Текущее время: 18 апр 2024, 06:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 00:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
2015-01-24 13:06:11
mishem писал(а):
Елена Л. писал(а):
Мне дико нравится его стрижка времён первого Евровидения. Ну или хотя бы Билан с чёлкой.
Вот почему он перестал такие носить? Очевидно же, что так милее выглядит.
Мы, женский пол, любим глазами, это нормально)

Ага, глазки-ушки начались! Изображение
*шепотом* вообще-то пожилой женатый медведь разделяет эту точку зрения... ДБ с челкой полностью соответствует моему представлению о прекрасном Изображение

Юшка писал(а):
Миша! Спасибо ...
Я не могу содержательно пока подключиться к этой теме

Медведи подождут!! Счастливого переезда!!! Изображение

Цитата:
Вот эту песню Дима пел на вечере, посвящённом памяти Айзеншписа:

Хорошая песня, кстати, и клип душевный.

Quokka писал(а):
А ведь какая биография, какая судьба! Так и просится сделать большое кино, как "Миллионер из трущоб", только музыкальное)))

Он на это в интервью как-то сказал: "А уже есть такое кино, называется "Москва слезам не верит")))

Цитата:
От себя говорю большое спасибо преподавателю музшколы, Диминым родителям, тёте в троллейбусе, милиционерам, напоившим в Москве горячим чаем с пряниками, Ю.Ш.А. (гран гран гран мерси!) и Яне Рудковской (зауважала ее))))). Я под большим впечатлением... потому что не все так просто... потому что есть и награда за страдания... Теперь мне понятны эмоции Димы на Голосе, понятна дружба с Полей, которая тоже, наверное, сталкивалась с жутким оскалом ШБ (слава Богу, что есть ее сильная мама!), понятны его доброта и забота о своей семье, о подопечных голосятах...

ИзображениеИзображениеИзображение

Цитата:
Теперь вот все думаю, через что довелось ему пройти...

Ща я еще финальные аккорды добавлю...

Варвара писал(а):
Я только сейчас начинаю понимать откуда и зачем столько грязи в его адрес....

Сейчас я эту тему разовью подробнее Изображение
*набирает воздух для следующего погружения*

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 00:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Quokka писал(а):
mishem писал(а):
Ага, глазки-ушки начались!

Говорю, как женщина)))
Чисто внешне Билан нравится только сейчас. Потому что стал мужественным.

Изображение

Мальчик на старых фотках или в клипах оставляет меня равнодушной. А вот то, когда, как писали девочки в инсте под выложенными кадрами из фильма "Музыка во люду", он "постарел", вот тут я да, и даже очень) На Димин фильм пойду обязательно. Да и Свету Иванову уважаю за ее роли.
Билан, каким он мне нравится)
"Музыка во льду"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Разные фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 00:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Bonbon писал(а):
Quokka, дай я пожму тебе(можно на "ты"?) лапу! Мне сложно было ему симпатизировать и разглядеть ту глубину, которая видна сейчас, за челкой, майками-алкоголичками и штанами в обтяжку. Сейчас он гораздо более стильный и мужественный во всем, в одежде, прическе и в поведении, в жизни и на сцене. Очень хорошая метаморфоза.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 00:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Quokka писал(а):
А пожми))) Я с удовольствием!
Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 00:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Л. писал(а):
mishem писал(а):
Ага, глазки-ушки начались!
*шепотом* вообще-то пожилой женатый медведь разделяет эту точку зрения... ДБ с челкой полностью соответствует моему представлению о прекрасном

Давай наслаждаться прекрасным вместе. )) Изображение Изображение

phpBB [media]


_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 00:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
mishem писал(а):
Эх, деффчонки!

Ну и я свои пять копеек вставлю. С челкой - без челки, черт с ней. Штаны спадающие меня тоже бесят, хрен с ними. Я не воспринимаю только, когда он такой гламурный-прилизанный. Либо пусть лохматый с дикими глазами, либо, как на профайлах в третьем сезоне, абрек-доходяга ))))))

Хотя... смотря какой гламур...
ГламуррррРРРррр...
Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 00:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Quokka писал(а):
Миша, мы уже почти в консенсусе)))

Елена Л. писал(а):
Давай наслаждаться прекрасным вместе. ))

Как здорово, что напомнили! Постановка все-таки шикарная. Интересно, кто написал песню... Это я к тому, что текстов хороших днем с огнем...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 00:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
mishem писал(а):
Quokka писал(а):
Интересно, кто написал песню... Это я к тому, что текстов хороших днем с огнем...

Сейчас, минут через пятнадцать, будет вся потрясающая история!

