Текущее время: 28 мар 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 15:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
19 дек 2014 #2001
Гунилла писал(а):
Окончание
Нет, знаете ли, я люблю Muse. Я очень даже нежно люблю Muse. Без фанатизма, но люблю и регулярно слушаю. И вот ну что, скажите мне, сделал этот засранец (это ласково, ласково! Изображение)), который Саша, в своей версии Supremacy, что я теперь переслушиваю Мэтта и мне катастрофически не хватает в родном оригинале и особенно лайвах Сашиного фирменного "стоп!!!" в конце? Изображение) Это называется - сместить точку сборки слушателя относительно отдельно взятой песни. А это уметь надо, с кондачка к такой песне не подкатить. Саша – взял и подкатил.

Этот чудо-Саша вообще сплошная мурашка, загадка и тайна:
- ни разу не красавчик (вопли про, мол, голосующих за смазливость малолеток вообще не про данный случай); и скорее даже наоборот - некрасивый, но обаяние-то, бессовестное обаяние куда ему прикажете девать?)))
- местами явно фальшивит, заставляя Билана яростно краснеть за своего юного падавана;
- французский у него, конечно, полный туши свет – ну мог бы поставить произношение хотя бы слегка, если уж такой любитель французского шансона;
- очень своеобразные неформатные внешний вид и поведение (в Хочу к Меладзе, кстати, на этапе кастингов тоже был очень похожий персонаж, некто Питти Бабак, и тоже из Питера - видимо, там медом намазано для таких вот странных "иных" людей Изображение)

Я смотрю проект с самого начала, но на слепых прослушиваниях Саша c“Malade” прошел совершенно мимо меня со своим жалостливым образом полуголодного гавроша из трущоб.

А перепетые им билановские "Часы" показались попсой голимой, кроме Той Самой Высокой ноты:

Ну а уж про нокаутный дуэт и говорить нечего, даже не запомнила, кто это был, когда и с кем.

И тут нате, пожалуйста: в прошлую пятницу я спокойно сижу и никого не трогаю, ничто не предвещало ни сотрясений, ни потрясений...... как вдруг при первых 100%-но узнаваемых аккордах Supremacy моя челюсть смачно грохнулась под диван. Чтооо? Muse на Первом? Да этого не может быть, потому что не может быть никогда!!! А потом по ходу Сашиного номера челюсть так и вообще рассыпалась в прах, и я орала в голос от восторга весь номер, и орала, когда Саша прошел в полуфинал.

Как только я увидела сквозь софиты эту изломанную глухую спину в пиджаке, моя первая ассоциация была – Джокер, блин, ребята, это же Джокер! Тот самый, упомянутый мной выше, конгениальный кинообраз Леджера! Только такой образ способен загипнотизировать зал и зрителей, простояв почти все выступление к публике, на минуточку, спиной (!!!).

А когда Саша на экваторе номера таки развернулся и со страшным невменяемым лицом пошел вперед, то не мне одной, наверно, стало по-настоящему жутко. У Бона получилось сыграть того некто без имени и без истории, кем был Джокер до того, как он украсил себе лицо вечной улыбкой и наложил клоунский грим – крейзанутый гениальный психопат-одиночка, воплощение протеста, ярости, отчаяния и боли - один против всех, один против Системы и режима. И как же чертовски срезонировала со всем этим и с образом Саши лирика Мэтта!!! (это я к тому, что почитайте перевод песни, если что – Первый канал, конечно, жжет неимоверно, выпуская по Федеральной кнопке такие номера, у них там по ходу штаб оппозиции проклюнулся Изображение))

Пишу вот сейчас, и снова вспоминаю номер, и аж потрясывает от восторгов. Изображение

И вообще, вот кто должен был спеть на проекте арию Призрака Оперы, а не то недоразумение из команды Градского (не помню имени), которое сделало это в прошлом выпуске. Саша бы сделал Призрака блестяще.

