Текущее время: 28 мар 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#4921
Marika писал(а):
Olesh писал(а):
у Вас Красная ветка в профиле. А вы Vmetro там видели-слышали? Они ведь на Красной "работали"?

один раз видела, но не слышала - я в соседнем вагоне была ups1 а вот мои знакомые много раз попадали на концерты, реакция у всех одинаковая - улыбка до ушей даже при воспоминаниях о ребятах :)
группа активно работала года 3 назад, хочу чтоб что-то подобное в нашу жизнь вернулось sunny1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Torianna писал(а):
фул писал(а):
Не была здесь на форуме в прошлых сезонах, скажите что с Гелой, так же был популярен как Бон? Просто посмотрела для интереса таблицы тут выкладывали по репостам и популярнойти Бон везде в соц. сетях на первом месте. Вобще самый большой резонанс с ним связан, у Гелы тоже было такое?

По Геле в прошлом году реально с ума многие сходили ) Тут ещё ладно, обсуждали голос и духовность, а в вк в определённый момент дошли до пересказа эротических снов. Вообще я тоже немного поддалась всеобщему ажиотажу, даже на 2 концерта сходила, и с поезда в Питере его встречала (лол), так что могла наблюдать поклонников живьём. Хорошие в общем-то люди, только немного перегибают палку )
В принципе, уже по тому, что группа Гелы в вк спустя несколько дней после финала была 10000+ участников (у Саши намного меньше сейчас) говорит о масштабах феномена. К тому же сообщения там как писались, так и пишутся со страшой скоростью (у Саши, опять же, намного спокойнее).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Chetepcheres писал(а):
А никто не знает, как получилось, что о парнях, играющих в метро сняли сюжет и показали в Новостях, главном информационном источнике страны? На утюбе есть этот ролик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Fonarik писал(а):
Marika писал(а):
один раз видела, но не слышала - я в соседнем вагоне была а вот мои знакомые много раз попадали на концерты, реакция у всех одинаковая - улыбка до ушей даже при воспоминаниях о ребятах группа активно работала года 3 назад, хочу чтоб что-то подобное в нашу жизнь вернулось

Вы представляете, сколько сейчас в метро разных городов подражателей появится?
Сдается мне, создал он прецедент, новое потенциально активное направление молодежной культуры. Метробоны. :smile13:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия Жукова писал(а):
Frodo писал(а):
Только что закончился докусентальный фильм о Голосе. Посмотрите, не пожалеете.
Правда, полвыпуска розовые сопли про Воробьеву, в конце немного про нашего Барбоса. В титрах в конце фильма из операторов наш на первом месте. А перед этим был повтор финала. Я не стала смотреть, не смогла. Я вообще пока могу только плакать. Спасибо мужу, не трогает меня, только вздыхает жалобно. Мне не верится, что больше ничего не будет, возможно, и не увижу больше Сашку. В наш город он не приедет, к нам никто не приезжает. Только с вами могу сейчас общаться, на общие ветки не хочу даже заглядывать.

Говорят, в фильмя Саня с Настей очень гармонично смотрелись, особливо, когда в снежки играли. был такой сюжетец? у нас ёще 3,5 часа до фильма...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Zimma писал(а):
Frodo писал(а):
Только что закончился докусентальный фильм о Голосе. Посмотрите, не пожалеете.
Правда, полвыпуска розовые сопли про Воробьеву, в конце немного про нашего Барбоса. В титрах в конце фильма из операторов наш на первом месте. А перед этим был повтор финала. Я не стала смотреть, не смогла. Я вообще пока могу только плакать. Спасибо мужу, не трогает меня, только вздыхает жалобно. Мне не верится, что больше ничего не будет, возможно, и не увижу больше Сашку. В наш город он не приедет, к нам никто не приезжает. Только с вами могу сейчас общаться, на общие ветки не хочу даже заглядывать.

Ох, ну что уж вы так серьёзно реагируете! :cry: Приезжайте вы к нам! :smile9: А вообще вот создаст Саня сайт (всё равно без этого не обойтись), плавно туда переедем, не расстраивайтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Gasaz писал(а):
Юлия Жукова писал(а):
Говорят, в фильмя Саня с Настей очень гармонично смотрелись, особливо, когда в снежки играли. был такой сюжетец? у нас ёще 3,5 часа до фильма...

Был. Мне весь фильм понравился. :smile9: И не показалсь, что о Воробьёвой было чрезмерно много. Нашего тоже показывали частенько.

Chetepcheres писал(а):
А никто не знает, как получилось, что о парнях, играющих в метро сняли сюжет и показали в Новостях, главном информационном источнике страны? На утюбе есть этот ролик.

Их сначала Питерское телевидение показало. Я оба сюжета видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Bonbon писал(а):
Zimma писал(а):
Сегодня была на новогодней вечеринке в одной очень разношерстной творческой тусовке. Практически все голосовали за Бона, пара-тройка за Ярика, за Воробьеву не голосовал никто. Так вот (сейчас за что купила - за то продаю) просочилась такая инфа: под самый конец, как оказалось все-таки показали бегущую строку с процентами, как в полуфинале (я этого не видела, у меня был выключен телек), потому что предполагали, что народ будет вякать.

