Текущее время: 29 мар 2024, 18:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 04:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
18 дек 2014 #1881
kat321 писал(а):
Сегодня ген. репетиция явно не для Огонька, а для полуфинала Изображение Про Светофор это он пошутил просто, привет поклонникам передал))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 04:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Грозная АННА писал(а):
А чего тогда про огоньки писал? Но если он в этой бабочке в полуфинале выступать будет - женщины точно все помрут))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 04:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
alraune писал(а):
Да какой Светофор для НГ?!Это ж Сашка над нами ,верящими во всякую фигню,прикололся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 04:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Rusha писал(а):
Блин)) я так смеялась Изображение
Эх, Саня, хороший ты наш) Дай Бог тебе удачи во всем...
Совсем чуть-чуть осталось до завтра, но как дожить??? Пойду Часы пересматривать, всплакну в очередной разок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 04:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Смотрю на фотографию и понимаю, что-то не так....Но мимолетным взглядом не смогла определить Изображение Но потом поняла, что ИЗМЕНИЛИ причёску........ Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 04:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Kamelia писал(а):
Шоу Урганта меня привлекает тем, что Сашу наконец можно увидеть в обстановке с оригинальным интервьюэром - Иваном, который сможет креативно провести диалог, и мы получше узнаем Бона не только как артиста, но и как человека.

Мне кажется, что больше, чем Саша сам нам уже рассказал, в интервью, роликах, и музыке, Ургант своими шуточками за полчаса не вытянет. А шоу привлекает тем, что Сашу узнают те, кто "Голос" не смотрит, и он окончательно станет знаменитостью.

sport83 писал(а):
ИЗМЕНИЛИ причёску

А мне так тоже нравится, видно же, что вихры все равно везде торчат, слегка облагородили просто. У него и раньше подобная укладка бывала, на старых фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Цитата:
Kamelia
Новости от Саши!
Цитата
НГ надвигается, огоньки снимаются... Полиэтиленовый снег, настоящее шампанское...Сейчас на генеральную репетицию. Прогонять СВЕТОФОР Изображение

Аххха! Так и поверили - в синем обалденном смокинге, с бабочкой, почти причёсанный - и это всё чтоб "прогонять СВЕТОФОР" ?
net-net
Одно понятно. Нас читают. Наш юмор оценили.
Приятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Бонбоньерка писал(а):
Kamelia писал(а):
это Сашин пост из ВК.

Это-то я поняла. Я про СВЕТОФОР. Что-то у меня с ЧЮ - сбой. Кстати, не понимаю, почему все так восприняли "прикол" Сашки. Кроме меня. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Гунилла писал(а):
А мне так тоже нравится, видно же, что вихры все равно везде торчат, слегка облагородили просто. У него и раньше подобная укладка бывала, на старых фото.

Мне нравится с самыми улетными вихрами crazy1 Изображение Шучу, он мне нравится с любой адекватной прической)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
kat321 писал(а):
Да их же с Настей в соц.сетях завалили вопросами про светофор. Даже читать ничего не надо. Вот и прикалывается))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alive писал(а):
Грозная АННА писал(а):
Ну я собственно говоря это все к чему пишу. Что я готова к тому, что Дима отдаст Саше 40%. И если будет по-другому, это будет очень приятный сюрприз, по крайней мере для меня Изображение

Мы все будем счастливы, если будет по-другому ))))) Но уже давно очевидно, что Ксана - лидер в команде Билана, и все это понимают, в том числе и сам Саша (который собственноручно голосовал за выход Ксаны в финал). Билан это тоже понимает и думаю, с его стороны выглядит наиболее логичным отдать 60% Ксане (иначе, мы все знаем, какой поднимется визг и в чём его только не обвинят), - вряд ли он пойдёт против очевидности... Так что с вероятностью 90% это вопрос уже решённый ((((( И лучше, если мы будем морально готовы к такому варианту. А другой вопрос - что у Сашки вполне реальные шансы попасть в финал за счёт зрительского голосования, и давайте над этим работать Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Ветка писал(а):
Кстати, не понимаю, почему все так восприняли "прикол" Сашки. Кроме меня.

