Текущее время: 29 мар 2024, 08:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 01:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-02-24 21:56:48
Fonarik писал(а):
Нда. Интересно, при чтении вопросов создается впечатление, что на половину мы уже можем ответить за него (вернее, не так, конечно - знаем ответы, потому как на эти вопросы он уже где-то отвечал).

Вопросы имеют свойство повторяться.

А, может быть, про детство, друзей, про родителей, про бабушку в Белоруссии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 01:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Привет писал(а):
А вы точно читали ( слышали ) что эта песня Ковальского ?

А какая разница? Все равно же придется верить на слово!
Шучу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 01:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Да тоже - но в детстве так похожа своя история - фамилия у него действительно отличается от всей семьи Захочет когда нибудь сам расскажет в плаксивой передаче :smile233:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 01:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ямбора писал(а):
Вопросы:
1. На Авторадио упомянул о том, что есть грустная история о днях рождениях. Почему ты не любишь их отмечать?
2. Поддерживаешь ли отношения с музыкантами из "роджера"? Возможно ли какое-то совместное выступление с ними? Например, в Мурманске (ведь должен же и там быть сольник!)? Есть ли вероятность того, что Саша Бон образца 2015 года исполнит "в чёрных горах", "свечу", "маму", "гитару"?
3. Боишься ли ты летать на самолётах? Какой. Вид транспорта предпочтешь для перемещения на дальнее расстояние?
4. Пришлось ли в жизни попутешествовать? Бывал ли в горах? Бывал ли в других странах? Что особенно впечатлило?
5. Бывало ли, что вера в судьбу подводила?
6. Ты крещёный?
7. Хотелось бы спеть дуэтом с Ларой Фабиан?
8. Какое любимое время года? Почему?
9. Бывают ли депрессии? Что может привести в такое состояние? Что выводит из этого состояния?
10. Есть ли любимая детская песенка? Пел ли брату колыбельные песни?

И ещё много-много, потом допишу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 01:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Вот ещё такие вопросы пришли в голову:
1. Перенял ли какие-нибудь жизненные или профессиональные качества у Д. Билана, как у обычного человека/успешного Артиста?;

2. Пригласите Диму на сольный концерт 29.05.2015 г.? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 01:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Ямбора писал(а):
1. На Авторадио упомянул о том, что есть грустная история о днях рождениях. Почему ты не любишь их отмечать?

Лучше не надо) Вдруг что-нибудь вообще трагическое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 01:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Ямбора писал(а):
Вопросы:
1. На Авторадио упомянул о том, что есть грустная история о днях рождениях. Почему ты не любишь их отмечать?

Он не "упомянул", а не стал отвечать на вопрос и в который раз повторил, что не будет об этом. Ну, если только в какой-нибудь печальной передаче. Это у него шуткаюмора такая была.

Я более чем категорически против этого вопроса.
Не надо трогать тему его отца, его рождения, дней рождения.
Если захочет когда-нибудь, то сам расскажет.
Отчима своего он не только уважает, но и любит. Возможно, из-за его любви к маме.
И маму свою ни разу нигде не назвал "мать", только "мама".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 01:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Fonarik писал(а):
Нда. Интересно, при чтении вопросов создается впечатление, что на половину мы уже можем ответить за него (вернее, не так, конечно - знаем ответы, потому как на эти вопросы он уже где-то отвечал).
Вопросы имеют свойство повторяться.

Думаю, не страшно, если вопросы прозвучат в числе прочих и такие, на которые Саша уже отвечал:
- можно сместить акценты, задать вопрос как-то по-другому
- эта видеоконференция по окончании он-лайна станет самостоятельным продуктом, заживет своей жизнью. Будут просмотры людей, которые не знают ответов, не слышали раньше этих вопросов.

Хорошо бы затронуть разные сферы - тем повышается вероятность зацепок аудитории.
Хорошо бы, чтобы некоторые вопросы сопровождались отзывами-впечатлениями от Сашиного исполнения - это вызывает интерес у случайного посетителя приобщиться и составить свое мнение.

Нужно много вопросов, чтобы было откуда их брать и оперативно задавать, чтобы у Саши не было дефицита адекватных вопросов. Предлагаю до часа Х все отобранные вопросы собрать в одном сообщении, а во время он-лайна брать оттуда поочередно.

