Текущее время: 18 апр 2024, 03:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
5 янв 2015 #6881
Olesh писал(а):
Юлия Жукова писал(а):
году в 11-м. или 10-м

уууу. И где же он тогда был? :lol:
Это очень давно было. Сейчас, похоже, неактуально. Я ведь серьезно. Не то, что у меня с рифмой прямо полный порядок. Но вполне терпимо, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Малыш писал(а):
Саша сам говорит, что на данном отрезке жизни он чтец и исполнитель. Так что со стихами у него действительно напряженно.
А что в Сочи он не выступает? Я так рассчитывала на репортаж с концерта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ноэль# писал(а):
А Саша ведь уже пел Серова. У него в ВК видео с песней Я люблю тебя до слез. Может ему нравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ГалинаНик писал(а):
Elena L. писал(а):
Поначалу, когда закончился "Голос", чувствовала, что меня разъедает какая-то ядовитая тоска. Что вот этого внезапного Праздника больше нет - и есть риски, что он больше не повторится, что на этом может всё закончиться и в памяти останется только имя. А хотелось и дальше испытывать такие сильные высокодуховные потрясения, это было как наркотик.

И не было рядом плеча, на которое можно приложить голову и рассказать, что меня накрыло волной, что мой привычный внутренний мир встал с ног на голову. Просто никто из моего окружения не разделял вот этого очарования Боном. Было печально и тоскливо.

Ещё печальнее и тоскливее было в обсуждениях на главной странице "Голоса".
Потом как-то случайно наткнулась на отдельную Боно-ветку ФПК, и жизнь заиграла яркими красками. Больше всего радовало (и продолжает радовать), что я такая не одна. И отдельно радует, что творчество Бона нашло такой бурный отклик, значит, у него очень хорошие перспективы.

Где-то в глубине души мы все ждали его, звали, барахтались с отвращением в этом протухшем болоте приевшейся действительности - и вот он появился.

Поразительно. Вы описали мое внутренне состояние. Я только сегодня дочери говорила, как хорошо, что я наткнулась на эту ветку про Бона, т.к. в моем окружении почему-то никто им не "заболел", а я со "слепого прослушивания" очарована-околдована.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Orladora писал(а):
Ноэль# писал(а):
А Саша ведь уже пел Серова. У него в ВК видео с песней Я люблю тебя до слез. Может ему нравится?

Мне показалось что это была песня на заказ. Но спето там круто. Но без самодовольства, каким оригинал страдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Helena7 писал(а):
прочитала на фб, что Martin music company занимается продюсированием исполнителей...так что, наверное, Марат - и директор, и продюсер в одном лице)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Cassandra писал(а):
Orladora писал(а):
Мне показалось что это была песня на заказ. Но спето там круто. Но без самодовольства, каким оригинал страдает.

Наверняка на заказ, надо же что-нибудь трагическое, про любофф))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ноэль# писал(а):
В ВК ему предлагали пару стих-ий. Богу понравились вроде...Может ,если среди нас есть умеющие красиво облекать мысли достойное что-то предложат Саше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
20 минут назад Настя сообщила, что в Сочи Саша будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
*Варвара* писал(а):
Не надо берушей, просто расслабьтесь и получите удовольствие :lol:

Да я б с удовольствием...но у меня оказалась идиосинкразия на Серова...сама удивляюсь.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
Побродила я по Фейсбуку, по разным страницам голосят-3. Все друг у друга в друзьях. Но я не об этом...

Почитала у некоторых обсуждения итогов Голоса третьего сезона. За голову схватилась и стало немного противно. Не буду называть имен, но голосятки-то даже своих сокомандников не щадят и вовсю со своими фрэндами обсуждают, какие у нас плохие-преплохие финалисты. Оба Саши - и девочка и мальчик - самые плохие, естественно. Остальные - Ярик и Марьяша - тоже так себе.

В общем, что-то пропали у меня иллюзии по поводу дружбы голосят. А некоторые-то такими пушистыми казались, такие дружбы-обнимашки-поцелуи между собой демонстрировали... Ладно, на странице Мариам ее многочисленные друзья-музыканты считают, что она должна была победить. Но на других страницах других голосят и их друзей что-то уж совсем опускаются до совсем нехороших слов. Так что ШБ - это та еще кухня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Либертинка писал(а):
Всё верно. Тоже как-то не знаю, или радоваться или переживать за Сашу. Скорее пока всё таки первое! Изображение С директорами и продюсерами проблемно бывает, но без них-то Саше вообще никуда( Мне вот только интересно, этот Марат Хайрутдинов только организацией концертов занимается, или и спонсорством, в том смысле, что в Сашу пока вкладывать надо - искать муз.материал (и уроки вокала :P не забываем).

