Текущее время: 29 мар 2024, 03:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
19 дек 2014 #2021
sport83 писал(а):
alraune писал(а):
Ну мы же Сашу все равно вывезем,да?

Мы одни вряд ли. Если голосование честное, то всё равно будут нужны голоса из вне, так сказать, чтобы перебить 60%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Грозная АННА писал(а):
основная телеаудитория реагирует на конкретный номер в основном.... Мда... одни расстройства... Походу Дима не ставит на Сашу((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
alraune писал(а):
Неужели,там сегодня будут на Ксану работать?Ох,я сердита.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Fonarik писал(а):
Гунилла писал(а):
Я смотрю проект с самого начала, но на слепых прослушиваниях Саша c“Malade” прошел совершенно мимо меня со своим жалостливым образом полуголодного гавроша из трущоб.

Вот точно мои мысли. Первое впечатление - пижон. У меня его даже в списках в мобильном приложении есть Мариам, Ксана, Саша Воробьева и Алиса. С самого начала, со слепых прослушиваний. А Главного Героя нет. Не глянулся тогда. Но у меня все началось с "Часов".

Спасибо за прекрасную статью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alive писал(а):
sport83 писал(а):
ну не мог Билан дать Саше песню, которая совсем не подходит. У человека на кону путевка в финал. Не верю! Просто не хочу верить в это! Хотя мне костюм его очень не понравился и его прическа. Изображение

Мог, если ему Ксану в финал надо вывести гарантированно... И, скорее всего, ей он как раз дал более подходящую песню... Изображение Изображение
Что-то Дима мутит... Попса 80-х годов - с чего бы это вдруг у Билана? Наверно, поэтому и костюм такой, и причёска... Неизвестно, как зрители отреагируют на эту "попсу" Изображение Изображение
Да, пока мало обнадёживающая информация.... Даже если Сашкин друг - оператор "Голоса" - ну прямо всех похвалил за убойные номера, а про Сашку сказал только то, что песня неподходящая, и что он сам переживает, хоть и виду не показывает (((((((((
Всё равно будем голосовать, всем врагам назло Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ольга Москва писал(а):
alraune писал(а):
Неужели,там сегодня будут на Ксану работать?Ох,я сердита.

Или там сегодня будут работать на наши смс , или в планы не входит фрахтовать Сашу как победителя. Если второе, то победа Саши Воробьевой будет с кислым привкусом: ни по просмотрам ни по зрительским симпатиям она первой не побыла! Пишу про неё, т.к. после СП и "Люстры" считала её явным лидером, а душой "заболели" Сашей Боном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Надо дождаться самого начала шоу или информации о песне с ген. прогона. И главное, чтобы ещё не первым выступал, а то будет аналогичная ситуация, как с Юфой. Как меня это всё расстроило. А потом говорят, верьте нам и в добро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
GIN писал(а):
Если будет конкретный слив, моему разочарованию не будет предела.

По последнему моему комплексному ситуативному анализу всех значимых факторов (без учета самих песен - их не знаю), итог сегодня вырисовывается такой ->>
ДНБ даст К.Сергиенко 40%, А.Бону - 60%. SMS-голосование даст 12-28% К.Сергиенко, 72-88% - А.Бону (коридор в процентах тут зависит от их песен в 1/2)./
/Наставники распределяют свои проценты не за текущее выступление - а по совокупности заслуг данного конкурсанта (на протяжении всех прошедших этапов)./
У А.Бона, по-моему, уже нет шансов проиграть сегодня. Я даже не знаю, что они будут петь в 1/2 (базовый задел произведён на прежних этапах - сегодня лишь "косметика"). IMHO.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
GIN писал(а):
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
По последнему моему комплексному ситуативному анализу всех значимых факторов (без учета самих песен - их не знаю), итог сегодня вырисовывается .

Ох, Фанат! Хотелось бы верить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Грозная АННА писал(а):
Ох, @ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ , как же хочется, что бы Ваши предположения были правдой Изображение Но мы не можем знать наверняка, что в голове у Билана. Я всё-таки склоняюсь к тому, что он ставит на Ксану Изображение Но мне очень хочется ошибаться Изображение Я в прошлом году так же за Волчкова переживала. Вот прям очень.... Но там всё было в песне дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Цитата:
Что-то нерадостно как-то.А что америкосы уже в Россию перебрались для голосования? Вообщем,сегодня бой смсками.

