Текущее время: 28 мар 2024, 23:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
12 дек 2014 #1001
Гунилла писал(а):
Rusha писал(а):
мы же сможем голосовать?

Мы-то сможем, но есть те, кто не собирался за него голосовать, и если их поразит исполнение песни, у них меньше времени на маневр, это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
Да успеют все проголосовать, все равно не более 20 голосов с одного телефона. /удалено/

Сообщение отредактировал Модератор - 13 дек 2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
Саша Бон: «Из-за «Голоса» у меня минус на кредитке, но большие шансы на будущее»

Пока Саша Бон тянет ноту в песне «Часы», его наставник Дима Билан от восхищения все ниже сползает в кресле. Многие северяне, которые следят за проектом «Голос», помнят эту сцену во время одного из этапов — нокаутов. О других участниках шоу уже написана не одна и не две статьи. А вот о Саше мало. Мы решили исправить эту несправедливость.

Голос вместо гитары

В Мурманске его знали как Бондарева, но уже несколько лет как Саша сменил фамилию и теперь она звучит словно удар колокола.

Пел он с детства, но никогда не занимался этим профессионально. А в 11 классе даже, как говорит сам, зажался. Все пацаны вокруг курят, да пивом балуются, а он поет. Не круто. Поэтому его голос снова «прорезался» уже в университете. В МГГУ он поступил, чтобы выучиться на учителя гитары. И как его тогда вдохновляли звуки фламенко, романсы... Но судьбу будущего участника «Голоса» решили кадровые шахматы в вузе.

- Меня учил Андрей Афоничев. Но началось сокращение, он ушел. А на его место поставили преподавать другого, барда. Мы с ним не сошлись во взглядах, такое обучение уже не вдохновляло меня и я перестал ходить на занятия, - рассказывает Саша.

Поэтому вместо гитары он занялся вокалом. Тем более, что произошел весьма вдохновляющий случай.

- На одной параллели со мной учился Леша Гоман. Мы не были знакомы, но здоровались при встрече. И в то время он как раз победил в «Народном артисте». Я помню, как смотрел финал, отправлял за него смс. И тогда подумал, что он, просто парень, смог победить, то и у меня получится. До Леши я думал, что шоу-бизнес — это закрытый мир, куда так просто не пускают, - вспоминает певец.

«Что я здесь делаю?»

Но его двери в этот самый мир были еще даже не приоткрыты. После окончания вуза Саша еще полтора года поучил детишек в доме детского творчества им. Торцева. Участвовал на городских праздниках. Говорит, что за все это время не заработал ни рубля на выступлениях в Мурманске. Просто набирал опыт. И в какой-то момент один из его учителей сказал, что заполярная столица стала для Саши тесной и пора ему в культурную.

- Я тогда этого не хотел. Не знал, как уйду из-под родительского крылышка, - полушутливым тоном говорит Саша. - Но все же так получилось, что уехал быстро.

В Санкт-Петербурге Сашу ждал знакомый его учителя. Который должен был помочь парню встать на ноги. Но ударил кризис, который смешал все карты. И Саша начал с нуля. Без квартиры, денег и знакомых.

- Я думал: «Что я здесь делают? Я не занимаюсь творчеством». Я ведь работал и продавцом в магазине спорттоваров, и в call-центре. И уже даже намечал себе время, когда уеду. Но потом встретил ребят из vMetro, затем Настю. И Мурманск перестал манить, - рассказывает Бон.

Если в бой то только вместе

Свою девушку Настю Сокирко Саша называет локомотивом. Если бы не она, мы бы с вами не болели за земляка. Он бы просто не пошел в проект. Ведь это была Настина идея отправить заявку на участие.

- Если бы это можно было сделать самой, я бы не медлила. Но в анкете надо было указать слишком много информации, касающейся творчества Саши, а я побоялась ошибиться, - улыбается Настя.

