Текущее время: 29 мар 2024, 04:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
5 янв 2015 #6901
yunona писал(а):
Юлия Жукова писал(а):
09.08.2009 Бон (религия) — религиозная традиция в Тибете. Почему так не хочется СПАТЬ....всем спокойных и жарких снов...я к кому-нибудь загляну...ну приснюсь..=))).

Не скажу, что для меня это неожиданно, но приятно получить подтверждение ) это я про Бон на Тибете Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
sport83 писал(а):
Да, он сам рассказывал, что дело-труба было в Санкт-Петербурге, думал в Мурманск обратно возвращаться. Вот тогда, вроде, и встретил Настю.

Настю он встретил летом 11-го. вметро уже набрали обороты к тому моменту и активно пели в клубах и арт-кафе. тяжело Саше было в 2009/10. а на работу в Ленинградскую областную клиническую больницу Настенька поступила в 12-м.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Либертинка писал(а):
Helena7 писал(а):
прочитала на фб, что Martin music company занимается продюсированием исполнителей...так что, наверное, Марат - и директор, и продюсер в одном лице)

А мне вообще противопоказано в информации копаться))) Сейчас посмотрела оф.сайт Martin music, с Юлей сотрудничество давно было, возможно уже закончилось, Эльмиру что-то тоже не очень продвинул. Боязно(
Надеюсь только на то, что подписал контракт по совету Димы.

Quokka писал(а):
голосятки-то даже своих сокомандников не щадят и вовсю со своими фрэндами обсуждают

Остается только перефразировать профессора Преображенского)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Либертинка писал(а):
Ну куда ж без неё) batut

А я в Крокусе на "Часы" очень рассчитываю.... ups1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Cassandra писал(а):
Юлия Жукова писал(а):
26.10.2010. «жизнь ломает каждого, но сильный только крепчает на изломе». И вот где-то на этом самом изломе каждый человек может с полным правом напеть je suis malade
27.09.2010. Чем меньше человек заботится о своем душевном состоянии, тем большего он стоит...
20.09.2010 Ну вот люблю работу... меньше лишних мыслей и тухлого взгляда...
19.04.2010 Сколько бы не говорили люди зачем??? мы всё равно дальше жить будем...=))).
17.04.2010 ....ну что втопили вперёд!!! Всё что было то было не будем смаковать прошедшее, пойдём смаковать будущее...=))).
16.04.2010.Что и требовалось ожидать, только где теперь бабла достать...???
12.04.2010 -Спокойной ночи. - Счастливой ночи. Спокойной ночи желают только импотентам и инвалидам... из услышанного ночью в общежитии...=))).
25.02.2010 От любви до ненависти 1 шаг и его очень просто сделать, но гораздо сложнее, сжимая зубы и кулаки, посматривая в сторону этого шага, сдерживаться...
24.02.2010 День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили ещё сутки...=)).пойду побеждать...=)).
19.11.2009 ...спел, срубил 100 рублей...да и пряников захватил....=-).
20.09.2009 Да уж...есть тут один Закон...Закон ПОДЛОСТИ, как раз вовремя...гад!!!
09.08.2009 Бон (религия) — религиозная традиция в Тибете. Почему так не хочется СПАТЬ....всем спокойных и жарких снов...я к кому-нибудь загляну...ну приснюсь..=))).
08.05.2009 Извините...можно одолжить вашу дубинку,пойду промассажирую одного ДИБИЛА и имя ему КРИЗИС....=)))))))).
05.05.2209 Кафе не выдержало натиска кризиса и от этого пострадали люди....например Я...=((((.
04.05.2009 Пипец....кризис не отбирай у меня работу....=((((((.Эгоист-паганка........=)))).4
30.04.2009 ...кто не работает,тот не ест...ВОПРОС,а если я работаю,но безвозмездно!!!!меня ПОКОРМЯТ????=))))))....ну хоть кто-нибудь...пожалуйсто....=))))))).

не знаю, было это или нет?..

инфа по репертуару Сашиного в Сочи не ясна. но Настя сказала, что будет Je suis malade!

Ну все-таки хочется, чтобы когда-нибудь Саша написал книгу)))Это ж готовый материал, и , скорее всего, он вел дневник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ноэль# писал(а):
Прочитала Сашины записи и ...может достаточно с него мытарств? Хотя даже тогда не унывал, с надеждой смотрел в будущее. И будущее не разочаровало !Пусть теперь будет все ещё круче! Мы все тебе этого желаем АБ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Луккира писал(а):
Прочитала про директора. Сначала возрадовалась. Потом

Бонбоньерка писал(а):
Очкую я... Неизвестность всегда пугает меня, даже с такими новыми действующими лицами...

