Текущее время: 19 апр 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 995 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-02-14 11:39:08
ГалинаНик писал(а):
Так ведь на ВУ была наша LuckyCola, и она не говорила, чтобы кто-то обсуждал эту острую тему, может, конечно, в студии было плохо слышно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Palitra писал(а):
Каждая хочет ТАКОГО Бона, которого представила себе!
Ему бы следовало.... Бону подошло бы..... Саше надо бы спеть....
Хочу услышать от него....Черного не надо бы... Если ещё раз скажешь, то я...
Розгами... Палками... Подзатыльниками...
Ещё про Абдулова слышала такую фразу: "Он был таким, что все его присваивали"!

Давайте оставим Сашу себе самому.
Давайте слушать Сашин голос!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Елена Л. писал(а):
Люди, что вам вообще надо? ))

Посмеяться (под ником) над тем, кто никогда не ответит...
Как ни грустно, но постепенно приходишь к такому выводу...
Ничего не прощать другому, даже малого промаха...
И представить все это под соусом "критики"...

Только не надо, пожалуйста, про любимое "за спинами"...
Это открытый ресурс, и замков здесь нет и в помине...
Приходи, читай, пиши, отвечай, плюсуй, минусуй,
Упражняйся в злословии, как Толстая и Дуня...

Сколько их, Тань и Дунь... или Ксюш... Единицы!..
Герострат вообще уникален, но его до сих ненавидят потомки...
Аксиома, что просто играть отрицанье...
А играть доброту - это труд, который ценят и люди и боги...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Тюльпан писал(а):
Елена Л. писал(а):
Воробьёву и Ярика постоянно распинают за правильность, а Бона, получается, за неправильность?
Люди, что вам вообще надо?

Мне кажется, что все так расстраиваются из-за Сашиных косяков потому, что хотят, чтобы его ВСЕ полюбили.
Как Гагарина когда-то.
Или как Элвиса Пресли.
Чтобы ВСЕ увидели - какое это Чудо расчудесное появилось (на земле ли , в космосе вообще...бред бредский)-вот мы же явственно видим это.
И никого бы он из потенциальной аудитории не отпугнул неумело вылетевшей шуткой.
...хотя пишу это, и сомневаюсь - возможно ли это...чтобы ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ... во времена интернета, то бишь многообразия жизни, появляющегося каждую секунду...
но ведь
"...я знаю точно - невозможное - возможно...!!" и "всякое в жизни бываааает..."

:) подозреваю, что вы это уже давно обсудили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
mishem писал(а):
Я не понял. Это у него букет медведей? Букет... медведей?!

:)
А накануне в Голос.Дети вчера Нагиев с таким медвежонком забавлялся.

Zimma, спасибо за БГ-подарок! Счастливой поездки!

Bonomanie писал(а):
22. L’esprit d’escalier (французский) — чувство, которое испытываешь после разговора, когда мог бы сказать многое, а вспомнил или клево сформулировал только сейчас.

Из всей подборки это общеупотребимо как лестничное остроумие - теперь понимаю, что перевод с французского. Спасибо за подборку.

Кто-нибудь сходил на выставку на башню или собирается пойти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Тюльпан писал(а):
Мне кажется, что все так расстраиваются из-за Сашиных косяков потому, что хотят, чтобы его ВСЕ полюбили.
Как Гагарина когда-то.
Или как Элвиса Пресли.
Чтобы ВСЕ увидели - какое это Чудо расчудесное появилось (на земле ли , в космосе вообще...бред бредский)-вот мы же явственно видим это.

Именно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Мне кажется Саша такой, какой он есть, и другим не будет. Он весёлый без границ и тормозов, при этом может быть очень серьёзным и думающим, но всегда живой и настоящий. Не зря Саша написал "Форуму ПозитиФа" (он знал!). И как бы его не хотели менять, "причёсывать" и т. д., это бесполезно. Человек уже взрослый. Насколько я вижу, Сашина весёлость всех устраивает в его команде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Помните мы как-то называли Сашу Бониссимо? (это есть даже в подаренных ему "сказках на ночь"). Вчера в первом выпуске Голос. Дети-2 Дима Билан назвал сам себя Биланиссимо. Мне что-то смешно так стало. Ох уж эти совпадения. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Еще только утро - а уже все здесь ! Посмотрела с утра ! Посмеялась с Ярика - и танца Сашки Воробьевой ! Что что , а по ляпам и ,извините , не умению себя вести первое место не у Бона . Но у них как то фаны видимо меньше претензий предъявляют... Значит их поклонники действительно их. Если кто то плохо помнит - мама ( его конечно) про Сашку сказала, что клоуном он был всегда . Так кого вы ждете :D А так классный парень - имидж клоун - внутри бесподобен, эмоций выше крыши. ( Ургант не стал подкалывать ( и так в стиле передачи говорит - зачем тогда обрывать ) А поет .... Это редкость . И будет петь и дальше . За себя же волнуемся - увидим мы это или нет ? А не за него. Он уже свою жизнь определил. :D И это мне нравится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Quokka писал(а):
Посмеяться (под ником) над тем, кто никогда не ответит...
Как ни грустно, но постепенно приходишь к такому выводу...
Ничего не прощать другому, даже малого промаха...
И представить все это под соусом "критики"...

Только не надо, пожалуйста, про любимое "за спинами"...
Это открытый ресурс, и замков здесь нет и в помине...
Приходи, читай, пиши, отвечай, плюсуй, минусуй,
Упражняйся в злословии, как Толстая и Дуня...

