Текущее время: 28 мар 2024, 11:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-22 11:31:30
Лана Григ писал(а):
Bonita писал(а):
Кто не умеет любить - научим!

А подскажите, плиииз, откуда вот эта фраза.... че-та я потерялася Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Svetlana K писал(а):
Ушел в себя вернусь не скоро -это его или нет?

ну не, конечно. Это не его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Я этот пост уже видел, и категорически с ним не согласен ни по одной из позиций.

Кстати, симпатичные мне "градские народы" - это не "редкий вид игры - отзвучие", а банальный каламбур.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanijok писал(а):
Вот скопировала интересный пост с ФПК от пользователя наталья7
Мне кажется, что ему тут самое место:

========================================
Пока все в ожидании. давно хотела написать о Сашиных словечках. Сашины собственные словечки относятся к языковой игре (ЯИ). Выражается ЯИ в том, что человек акцентирует внимание на форме своего высказывания, ставит эстетическую задачу, а не только коммуникативную. Эстетические задачи, конечно, реализуются в художественном тексте, но и спонтанная речь может быть неканонической, творческой. К ЯИ способны немногие.

В игре есть два уровня. Обычный уровень чаще всего состоит в том, что человек сочиняет новые слова по существующим моделям языка, например, наш АБ: 1) «приятности» – от приятный, «классность» – от классный (модель в языке бледный – бледность и т.п.); 2) «эмоционировать» от эмоция (в языке эволюция – эволюционировать). Так сочиняют слова дети, у них помодельное запоминание превалирует над атомарным.

Есть высший уровень языковой игры, редкие люди владеют им (Пушкин, Северянин, Маяковский, Вознесенский), когда человек частично нарушает правила модели: она осознается в общих чертах, но деформирована, например, наш АБ: 1) «свитернул» (от существительных глаголы с -ну не образуются), 2) «вкуснул» (глаголы с –ну образуются от глаголов конкретного действия: толкнуть от толкать, ругнуть от ругать), глагол вкусить – «ощутить, испытать» относится к отвлеченным. Приведу из Пушкина: «Я влюблен, я очарован, словом, я огончарован», из Северянина «Еще душа весенится и верит».

У Саши есть еще один вид игры, редко в принципе встречается – отзвучие: «градских народов» - братских народов.

Так что речь у Александра очень творческая, что редко встречается. Достигнуть обучением такой игры невозможно. Это дается.

========================================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanijok писал(а):
mishem писал(а):
Я этот пост уже видел, и категорически с ним не согласен ни по одной из позиций.

Я извиняюсь, что перепрыгнула через Ваш пост.
Безусловно, у вас есть право на свое мнение, но пусть здесь будут разные мнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Palitra писал(а):
С концерта в НН:

(Не словечки, скорее интонация интересная).

А вообщееее.... чего я здесь делаю?

На тебя я обиделся - ты не голосовал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Явление словообразования - это не редкость, а ежесекундность почти. А может и не почти. Язык - живой организм, и изменения происходят каждый день.

Возможно, Саша когда-то где-то увидел/прочел "неправильно", но творчески образованное слово, это его зацепило, осталось в памяти. Может быть, он поэкспериментировал, и ему это понравилось. В результате вылетают такие словечки, как "вкуснул".

В поэзии очень много примеров, да и в прозе. Ежедневно образуются новые "неправильные" слова в профессиональных сленгах.
Живой, живой язык! И никогда не умрет, пока живо человечество...

"Засентябрило за окном, засентябрило..." - поет очаровательная София Ротару. И слышит в ответ: "Не тормози - сникерсни!" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Ксатииии (с непередаваемой интонацией), я сама начала так говорить. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Шура писал(а):
Кто здесь супергерой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
mishem писал(а):
Я этот пост уже видел, и категорически с ним не согласен ни по одной из позиций.

Миш, какой пост?
А ты, Медведь, оказывается, загадочный... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
mishem писал(а):
для выбора которых необходимо душевное и вербальное усилие.

