Текущее время: 19 апр 2024, 19:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 09:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3041
arseneva писал(а):
Грозная АННА писал(а):
@arseneva Обмен энергией. Обмен музыкой происходит когда музыкант её исполняет, а ты слушаешь. Некоторым поклонникам недостаточно просто слушать музыку))

потому. что некоторые поклонники не музыкой кумира увлечены, а его личностью и они считают , что они вправе нарушать личное пространство артиста на этом основании. музыки им мало. подать им душу и тело. а обмен энергией происходить именно во время исполнения песен. или не происходит. всё остальное к обмену энергией не имеет отношения. надеюсь, фанатки Бона не будут так же заваливать его подарками как Гелу. довольно отвратительное явление. это тоже вторжение в личное пространство артиста. нафиг ему ненужное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 09:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Грозная АННА писал(а):
Ну в общем, я совсем не про таких фанатов говорила) А про обычных рядовых адекватных поклонников)))

Я вот хоть и тусуюсь в теме Бона, но это от того, что переживаю сейчас во время проекта) После этого буду следить за творчеством, слушать, на концерт пойду, если будет) А если мюзикл будет, то побегу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 09:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
фул писал(а):
Как говорится в пословице: если ты нравишься всей деревне, это плохо, если не нравишься всей деревне тоже плохо, а если 50/50-ты хороший человек. У Сашки примерно такой вот баланс - фифти-фифти, так что выводы сами собой напрашиваются. В скрине от Камелии расстроили проценты за Дронова, хотела бы мужской финал, ну да ладно, итак хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 09:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Kamelia писал(а):
В свете последних событий поняла, что пора менять аватарку!

Изображение

Ксана больше не соперница Саше, ставить напротив Бона Воробьеву жалко, не такой у нее уверенный и воинственный взгляд, как у Амазонки Ксаны)) Дронову грозить тоже не хочется, надо спокойно с ним, по-мужски разбираться) Мариам барышня, еще и старше, с ней поуважительнее надо)

В общем методом недолгих логических размышлений - Димку на царство!!!!!!!!!!! Вперед, к победе, зима близко!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 09:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Kamelia писал(а):
фул писал(а):
В скрине от Камелии расстроили проценты за Дронова, хотела бы мужской финал, ну да ладно, итак хорошо.

Рано Ярика списывать со счетов, мне кажется, он вполне может побороться, при удачном репертуаре и правильной подаче. Тут уже упоминали слова Светланы Хановой о голосовании за Дронова, у него немалая фанатская база, он далеко не слабый соперник, нельзя его недооценивать. Особенно если учесть, что у него траектория популярности на проекте идет вверх. СП - круто, нокауты - класс, четвертьфинал - здорово, полуфинал - очень хорошо! Не было провалов у него, единственное - кому-то он по настрою и исполнению очень близок, кому-то нет. Мне слушать его нравиться. Смотреть - не всегда. Так же как и Воробьеву.
А Бона хочу и слушать, и смотреть, и как можно дольше. Очень рада, что он в финале, для меня это главная его и наша победа, мы вытянули из проекта максимальное количество песен в исполнении Бона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 09:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
alraune писал(а):
Одно дело кликнуть в голосовалке за участника,совсем другое реальные смс за него отдать.Думаю,в реалии за Воробьёва не будет так уж много голосов,и битва будет между парнями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Грозная АННА писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Так вот, с Сашей Воробьевой они были в одном выпуске - я об этом совсем забыла уже)

Я помню, читала спойлерную, когда СП показывали. Там перед последним выпуском все писали: "В последнем выпуске будет две бомбы и обе на С." Как-то так по-моему. Думаю, что это как раз про Бона и Воробьеву было))) Хотя Воробьева меня до сих пор особо не впечатляет, и тогда я тоже не очень поняла, почему все наставники так в восторге были)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
GIN писал(а):
фул писал(а):
В скрине от Камелии расстроили проценты за Дронова, хотела бы мужской финал, ну да ладно, итак хорошо.

что-то мне подсказывает, что он и будет мужской :smile150: Голосовалка вконтакте - вообще не показатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Music lover писал(а):
alraune пожалуйста перечитайте правила форума.Обсуждение топиков ВК,обсуждение лиц администрации форума и просто форумчан здесь запрещено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
баушка из 40-х писал(а):
Грозная АННА писал(а):
Интересно, а долго ещё в Голосе будет висеть Воробьева на первой странице? Так хочется подобное видео про Бона посмотреть))) Я вот только не поняла, когда снимали интервью. Во время репетиций всех восьмерых? Кто смотрел? Я в команде Градского задала вопрос, но там тухло, все молчат))
Мало того, под этим роликом ешё и словеса-то какие: " "Высока вероятность, что у победы будет женское лицо""
Всё это может вызвать эффект "от обратного".
Сам ролик отлично сделан. И гораздо мудрей было бы поместить четыре ролика финалистов в том порядке как они определились в полуфинале.
А вот так примитивно нажимать...Только во вред.
И фото не самое удачное, складки красивого платья плохо лежат, уродуют ноги. Куда там редакторы и имиджмейкеры смотрят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
luisa писал(а):
GIN писал(а):
что-то мне подсказывает, что он и будет мужской :smile150: Голосовалка вконтакте - вообще не показатель.

