Текущее время: 16 апр 2024, 07:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-02-27 13:51:05
Alla Alla писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Если вдруг у вас есть вопрос по марке костюма, то у меня есть ответ))))) по крайней мере по тому, что на Я ждал.
Они разные, я на 99% в этом уверена)

я на сто процентов уверена, что разные :)
но марку не знаю. даже серого :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luda писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Если вдруг у вас есть вопрос по марке костюма, то у меня есть ответ))))) по крайней мере по тому, что на Я ждал.
Они разные, я на 99% в этом уверена)

Ответ в студию, плиз))). На одном кадре видно, что на рукаве лейб не убран. оч удивилась. Вспомнились 90е и начало 2000, малиновые пиджаки, и у всех на рукавах подобные фабричные нашивки, которые вообще то принято убирать при носке. Ну не знаю, можт я чего то уже не догоняю)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
luda писал(а):
Ответ в студию, плиз))). На одном кадре видно, что на рукаве лейб не убран. оч удивилась. Вспомнились 90е и начало 2000, малиновые пиджаки, и у всех на рукавах подобные фабричные нашивки, которые вообще то принято убирать при носке. Ну не знаю, можт я чего то уже не догоняю)))

О Боги, даже разглядели лейбл) Я не видела)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Palitra писал(а):
А вот так Саша мастерски отвечает на вопросы:
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Наталья 707 писал(а):
Я бы спросила о его питерском учителе, Александре (?) Леонтьеве (Леоне).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Малыш писал(а):
Хотелось бы спросить, занимается ли он сейчас с преподавателем по вокалу или может быть советуется с прежним своим учителем, намерен ли заниматься дальше и совершенствовать свою технику...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Прочитала - аж даже как- то - ну чего уж нечего спросить как о костюмчике ???? дожили ???? еще цвет нижнего белья и носочков совпадает ли - очень волнительно Изображение давайте оставим эту тайну вместе с нами. Костюмы концертные часто берут напрокат .
Поддерживаю вопрос о преподавателях вокала или гитары - и сейчас, и питерского периода , и в Мурманске - я думаю там есть , что рассказать Вообще как еще один вопрос - учителя жизни - и побольше истории . моя убежденность - из прошлого рождается будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Хотелось бы,чтоб все таки рассказал об участии в конкурсах, о победах в них.Мне кажется,что как то стесняется этих побед-типа чего хвастать,дело прошлое-будем жить будущим.Из интервью и особо анонса на обложке Звездного...создается впечатление -прям из грузчиков,между работами в спортмаге затащила Настя в Голос.А как в финале оказался сам не пойму...При чем спрашивать конкретно,типа-С какой песней на фестивале(название) получили 1 место,в таком то году,с какой... Гранпри..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Привет писал(а):
Прочитала - аж даже как- то - ну чего уж нечего спросить как о костюмчике ???? дожили ???? еще цвет нижнего белья и носочков совпадает ли - очень волнительно давайте оставим эту тайну вместе с нами. Костюмы концертные часто берут напрокат .

ППКСИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОКОЛЕ?????????????????????????????????????????????????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Попытка сформулировать вопросы.1.Саша,Голос - это же не первый вокальный конкурс в Вашей творческой жизни.Очень хочется,чтоб Вы подробно рассказали о Дельфийских Играх,о Взлетной полосе,о Трассе.Ведь там были и 1 место и ГранПри.Так?С какими произведениями Вы выступали?Хочется информации из первых рук-уст(может добавить-Не съезжай с темы?-чтоб ответил таки...) =))) 2.Саша,расскажи ,пожалуйста об учителях-наставниках в твоей творческой жизни.Их роль в становлении Александра Бона -Артиста.Спасибо. 3.Саша очень хочется,особенно с таким удачным началом сольного тура,идти с Вами по Большому Творческому пути!Может придём к Театру Александра Бона -Человека,Артиста,Режиссера,Автора? Надежда крепнет! =))) 4.Саша,3-твое любимое число: назови, пож., 3 момента в жизни самых-самых,3 главных для тебя черты в человеке,3 вещи,которые ты бы никогда не сделал. Спасибо. 4.Саша,что для тебя главное в человеке в целом, в человеке близком,в человеке -( фанате рука не поднимается писАть) - почитателе твоего таланта?Спасибо. Желательно вразнобой, разбавить другими,т.к.стилистика схожа.Мне кажется,если прочтёт вопрос,вынужден будет о себе хорошее подрассказать,кроме информации... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Саша,а можно передать просьбу обожаемому всеми нами Директору MMC Марату Хайрутдинову (проверить правильность фамилии) сделать запись хоть одного полного твоего концерта. Больше 46 тысяч вК,фангруппы,два форума! И все сидят во время твоих концертов online. Нас,желающих вкуснуть,очень много! А с хорошей полной записью твоего Спектакля (Твои песни,Твои проникновенные слова,Атмосфера)станет в разы больше! Надо,чтобы видели тебя,слышали,чувствовали Тебя,Твой голос,Твои мысли,Твои чувства!Чтобы к тебе шли люди! Мы хотим делиться своим счастьем!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Малыш писал(а):
Хотелось бы спросить, будет ли Саша петь на концертах песню с финала голоса "Девочка созрела"... Очень уж мне нравится, как он её поёт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
7cvetik писал(а):
Я б спросила, где была самая крутая туалетная комната (ну это ж любимая тема, чё) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
7cvetik писал(а):
Я б спросила, где была самая крутая туалетная комната (ну это ж любимая тема, чё)

