Текущее время: 29 мар 2024, 15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 03:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
22 дек 2014 #2921
баушка из 40-х писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
"Ежик вернулся, Ярик спит, устал от моих шуток... "

Ярик симпатичный когда спит. Губку оттопырил...
Он вообще симпатичный пока не поёт. А как петь начинает сразу такой остро сосредоточенный, суровый делается. Взглядом жёстким мне волчонка напоминает. И клычки у него здорово заметны (крупные и острые) когда улыбается.
Но поёт, конечно, здорово. Вот чуть потеплел бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 03:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luisa писал(а):
Бон, прям, демонический какой-то, вот няшности в упор не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 03:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Katrin писал(а):
Какой-то очень странный комментатор и критик.Особенно удивили слова,"ее интересно разглядывать и разгадывать", за всех что-ли решил так..И у победы женское лицо-как-будто все и так уже давно решено...свои мысли выдает за мнение всех остальных

Когда я слышу такие перлы, думается, что если есть лицо, то есть и...все остальное. И только финал может решить, кто будет именно лицом, разглядывай-не разглядывай, шамань-не шамань...))) чет навеяло: А ваше музыкальное лицо напоминает только бубен...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 03:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Fonarik писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
Близнецы! Нечево вам к нам ракам примазываться. Это мы - раки - натуры тонкие и артистичные. А с вас, с генетической шутки, что взять?
Александр по знаку - Рак.

Раки - натуры артистичные, домашние, капризные и слегка упрямые. У меня младший сын - рак, тоже тоненький, стройный и вечно лохматый. И музыкальный, только у него не гитара, а синтезатор. Вот, думаю, может быть, мне Саша сына напоминает, поэтому и интерес?

Не могу найти приемлемое объяснение своему "фанатству". И как-то даже неуютно от этого, очень для меня это непривычно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 03:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
Персона Ж писал(а):
так как, спешу напомнить, что обсуждение человека за его спиной, когда он не может парировать - это, мягко говоря, некомильфо...

А вы не могли бы это же напомнить комрадэ Kretinoza?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 03:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Чандни писал(а):
sport83 писал(а):
Как-то странно так совпало))) Появился Бончик, Билан стал лидировать) У них потрясающий тандем сложился)

В прошлом году Дима тоже лидировал)
p.s я вас читать не успеваю, не то что писать Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 03:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
Близнецы! Нечево вам к нам ракам примазываться. Это мы - раки - натуры тонкие и артистичные. А с вас, с генетической шутки, что взять?
Александр по знаку - Рак.

ну это баушка еще надвое сказала)))) вроде у него как у настоящего БОНдА дата рождения его неизвестна)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 03:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
GIN писал(а):
Quokka писал(а):
Ага, так все-таки подкрашивают слегка глазенки! Изображение

На Мьюз вообще не слегка были подкрашены :smile150:
А я это того..скорпион))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 03:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
*Варвара* писал(а):
вроде у него как у настоящего БОНдА дата рождения его неизвестна)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 03:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Anthony писал(а):
Не вижу ничего плохого в макияже на сцене (особенно с учетом того, что моими любимыми группами являются HIM, Muse, 30STM, Placebo и т.д.). Сцена - это образ, точный и продуманный до мелочей! В театре тоже гримируют всех, никто пока не жаловался вроде)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 03:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка Я писал(а):
Одна цитата меня просто добила Изображение: "Так вожделеть финала, несмотря на свои несовершенства, некрасиво. А что он очень хотел туда - это всё считывалось с его мимики. Если кто-то это в упор не видит, ну на здоровье". (@solenero)
Т.е. остальные трое - верх совершенства, и только один Бон попал в финал по недоразумению? Изображение Как посмел, участвуя В КОНКУРСЕ, мечтать на нём победить? net-net Как посмел мечтать подарить победу своему наставнику? Ишь, чего удумал: с начала в ноты научись попадать, а уж потом ...
И мимика у него какая-то не такая. :lol: Он, горемычный наш, уже по всякому пробовал: даже спиной как-то помнится полпесни пропел. Изображение И по-французски пел, и по-русски, и фальцетом, и кантиленой, и ноту самую длинную на этом проекте выдал, и верхнее "си" 10 секунд на СП держал ... Но всё никак не может убедить самых продвинуты-рафинированных, что имеет право петь не только в метро, но и на большой сцене. Изображение И главное, как лично пострадали те эстеты, которые не воспринимают Бона как певца? Он у вас лично что-то отнял, в чём-то ущемил?
Чего проще: поёт Бон - выключили звук. Изображение Увидите его афиши в своём городе - бегмя бегите, чтобы не искуситься и не пойти на концерт. :lol:
Ну а мы уж, со своим рабоче-крестьянскими вкусовыми пристрастиями ... поддержим парня из народа. :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 04:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
solenero писал(а):
Юшка Я писал(а):
Одна цитата меня просто добила: "Так вожделеть финала, несмотря на свои несовершенства, некрасиво. А что он очень хотел туда - это всё считывалось с его мимики. Если кто-то это в упор не видит, ну на здоровье". (@solenero)

А я вас окончательно сейчас добью ) Я не сказала ничего нового, кто-то уже все до меня сказал:
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Все остальное - это ваши домыслы. Но деццкие какие-то, не осилила ) споткнулась на очередном смайлике


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 04:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
solenero писал(а):
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.