согласна, но мне что-то подсказывает, что это будет финал двух Саш Изображение
2 Бтра сойдутся вместе и вынесут всех нафиГ)))
Ну, правда, при всем уважении к Ярославу, но, нет, не дотягивает на народного фаворита....да простят меня почитатели за дерзость Изображение Я его ещё с Фактора помню, тогда тоже не убедил (вот не торкает и всё...), и это, к моему великому сожалению, с возрастом у него не придет, но своего зрителя он безусловно найдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
фул писал(а):
Грозная АННА писал(а):
Я помню, читала спойлерную, когда СП показывали. Там перед последним выпуском все писали. "В последнем выпуске будет две помбы и обе на С." Как-то так по-моему. Думаю, что это как раз про Бона и Воробьеву было))) Хотя Воробьева меня до сих пор особо не впечатляет, и тогда я тоже не очень поняла, почему все наставники так в восторге были)

И меня не впечатлила, та же Валерия, только платье другое. Бон все-таки ни на кого не похож Изображение С такой эмоцией спел Часы, у меня она уже в плеере Изображение Прет нереально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
фул писал(а):
GIN писал(а):
что-то мне подсказывает, что он и будет мужской :smile150: Голосовалка вконтакте - вообще не показатель.

В голосовалке в Одноклассниках Воробьева лидирует с большим отрывом. Бон И Дрон одинаково набрали. Ну я уверенна что ТВ аудитория голосует иначе. Димын "ход" с Серовым, как раз на нее и рассчитан был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Ксена писал(а):
Грозная АННА писал(а):
Хотя Воробьева меня до сих пор особо не впечатляет, и тогда я тоже не очень поняла, почему все наставники так в восторге были)
Воробьева технически очень хороша, переслушала впервые за все время вчера ее на СП. Но у нее очень серьезные провалы с психологическим настроем. Из раза в раз. В ПФ у нее впервые за время проекта был гипотетический шанс вылететь, так она и технически исполнила свою песню неважно. Думаю, АБГ поэтому особо с ней и не может продвинуться в развитии-показать в разных амплуа, понимает это. И старается накопить силы к Ф. И одно дело технически хорошо спеть, а другое зацепить. Меня лично не цепляет. Но мне кажется ее победа вероятной, если еще и организаторы шоу так решили. Зачем тогда на главной странице сайта Голос перед финалом подавать одну Воробьеву? По крайней мере, это некрасиво. Финалистов как никак четверо. С другой стороны, зачем организаторам устраивать прослушивания всех желающих со всей страны и даже других стран? Впервые задумка эта оправдалась, в финал вышел человек без связей и без серьезного муз.образования, реально интересный очень многим россиянам исполнитель. Надеюсь, что все-таки зависеть итоговое распределение мест будет от реальных выступлений финалистов. Хочется слушать и смотреть по ТВ тех артистов, которые нравятся, а не навязываемых=раскрученных.

Хочу видеть всех четырех финалистов на главной странице Голоса! В тч нашего любимого участника!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
luisa писал(а):
фул писал(а):
Бон И Дрон
звучит как название бойз-бенда Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Music lover писал(а):
Ольга 17 -1 балл за оффтоп в теме -п 3.1,3.2
Про Мериам в другой теме.
Еще раз повторюсь обсуждение других ресурсов и что там творится приведет к штрафам.Внимательней!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Ксена писал(а):
фул писал(а):
В голосовалке в Одноклассниках Воробьева лидирует с большим отрывом.
кстати, кмк, голосовалка эта - показатель по всей стране, наверно, исключая столицы А т.к. сыграет кризис, столицы больше проголосуют суммарно, чем вся остальная страна, просто по финансовым возможностям так получится
Повторюсь, кмк
И не хочу я больше смотреть в голосовалки. Мне вот больше интересно, что споет Александр? Хочется веселого, при этом в современном звучании, пусть даже нафталинового


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
luisa писал(а):
Katrin писал(а):
Не стоит на соц.сети ориентироваться.большая часть будет голосовать как раз я думаю из вне.Что и вышло с победителем прошлого сезона я думаю

истина есть в этом, более всего тогда ставка на Воробьеву, это ж сплав Дины и Волчкова, вот та самая аудитория (которая вне соц сетей) и будет за неё голосовать. вообще голосование должно быть оочень интересным, тут либо проверенное старое, временем, при участие, что Градский ещё и репертуарчик даст похожий, либо новое, свежее дыханье, безумства, энергетика, душевность, новые горизонты. Противостояние в этом вижу, но в свете новой политики, как народность, единство, Бон как-то кудааа ближе, роднее и милеее.
Вот почему на победителя я вижу двух Саш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
фул писал(а):
Ксена писал(а):
Надеюсь, что все-таки зависеть итоговое распределение мест будет от реальных выступлений финалистов. Хочется слушать и смотреть по ТВ тех артистов, которые нравятся, а не навязываемых=раскрученных.

Никто из участников не сделал карьеру после победы в Голосе. От них именно этой победой отвязались, и занялись теми кто реально приносит прибыль Изображение Именно поэтому я не желаю Бону победы. Кроме музыки кстати он не плохо проявил себя в закулисье, спокойно себе может заменить интервьюера Белова, на тот случай если не станет развивать свою муз.карьеру. Сомневаюсь что после голоса он будет петь в метро в его-то почти тридцатник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
luisa писал(а):
фул писал(а):
Именно поэтому я не желаю Бону победы.

прошлых победителей поставили на полку и благополучно забили забыли. Бон же принципиально другой, так что тут рано говорить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.