Ребята, кто в курсе - не выпускайте пока кота из мешка, ладно? А кто не в курсе - не гуглите! Я сам хочу все рассказать! Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 00:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Л. писал(а):
mishemРасскажешь свою предысторию увлечения творчеством Димы? Это всегда интересно, люблю слушать предыстории. Наверняка был у тебя какой-то знаковый случай, на концерт сходил, интервью какое-то прочёл, клип увидел и т. п., с которого всё началось.

Вот мои музыкальные вкусы сейчас порой уходят в откровенную тяжесть, это какие-нибудь шведские или финские мрачные волосатики. ) Изображение Хотя я меломан, мне нравится многое из вкусной поп-музыки и электроники.

А начиналось моё увлечение роком с группы Мумий Тролль. Увидела по ящику их клип Карнавала.Нет - и в голове всё перевернулось. Такое чувство, что маленькое землетрясение произошло внутри. Через минуту я была уже фанатом, дальше были концерты, отслеживание информации и прочие атрибуты в полном наборе.
А у тебя какой был знаковый_случай?))) Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 12:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
mishem писал(а):
Обязательно расскажу, только главу закончу!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 12:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Jenny76 писал(а):
Quokka писал(а):
Говорю, как женщина)))
Чисто внешне Билан нравится только сейчас. Потому что стал мужественным.

Quokka, присоединяюсь к Вашему мнению )) :D

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 12:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Л. писал(а):
Quokka писал(а):
Как здорово, что напомнили! Постановка все-таки шикарная. Интересно, кто написал песню... Это я к тому, что текстов хороших днем с огнем...

Частично - Дима. В евровидениевском ролике 2008 года мелькает внизу страницы, на несколько секунд появляется табличка об авторстве)).

(авторы Билан и Джим Беарнс)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 12:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
mishem писал(а):
Часть 1
Часть 2
Часть 3

ДБ. An Unauthorized Biography by mishem. Часть 4

Tenter, sans force et sans armure,
D'atteindre l'inaccessible étoile...
Peu m'importent mes chances
Peu m'importe le temps
Ou ma désespérance
(Jacques Brel. Перевод)

И вот с видимой стороны все идет довольно гладко. Второе место на Евровидении 2006 - кстати, отличная песня, и номер стильный (балерины классические, рояль белый, а вокалист зато - гопник в драных джинсах), прыжок так и вообще гениальный. Послушайте в этом месте бэки (слава Мерабовой!), как они классно держат начало строчки, пока Димка берет дыхание. Ну и потом призы там разные, МТВ, МузТВ, всего не перечислишь.

А с невидимой стороны... Ковригина подключает тяжелую артиллерию. Это сам - сдохнуть можно! - Павел Астахов. И они добиваются постановления суда. Которое гласит, что никакого Димы Билана нет в природе. Что это проект, принадлежащий Ковригиной. Что физическое лицо Виктор Белан не имеет права исполнять песни, относящиеся к данному проекту, а кроме того - люди! я не шучу! - пользоваться псевдонимом "Дима Билан", имиджем и данной манерой сценического поведения. Во как. То есть отныне Димка - нелегал. С точки зрения закона - никто, ничто, и, что самое пикантное, звать никак. И на Евро 2006 нелегально ездил. И по судам их с Яной таскают бесперечь, за систематические нарушения означенного постановления. И Янка отругивается, как может. "Лишь при советской власти такое может быть" (с), то есть только в стране, где вопросы авторского права в сфере ШБ не прояснены и прецеденты не созданы, поскольку никакого ШБ исторически не существовало.

А уж с подковерной стороны... Вот тут-то и начинают литься помои. Нет, пока еще слабой струйкой - полноводной рекой хлынут потом, с 2008 и далее везде, но все вехи уже обозначены: "Гастарбайтер", "пустое место", "нашли на помойке", "бросил умирающего благодетеля", "ограбил ребенка"... И раздаются первые попискивания того хора, который все мы неоднократно слышали дружно звучащим в полную мощь: голоса нет, петь вообще не умеет!

Так ведь оно и понятно! Is fecit, qui prodest. Вот простая аналогия. Представим себе обычный колхозный рынок. На нем, ясен пень, торгуют сплошь перекупщики, рынок поделен давно и прочно, цены согласованы, продукт можно втюхивать некачественный, ядовитый, любой! все равно покупателю деваться некуда. И тут, во все это благолепие, подваливает на грузовичке фермер. С картошечкой, посаженной, окученной, выкопанной и перебранной руками. Вот этими. Встает сбоку и начинает торговать. И граждане, сволочи, к нему валом валят! А нашу-то, ядовитую, что теперь - выбрасывать? Да мы этого фермера тут же и закопаем... вместе с грузовичком!

