Текущее время: 16 апр 2024, 19:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон на "Голосе"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 03:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-01-12 21:54:34
Гунилла писал(а):
Я не туда написала, сейчас в тему "поговорим" перенесу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон на "Голосе"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 03:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Гунилла писал(а):
Новосибирск подтвержден + 1 марта - Краснодар, ЦКЗ. Есть кто оттуда?

О, а Ростов-то неподалеку, может решат по пути, случайно прогуливаясь, все же и к нам заехать?! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон на "Голосе"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 03:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Emily Stark писал(а):
Bonbon писал(а):
О, а Ростов-то неподалеку, может решат по пути, случайно прогуливаясь, все же и к нам заехать?!

Вот и я надеюсь,если есть Краснодар может и к нам заедут))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон на "Голосе"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 03:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Татьяна Котикова писал(а):
Изображение Во Владивосток точно нет, к нам лететь 8 часов с Москвы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон на "Голосе"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 03:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alla Alla писал(а):
Emily Stark писал(а):
Вот и я надеюсь,если есть Краснодар может и к нам заедут))

вроде вот так будет - 2 марта - Ростов на Дону, ДОФ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон на "Голосе"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 03:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanijok писал(а):
Сделала нарезку из фильма "На самой высокой ноте".
Оставила только то, что касается Бона.

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон на "Голосе"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 03:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Грозная АННА писал(а):
А мне нравится профайл перед полуфиналом очень))

phpBB [media]


Саша с Ксаной начинаются с 1:30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон на "Голосе"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 03:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
7cvetik писал(а):
Я тут нашла видео "Александр Бон. Все профайлы"

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон на "Голосе"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 03:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
7cvetik писал(а):
Ксана и Саша перед полуфиналом. Тут была невырезанная версия, теперь вырезанная только с ними обоими :)

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон на "Голосе"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 03:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
8 июл 2011 Зарождаем мотивацию! Берем цель, очень сильно её желаем, прям как секс под звездным, и идем в противоположную сторону, примагнитит...=)))

И этим магнитом оказался Билан-наставник, примагнитил за три года:

Ты словно сильный магнит, но почему далеко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон на "Голосе"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 03:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
7cvetik писал(а):
"Девушка созрела" без красных полос для голосовалки (из программы "Голос 3. Лучшее" от 30 января)

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон на "Голосе"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 03:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Татьяна Котикова писал(а):
Людмила с владивостоксого форума Владмама приводит цитаты о Боне с ФПК (пост от 18.11.2014 г.):

"Александр Бон. Чегой-то и не знаю, в какую категорию его записать. Мальчик-вундеркинд, наверное??))
Пытаюсь собрать свои эмоции в кучу, переслушиваю Саши Бонову Маладу, и пытаюсь понять, каким образом ему удаётся с меня "содрать кожу"... Какие он знает запрещённые приемы, какие НЛП-технологии, что я готова полюбить даже ничем особо не примечательную для меня песню Часы после того, как он ее спел. Вот, вернулась к тому же Бэсту. Ведь красиво поёт, чертяка, но охранять с берданкой на полянке мне его не хочется, однако.
И Часы по винтикам и шестерёнкам разбирать не хочется. На какой секунде фальшанул и прочее. Да ни на какой! Я это произведение слышала второй раз в жизни. Первый, оригинальный вариант был вообще мимо меня. Я и мелодию-то не запомнила. Стихи как-то сразу не понра.. Но Сашкин магнетизм даже скрасил для меня несовершенство стихов.. Всякую "осень наших душ.. ", "даришь глазам моим их одинокий дым"....Я как-то все это не особо приветствую. Но когда пел Александр, я даже это все не услышала. И если Бон уехал в каком-то месте не в ту ноту, в которую задумывал автор, да это только в плюс произведению, ибо из гармонии нигде он не вылетел. И вот то Вдвоём молчим, на котором Диму всего перетрясло, было красиво, по-другому, чем в оригинале, но красиво. А Дима так переживал, аж я заразилась. Как будто мать своего новорожденого дитятю дала поняньчить другой женщине. И вот, сидит, переживает)))"

"Когда вчера слушала Бона то, почему-то, хотя я совсем не вслушивалась в слова и забыла о чём песня, вот только по какому-то ощущению непонятному сразу же всплыл в памяти Башлачёв. И чем дальше, тем яснее.
Стало тревожно.
Сейчас переслушала Билана. Нет, другое.
Не говорю - лучше/хуже. Другое.
Пойду-ка я в Ютубе снова послушаю Бона. Может быть, успокоюсь.