Конечно, полночи после выпуска я провела с роликом Supremacyв обнимку нон-стоп, а потом пришлось, как водится, вернуться в прошлое с помощью yuotube и, вооружившись лупой, пересмотреть все Боновские ролики с "Голоса" и не только. Я придирчиво искала подтверждений - это я сглупила и что-то вау-супер-мега упустила в нем с самого начала, или же это Саша был середнячок-скромняга, и вдруг взял да выдал случайное мьюз-шикарище по недосмотру? Пока так и не пришла к четкому выводу, будем посмотреть сегодняшний эфир (а вдруг выдаст что-то такое, что Museпокажется разминочкой)…. хотя некоторые вещи после лупы стали мне понятны очень четко - в частности, про наставника Диму.

Обратите внимание, как говоряще и какими глазами он смотрит на Сашу всю дорогу, какими огромными буквами выписано у него на лбу, что Дима отчаянно видит в Саше свое альтер-эго - того артиста, которому продюсерскому проекту под брендом "Дима Билан" в исполнении В. Белана не стать уже никогда, хотя наверное, именно о такой всепоглощающей свободе и размахе и выпуске своей личности на сцену Дима всегда мечтал, и так отчаянно хотел петь и быть на сцене именно так, но уже не случится, из своей коробочки и из-под продюсеров Диме не выбраться…

Потому он и отдал Саше свои «Часы», чтобы посмотреть, как это могло бы быть в другой жизни. Потому -и я уверена в этом совершенно, Дима сегодня сделает все, чтобы вытащить Сашу в финал– ну посудите, нафига Диме сдалась эта Ксана, которая сама по себе певица ничего, но с Америкой в анамнезе ей в проекте «Голос» не победить никогда. А вот с Сашей у Димы впервые за три сезона есть не просто шанс победить в «Голосе», а шанс огромнейший. И Дима, не будь дурак, это прекрасно понимает.

Но еще важнее победы, имхо, для Димы именно этот персональный, глубоко личный интимный гештальт «я мог бы быть таким», который он вместе с Сашей каждый раз проживает на сцене…

ПС.
Ах, как бы вкусно Саша спел «Там, в сентябре», мою самую любимую советскую песню!
И конечно, еще бы услышать что-нибудь знаковое, но не затертое из Фредди…. Например, Богемской Рапсодией он смог убить бы до конца даже тех немногих, кто выжил после Muse Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Изображение cielly , спасибо!
У нас у всех тут мозги уже в полном смятении (чуть не написала "всмятку") и, как поётся "кипит наш разум возмущённый и в смертный бой идти готов".
В вашем эссе (по ссылке) многое легло на душу. Как хорошо себя чувствовать нормальным, потому что видишь, что есть ещё такие же сумасшедшие. (И их многооо!)

Их ЖЖ - "Пока так и не пришла к четкому выводу, будем посмотреть сегодняшний эфир (а вдруг выдаст что-то такое, что Muse покажется разминочкой)…. хотя некоторые вещи после лупы стали мне понятны очень четко - в частности, про наставника Диму.

Обратите внимание, как говоряще и какими глазами он смотрит на Сашу всю дорогу, какими огромными буквами выписано у него на лбу, что Дима отчаянно видит в Саше свое альтер-эго - того артиста, которым продюсерскому проекту под брендом "Дима Билан" в исполнении В. Белана не стать уже никогда, хотя наверное, именно о такой всепоглощающей свободе и размахе и выпуске своей личности на сцену Дима всегда мечтал, и так отчаянно хотел петь и быть на сцене именно так, но уже не случится, из своей коробочки и из-под продюсеров Диме не выбраться…

Потому он и отдал Саше свои «Часы», чтобы посмотреть, как это могло бы быть в другой жизни. Потому - и я уверена в этом совершенно, Дима сегодня сделает все, чтобы вытащить Сашу в финал – ну посудите, нафига Диме сдалась эта Ксана, которая сама по себе певица ничего, но с Америкой в анамнезе ей в проекте «Голос» не победить никогда. А вот с Сашей у Димы впервые за три сезона есть не просто шанс победить в «Голосе», а шанс огромнейший. И Дима, не будь дурак, это прекрасно понимает.