Ты за него больше всех переживаешь, нежная и ранимая веточка :mom:

sport83 писал(а):
он мне нравится с любой адекватной прической

У него как раз всегда неадекватные Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
Хожу-слоняюсь туда-сюда. Часы считаю, когда начнется. Муж не отсвечивает, уже боится трогать. Что будет на самом эфире, боюсь думать, как бы кондратий не прихватил. Зато если все будет как надо...оооо, пойду устрою себе убойный шопинг, куплю одно пирожное картошка, я его лет пять не ела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Гунилла писал(а):
У него как раз всегда неадекватные Изображение

Изображение Точно. Но видимо она для меня успела стать адекватной)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Music lover писал(а):
Ветка- 1 бал за флуд по п.3.1
Еще раз и будет небольшой бан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
Alive писал(а):
Но уже давно очевидно, что Ксана - лидер в команде Билана, и все это понимают, в том числе и сам Саша (который собственноручно голосовал за выход Ксаны в финал). Билан это тоже понимает и думаю, с его стороны выглядит наиболее логичным отдать 60% Ксане (иначе, мы все знаем, какой поднимется визг и в чём его только не обвинят), - вряд ли он пойдёт против очевидности... Так что с вероятностью 90% это вопрос уже решённый

Кому очевидно? Почему очевидно? Вот даже нашему упертому форуму уже не все так очевидно. Ни в коей мере вам не указываю, но может вы свои...ммм мысли будете писать не в этой ветке, а в теме Билана, например. Меня вот просто убивает это - "Ксана - лидер в команде Билана". С чего бы это? Со своими 42%? А может лидер тот, у кого 68,4%? А вы не думаете, что если он не даст Сашке 60% поднимется не визг, о нет, рванет стон, а это посильнее Фауста Гете будет.
Не нравятся мне капитаны очевидность. Ну да я понимаю, что Ксана вам милее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
alraune писал(а):
Alive писал(а):
Мы все будем счастливы, если будет по-другому ))))) Но уже давно очевидно, что Ксана - лидер в команде Билана, и все это понимают, в том числе и сам Саша (который собственноручно голосовал за выход Ксаны в финал). Билан это тоже понимает и думаю, с его стороны выглядит наиболее логичным отдать 60% Ксане (иначе, мы все знаем, какой поднимется визг и в чём его только не обвинят), - вряд ли он пойдёт против очевидности... Так что с вероятностью 90% это вопрос уже решённый ((((( И лучше, если мы будем морально готовы к такому варианту. А другой вопрос - что у Сашки вполне реальные шансы попасть в финал за счёт зрительского голосования, и давайте над этим работать Изображение

Да кем признаный лидер?По вашему Саша,что должен был за себя голосовать что ли,или кричать на всех углах,что именно он в финал пройдёт?Не смешите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Грозная АННА писал(а):
Frodo писал(а):
Не нравятся мне капитаны очевидность. Ну да я понимаю, что Ксана вам милее.

Frodo, мне АлександЕр милее Ксаны, честное слово) Просто я всегда готовлюсь к "худшему") И вообще, если бы Саша был не мил, неужто сидела бы я тут в этой теме? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
По поводу лидера в команде - Ксану считают лидером, потому что она так себя поставила. А Саша каждый этап сомневается, пройдет ли дальше. У него это борьба на преодоление. В этом у них разница. Ксана создает впечатление более уверенной. Но это не значит, что Бон слабее. Совсем нет. Уверена, что зрительское голосование в Сашину пользу это покажет и многих удивит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alive писал(а):
Frodo писал(а):
Кому очевидно? Почему очевидно? Вот даже нашему упертому форуму уже не все так очевидно. Меня вот просто убивает это - "Ксана - лидер в команде Билана". С чего бы это? Со своими 42%? А может лидер тот, у кого 68,4%? А вы не думаете, что если он не даст Сашке 60% поднимется не визг, о нет, рванет стон, а это посильнее Фауста Гете будет.
Не нравятся мне капитаны очевидность. Ну да я понимаю, что Ксана вам милее.

Frodo, я понимаю, как вам не хочется в это верить )))) И да, Ксана мне не милее, если что ))))) Я имела в виду, что Ксана - лидер с технической точки зрения. С точки зрения зрителей - да, лидер Бон. Но проценты наставник выставляет, не спрашивая мнение зрителей, - и это тоже очевидно... Лично я буду всеми имеющимися средствами голосовать за Сашку - при любом раскладе Диминых процентов... Я просто против того, чтобы смотреть на ситуацию сквозь розовые очки и ожидать от Билана того, чего он, скорее всего, не сделает... И потом обвинять его в несправедливости - у него ж своё понятие о справедливости, а у нас своё... Я буду счастлива, если случится всё наоборот, и 60% уйдут Бону. Но.... Давайте смотреть на всё более объективно (поставьте себя на место Билана), а не только с нашей точки зрения , т.е. не с точки зрения как нам того хотелось бы. И обратите внимание, что это не только моё мнение - большинство (из тех, кто всей душой за Бона) согласны, что 60%, скорее всего, уйдут Ксане... Хотя я сама против такого расклада... Просто тоже считаю, что лучше быть готовыми к худшему... И потому - голосовать более активно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.