А вот почему Дима Билан все-таки именно так спел "Дорогие мои москвичи"? Я увидела именно неспящую современную Москву, когда он пел.
Я сама, когда говорю, подбираю слова, которые на мой взгляд больше отвечают моменту, эмоции... я так чувствую язык, не потому что ленюсь, а потому что реально такая энергетика в данную конкретную минуту. Потому что не заходит другое слово, неточное оно. У меня на этом бзик. А с другой стороны, я прекрасно чувствую, что это слово момента, оно может уйти через месяц-другой... вообще интересно ловить вербальные волны. Скажем, как-то - уже довольно давно ко мне привязалось выражение "кирдык обезьяне", причем я его нигде не слышала, но как только начала говорить или думать просто... я его стала слышать отовсюду. Люди пробуют слова на вкус, меняют их, дегустируют, а что приживается, оставляют на долгие годы. Если бы было иначе... Если бы не было свет нашего Александра Сергеевича, писали бы, может, до сих пор русские литераторы языком "Бригадира" Фонвизина. Хотя я слабо верю, что люди реально говорили когда-то так, как в "Бригадире". А если говорили, то... извините меня.
До революции, может, мало кто предствлял себе жизнь без ятей. А сейчас нормально, живем. Наносное уйдет. А ты придумай емкую альтернативу слову на "э", не придумаешь. Обмен эмоциональными состояними - как-то слишком долго получается. Эмпатия - тоже не русское слово, да и обозначает она не совсем то же, что... другое слово на "э".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Йолька писал(а):
Миш, какой пост?
А ты, Медведь, оказывается, загадочный...

Там возникла хронологическая путаница. Я добавил ссылку.

Я как-то раз случайно посмотрел несколько минут "Дом-2". Там слова творят и реформируют язык ежесекундно.
(Дальнейшее продолжение этого конкретного разговора - в Лит.Кафе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
mishem писал(а):
(Дальнейшее продолжение этого конкретного разговора - в Лит.Кафе)

Я там заблужусь. Я там всегда заблужива... заблужда... плутаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 23:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Друзья, ниже представлена основа глоссария. В него можно включить еще много всего, но лучше собирать здесь самые популярные и употребляемые на форуме выражения. Саша - лексический кладезь и вносить в этот список ВСЕ его перлы просто невозможно. Для всех остальных замечательных фраз предлагаю использовать тему Сашины цитаты
В этот же список мы будем включать лучшее из лучшего.
Если есть какие-то комментарии и идеи по улучшению определений из текущего списка - милости просим))
А пока помогите, пожалуйста, с нижеуказанными пунктами, не сложилось у меня с ними.

Повстали
Засадить зёрнышко


АлександЕр
"Меня зовут Саша, АлександЕр". Так Саша представился наставникам
на Cлепом прослушивании в шоу Голос. В этот момент мы уже начали смутно подозревать, что этот лохматый парень - наш будущий Предводитель)))

Бонодоза
Любой вид информации - пост в соц.сетях, видяшка, спойлеры, сплетни), полученный лично от Александра, его приближённых или в крайнем случае, очевидцев, который станет предметом бурных обсуждений на форуме в течение нескольких дней.

Боноломка, безбонье
Изрядно подсевшие на регулярные бонодозы, мы очень страдаем и переживаем, когда от Саши несколько дней не поступает никаких вестей. Чем дольше нет новостей, тем больше шансов, что на пике ломки мы снарядим спасательную экспедицию для Саши, с гуманитарной помощью, горноспасательным снаряжением, аптечками, огнетушителем и водолазным костюмом и повезем все это на медведе, запряженном в санки (C. mishem)

Бононота
1) (длиннонота) нота, исполненная А. Боном, и отличающаяся особенной высотой и продолжительностью;
2) нота, исполненная любым другим вокалистом, и также отличающаяся особенной высотой и продолжительностью;
3) нота, исполненная А. Боном, и отличающаяся только ему присущей интонацией;
4) любая нота, исполненная А. Боном.

В вечерний час к концу недели
Строчка из бессмертного и "всеми любимого" хита: "Давай друг друга украдем в вечерний час к концу недели", которая безнадежно въелась в мозг членов Бонопартии.

Видяшки
Видео о своей сценической и закулисной жизни, которые Александр регулярно поставляет страждущим.

