, к которой нужно придти, у меня наоборот, сначала ты становишься другом, доверяешься человеку, а потом смотрим, удержишься ли на этом месте.

Мы больше всего говорили о финале, где решили что хватит слез и душещипательных терзашек. Подводя итог можно сделать вывод, что мы выжались и раскрылись не только в голосе, но и в понятии Артист. Это и было мое желание, как слово "Спасибо". Говорить не Певец, а Артист.

Оторвались!!!

Многое осталось за кадром. Настя мне рассказывала о поведении Димы во время моих исполнений. Это кульминация отношений человека который переживает за другого человека, которого знает 3 с копейками месяца...

Авторитет.

Это когда я лежу и смотрю мультик, готовлюсь ко сну и звонит наставник. После разговора как заведенный репетирую ночью в хостеле, в четырехместном номере. Это сила, энергия и отдельная эмоция.

Еще классная эмоция когда подходит участник с другой команды и говорит мол, как классно в твоей песочнице. Мне б к вам.

Сила, многозадачность! Когда ты по уши в работе, а тебе надо сделать 7-9 произведений, номеров. Тут видно сразу, что человек победитель. Я беру пример с Димы, кто то возьмет пример с меня.

Индивидуальный подход и полное доверие. Когда мое "Я" осталось в Питере и есть только "Я" наставника. Классно что затея воплотилась, если бы вставлял свои 20 копеек все могло закончиться намного раньше.

Состояние, когда уже заочно готов на любую предложенную песню. Полный аншлаг доверия.

Рассмотрел и вычислил меня еще в дуэтах.

Клево что позволил остаться на "Вы".

В итоге стало понятно, что есть всеми желаемые победы, а есть собственные, которые могут заряжать других людей мотивировать и стремиться!!!

Я, как человек плюхнувшийся в этот аквариум, боялся быть съеденным и разочарованным, но Дима доказал, что все мы люди и у всех есть чувства и желание эти чувства испытывать.

Крик. Был всего один, в момент превращения песни Часы в произведение. Там дал слабину и пытался успевать фиксировать жизнь, но не заметил как упустил рабочий момент, за что и получил. Тоже эмоция, которую запихну в маленькое слово "спасибо".

Вот какая благодарность лучше "Спасибо"?Или развернутое определение этого слова к данному человеку?!

Еще есть спасибо живущее в будущем. Как на концерте Дима сказал, что придет на зов, это дороже всех денег в мире.

Так же будет большим спасибо, дальнейшие достижения.

Моя задача и цель не подвести. Я буду стараться. Именно так говорил Диме, чтобы не оправдывать свою неуверенность в себе.

Мы все уйдем, но с кем и как пройти этот жизненный путь, есть самое важное для меня.

Силу чувств и эмоций еще до конца не осознали, пока есть материальная сила.

Вот теперь после предыстории можно сказать СПАСИБО ДИМА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.