В общем, с одной стороны - Ковригина с Астаховым, с другой - сложившиеся кланы "коллег"... А ведь сожрут, не подавятся. Янка-то - не Юрий Шмильевич, она в этом не сильна... Но погодите, есть же широкая спина миллиардера Батурина!

Ага, ага. Вот тут показания расходятся. Батурин утверждает, что с самого начала был в теме и вкладывал деньги в "проект". Янка, со своей стороны - что Батурин снисходительно закрывал глаза на новую игрушку жены, и ни копейки ей под эту авантюру не давал. Димка на Евро 2006 благодарил и Яну, и Батурина - но это как раз не показатель, ему только дай кого-нибудь поблагодарить, вы же видели. Так что я склоняюсь к той точке зрения, что Батурин в эти годы был скорее фигурой для прикрытия тылов и гарантией на случай попадания в совсем уж полную ж...

Суммируем: Ковригина-Астахов-суды. Кланы-пресса-общественность. И двое этих, со своей картошечкой, грузовичком и задницами, отчасти прикрытыми грозным мужем фермерши.

И вот тут!... Нет, ребята, это просто охренеть. Не было у бабы забот - купила баба порося. Мало нам показалось...

...Вот тут Димка знакомит Яну с Женей Плющенко. И начинается роман века!

Яна, как честная женщина, сразу сообщает грозному мужу, что больше жить с ним не будет, а до завершения формальностей уходит из семьи и детей забирает. Начинается многолетняя склока по поводу детей... Я ее опускаю, чтобы не утонуть в побочных линиях... Потому что наша-то линия расцветает пышным цветом.

Димка, и так уже объект передачи по наследству, теперь до кучи превращается в совместно нажитое имущество!

И пошла делёжка... Вот теперь мы дошли до предела. Хуже уже не будет.

Батурин из могущественного союзника превратился в могущественного противника. Еще одного. Как раз его не хватало. Возродилась атмосфера 90-х годов: по свидетельству Рудковской, батуринские люди приходили в офис и устраивали там погром, а сам Батурин в один прекрасный день принес кипу документов и заявил, как у Булгакова: у нас договорчик. И предъявил бумаги, датированные задним числом, в которых значилось, что после смерти Айзеншписа ДБ заключил контракт именно с ним, с Батуриным. На возражение наших фермеров "Тут же нет подписей!" было сказано (со слов Рудковской): "Пока нет." И в ход пошли угрозы, запугивания и прочее, памятное из прошлой декады...

Сколько усилий со всех сторон, чтобы завладеть "пустым местом", а?

Яна обложилась охраной, перешла на осадное положение и услала Димку в Америку, к Тимбалэнду, записывать альбом. В хорошем таком состоянии... безмятежности и уверенности в завтрашнем дне...

Понимаете? В этот момент они были одни против всего мира. Втроем, считая Плющенку. А три здоровенные силы спали и видели, как бы их изничтожить - и имели к этому все возможности. В этой ситуации надеяться можно только на неожиданный ход конем. Если бы уничтожать взялись спортсмена - единственным выходом было бы стать Олимпийским чемпионом. Все-таки статус. Все-таки за просто так без ножа не зарежешь. А где у нас, эстрадников, Олимпиада? Правильно. Евровидение.

Это был отчаянный, безумный шаг. Все поставить на карту. Давайте на миг представим себе, что было бы в случае любого места, кроме первого? Именно. После этого подняться на ноги было бы уже невозможно. Затравили бы - все. И Ковригина бы сожрала. И Батурин бы добил. И из памяти бы вычеркнули как выскочку, продукт, пустое место, только тем и знаменитого, что благодетеля предал и ребенка ограбил. Вот так было бы.

И вот они - то есть Янка, здесь, в Москве - подают заявку на Евро 2008. С песней Porque aun te amo. Песня такая, что можно реально надеяться на победу.

И за три дня до официального рассмотрения заявок выясняется, что эта песня уже звучала - по радио, в чьем-то там исполнении. Композитор накосячил. А на Евровидении обязательно должна быть новая песня, не исполнявшаяся. Будет дисквалификация, скандал и позор. Янка упрашивает оргкомитет аннулировать ту заявку и спрашивает, можно ли подать новую. Можно. Дедлайн через трое суток.