Вкуснуть
Эта оговорка произошла во время Сашиной премьеры на Авторадио. Очевидно, имелось в виду "вкусить". Но теперь "вкуснуть", при всей своей неправильности, нам гораздо милее))

Вкусные цветочки
Черная страница в истории партии. 26 декабря, 2014 года, финал Голоса, Дмитрий Нагиев объявляет имя человека, занявшего 3 место. «Александр Бон». Гробовая тишина. Никто не может поверить в то, что Саша выбывает из борьбы за 1 место. На сцене происходит заминка, Саша не понимает, что делать дальше. Ему вручают цветы, и он, в полной растерянности и неловкости нюхает их и говорит смущенно: «Вкусные цветочки». Занавес.
«Вкусные цветочки» используются для описания моментов, когда в неловкой ситуации, за глупым и сказанным невпопад словом, порой стоит вся боль, переживание, ком в горле и скрученный в узел желудок.

Всё, но хорошее
Такое определение меломанству Александра дал Наставник, Дима Билан на слепом прослушивании в шоу Голос. Сейчас часто используется нами для описания «всего хорошего» в Александре.

Всякие Рахманиновы, Чайковские...
Этот «шедевр» Саша произвел на свет в эфире на Эхе Москвы…

Градских народов
Вольная интерпретация строчки из гимна РФ в исполнении Бона. Далее используется на форуме в отношении участников из команды А.Б. Градского.

Да. Да? Да.
Этот «содержательный» диалог состоялся между Сашей и Димой на слепом прослушивании. Полное взаимопонимание с самого начала)))
АБ: Я меломан.
ДБ: То есть, всё, но хорошее.
АБ: Да.
ДБ: Да?
АБ: Да.

ДМ
Сашин директор, Марат Хайрутдинов, генеральный директор компании Martin Music

Засадить зёрнышко

Засмотреть до дырррр
Строчка из песни «Девочка созрела», которую Саша исполнял в Финале шоу Голос. С тех пор, с его легкой руки мы засматриваем и заслушиваем до дыррр его музыку и видяшки.

Извините меня, пожалуйста
Извиняется Саша часто. В основном за то, за что извиняться вообще не стоит. Например, на сборном концерте Голоса в Крокусе он извинялся за то, что открыл свое сердце на сцене каждому зрителю в зале. На своем сольнике в Нижнем Новгороде он извинялся за свою искреннюю и непосредственную манеру общения со зрительным залом. Извиняется за свою чистую душу.

Классно выглядите! По телеку хуже.
Эту легендарную шутку Саша не постеснялся адресовать Дмитрию Нагиеву при встрече с ним на СП на Голосе.

Кто первый, тот и "мама"!
Так Саша объяснил, почему сделал выбор в пользу Димы Билана на СП. Фатализм в действии. Вывод: Билан – «мама»)))

Культура какая-то, совпадения какие-то...(К&С)
На Голосе 3 Дима искал именно это: « культуру какую-то, совпадения». Он их нашел с лихвой в Саше Боне, которого, в том числе и по этой причине успешно провел через весь проект и вывел в финал. Совпадения между этими двумя людьми случаются с такой пугающей частотой, что мы прозвали их близнецами. Начиная от схожих характеров(гиперэмоциональность, искренность до идиотизма), любви к музыке, нёумной энергии, страсти к дуракавалянию в Instagram, и заканчивая одинаковыми шапками и чехлами для телефонов.
Данная фраза часто используется на форуме для описания культурных совпадений всех видов и мастей.

Ложись(тесь) здесь!
На концерте в Нижнем Новгороде зрители шли к сцене с цветами и дарами. Саша вежливо принял и сказал дарам: «Ложись здесь». Нас это очень повеселило, и теперь этой фразой мы часто приглашаем гостей и новичков прилечь рядом с нами в нашей Бонопалате.

Можно мне гитарку в уши погромче?
Великолепная «Малагенья Салероса» в прямом эфире на Авторадио. Саша, умело руководя своими музыкантами, уверенно и хрипловато просит добавить гитарки в уши.

Не грусти
Строчка из новой Сашиной песни «Дай мне руку». «Не грусти, всякое в жизни бывает». Повсеместно используется на форуме в периоды уныния и боноломки.