Ну вот и передайте это остальным финалистам, пусть расходятся по домам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 04:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
Юшка Я писал(а):
Одна цитата меня просто добила Изображение: "Так вожделеть финала, несмотря на свои несовершенства, некрасиво. А что он очень хотел туда - это всё считывалось с его мимики. Если кто-то это в упор не видит, ну на здоровье". (@solenero)
Т.е. остальные трое - верх совершенства, и только один Бон попал в финал по недоразумению? Изображение Как посмел, участвуя В КОНКУРСЕ, мечтать на нём победить? net-net Как посмел мечтать подарить победу своему наставнику? Ишь, чего удумал: с начала в ноты научись попадать, а уж потом ...
И мимика у него какая-то не такая. :lol: Он, горемычный наш, уже по всякому пробовал: даже спиной как-то помнится полпесни пропел. Изображение И по-французски пел, и по-русски, и фальцетом, и кантиленой, и ноту самую длинную на этом проекте выдал, и верхнее "си" 10 секунд на СП держал ... Но всё никак не может убедить самых продвинуты-рафинированных, что имеет право петь не только в метро, но и на большой сцене. Изображение И главное, как лично пострадали те эстеты, которые не воспринимают Бона как певца? Он у вас лично что-то отнял, в чём-то ущемил?
Чего проще: поёт Бон - выключили звук. Изображение Увидите его афиши в своём городе - бегмя бегите, чтобы не искуситься и не пойти на концерт. :lol:
Ну а мы уж, со своим рабоче-крестьянскими вкусовыми пристрастиями ... поддержим парня из народа. :smile9:

Билана за это же не любят, что в спину смотрят, он всегда в творческом движении, неординарный, непредсказуемый... Бон такой же, непохожий ни на кого, ни под один трафарет не подходит, многоликий и в тоже время с четким своим Я) ну не любят таких, и так страстно не любят как будто обожают. Ну это я о второй половине человечества, которое разделилось на тех кто за и кто против Бона) Мне например нравятся те кто за больше, чем те кто болезненно против)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 04:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
alinaandlex писал(а):
Гунилла писал(а):
Ну вот и передайте это остальным финалистам, пусть расходятся по домам.

+100500! Прально, пускай идут себе и тихо поют дома караоке с самоотдачей)) а то ни дай бог успех прийдет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 04:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка Я писал(а):
solenero писал(а):
А я вас окончательно сейчас добью ) Я не сказала ничего нового, кто-то уже все до меня сказал:
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Все остальное - это ваши домыслы. Но деццкие какие-то, не осилила ) споткнулась на очередном смайлике

Спасибо за Пастернака! ups1 Про "деццкие" размышления ... сделаю вид, что не заметила, а то как-то не хочется переходить на подобный уровень обсуждений. :lol:
Отвечу вам другой строфой из того же стихотворения:

И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца.

Вот лично я в Саше вижу прежде всего живого человека - глубоко чувствующего и умеющего заставить людей ему сопереживать. Всё остальное - вкусовщина и субъективизм восприятия.
И ещё. Я понимаю, когда участник конкурса притча на устах у своих поклонников, но зачем его так рьяно обсуждают люди, которым он неприятен - ума не приложу! Вот мне, к примеру, глубоко не симпатичен Дронов: я о нём не пишу. Чего проще-то? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 04:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Чандни писал(а):
*Варвара* писал(а):
Билана за это же не любят, что в спину смотрят, он всегда в творческом движении, неординарный, непредсказуемый... Бон такой же, непохожий ни на кого, ни под один трафарет не подходит, многоликий и в тоже время с четким своим Я) ну не любят таких, и так страстно не любят как будто обожают.

4-й день с уст не сходят, бедные)) Говорю мне все это напоминает до боли ситуацию с Димой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 04:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
*Варвара* писал(а):
ну это баушка еще надвое сказала)))) вроде у него как у настоящего БОНдА дата рождения его неизвестна)))

Это вам не известно. net-net А кто в теме давно, хорошо подготовились и много чего знают.
Опять же, неплохо новичкам сначала профайл темы почитать. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 04:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
solenero писал(а):
Юшка Я писал(а):
И ещё. Я понимаю, когда участник конкурса притча на устах у своих поклонников, но зачем его так рьяно обсуждают люди, которым он неприятен - ума не приложу! Вот мне, к примеру, глубоко не симпатичен Дронов: я о нём не пишу. Чего проще-то? Изображение

Все просто - имела неосторожность ввязаться сегодня в защиту Кретинозы от нападок бономанов, пост за пост, и никак не удается отвязаться. Цепкие ребята оказались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 04:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ольга17 писал(а):
solenero писал(а):
Все просто - имела неосторожность ввязаться сегодня в защиту Кретинозы от нападок бономанов, пост за пост, и никак не удается отвязаться. Цепкие ребята оказались.

Ага, особенно после того, как он меня обхамил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.