Но еще важнее победы, имхо, для Димы именно этот персональный, глубоко личный интимный гештальт «я мог бы быть таким», который он вместе с Сашей каждый раз проживает на сцене…

ПС.
Ах, как бы вкусно Саша спел «Там, в сентябре», мою самую любимую советскую песню!
И конечно, еще бы услышать что-нибудь знаковое, но не затертое из Фредди…. Например, Богемской Рапсодией он смог убить бы до конца даже тех немногих, кто выжил после Muse Изображение" :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Грозная АННА писал(а):
Гунилла, спасибо Вам, что притащили сюда этот пост!)))

PS. подскажите, пожалуйста, как вставлять "упоминалку" человека? чтобы не ссылка была, а ник? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Грозная АННА писал(а):
как вставлять "упоминалку" человека? чтобы не ссылка была, а ник?

Перед ником собачку написать - @


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Грозная АННА писал(а):
Это цитата с мнений сайта Голоса (его вроде черным называют)
Цитата:
Слухи об артистизме Бона, как говорится, слишком преувеличены. Вот у кого артистизм, так это у Пугачевой. Сегодня поет "Реквием" - все рыдают, завтра поет "Эй, вы там, наверху" - вся страна опять же рыдает, но уже от смеха. А Саша нам пока что показал лишь одно амплуа - драму (либо лирику с сильным драматическим уклоном). В актерской среде считается, что выжать слезу из зрителя гораздо легче, чем рассмешить. А сумеет ли он вообще спеть какую-либо позитивную, драйвовую композицию ? Вот бы ему такую же проверку, как Георгию Юфе ? Честно говоря, чувствую себя очень неуютно от мысли, что Бон пройдет в финал. Ведь на том этапе придется за неделю освоить три композиции. Если уж одна была исполнена, мягко говоря, с неточностями отнюдь не на проходных нотах, то что будет с тремя...Мне кажется, поклонников Бона объединяет одно: это люди, которым В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ катастрофически не хватает состояния влюбленности и эмоций, с этим состоянием связанных. Осознавая, что в реальности это им по какой-либо причине недоступно, они восполняют нехватку путем многократного прослушивания Сашиных выступлений.

Может, все-таки нам нужен был Светофор??? Чтобы переубедить вот таких вот дам, что Саша и зажигать весело может?))))

А вот ещё веселое мнение))
Цитата:
Как же Бон злит и раздрожает многих своей популярностью!))) Петь мол не может, дышит, да и найдите парню расчeску наконец! и т.д...лично меня все эти доводы веселят и кажется ещe более популярным его делают))) а самое обидное, что на тебя вешают ярлык "боновца"', домохозяйки или малолетки, да ещe и глухой!! Люди, мы же все разные, и предпочтения у нас тоже ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Katrin писал(а):
А мне кажется он все поет, ну кроме оперы конечно, не права гражданка из Голоса.Ведь видео же были и лиричные песни и так драйвовые
Ну прилепелись к этой пугачевой, которая уже давно не поет, ведь кроме нее много талантливых было, которым она пропуск она не давала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
alraune писал(а):
Грозная АННА писал(а):
Может, все-таки нам нужен был Светофор??? Чтобы переубедить вот таких вот дам, что Саша и зажигать весело может?))))

Не вижу смысла переубеждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Грозная АННА писал(а):
Чтобы переубедить вот таких вот дам

Таких вот никаким светофором не переубедишь, которые диагнозы с легкостью ставят.

Katrin писал(а):
А мне кажется он все поет

Так видео-то эти кто видел? К слову о постоянном самопиаре. Судят только по телеэфирам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Katrin писал(а):
Гунилла писал(а):
Таких вот никаким светофором не переубедишь, которые диагнозы с легкостью ставят.

Так видео-то эти кто видел? К слову о постоянном самопиаре. Судят только по телеэфирам.