Не знаю, каким образом, каким Макаром...
О Сашиной неуверенности в себе ходят легенды. В основном он сам их слагает. "Не знаю, каким образом, каким Макаром..." Именно так самый яркий участник всех сезонов Голоса и финалист 3 сезона отозвался о своем успешном прохождении во 3(!) из 6 этапов шоу.

Нималчи, скажи мне хоть пару слофф
Строчка из песни Димы Билана «Не молчи», потрясающе исполненной совместно с дорогим наставником в финале.

Он поет своей свободой.
Дима Билан очень точно, одним предложением выразил, в чем состоит уникальность Саши Бона. Да, он поет своей свободой, и этим все сказано.

Пачимуяненастя?!
Авторство этого выражения принадлежит девчушкам из ВК, которые все как одна были бы счастливы занять место Насти, любимой девушки Александра.
На форуме используется в качестве примера неразумной фанатской активности.

Перепутать стастистику
Во время выступления на ледовом шоу Ильи Авербуха в Санкт-Петербурге "Одноклассники" Саша пел незамысловатую песенку "Стоят девчонки", но так увлекся, что ненароком перепутал количество девчат и ребят.

Повстали

Погналееее!!!Все вместееее!!!
Эти слова прокричал не Саша, зажигая во время потрясающего исполнения "I was made for loving you" в финале Голоса, а живущая в нем мировая рок-звезда!

Позор за позором
Во время онлайн-конференции один из зрителей спросил, были ли в Сашиной жизни позорные ситуации. Саша, как человек, не лишенный самоиронии, без колебаний ответил: «Да, конечно! У меня вообще позор за позором!»

Пойти за обозом
Следовать за Сашей по городам Бонтура, бросив скучную работу, продав квартиру и наварив семье пельменей на год вперед - несбыточная мечта любой бономанки)))

Посдержаннее немного.
И снова великолепная «Малагенья» в прямом эфире на Авторадио. Раздаются первые аккорды песни, и Саша вдруг говорит своим музыкантам: «Посдержаннее немного», и сразу после этого начинается самый настоящий мексиканский "ураган"!

Правая нога/Прыжочки
Сашина правая нога снискала себе примерно такую же славу, как и Серый костюм. Именно правая нога рвется в пляс первой, и именно она играет ключевую роль в хореографической композиции "Прыжочки", которая лежит в основе любой зажигательной песни, исполняемой Сашей. "Прыжочки" не встречаются в постановках других артистов, это Сашина уникальная разработка. Нет смысла описывать это действо, его нужно смотреть.

Пятого-пятого февраля
Именно в этот день состоялся прямой эфир на Авторадио. Саша решил анонсировать это событие посредством своей весьма небанальной и «скромной» видяшки.
Такой маркетинговый ход оказался эффективным: пару дней форум хором напевал новую песню под названием «Пятогопятогофевраля».

Сашанаденьшапку!
Форум очень беспокоится за Сашино здоровье, и поскольку на улице Саша обычно фотографируется без шапки, а в помещении в шапке, часто звучат шутливые призывы: «Саша, надень шапку» и «Ярик, отдай Саше шарф!»)))

Светлячки
Сашина фишка.На каждом концерте он просит зрителей достать телефоны, включить фонарики и посветить ими, громко визжа. Все действо он снимает на свою портативную камеру GoPro и выкладывает в соц.сети. Впервые было беззастенчиво проделано со зрителями на сборном концерте Голоса в Крокусе.

Свободный художник, живу музыкой, нигде не трудоустроен.
Именно так Александр описал свое служебное положение в профайле перед слепым прослушиванием.

Серый костюм
В это смелое творение какого-то неординарного дизайнера Александра нарядили для полуфинала шоу Голос. На 2 размера больше, чем нужно, галстук-бант, застегнутая пуговка, укоротившая шею до предела, три оттенка серого, намекающие на переход вброд ручья хлорки… В общем, вы поняли, что это наш «любимый» костюм, ставший легендой всех форумов имени Бона и уже достойный отдельного гастрольного тура по городам России.