Итого, у них остается три дня. Два - потому что надо еще привезти в Москву оригинальный студийный диск. И вот за два дня Димка с Джимом Бинзом (Jim Beanz) лепят Believe. Вдвоем. Из ничего. Текст - из Димкиных маханий руками и объяснений, на ужасном английском, что он хотел бы там слышать, и Бинзовских тут же, на коленке, приведения их в стихотворный вид. Музыку - из вдохновения, из чудовищного стресса. За двое суток они сочиняют и записывают шедевр (ах, сколько у меня к этому шедевру претензий! Тесситура тяжелая, ни одного момента, чтобы перевести дыхание, все главные звуки на "и" - в итоге скрип немазаной телеги! Но за два дня, ребята.) И Димка привозит диск в Москву непосредственно перед окончанием приема заявок. Они все успели. Они все сделали.

На постановку номера времени не осталось. На отборочный тур в Москве пришли без ничего. Димка сказал: мне ничего не надо, кроме темной пустой сцены и фонаря. (В таком формате он потом катал эту песню по Европе, посмотрите на моем клипе в самом начале. У меня от этого дух захватывает каждый раз.) Артур Гаспарян, председатель жюри (цитирую по памяти): "Это было потрясающе. Песня про веру. В кругу света на полу сидит человек, низко опустив голову... потом поднимается на колени и, наконец, во весь рост... Я даже не понял, хорошая это песня или плохая. Я только помню, что подумал: ну вот, все остальные могут идти домой".

Потом, когда номер прорабатывали (все ж таки Евровидение, формат, не Дом Культуры в Нижних Грязях), подключились Плющенко с Мартином, больше для моральной поддержки, и Катя Арну, однокурсница, сопрано - на бэки. Потом, уже в Белграде, Янка приперла-таки Фокаса (он ставил номер в 2006), который придумал кучищу всего, с лестницами и подъемниками и ангелами... К счастью (и к Яниному отчаянию) оказалось, что они никак не успевают влезть со своими декорациями после предыдущего номера, не укладываются в отведенные сорок секунд. Вот тогда возник этот номер в таком виде, в каком мы его знаем. Поставленный лично ДБ (который сказал: к черту Фокаса, я сам все сделаю). За одну ночь. В гостиничном номере. Именно там они втроем придумывали все движения, а на следующий день отрабатывали их на репетиционной базе. Цитирую по памяти: "Нужно было что-то... Я сказал, ага! Я буду босиком!! ...И потом рубашку так разорвать!" Плющенко: "И люди так на нас смотрят - чего это вы, мол? А мы: мы репетируем!"

Вот так это было. А дальнейшее все помнят.
...Russia!!!...
...Победа?...

phpBB [media]


Эпилог

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 12:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
lyshibanova писал(а):
Quokka писал(а):
Чисто внешне Билан нравится только сейчас.

Сегодня только с мамой об этом говорили. Какой он с возрастом интересный стал внешне.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 12:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Quokka писал(а):
Елена Л., спасибо за инфу )))

Ох, Миша, Миша... И снова тебе 100 спасиб за потрясающий рассказ)
Изображение

Только вот... (тихо сама себе) как бы мне не влюбиться в Диму... Я уже начала опасаться...

Нет, не надо мне больше читать драматических биографий и фото смотреть...
Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 12:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
mishem писал(а):
Quokka писал(а):
Ох, Миша, Миша... И снова тебе 100 спасиб за потрясающий рассказ)
Только вот... (тихо сама себе) как бы мне не влюбиться в Диму... Я уже начала опасаться...
Нет, не надо мне больше читать драматических биографий и фото смотреть...

ИзображениеИзображениеИзображение

А чего не влюбиться-то? Изображение

Не зарекайся пока читать, еще будет эпилог!

Упс... я эпиграф не поставил... ща подумаю

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 12:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Jenny76 писал(а):
Миша, апплодирую Вам стоя!!! По Диминой истории можно фильм снимать. Повторюсь, хоть и знала подробности Диминой биографии (после первого Голоса пересмотрела много интервью и передач с ним, книгу прочитала), но в Вашем эмоциональном и душевном пересказе, как-будто в первый раз всё читаю Изображение
Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 12:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
mishem писал(а):
Jenny, Изображение

***
Вот такой эпиграф будет к четвертой части:

Tenter, sans force et sans armure,
D'atteindre l'inaccessible étoile...
Peu m'importent mes chances
Peu m'importe le temps
Ou ma désespérance
(Jacques Brel)

(Пытаться, без сил и без доспехов, добраться до недосягаемой звезды. Наплевав на шансы, на время и на собственное отчаяние.)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 12:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Л. писал(а):
mishem Миша! Где твоя предыстория? Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 12:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
BinBon писал(а):
Я как детектив уже читаю, если сегодня не будет развязки - не усну)))

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.