- Под ее «пинками» я купил звуковую карту, записал песни и отправил заявку на участие. Ну а дальше вы знаете, - добавляет Саша.
Именно она помогает любимому не копаться в себе слишком много. Ведь звездная болезнь Саше не грозит: даже в самом успешном выступлении на «Голосе» он увидит недочет. И будет анализировать, работать над ним. Когда Саша спел в нокаутах и стоял на сцене в ожидании итогов, то думал не о победе, а то, что скажет на прощание. И смотрела на дверь, в которую пойдет. Но фортуна дала ему второй шанс.

Опять же Настя поддерживала Сашу тогда, когда в него почти никто не верил. Это сейчас у него тысячи поклонников, о нем вспомнили даже те, с кем было шапочное знакомство. А ведь еще пару лет назад его круг друзей редел на глазах. И многие крутили пальцем у виска: искал бы нормальную работу, а не по клубам пел.

- Но я еще в школе поставил себе ультиматум — занимаюсь только творчеством. И я от него не отступаю, - твердо говорит Саша.

Минус на карте, плюс в опыте

Разница в возрасте у Бона и его наставника Димы Билана всего три года. Поэтому отношения учитель-ученики сложились не сразу.

- Мне показалось, что поначалу Дима боялся давать мне советы, чтобы не лепить из меня кого-то другого. Но ему есть, что мне рассказать. Думаю, у других мне было бы проще, у той же Пелагеи. Но у Димы я многое получаю. Я бы очень хотел спеть с ним дуэтом. Я даже честно сказал Диме, что хотел бы продолжить его творчество на сцене,- честен мурманчанин.
Уже сейчас Сашу заметили и ему поступают предложения о сотрудничестве. Но пока он участвует в «Голосе», заключать контракты нельзя.

- Я уже считаю, что проект стал для меня успехом. Уже все хорошо. Правда, сейчас у меня есть минус на кредитной карте, приходится занимать деньги у знакомых, живу за счет Насти и родителей, - рассказывает Саша. - Но в будущем все будет лучше.

Финансовые дыры в бюджете певца образовались из-за того, что всем участникам «Голоса» надо самостоятельно оплачивать дорогу до Москвы, где проходят съемки, проживание, питание и аренду репетиционные баз. Самая дешевая поездка вышла Саше в 20 тысяч... А параллельно с «Голосом» очень сложно работать.

Сам себе режиссер

Можно сказать, что Саша с успехом выполняет роль журналиста на шоу. Ведь он не расстается с миниатюрной камерой, на которую фиксирует все свои выходы на сцену и закулисную жизнь. А затем выкладывает все в Интернет, чтобы зрители увидели «Голос» с другой стороны. Такого до него никто не видел. Видео можно найти в группе Саши или на его канале на Ютубе.

- «Голос» - это потрясающий проект. Сейчас, правда, у меня из-за него минус на кредитной карте (участники сами оплачивают проезд до Москвы, где идут съемки, и жилье, - ред.). Но уже есть интересные предложения по работе, - рассказывает певец.
Уже сегодня, в 21.20 начнется прямой эфир «Голоса», где выступит наш земляк. Его музыкальными соперниками станут Симона Да Сильва и Ольга Олейникова. Готовьте свои телефоны — именно зрители помогут определить, кто пройдет в полуфинал. Поддержим Сашу!

http://www.kp.ru/daily/26320.7/3198701/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Интервью интересное, кое-какие детали добавились, и про прошлое, и про настоящее.

Сообщение отредактировал Модератор - 13 дек 2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Syringa писал(а):
Ой, товарищи-граждане, можно к вам на лавочку?)
Пять капель Джона Волкера приняла на грудь - не помогает.) Как ударил Саня своей Маладой куда-то в область солнечного сплетения, так и не отпускает. Переживаю за него очень.