Не совсем поняла, если была бегущая строка, то какие были на ней проценты, не запомнили?
И все было срежиссировано в том смысле, что за счет неудачного репертуара за Бона плохо проголосовали или все же за него хорошо проголосовали, но места были распределены в независимости от этого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Zimma писал(а):
Бегущая строка, где бежали по нарастающей проценты проголосовавших, когда уже осталось только два участника. Как полуфинале. Боялись, что проценты мальчишек перекроют процент Воробьевой, которую уже назначили. Решили, что Ярик надёжней, Сашка в предыдущем этапе совсем непредсказуемо всех сделал. Но и Ярик отстал, кстати, ненамного, как я поняла. Я сама этого не видела, всё рассказали мне Сегодня в повторе, наверное, будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Юшка Я писал(а):
Torianna писал(а):
К тому же сообщения там как писались, так и пишутся со страшой скоростью (у Саши, опять же, намного спокойнее).

Ну а если судить по нашему форуму, то ветка Саши за месяц обогнала по заполняемости ветку Гелы, которой больше года. Так что всё относительно ...
А вот одна закономерность всё же есть: два участника Голоса из команды Билана - Саша и Гела - удостоились отдельных веток, которые, по моим ощущениям, достаточно популярны и посещаемы.
Вопрос: почему нет ветки Дронова? Воробьёвой? Мариам? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
luisa писал(а):
Сашка ещё обещал смонтировать свои видюшки, так, что пока он никуда не исчезает) До фильма ещё далеко, и на торрентах не видно пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Chetepcheres писал(а):
Юшка Я писал(а):
Вопрос: почему нет ветки Дронова? Воробьёвой? Мариам?

Хороший вопрос. На засыпкуИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Frodo писал(а):
Zimma писал(а):
Ох, ну что уж вы так серьёзно реагируете! Приезжайте вы к нам!

Куда к вам? Я в Магадане живу, билет туда-обратно тысяч 50. Я столько не зарабатываю, чтобы часто летать. 1-2 раза в год могу себе позволить.
А серьезно реагирую потому что надо вываливаться в реальную жизнь, в которой холодно, надоевшая работа, больная старая собака и никакого позитива.
Сегодня купили елку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Olesh писал(а):
Саша очень грамотно ведет личную страницу. И там интересней, чем в его группе.
А до 10 тысяч друзей он набрал довольно быстро. Теперь там еще почти 5 тысяч подписчиков.
Я, допустим, ничего не понимаю в пении и вокале, но какое-никакое чувство слова у меня есть - это глупо отрицать. Так вот я обожаю то, как он пишет. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Zimma писал(а):
Frodo писал(а):
Куда к вам? Я в Магадане живу

Ого! в Магадане! :) как форум объединил :) людей ничего, держитесь, после зимы всегда наступает весна, после ночи всегда наступает утро! все хорошо будет, это точно я вам говорю :) ) Наряжайте ёлку, радуйтесь жизни, теперь когда есть интернет - вы не останетесь одни :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Olesh писал(а):
А я там любила читать у Саши под фотографиями что-то вроде "Екатеринбург за тебя!" "Тамбов за тебя!"
Вот еще и "Магадан за тебя!" Там оооочень много городов было. Карта России просто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Torianna писал(а):
Olesh писал(а):
Саша очень грамотно ведет личную страницу. И там интересней, чем в его группе.
А до 10 тысяч друзей он набрал довольно быстро. Теперь там еще почти 5 тысяч подписчиков.
Я, допустим, ничего не понимаю в пении и вокале, но какое-никакое чувство слова у меня есть - это глупо отрицать. Так вот я обожаю то, как он пишет. ))

Это да) Я рада, что успела добавиться к нему в друзья (это ничего не значит, но всё равно приятно).
В группе, кстати, его собираются в "Наедине со всеми" сватать (ну прямо как в прошлом году Гелу).

Olesh писал(а):
Ну а если судить по нашему форуму, то ветка Саши за месяц обогнала по заполняемости ветку Гелы, которой больше года. Так что всё относительно ...

У геламанов есть Гелактика, так что тут тоже не всё так просто :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Chetepcheres писал(а):
Olesh писал(а):
Я, допустим, ничего не понимаю в пении и вокале, но какое-никакое чувство слова у меня есть - это глупо отрицать. Так вот я обожаю то, как он пишет. ))

Мне очень нравится как вы пишете в общей ветке. одно слово - интеллигентно. :)
У Саши в манере письма - непосредственность и незлобливость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Olesh писал(а):
"Наедине со всеми" это я - за! Будет вторая передача в моей коллекции.
А вот во все подряд остальное - не надо! )))))) Хотя Саша готовить любит и умеет.
Но все равно... не надо!!!!!!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 201-250)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 09:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Torianna писал(а):
Ну надо же, только сейчас заметила, что на фейсбуке у Саши отмечены в разделе понравившейся музыки среди прочих Ника и Илья Драгунов (музыканты Гелы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.