Текущее время: 18 апр 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
13 дек 2014 #1061
Alive писал(а):
А вот ещё из той же серии, тоже с Чёрного голоса :

Цитата:
Александра Бона послушаешь - ночь спать не будешь, страшно и психоделично!)

О как Изображение Не зря его в конце выпуска поставили, нужно было ещё метку нарисовать 16+ Изображение

Даже представить страшно, чего мы дальше наслушаемся и начитаемся про АлександЕра... )))) Завтра, думаю, начнётся основная битва сил света и тьмы )))))))
Ещё и в демонизме его теперь обвинят :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Малыш писал(а):
Что-то страшное творится в теме Билана! Нет бы порадоваться за наставника и ученика. Столько негативных эмоций. Так после каждого эфира?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Andromeda писал(а):
Alive писал(а):
Даже представить страшно, чего мы дальше наслушаемся и начитаемся про АлександЕра... )))) Завтра, думаю, начнётся основная битва сил света и тьмы )))))))
Ещё и в демонизме его теперь обвинят :lol:

Абсолютная правда. У нас 3 ночи, а я ни в одном глазу! Настрой боевой! А завтра вставать рано..Что делать?)))

Малыш писал(а):
Что-то страшное творится в теме Билана! Нет бы порадоваться за наставника и ученика. Столько негативных эмоций. Так после каждого эфира?

Практически, но сегодня конечно покруче накал страстей. Не ожидала сама..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
taina писал(а):
Alive писал(а):
Даже представить страшно, чего мы дальше наслушаемся и начитаемся про АлександЕра... )))) Завтра, думаю, начнётся основная битва сил света и тьмы )))))))
Ещё и в демонизме его теперь обвинят :lol:

Завтра еще накрашены глаза в ход пойдут...
Я сегодня спать то пойду... завтра в семь вставать... только вроде соберусь, так фродо своими перлами не дает... от меня пять за юмор... :smile13:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alive писал(а):
Andromeda писал(а):
У нас 3 ночи, а я ни в одном глазу! Настрой боевой! А завтра вставать рано..Что делать?)))

Вот-вот, и мне завтра тоже в 7 утра вставать... А тут Frodo ещё развеселила :lol:

Дааааааа, славная нам предстоит охота в ближайшие недели до ПФ... Ну, ничего, думаю, отобьёмся )))))))))

Ура! Наконец-то могу ставить лайки! ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
Alive писал(а):
Завтра, думаю, начнётся основная битва сил света и тьмы )))))))
Ещё и в демонизме его теперь обвинят :lol:

Не, данная поляна плотно оккупирована в прошлом сезоне Наргиз. Где уж малолетке Александеру с ней тягаться, лысой разрисованной ведьмой из страшной страны ОЗ (ну вы поняли).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Малыш писал(а):
Frodo, я ваша преданная поклонница. Читаю ваши посты с огромным удовольствием! Саше повезло с такими защитницами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alive писал(а):
Frodo писал(а):
лысой разрисованной ведьмой из страшной страны ОЗ (ну вы поняли).

Ага, некоторые персонажи из "Розы Мира" отдыхают на её фоне... Ну, вы тоже поняли ))))))))) Это only for you ))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Все-таки только Бон мог так исполнить безумный рок с визгами, чтобы столько народу за него проголосовали, как за патриотического Алешеньку... Я не понимаю, каким образом, каким макаром (с) Изображение
Слушаю его двадцатый раз подряд, у меня уже в горле першит Изображение Тоже, наверное, неосознанно пытаюсь про себя фальцетить :gitara:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
taina писал(а):
Гунилла писал(а):
Все-таки только Бон мог так исполнить безумный рок с визгами, чтобы столько народу за него проголосовали, как за патриотического Алешеньку... Я не понимаю, каким образом, каким макаром (с) Изображение

Подключился народ который мимо проходил и офигел что голос это иногда и так мощно бывает....
Меня Саня реально испугал в конце песни... глаза как у безумца раскинутые руки эти световые эффекты а потом резко СТОП в хрип...это надо же так погружаться в исполнение, а потом раз хлобысь сальто микрофоном и опять Саня душа компании...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Татьяна Котикова писал(а):
applause1 Ох, девочки, поздравляю еще раз нас всех с Сашиной победой! Слушайте, он же не только Диму Билана в "Часах", но и Мэтью Беллами реально "перепел". Спел эту потрясающую песню более агрессивно, жестко и даже, как тут уже писали, демонически. Сравните выражение лица, глаз у Мэта и Саши во время выступления. Вот это да!!!!! Изображение Есть разница, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
ТатьянаТатьяна писал(а):
даже, как тут уже писали, демонически

да-да, это я Изображение
На слово "перепел" тут вечно кидаются. Я бы сказала, он вложил туда другой смысл, другое настроение (понятно, не сам, из профайла видно, но донес - он), и здесь более оправдан этот истерический переход на фальцет-вопль-хрип. Фанаты Мьюз, не читайте дальше. У Беллами я переходы на фальцет воспринимаю как оригинальную фишку, не имеющую драматической основы. У Саши кажется, что по-другому просто нельзя.

taina писал(а):
потом раз хлобысь сальто микрофоном и опять Саня душа компании

da-da Изображение

Полиглоты, как с произношением было? Вроде нормально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Профайл

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
tierra писал(а):
Гунилла писал(а):
Слушаю его двадцатый раз подряд, у меня уже в горле першит Изображение Тоже, наверное, неосознанно пытаюсь про себя фальцетить :gitara:

Да, я тоже наверное сегодня текст выучу и к вечеру уже спою crazy1 Изображение
Поздравляю нас всех, неравнодушных к Сашиному творчеству!!! :smile13: :smile9: :smile13:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
Я кратковременно проснулась и вот что хочу сказать. Девчули (и Фанат), а ведь первый раз за три Голоса, получается, появился в проекте Артист. Именно эта, не знаю, не хочу писать избитое словл "харизма", пусть будет "притягательность", без чего не бывает настоящего артиста, за которым тянешься и восхищаешься, проявилась именно в нем. Кто бы мог подумать? Я не могла. Не проплаченный, не продуманный чел, не вращающийся в "околокультурных" слоях Москвы, да и вообще не из Москвы, явно ничье не протеже и не сладкий мальчик-цветочек, а вот такой обаяшка Санька, свой совершенно, нет никакой от него отстраненности, он даже говорит, как я или кто-то из вас, без излишнего пафоса, но с мальчишешской надеждой дальше поучавствовать в проекте. Эти профайлом он меня добил, бесхитростный и вдруг поверивший в себя.
Давай, Сашок, лечи связки и готовься...нет, не к битве, и не к противостоянию, а к соучастию в данном шоу, в какой-то степени к лечению наших больных душ.
Мощно я задвинула, самой нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
Гунилла писал(а):
Смотрите лучше, какой отзыв:

"Билан опять "дал жару"... Гела Гуралия был с Марса... Александр Бон как будто вылез из преисподней..."

Как вы там говорили, маленький принц? Изображение Бон - это король ада!

ДА, он действительно изображал Ад, Преисподню. поэтому начало низкое. как будто из-под земли.
ну и песню Дима дал. 1 куплет и 2 раза ключевое слово фальцетом. остальное - музыка ))) ох, пошла ещё раз смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
taina писал(а):
Гунилла писал(а):
Полиглоты, как с произношением было? Вроде нормально...

Так как я необъективна... дала послушать не заинтересованному лицу и вечной бубнилке по типу тех кто вечно ищет недостатки и выковыривает их да же там где их нет... Ответ получила такой: произношение хорошее, но поет человек не носитель языка... так что все нормуль можно считать что с английским Саша справился, отрепетировали с ним добротно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
Гунилла писал(а):
Полиглоты, как с произношением было? Вроде нормально...

как человек из своих 44 лет последние 35 говорящий на аглицком скажу, что это... слабоват у него язык... надо подтягивать... французский лучше. по-французски я не говорю (ну не идут он и немецкий у меня), но последние 13 лет я работаю с французами и ежедневно слышу их речь. и должна заметить, французский у АлексанСергеича неплохой. он сам в интервью говорил, что ему больше на фр. язе нравится петь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
congrats1 Утро доброе всем!
Я добралась до места сегоднешней локации, сердечки почему-то раздавать не могу, а вот сообщенния отправлять по-моему получится.
После двух бессоных ночей и 100 грамм вина, голова у меня гудит как набат.
Спасибо всем за ваши искренние комментарии, присоединяюсь ко многим мнениям.
Я хоть и не имею музыкального образования, но с чуйкой и "слушкой", и рядом продвинутый в классике и роке муж, сам играющий рок по молодости.
.....пишут о срывах в фальцете, о "лаже", за которую Саше должно быцть стыдно перед Биланом.
Ну да, был момент срыва, а у кого таких моментов не было? Я и у Виторта в нескольких местах их наковыряла и у Симоны тоже...
Но ни один исполнитель вчера даже близко не подвинулся к Бону в плане артистизма , энергетики...что вот проткнуло тебя насквозь тысячью шипами...здесь даже не мурашики были, лично у меня -реальная дрожжь.
Тем не меннее я не отношу себя к ряду реальных фанатов: по концертам разъезжать не буду, ни в каких группах ( кроме этой) состоять не буду....
Реальная заявочка кандидатуры на Евровидение , он к его формату больше пордходит, чем кто либо из нынешних участниов Голоса.
Кто-то пишет что зазвездился уже, что самолюбование пошло, какое там зазвездился?! Парень такой открытый, бесхитростный, дружелюбный, я бы сказала "светлый", несмотря на те тёмные тона в имидже ( внешности и одежды) , которые ему так подходят....
"Сашка и Ярик"-ммммммммммм..... ups1 какой моб бы быть финал!
И на выплески желчи в Диминой группе не обращайте внимания: пишут все те же 3-4 человека, пишут одно и то же из поста в пост, я уже просто пропускаяю их комменты...
И спасибо ещё раз всем за соучастие! congrats1
Не забываем голосовать за нашего любимца здесь:
http://forum.1tv.ru/index.php?threads/4756/page-163


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 05:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
Цитата:
Полиглоты, как с произношением было? Вроде нормально...

C английским на троечку ( у нас английский-семейный язык, так как семья интренациональная, и я -переводчик по последнему своему образованию) ), с французским на 4, может на 4+, если учесть что он его не знает, но чуйка к этому языку у него природная, хорошая фонетика, и слово французское донести у него получается.
Хочу ФРАНЦУЗСКИЙ РЕПЕРТУАР!
Не надо больше рвать связки, не надо больше длинных нот, пусть споёт проникновенно лирическую французкую песню своим низким, чуть" глуховатым", гендерно мужским голосом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.