Плиз, не надо) Мерси! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
7cvetik писал(а):
Ладно, ладно, не буду :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Саша,нравится твоя песня Дай мне руку.Очень позитивная,легкая,воздушная и глубокая одновременно.Кажется отражает твоё состояние декабря-января после Голоса.По стилю слов и музыки напоминает твои авторские Мечту,Стук,Зеркала,Настоящую любовь(кстатииии многие хотят их слышать на концертах).Не ты ли и Ее написал? Хотим знать авторов исполняемых тобой произведений =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lyshibanova писал(а):
Feya писал(а):
авторские Мечту,Стук,Зеркала (кстатииии многие хотят их слышать на концертах)

Тоже про эти песни хотела спросить.
Почему их не взяли в репертуар? Какие-то заморочки с авторскими правами или просто Саша сам не захотел по какой-то причине?
Кто будет задавать вопросы, спросите, пожалуйста. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Это заготовка отредактированных вопросов в одном месте. Если будут замечания, дополнения - пишите, внесу поправки.

Голос и ТВ, конкурсы

- Какой из музыкальных конкурсов до Голоса, в котором ты участвовал, можешь назвать самым важным для тебя - Трасса, Дельфийские Игры? Как это было? Какие песни помогали тебе побеждать и завоевывать награды в конкурсах?
- Смотрел ли ты первые два сезона шоу Голос, какой номер произвел большее впечатление на тебя, м.б. за кого-то болел?
- Возвращаясь к проекту Голос и его финалу, почему не прозвучала полноценная речь, как от финалиста? Речь не готовил? Или перенервничал? Или в тот момент не хотелось ничего говорить? Ведь было бы здорово, если бы все услышали то СПАСИБО, которое было в соц.сетях после завершения проекта, в прямом эфире.
- Хотел бы поучаствовать в каком-нибудь проекте Первого Канала (Смак, Наедине со всеми, Две звезды, Ледниковый период, Достояние Республики)? Какие программы смотришь, что нравится?
- Представь, что ты наставник шоу Голос. Как бы ты набирал свою команду, когда бы нажимал красную кнопку на слепых прослушиваниях?
- Перенял ли ты какие-нибудь жизненные или профессиональные качества у Димы Билана, как у обычного человека или Артиста?