Вероятнее, организацией всего этого.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
Всё-таки, чувак у нас феноменальный, от него можно ждать всяких неожиданностей и сюрпризов.
Вот нормальной логикой это не объяснишь, так ведь? )

Он умудрился даже песней "давай другдругаааа украдёооооом" поставить мозг торчком. :lol:
Столько странностей, прям Алиса в стране Чудес и Зазеркалье. Это как ходить вверх ногами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Orladora писал(а):
Но без самодовольства, каким оригинал страдает.

А вот это главное в Саше. Что его от всех отличает. И на Голосе тоже. Вот вроде он много внимания себе уделяет, но ни тени самодовольства нет. Достоинство есть, а самодовольства нет. Круто. И в пении тоже нет. Прямо вот как-то по максимуму нет. Есть дело, которому служит. Это подкупает невероятно просто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Бонбоньерка писал(а):
Кто не успел, тот опоздал! Изображение da-da

Чёта я не догоняю... :lol:. Я имела в виду, что Марат будет заниматься организацией всего, что необходимо Сашке Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Бонбоньерка писал(а):
Что же тут непонятного? Он первый, кто ухватился за потенциальную звезду, остальные пусть уже не суетятся. Изображение Или опять непонятно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
26.10.2010. «жизнь ломает каждого, но сильный только крепчает на изломе». И вот где-то на этом самом изломе каждый человек может с полным правом напеть je suis malade
27.09.2010. Чем меньше человек заботится о своем душевном состоянии, тем большего он стоит...
20.09.2010 Ну вот люблю работу... меньше лишних мыслей и тухлого взгляда...
19.04.2010 Сколько бы не говорили люди зачем??? мы всё равно дальше жить будем...=))).
17.04.2010 ....ну что втопили вперёд!!! Всё что было то было не будем смаковать прошедшее, пойдём смаковать будущее...=))).
16.04.2010.Что и требовалось ожидать, только где теперь бабла достать...???
12.04.2010 -Спокойной ночи. - Счастливой ночи. Спокойной ночи желают только импотентам и инвалидам... из услышанного ночью в общежитии...=))).
25.02.2010 От любви до ненависти 1 шаг и его очень просто сделать, но гораздо сложнее, сжимая зубы и кулаки, посматривая в сторону этого шага, сдерживаться...
24.02.2010 День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили ещё сутки...=)).пойду побеждать...=)).
19.11.2009 ...спел, срубил 100 рублей...да и пряников захватил....=-).
20.09.2009 Да уж...есть тут один Закон...Закон ПОДЛОСТИ, как раз вовремя...гад!!!
09.08.2009 Бон (религия) — религиозная традиция в Тибете. Почему так не хочется СПАТЬ....всем спокойных и жарких снов...я к кому-нибудь загляну...ну приснюсь..=))).
08.05.2009 Извините...можно одолжить вашу дубинку,пойду промассажирую одного ДИБИЛА и имя ему КРИЗИС....=)))))))).
05.05.2209 Кафе не выдержало натиска кризиса и от этого пострадали люди....например Я...=((((.
04.05.2009 Пипец....кризис не отбирай у меня работу....=((((((.Эгоист-паганка........=)))).4
30.04.2009 ...кто не работает,тот не ест...ВОПРОС,а если я работаю,но безвозмездно!!!!меня ПОКОРМЯТ????=))))))....ну хоть кто-нибудь...пожалуйсто....=))))))).

не знаю, было это или нет?..

инфа по репертуару Сашиного в Сочи не ясна. но Настя сказала, что будет Je suis malade!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Helena7 писал(а):
Quokka писал(а):
Почитала у некоторых обсуждения итогов Голоса третьего сезона. За голову схватилась и стало немного противно. Не буду называть имен

ну не все...некоторые поддерживали Сашу активно, и в инстаграме писали, и на странице ВК призывали голосовать Изображение я сейчас именно про участников Голоса говорю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lyshibanova писал(а):
Юлия Жукова писал(а):
26.10.2010. «жизнь ломает каждого, но сильный только крепчает на изломе». И вот где-то на этом самом изломе каждый человек может с полным правом напеть je suis malade

инфа по репертуару Сашиного в Сочи не ясна. но Настя сказала, что будет Je suis malade!

Прочитала сейчас записи Сашины и сразу понятнее стало, почему он так часто о деньгах упоминает. Видно были совсем трудные времена, голодные, за 100 рублей и пряники пел.
Верю, что сейчас у него все будет замечательно.
А насчет выступления в Сочи, надеюсь, что не одна песня у него будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 19:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
lyshibanova писал(а):
Прочитала сейчас записи Сашины и сразу понятнее стало, почему он так часто о деньгах упоминает. Видно были совсем трудные времена, голодные, за 100 рублей и пряники пел.
Верю, что сейчас у него все будет замечательно.
А насчет выступления в Сочи, надеюсь, что не одна песня у него будет.

Да, он сам рассказывал, что дело-труба было в Санкт-Петербурге, думал в Мурманск обратно возвращаться. Вот тогда, вроде, и встретил Настю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.