Догоним и перегоним Америку!!! Изображение

Kamelia писал(а):
Еще от этой девочки звучала такая мысль: "Ксана с большой поддержкой американской кампании, и Саша НАШ ,букашечка) Мы ему только помочь и можем, Билановского патриатизма к Саше может не хватить! В целом Билан хочет победить в голосе и вроде как считает, что в финале у Ксаны будет больше поддержки.

Да Вы что? Американцы решили поддержать нашу благотворительность? Хорошая новость. Тока ведь и наши не лыком шиты...летят уууткии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
alraune писал(а):
Кстати,в рекламе Голоса на первом,Сашу опять в конце показали Изображение

Девочки, они в нас верят!!! Знают, что дождемся и проголосуем!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
Я думаю, что паниковать пока рано. Вспомните, какое противоречивое чувство вызвала информация ,что Саша поет Мьюз? Рано еще нам сдаваться. У него талант переделывать песню под себя, думаю, что у Саши все-таки очень большой шанс пройти дальше.

Да, и хорошо, что Саша не выступает сегодня последним. И у него нервы поберегутся, и мы не будем нервничать весь выпуск в ожидании. Пусть спокойненько пройдет в финал и мы в состоянии нестояния досмотрим концерт)) Про прощальную речь даже думать боюсь. Не уложится у меня в голове такая новость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
GIN писал(а):
Вот минус прямых эфиров в том, что интригу до последнего момента держат. Раньше-то как было: после СП прочитала, что Саня в следующих двух этапах дальше проходит, и спокойно смотрела. А тут всё нервынервы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
В спойлерной появилась инфа про Сашину песню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Песня нормальная, ложится на слух. Но меня напрягает то, что Саша от неё не в восторге. НО Саша - Волшебник, он что-нибудь обязательно придумает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Alive писал(а):
Согласна, достаточно посмотреть любой ресурс в Интернете - фактически везде Бон лидирует по количеству просмотров и комментариев, Ксана - именно по количеству зрительских симпатий - не лидирует нигде. Думаю, Билан всё это отслеживает (надеюсь, по крайней мере), другой вопрос - может, у него есть наивные ожидания, что телеаудитория будет более благосклонна к Ксане по сравнению с Интернет-сообществом, хотя - с чего бы это вдруг?

Люди, пожалейте Европу! Если на Евро от России выступит украинка с американским видом на жительство...

бедная Европа... ее ж разорвет... Изображение

Цитата:
Про Сашкину бледность и исхудалость-так и хочется его усыновить! Изображение )))))))) можно вместе с Настей )))

да нам уже от @Луккира влетело, что мы его не кормим (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Грозная АННА писал(а):
Будем надеяться на лучшее. Писали где-то, что он и от "Часов" не в восторге был


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
По-моему, росс.звезда Валерия неспроста подключилась в 1/2 именно в эту двойку от команды ДНБ... Она тут из приглашённых звёзд - самая авторитетная, самая "крутая"... Полагаю (это чисто как версия), Валерия планирует записать в скором времени дуэт с Сашей Боном (с французской песней): А.Бон поможет ей в пиаре вскоре (у неё муж - опытнейший продюсер: он, допустим, знает, на кого "ставить", видит "самого перспективного" и "коммерчески выигрышного" в плане вероятного будущего постпроектного дуэта с Валерией)... Кстати, и наставник АБГ недавно в каком-то интервью вроде как проговорился, что, мол, типа, уже "знает будущего победителя этого Сезона" (естественно, он не имел в виду свою команду - он намекал на поразившего всех на СП А.Бона, по моим впечатлениям и логич.исследованиям). Ксана Сергиенко никак не вписывается в дуэт с Валерией (ни в сегодняшний, ни тем более в постпроектный). Валерия, думаю, неспроста здесь - и именно в трио с А.Боном (перспективный прицел у неё какой-то, вероятно). IMHO.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 101-150)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
ФАНАТ , вы правы - тут не Валерия, а милейший и крутейший, многоопытный и успешный Шрек. И не просто так чтоб рядом постоять. Дима знает что делает. А уж Шрек тем более.
Спок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.