Тоже такое чувство возникло da-da Но потом я подумала, что Саше всё равно нужно что то менять в своей жизни. Даже если Марат и не продюсер, то в силу своего опыта он может что то подсказать, приоткрыть двери, познакомить с нужными людьми. Так что, как говорится, "вижу цель, верю в себя"! Удачи нашему найкращему :smile13: ups1

Alenka писал(а):
Меня одну смущает имя Ковальчук в этом списке?

И на старуху бывает проруха Изображение Не в обиду Юльке, мне она видится хорошим цельным человеком, но певица она слабенькая :smile150:

jaGussja писал(а):
Отдали котёнка в хорошие руки.
Olesh писал(а):
Бон - европоп? Тогда я европопадья.

Я с вас плакалЬ :lol:

ГалинаНик писал(а):
Так у меня вопрос - вы, все тут живущие, успеваете что-нибудь по дому делать?

Ой, я вообще ничего не успеваю, просто кошмар какой то crazy1 Я даже ничего писать не успеваю, только читаю и догоняю наших писательниц Изображение

kolyuchka27 писал(а):
пойдемте домой!) там разливают уже

Адресок напомните пжлст congrats1
@Elena L. , а мне вот эта вещь для Саши подходящей показалась. Там и фальцет и длинные ноты можно вставить. Девчата, зацените!

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
Я ничего по дому и не делаю. Сегодня последний хлеб доела, пошарила в холодильнике, нашла кильку в томате. Представила себя голодным Сашкой и с удовольствием слопала.
Я не знаю, как у него там будет с директором или продюссером, но это было необходимо. Одному ему не пробиться, Дима не может брать на себя этот воз, он в другой сфере работает. Хочу сказать, если будут зрители, а они будут, все сложится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Либертинка писал(а):
Quokka писал(а):
Как раз сегодня прочла отзыв Диляры Вагаповой, что если бы не Марат после "Новой волны", то ничего бы хорошего у "Мураками" не было.

Да я тоже хочу, чтобы всё было хорошо, просто скептик по натуре и настроена всегда критично, впадать в эйфорию - это не про меня Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
Cassandra писал(а):
Мой муж сказал, что Саша уже типа три месяца живет с нами sunny1 и видимо нескоро съедет :lol:

:lol: :lol: :lol:
Аналогично!
У нас большой дом на трёх уровнях, а вживём мы вдвоём. По случаю того, что у нас сейчас полуторомесячные щенки , я спустилась на проживание с третьго этажа на второй (чтобы следить и ухаживать за ними), а муж остался на третьем.
Так вот, целыми днями у меня в гостиной на большом экране цифрового телевизора, к которому подключён ноутбук , висит Сашино фото то одно то другое , и песни его включены в режиме нон-стоп. А муж спускается ко мне только к ужину на второй этаж, так как занят в своём кабинете с утра до вечера. А так как экран стоит на большом столе, за которым мы ужинаем, то сегодня муж осторожненько так спрашивает, видимо боясь обидить меня в моих самых лучших нежных чувствах тонкой души, :" А ты Саше то не забыла тарелку поставить и поинтересуйся, пожалуйста, у него как скоро он тебя отпустит на вечернюю свиданку с мужем".
:lol:
Понял что меня уже не щенки держут на этом этаже, а некто другой. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Cassandra писал(а):
Gasaz писал(а):
:lol: :lol: :lol:
Аналогично!
У нас большой дом на трёх уровнях, а вживём мы вдвоём. По случаю того, что у нас сейчас полуторомесячные щенки , я спустилась на проживание с третьго этажа на второй (чтобы следить и ухаживать за ними), а муж остался на третьем.
Так вот, целыми днями у меня в гостиной на большом экране цифрового телевизора, к которому подключён ноутбук , висит Сашино фото то одно то другое , и песни его включены в режиме нон-стоп. А муж спускается ко мне только к ужину на второй этаж, так как занят в своём кабинете с утра до вечера. А так как экран стоит на большом столе, за которым мы ужинаем, то сегодня муж осторожненько так спрашивает, видимо боясь обидить меня в моих самых лучших нежных чувствах тонкой души, :" А ты Саше то не забыла тарелку поставить и поинтересуйся, пожалуйста, у него как скоро он тебя отпустит на вечернюю свиданку с мужем".
:lol:
Понял что меня уже не щенки держут на этом этаже, а некто другой. :lol:

Ага, главное, уже давно не спрашивает, что за Саша, даже интересуется, что у него нового)))Я ж показала Сашу еще на СП, так что уже было понятно про объект творческого увлечения)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
yunona писал(а):
Gasaz писал(а):
:lol: :lol: :lol:
то сегодня муж осторожненько так спрашивает, видимо боясь обидить меня в моих самых лучших нежных чувствах тонкой души, :" А ты Саше то не забыла тарелку поставить и поинтересуйся, пожалуйста, у него как скоро он тебя отпустит на вечернюю свиданку с мужем".
:lol:
Понял что меня уже не щенки держут на этом этаже, а некто другой. :lol:

очень похоже ) мой тоже осторожненько так, но с уважением ибо и сам проникся, когда услышал его длинную ноту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
А что это?

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Nitka писал(а):
Справедливости ради, Бон не спел ни про крадителей, ни про грабителей. Он спел про родителей и про традицию)))
Стихи не очень, там что ни пой - роли не сыграет.

Про родителей?!!! (упала в обморок) вы шутите.. про родителей, как все запущено.. :lol:
Вот почему он сказал потом в интервью, что это "добрая, светлая песня", про родителей же..
Вы сделали мой вечер :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Cassandra писал(а):
Zimma писал(а):
Про родителей?!!! (упала в обморок) вы шутите.. про родителей, как все запущено.. :lol:
Вот почему он сказал потом в интервью, что это "добрая, светлая песня", про родителей же..
Вы сделали мой вечер :lol:

Действительно, это чудо-песня, я точно что-то в ней пропустила. С каждым прослушиванием открываются новые подробности и добавляются новые версии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Fonarik писал(а):
sport83 писал(а):
А я в Крокусе на "Часы" очень рассчитываю.... ups1

Ну невозможно же так связки рвать. Один раз, на конкурсе - да, но на каждом концерте этого делать не станешь, иначе концерты быстро закончатся. Так что, думаю, "Часы" в варианте Голоса, останутся в истории Голоса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Cassandra писал(а):
Действительно, это чудо-песня, я точно что-то в ней пропустила. С каждым прослушиванием открываются новые подробности и добавляются новые версии.

Вот я когда эту песню в полуфинале слушала, открыв рот от изумления, - муж мой мне сказал: подожди, вот именно это выступление будут больше всего обсуждать и по нему будет больше всего просмотров. Как в воду глядел.
И тут еще писали, что мужья у многих форумчанок "ничего не понимают в Бонах", не знаю, - мой все понял как надо da-da и про внешность, и про голос, и про харизму (не к ночи будь помянута); понял - и сразу рукой махнул Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Cassandra писал(а):
Nitka писал(а):
Эх, девушки, девушки, что же вы со мной делаете, я же переслушивать пойду)))

А у меня, как у акулы, один орган чуйств включается....Я или слушаю Сашу, или смотрю на Сашу...))) crazy1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
jaGussja писал(а):
Баушка, бросьте нафик берданку, здесь все свои. :P

А чевойто сразу про берданку? У меня её и не было никогда.
Весло было. То бишь баушка с веслом.

Изображение

Потом как-то бои поутихли, я аватар сменила на: "Я чайка, чайкааа...!"
Снова поменять что ли?
Да, вроде бы, всё хорошо, спокойно в теме. У Саши директор. Два концерта вскоре.
В темах наверху тоже затихают постепенно.
Предполагаю, что оживимся сразу после концерта в Сочи. Кто-то идет из авторов этой темы.

Я планирую 18 февраля со всей своей фото/видео-техникой просочиться (включая такой же монопод как у Саши), но только если успею прилететь домой. Я спрашивала (но никто не ответил или я пропустила, тогда извините) у тех кто бывал в Крокусе на подобных концертах насколько реально купить билеты в партер прямо перед концертом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Cassandra писал(а):
Zimma писал(а):
Вот я когда эту песню в полуфинале слушала, открыв рот от изумления, - муж мой мне сказал: подожди, вот именно это выступление будут больше всего обсуждать и по нему будет больше всего просмотров. Как в воду глядел.
И тут еще писали, что мужья у многих форумчанок "ничего не понимают в Бонах", не знаю, - мой все понял как надо da-da и про внешность, и про голос, и про харизму (не к ночи будь помянута); понял - и сразу рукой махнул Изображение

Где-то я читала мельком, что у кого-то даже ревнуют)))Лимит на Бономинуты в день введен)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.