Вот. Переслушала. И Билана, и Бона.
Разные. Вообще, о разном.
Вариант Бона снова довел меня до слёз. Да, реву, старая дура."

"Счас напишу про парнят. Немного дореву и напишу. Ох Сашка, что ж ты делаешь с бабушкой троих внуков..."

"Александр Бон, "Часы", он не спел, он ее прожил. Я еще на Маладе задумалась, парень молодой, а столько тихого трагизма и немного растерянности, вроде это свойственно людям постарше. Очень мне интересно теперь поковыряться в нем, да кто ж даст? Ну и не только мне, Поле вот тоже интересно. Хороший парень, вот такой хороший-хороший. Саша, если ты будешь петь инструкцию к холодильнику, я все равно буду тебя слушать и любить."

"Вот сижу и думаю: чем меня подкупил Бон? Я "подсела" на него ещё до проекта, когда узнала, кто прошёл на этап слепых прослушиваний.
Думаю, именно какой-то чисто человеческой глубиной. Кто-то сегодня хорошо сказал: он не просто поёт, он проживает музыку.

Бон понравился больше других. Саша из тех артистов, по моему, которые способны создать внутреннее напряжение в песне минимальными средствами, только голосом и лицом, когда ничто больше не отвлекает от исполнения. Среди молодых артистов - это вообще редкость."

"Ну, про Бона... че про Бона...
После Маладе уже было мне понятно, на кого я все деньги с телефона ухну.
Слов нет, это была бомба. На меня - сильнейший по эмоциональному воздействию номер за весь сезон. Это первый номер сезона, который я буду пересматривать, пересматривать и пересматривать. До этого я трижды посмотрела Маладе того же Бона, все. Ни один номер третьего сезона я после эфира не пересматривала.
Послушаю в исполнении Димы - не слышала - сравню версии исполнения. Но думаю, что две совершенно разные будут вещи, по окрасу и эмоциональному посылу. Проверим.
КАК он пел, как Билан реагировал, все, в комплексе... Профи, скажите мне, плиз, вот после той фантастической протяжки, во время которой от изумления, восхищения, и да - вот именно ощущения полета-падения, сердце ухает куда-то и дышать я забыла - вот она была... Потом он пел.... А потом, в какой-то момент, что-то случилось? - Дима так еще откинулся в кресле. Это почему? От эмоций или была ошибка какая-то?...
Даже если так - я ошибки не услышала - не почувствовала, все было идеально в эмоцию. Сбивалось, прерывалось, шепталось, кричалось, дышалось - в точку, в настроение.
Ну просто восторг. Вот наконец-то... Наконец-то... Были ТЕ эмоции, которых я так ждала.... А не лайт-версия или вообще мимо. Вот когда ты эмоционально полностью выжат."

"Александр Бон.
Бон для меня это абсолютный парадокс. Парадокс, открытие и загадка. Причем чем дальше, тем больше. Вот казалось бы, простой парень, снимает забавные видео, шутит, местами дурашливый, так мило он не умеет говорить что-то на камеру..Такой искренний и как бы вроде как открытый, но..чувствуется что там есть еще что-то внутри..И когда он поет, в нем открывается какая-то совершенно невероятная глубина, сложность, зрелость, опыт и все вместе. Как будто у него какие-то очень особые с музыкой отношения, что-то такое, что известно только ему самому. Узнав в спойлерах, что будет эта песня я немного удивилась подумала: сколько же можно уже один и тот же образ эксплуатировать. Но сегодня все поняла. Дима всегда видит суть людей очень хорошо и именно это он хочет показать. И сегодня через эту песню ему удалось показать нам какую-то грань этой сути. Раньше мы уже слышали что Саша может быть проникновенным, теперь хотелось чего-то пободрее, драйва. И тут Дима с Сашей нам показывают, что может быть еще глубже и еще более проникновенно. Мне очень понравилось, что сказал Градский. Этот момент с вокальным «падением»— это просто один из самых красивых и глубокий эпизодов за все три сезона, как мне кажется. Это правда было страшно. Там реально было это чувство, это не просто была какая-то хорошо взятая нота. Эмоция, падение, боль. Тронуло до глубины души. И я теперь честно говоря даже не знаю, что Дима будет делать. После такого откровения чего-то веселого и драйвового как-то будто бы не хочется. Хочется новых откровений и смыслов. Сложная у Саши задача и безумно интересно, что будет дальше."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон на "Голосе"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 03:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
А я вот нашла то, что я писала 15 ноября...