Ну кто виноват что Билан такие ему песни дает,веселости бы тоже хотелось и так ее мало в жизни
хм уже 101 страница...круто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Katrin писал(а):
Ну кто виноват что Билан такие ему песни дает

Билан и виноват Изображение
Мне так и не надо никакого драйва, поржать я и в жизни могу, а вот драмы настоящей мне в жизни не надо, спасибо. Поэтому мне такой репертуар нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Rusha писал(а):
Сегодня целый день хожу, напеваю песни, прозвучавшие в исполнении Саши))
Как скоротать время до эфира?? Ох, ну и ночка сегодня нас ждет)) По поводу песен больше никакой информации нет, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
+ САШЕ БОНУ предлагаю несколько удачных песен и от АРТУРА (АРТУРА РУДЕНКО), из росс.шансона (для кавер-репертура), на выбор ->>

АРТУР (АРТУР РУДЕНКО) - "Забыть нельзя" (2010) + "Ветер гонит злые тучи" (2011, народная) ->>

phpBB [media]


phpBB [media]


АРТУР (АРТУР РУДЕНКО) - "А любовь осенняя" (2012) + "Падал белый снег" (2013) ->>


phpBB [media]


phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ольга Москва писал(а):
Ну всё, деньги на телефон всем заложены, состояние боевой готовности!
И здесь "сотню" разменяли, молодцы! Вот что значит народная любовь!
Прочитала где-то, что участникам запрещено просить, чтобы за них голосовали, а как же Саша ВК писал, что их заставляют клянчить смс?
Перед полуфиналом подумалось, а что, если бы Саша вылетел на этапе нокаутов, как ожидал? И мы бы остались без "Часов" и "Превосходства"?
Какое бы Бон место ни занял теперь, он достоин особой награды за отчаянную смелость и риск, за то, что каждый раз не перепевал номера из своего репертуара, а брал новую высоту и ставил свой новый личный рекорд (как в фигурном катании почти). Ну и Диме такая же награда (+ за доверие к Саше), и ТЕМ, КОГО МЫ НЕ ВИДИМ НА СЦЕНЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
Ольга Москва писал(а):
Прочитала где-то, что участникам запрещено просить, чтобы за них голосовали, а как же Саша ВК писал, что их заставляют клянчить смс?

Ну для профайла проекта они просили, да, я так поняла, в соцсетях нельзя призывать голосовать за себя, сравнивать соперников и т.п.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Дима живёт пока до вечера. Только я совсем не поняла, говорили же (только уже не знаю кто), что Саша просил дать спеть то, что ему хочется в полуфинале. Значит обманывали? Какая цель Дмитрия в неподходящей песне для Саши? Посмотреть насколько народ Саши может его вытащить. Я разочарована пока и заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
alraune писал(а):
Я вот тоже не очень понимаю,что за слив Саше дали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ольга Москва писал(а):
...Большинство населения просвещаться и расти не хочет, им подавай родное, знакомое... Вот и появился на проекте очередной попсомальчик, словно из эпохи "ласковых маев"... Как же обидно (!), что за него всерьeз кто-то болеет! (из раздела "Мнения" на сайте Голоса.)....

Ничего себе, мнение у человека! У нас бабуля после четвертьфинала Мьюз для себя открыла, сидит и сравнивает студийные записи и концертные. И просвещается и растёт! И дай ей Бон!
Такое впечатление, что слушает человек и не слышит душой, а только ушами. И даже глазами не видит.
Да болеем мы, болеем, и всерьёз!
Вам обидно за нас а нам хочется пожалеть Вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
alraune писал(а):
Я вот тоже не очень понимаю,что за слив Саше дали?

Я, честно говоря, не верю никому уже. Потому что ну не мог Билан дать Саше песню, которая совсем не подходит. Если только для проверки на прочность и многозадачность. Но о какой проверке на прочность и многозадачность может идти речь в полуфинале?! У человека на кону путевка в финал. Не верю! Просто не хочу верить в это! Хотя мне костюм его очень не понравился и его прическа. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
GIN писал(а):
Ладно, не паникуем. Ждем конкретики с генерального прогона. Если будет конкретный слив, моему разочарованию не будет предела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
alraune писал(а):
Ну мы же Сашу все равно вывезем,да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.