Нужен свежий взгляд, добавляйте ещё вопросы! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 01:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
7cvetik писал(а):
У меня тупой вопос - сколько косичек уже отрезал? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 01:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Сейчас в Москве занимается спортом/бегом/фитнесом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 01:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Полагаю, 4 марта Бон будет в шоке, когда поймет, как детально уже изучили его биографию и творческое наследие :D простите, никого не хотела обидеть, просто заметка по ходу пьесы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 01:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
Не знаю, может это личный вопрос, выношу на ваш суд, но мне интересно, Настя собирается быть в Сашиной рабочей команде, участвовать в туре, или будет медсестрой и это ее призвание?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 01:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ямбора писал(а):
Мне кажется, что личными вопросами обидеть не возможно. Не захочет отвечать - просто пропустит его и всё! Любой разумный вопрос без пошлости и грубости (а также вежливых издёвок) как мне кажется, приемлем. В то же время личные вопросы показывают, что людям ты интересен как личность, как человек. Что плохого в том, что не все вопросы будут только о творчестве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 01:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Ещё вопрос из ряда приколов: Видел ли кавер на твоё исполнение Часов? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 01:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
А я все больше хочу личного общения ! ( как Пелагея почти ) :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Вопрос такой: Саша разреши наши споры, пожалуйста :) Костюм, который был на тебе в "Я ждал" и "Supremacy" один и тот же или нет?))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luda писал(а):
sport83 писал(а):
Вопрос такой: Саша разреши наши споры, пожалуйста Костюм, который был на тебе в "Я ждал" и "Supremacy" один и тот же или нет?))))))

На все утро зависла в фото и скринах. Побегала "туды-сюды")))), сравнивая наши синие костюмчики)) Вердикт от модельера)) такой: Они все ж разные кмк. Первое: "внималчишный" пиджачок по объему чуть больше, и длина рукавов самое то! "Сюпримесивский" как будто Сане чуть мал, и рукава тож коротковаты( Второе: карманы разного фасонУ. В первом это - рамочка, во втором-клапаны. Воот(с). А вот с брУками прям совсем бядаа. Не отутюжены, мятые , будто только из чемодана их вытащили, ууу((...И Безбожно велики и длинны. Хоть все бросай и ехай к нему со своими мастерами все ему по фигуре подгонять(((. Вот и мой вопрос назрел:: Кто нибудь в Сашиной команде занимается его концертными костюмами? Костюмер обязательно должен быть!!!Эээ мое имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Мы знаем о Саше достаточно много.Правильно было сказано,что задача всех этих интервью раскрыть Его для других.зацепить,дать ответами проявить свое отношение к жизни,к основополагающим моментам для каждого.А зритель-слушатель примерив к своему жизненному шаблону решит его ли это Артист.Поэтому и вопросы,кмк,составить бы исходя из того как мы хотим приподнести Своего Сашу. Раз он сам этим не хочет заниматься( мне кажется каждый раз ожидая что люди сами увидят,почувствуют)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
luda писал(а):
sport83 писал(а):
Вопрос такой: Саша разреши наши споры, пожалуйста Костюм, который был на тебе в "Я ждал" и "Supremacy" один и тот же или нет?))))))

На все утро зависла в фото и скринах. Побегала "туды-сюды")))), сравнивая наши синие костюмчики)) Вердикт от модельера)) такой: Они все ж разные кмк. Первое: "внималчишный" пиджачок по объему чуть больше, и длина рукавов самое то! "Сюпримесивский" как будто Сане чуть мал, и рукава тож коротковаты( Второе: карманы разного фасонУ. В первом это - рамочка, во втором-клапаны. Воот(с). А вот с брУками прям совсем бядаа. Не отутюжены, мятые , будто только из чемодана их вытащили, ууу((...И Безбожно велики и длинны. Хоть все бросай и ехай к нему со своими мастерами все ему по фигуре подгонять(((. Вот и мой вопрос назрел:: Кто нибудь в Сашиной команде занимается его концертными костюмами? Костюмер обязательно должен быть!!!Эээ мое имхо

Мне кажется,что впору всю необходимую команду продублировать!Иногда думаю,что ДирехтурМарат именно этого и ждет!(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Если вдруг у вас есть вопрос по марке костюма, то у меня есть ответ))))) по крайней мере по тому, что на Я ждал.
Они разные, я на 99% в этом уверена)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.