- В нем есть что-то от франкоязычных шансонье, такая театральность, драматизм, знает, чем вынуть душу. (Соленеро)
- Не знаю, что он там знает... но западаешь на отдачу этому миру. Миру музыки. Вот мне он отчасти чужой, я в музыке разбираюсь плохо, но Бон... он до последней клетки, да да какой клетки - до атома!!! в этом мире, и при этом в каком-то своем... А как он слушал коллег? Весь был в том, что пели "на ринге". Причем это не казалось чем-то... придуманным. Это органика, это его жизнь, его стихия. И полное впечатление, что эта стихия в нем и вокруг него... и нет ни одной секунды - вне. И пел он так же.
Ему, можно, конечно сказать: "До свидания, Бондарев, на "Голосе". Но только куда он денется со своей подводной лодки? Никуда. Еще и кучу народа на свое дно затащит. Это неизбежно. Неотвратимо. И... и... это совершенно прекрасно!

А вот 21 декабря... диалог.
- На мой взгляд, задумка наставника была в том, что Бон своей "харизмой" вытянет любой материал. А Бон не вытянул ни вокально, ни "харизмой" песню "Давай друг друга украдем"
да вытянул. Muse он тоже не вытянул - то же самое писали неделю назад.

- А почитаешь сеть - кому не вытянул, а кто и подсел на эту дурацкую песню в исполнении Саши. Так что все он вытянул. Я вот тоже думала, что не стану ее переслушивать... ага.

Знаете... я вот верю Александру. Просто потому, что так должно быть. Так и бывает обычно - ты далеко проходишь, если не делаешь ставок, принимая в душе любой расклад. И заранее с ним смиряясь. А выглядит это так, как будто тебя кто-то ведет. Вот и у Александра это так выглядит. Откуда поклонники? Откуда столько народу, который пишет, мол, пой, Саша, мы тебя поддержим. И после Серова - тоже.
Знаете... я бы не стала бросаться такими словами, как вера... но все же определенное мировоззрение и опыт жизненный мне говорит, что не позволят человеку... ну, если угодно свыше, пойти на испытание "медные трубы", ежели он не готов. Не позволят собрать армию фанатов - не соберется она просто. Никому не будет интересен этот человек, если... не готов он, да.
Другое дело, что сорваться можно в миг. И слава - дело такое, испытание то еще. Так что будь как будет. Если победа важнее как этап именно духовного развития Ярику или Саше Воробьевой - они и победят. Если Бону - победит он. И он это знает. Он реально не знает, выиграет ли. Он реально в шоке от того, что далеко зашел. Если важней будет упасть - он упадет. Но упав... в общем ему надо будет сильно постараться, чтобы остаться без поддержки, которую он себе заработал.
Сейчас одна зацепка за победу и Бон полетит вниз. Не знаю, проще ли другим, наверное, не проще. Но Сашка уж очень расположил к себе многих. А значит, больнее будет падать, если что. Словом... ему надо держать баланс. Не цепляться за цель. Не знаю, получится ли. Как-то мощно на него это все накатило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон на "Голосе"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 03:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Боняша писал(а):
Йолька, согласна! Я думала, думала, и именно шансонье приходит в голову. Он шансонье в самых лучших смыслах этого слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.