А те, кто пишет про помешательство, истерики и секту - это они секты не видели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Луккира писал(а):
Frodo писал(а):
Сегодня даже подружилась с фаянсовым другом

:lol: Это самый главный признак серьезного волнения :smile9:

Olga Kozerog писал(а):
Если бы я не нашла этот форум, я не знаю, что бы я делала.

Вот я в прошлом сезоне так за Шарипушку болела, так болела! А поделиться не с кем было! Хотя форум читала, но как то не решалась участвовать в дискуссиях. А в этом сезоне обнаглела Изображение

Gasaz писал(а):
я решила остаться с вами в одних рядах и чёрт с ней с Интернациональной выставкой и проплаченным отелем

Как всё серьезно! Это точно малада (см. словарь голосистых терминов) nunu

Frodo писал(а):
Я тоже только после Часов влюбилась

А я сразу же, как только увидела на СП. Мой типаж на 200% ups1

Frodo писал(а):
Вы че все бухать будете?

А то! Праздник то какой, Сашку наконец то увидим, соскучились же Изображение batut

Frodo писал(а):
пить водку в полпятого утра и закусывать бубликом это не сильно пошло

Вот ведь она какая, сила искусства! На любые жертвы идем :lol:

баушка из 40-х писал(а):
Что вы делаете? Как ждёте?

Я продрыхла целый день. Потому как всю ночь мне снился "Голос" и я спала как в бреду :lol: А вечером 2,5 часа болталась на улице с собаками. Они аж охренели от такой щедрости Изображение
Ну всё, осталось совсем немного, пойду винцо открывать. Девчонки, за Сашку tost


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
tierra писал(а):
Луккира писал(а):
Девчонки, за Сашку tost

За него, родимого! tost


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Rusha писал(а):
Андрей Цветков: "Пришел поддержать команду @bilanofficial #голос #голос2 #голос3"

Изображение

А Сашке-то глаза подвели Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Lafeee писал(а):
Боюсь представить, что тут будет дальше, если Саша пройдет. Одно неосторожное слово и понеслось...
Полагаю, что всем, кто регулярно заходит в эту тему, Саша симпатичен, но здесь также отмечалось модератором, что это музыкальный форум, а не фанатский. Давайте ко всем мнениям относится уважительно.
ПС началось applause1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
GIN писал(а):
фуух.. застряла в пробке, еле к эфиру домой успела доехать. хорошо хоть, что билановские "на сладкое") уже с телефоном в руке сижу Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
GIN писал(а):
Луккира писал(а):
А я сразу же, как только увидела на СП. Мой типаж на 200%

аналогично :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
taina писал(а):
Lafeee писал(а):
Полагаю, что всем, кто регулярно заходит в эту тему, Саша симпатичен, но здесь также отмечалось модератором, что это музыкальный форум, а не фанатский. Давайте ко всем мнениям относится уважительно.

Я не ошибусь если скажу что эта ветка создавалась в большей части для тех кому Саши Бона много не бывает, можно хоть здесь нас не одергивать и просить дозировано выплескивать свои симпатии...
Всем хорошего вечера!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Это Саша грустный один в правом углу стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
Гунилла писал(а):
Это Саша грустный один в правом углу стоит?

Да, я тоже заметила, один, грусняшка. Настраивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Rusha писал(а):
Товарисчи, у меня паника!! Коленки дрожат, слезы наворачиваются от волнения... Если я тут так переживаю, Саша там как??
Ужас... Еще и на самый конец оставили. Ох!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
Да-да)) Руки дрожат, волосы шевелятся, мурашки идут от одной мысли от грядущего выступления) Саша, соберись, верим и ждем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
taina писал(а):
Блин, ну что ж такое-то... Как будто судьба моя решается так волнуюсь за Сашку... ответственность у него колоссальная после нескольконедельно бума по нему, еще и в финале петь, это нерв стальной надо иметь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Бонбоньерка писал(а):
12 последее число - все дружно набираем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
Пошла наша тройка!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 05:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
Похолодело всё внутри. Ждём баллов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.