Творчество

- На шоу Голос ты сказал, что любишь всё, но хорошее. Каковы для тебя критерии хорошей музыки? Как песня попадает в твой репертуар? Может, есть какой-то интересный или показательный пример, расскажи, пожалуйста.
- Какие у тебя дальнейшие планы по репертуару: пишешь ли сам песни, будешь ли пользоваться "народным творчеством" или будешь приобретать готовые песни?
- Какую песню из существующих ты очень хочешь спеть, но пока не случилось?
- Когда намечены съемки первого клипа, он будет на песню "Дай мне руку"? Сжился ли ты с этим произведением? Как песня эта появилась - это результат сотрудничества с Мартин Мьюзик, или Дима Билан помог, или автор – Денис Ковальский предложил?
- Есть ли у тебя собственные представления о сценарии первого клипа?
- Попурри (Витас, The Prodigy, Би 2) - кому пришла идея такого замечательного микса, кто автор?
- Песню "Настоящая любовь" мы услышали на концертах, а как насчет уже полюбившихся песен "Стук", "Мечта", "Зеркала"? Неужели есть какие-то препятствия для включения их в репертуар? Ведь это твои песни?
- Будешь ли ты петь на концертах песню с финала Голоса "Девочка созрела"? Очень уж мне нравится, как ты её поешь..
- Есть ли у тебя сейчас желание и возможность совершенствовать свой вокал в специализированном вузе или у педагога?
- На каком языке ты любишь петь больше всего? На скольких языках ты поешь?
- Сколько часов в день ты занимаешься музыкой?
- Как ты относишься к критике в свой адрес?
- С кем бы ты хотел спеть в дуэте? Может, будет ваш дуэт с Егором Сесаревым на его сольнике 7 марта?
- Можно ли узнать краткую историю приглашения Александра Бона и Ярослава Дронова в качестве гостей на шоу Ильи Авербуха "Одноклассники". Это супер-сюрприз для сильно загрустившего по голосятам Питера. Вот очень бы хотелось узнать, как этот сюрприз получился.
- Интересно ли тебе когда-нибудь спеть в мюзикле или рок-опере?
- Поддерживаешь ли отношения с музыкантами из группы "Роджер"? Возможно ли какое-то совместное выступление с ними? Например, в Мурманске (ведь должен же и там быть сольник!)? Есть ли вероятность того, что Александр Бон образца 2015 года исполнит "В чёрных горах", "Свечу", "Маму", "Гитару"?
- Есть ли любимая детская песенка? Пел ли младшему брату колыбельные песни?
- Будут ли на твоем сольнике-сахарнике в Москве 29 мая или в Питере 30 апреля приглашенные гости-артисты? Может быть, Дима Билан?
- Знаешь ли ты, что уже есть кавер на твоё исполнение песни Часы? Видел в ютубе?
- Саша, очень хочется, особенно с таким удачным началом сольного тура, идти с Вами по Большому Творческому пути! Может, придём к Театру Александра Бона - Человека, Артиста, Режиссера, Автора? Надежда крепнет! =)))
- Саша, а можно передать просьбу Директору MMC Марату Хайрутдинову сделать запись хоть одного полного твоего концерта. Больше 48 тысяч подписчиков ВК, фангруппы, два форума! И все сидят во время твоих концертов online. Нас, желающих вкуснуть, очень много! А с хорошей полной записью твоего Спектакля (Твои песни, Твои проникновенные слова, Атмосфера) станет в разы больше! Надо, чтобы видели тебя, слышали, чувствовали Тебя, Твой голос, Твои мысли, Твои чувства! Чтобы к тебе шли люди! Мы хотим делиться своим счастьем!!!
- Не мешали ли тебе на концерте в Ростове-на-Дону громкие крики и визги некоторых зрителей во время исполнения песен?

Разное

- Какие 3 песни ты слушаешь чаще всего в последнее время?
- На концерт какого исполнителя/ группы ты бы сам хотел сходить?
- В каком месте мира ты хотел бы побывать?
- Что бы ты выбрал - слетать на другую планету (какую?) или погрузиться в подводный мир?
- Кто для тебя является примером в музыке, в жизни?
- Учителя жизни, наставники в музыке – кто или что повлиял на тебя и твои представления о жизни больше всех?
- Как тебе удается быть в такой прекрасной физической форме - есть ли секреты питания, движений?
- Кем ты хотел стать в детстве?
- Ты любишь мультфильмы - какой самый любимый мультик в детстве был, какой сейчас? Хотел бы озвучить анимационного персонажа, спеть для мультфильма?
- Как ты проводишь свободное время? Что любишь делать, не связанное с музыкой?
- Умеешь ли ты танцевать вальс или хотел бы научиться?
- Боишься ли ты летать на самолётах? Какой вид транспорта предпочтешь для перемещения на дальнее расстояние?
- Пришлось ли в жизни попутешествовать? Бывал ли в горах? Бывал ли в других странах? Что особенно впечатлило?
- Бывало ли, что вера в судьбу подводила?
- Ты крещёный?
- Какое любимое время года? Почему?
- Бывают ли депрессии? Что может привести в такое состояние? Что выводит из этого состояния?
- Сколько косичек-улыбочек уже красуются в рамочках в твоей коллекции?
- Саша, 3-твое любимое число: назови, пожалуйста, 3 момента в жизни самых-самых, 3 главных для тебя черты в человеке, 3 вещи,которые ты бы никогда не сделал. Спасибо.
- Саша, что для тебя главное в человеке в целом, в человеке близком, в человеке - почитателе твоего таланта? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Я посмотрела свои видяшки и ужаснулась тому, как громко слышны визги и подпевания. Чтобы не загораживать себе обзор впереди сидящими головами, я придвинула телефон ближе к соседским девчонкам. И они очень громко подпевали, даже раздражает и отвлекает как-то.

Нет, такой бурный прием очень приятен! Но может быть можно задать ему вопрос, насколько он сам чувствует себя комфортно при таких постоянных визгах, не мешают ли они ему? Может если ответит, то народ услышит и поспокойнее будет, по-крайней мере, в середине песен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
ALN-ru, спасибо за подготовленный список вопросов!
Девочки и мальчики, меня не будет на трансляции :( А мог бы кто-нибудь с нашего форума кидать вопросики в Сашин чат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.