Сползти в кресле
Сашина длинная нота в песне «Часы» произвела на Диму Билана именно такой эффект: он сполз в кресле, шокированный Сашиным неординарным и смелым ходом.

Супермегаквадрогига
Это выражение часто используется Александром для отражения высшей степени восторга

Трагедь
В переводе на русский «трагедия».

У Бона всё самое лучшее.
Эта фраза родилась, когда на концерте Димы в Ледовом наш дружочек Егор Сесарев подписывал ребятам на память флаеры на свой концерт и Саше подписал как-то очень по-особому, после чего тот решил, что «у Бона всё самое лучшее». Сами понимаете, почему эта фраза стала очень популярна на форуме))

Фантастический человек
Так Дима охарактеризовал Сашу в своей речи в финале Голоса после потрясающего исполнения хита группы KISS. С такой формулировкой мы полностью согласны)

Шпонкс
Персонаж, крепко засевший в Александре, внутренний ребенок, время от времени заставляющий его дурачиться, неуёмно шутить и острить, кривляться, прыгать на кровати, морозить всякие глупости, путать статистку и так далее, и тому подобное.

Эмоционировать
Перманентное состояние Александра - эмоционирование. Выражается в его проникновенном исполнении каждой песни, в потрясающем контакте с аудиторией, в обмене энергией со зрительным залом.

Это уже будет Раммштайн какой-то...
Эта шутка родилась на СП, когда А.Б. Градский настойчиво просил Сашу начать свою партию в Je suis malade громче. В результате, с 4-й попытки Саша спел настолько громко и низко, что песня в таком исполнении стала бы произведением в лучших традициях группы Раммштайн.

Яйца тоже кипят
Фраза сказанная Александром на шоу Вечерний Ургант в вечерний праймтайм, на вопрос Ивана всем приглашенным финалистам Голоса о творческих планах. Судя по тому, что Александр пел на концерте Джареда Лето, который вел его друг Иван, то фраза про яйца оставила Ивана неравнодушным и решила его дальнейшую творческую судьбу.

Я знааал!!
Сакраментальная фраза, сказанная нашим любимым Димой Биланом на СП. Он с первых секунд понял, что этот парень – уникум.

ЯМ
Яростный Мелизматик. Все мы и по сей день очень страдаем от присутствия в песне "Я ждал" Давида Мгеладзе, яростно мелизмировавшего в течение всей песни, и мечтаем о Сашином сольном исполнении.

Я пришел просто снять видяшку
Ирония судьбы. Человек, не возлагавший больших надежд на шоу Голос, и пришедший просто снять видяшку, успешно дошел до финала, обзавелся армией поклонников и стал главным «открытием» этого музыкального конкурса за все три сезона.

Ярослав зовет на концерт истинных женщин. А ко мне все остальные.
Нам предстоят совместные концерты с Ярославом Дроновым. В совместной видяшке Ярик пригласил на концерт истинных женщин. Саша же, подтрунивая над столь торжественным приглашением, скромно позвал к себе всех остальных))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 00:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Гениально потрясающе великолепно нет слов!!!!!

Два замечания: телефонами светили задолго до АБ, и слово "трагедь" существует с начала времен.

А все остальное - супер!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 00:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
7cvetik писал(а):
Цитата:
Всякие Рахманиновы, Чайковские...
Этот «шедевр» Саша произвел на свет в эфире на Kids FM…

Это было на Эхо Москвы. Его ещё Мариам отчитала за это голосом строгой учительницы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 00:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Миша, спасибо!! Замечания учтем)

7светик, исправила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 00:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Bonbon
Шыдевра!!!
Яйца тоже кипят - фраза сказанная Александром на шоу Вечерний Ургант в вечерний праймтайм, на вопрос Ивана всем приглашенным финалистам Голоса о творческих планах. Судя по тому, что Александр пел на концерте Джареда Лето, который вел его друг Иван, то фраза про яйца оставила Ивана неравнодушным и решила его дальнейшую творческую судьбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 00:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Кажется, на моем любимом Пятом-пятом февраля ссылка не туда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боноглоссарий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 00:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Пятое-пятое есть у меня Видео недоступно
и где-то в глубинах инстаграма Саши)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.