Сколько их, Тань и Дунь... или Ксюш... Единицы!..
Герострат вообще уникален, но его до сих ненавидят потомки...
Аксиома, что просто играть отрицанье...
А играть доброту - это труд, который ценят и люди и боги...

Спасибо вам, дорогая Quokka!
В одной ЖЖшечке люди-НЕватники дошли до того, что поставили диагноз "кретинизм", "наркомания", обматерили и теперь ищут куда бы купленные билеты пристроить. Не понимаю что-то я такой "любви". "Поклонники", готовые растоптать за любой проступок. Тошно.
Мы ведь здесь не филиал этого ЖЖ, правда?
Я к тому, что не слишком ли это гипертрофированная реакция у нас на неострожно, по глупости сказанные слова? БОльшая часть аудитории даже не заметила, а мы тут на молекулы разобрали и распяли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Фул писал(а):
яйцатожекипят это Воробьевой в ответ, что мол не надо тут изображать кипучую деятельность с Градским, яцатожекипят (при этом кипят не напрягаясь))))))))))))
Вчера у нас Пять вечеров показывали, вот запомнились слова Любшина: Человек должен всегда оставаться самим собой. Это самая выгодная позиция.

Честно? Прибалдела от кипящих яиц, потому что в точку!
Про позицию целиком и полностью согласна. Каждый из нас хоть раз да прогнулся/конформнулся. Поэтому меня лично Бон и удивляет. Самим собой остался даже у пафосного (что он такой, я твердо уверена) Ивана...

Bonbon писал(а):
Мы ведь здесь не филиал этого ЖЖ, правда?

Никогда! Nо pasaran!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Елена Л. писал(а):
Привет писал(а):
Если кто то плохо помнит - мама (его конечно) про Сашку сказала, что клоуном он был всегда

Изображение Изображение Изображение

Bonita писал(а):
Помните мы как-то называли Сашу Бониссимо? (это есть даже в подаренных ему "сказках на ночь"). Вчера в первом выпуске Голос. Дети-2 Дима Билан назвал сам себя Биланиссимо. Мне что-то смешно так стало. Ох уж эти совпадения. Изображение

Аааа, аааааа, о, майн готт, ааааааааа. )) Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
cielly писал(а):
Что же вы, господа хорошие, с завидным постоянством приходите читать так нелюбимый вами ЖЖ? :)
Ответьте, плиз, чтобы не за спинами, м?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Тюльпан писал(а):
Привет писал(а):
мама ( его конечно) про Сашку сказала, что клоуном он был всегда . Так кого вы ждете А так классный парень - имидж клоун - внутри бесподобен, эмоций выше крыши.

...когда Иван вчера букеты девушкам дарил, наш тоже встал руки протянул....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
cielly писал(а):
Что же вы, господа хорошие, с завидным постоянством приходите читать так нелюбимый вами ЖЖ?
Ответьте, плиз, чтобы не за спинами, м?))

Ни разу не была, но наслышана. Видите ли, у меня аллергия на жежежечки. В ФБ (хорошо, что не в ФСБ!) обитаю, там мне эту аллергию и привили. Дайте ссылку, приду)

Bonita писал(а):
Вчера в первом выпуске Голос. Дети-2 Дима Билан назвал сам себя Биланиссимо. Мне что-то смешно так стало. Ох уж эти совпадения.

А мне показалось, что я это раньше слышала. Надо в теме Билана спросить у специалистов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Представилось, как Ургант в Смаке представляет Сашу: наш большой специалист по яйцам и т.д. :)
Карусели какие-то, психоз волнообразный - крадители, крепчесожми, яйцатожекипят, но хотя бы не болото.

Bonbon писал(а):
Я к тому, что не слишком ли это гипертрофированная реакция у нас на неострожно, по глупости сказанные слова? БОльшая часть аудитории даже не заметила, а мы тут на молекулы разобрали и распяли.

Два раза слушала, не уловила. Думала, на какую первую реплику намекают? Про припудрили? Изображение
Главное - не преувеличивать. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
cielly писал(а):
Quokka писал(а):
Ни разу не была, но наслышана. Видите ли, у меня аллергия на жежежечки. В ФБ (хорошо, что не в ФСБ!) обитаю, там мне эту аллергию и привили. Дайте ссылку, приду)

Активно верю))
Я собсна к другим обращалась, кто там чуть выше с лупой внимательно изучил все-все комменты в так ненавидимом жж)

Я отсюда ушла, чтобы таксказать не быть соринкой в глазу и дать им спокойно общаться, но никак меня с моим блогом не оставят в покое)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
ALN-ru писал(а):
крепчесожми, яйцатожекипят

Ужас, ужас, неужели я такое написала! Изображение
крепчесожмияйцатожекипят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Варвара писал(а):
О том, что у каждого своя правда) У меня есть подруга, которая реально меня жалеет, что я не живу как она. Ей кажется, что я подавляю свои желания, отказывая себе в удовольствиях за которыми она гоняется сломя голову ) Она даже не допускает того, что то, что нравится и хочется ей, мне мимо!) перестала ей что-либо объяснять, потому что по глазам вижу, она не верит, что я не хочу того чего хочет она))) Это я к чему? Не надо проецировать свои желания и ожидания на другого человека, допустите что он ТАКОЙ, и примите его. У каждого свой путь, у каждого на этом пути возникают встречи с личностями, общение с которыми меняют человека, и как правило, эти личности никогда не поучают, ничего не навязывают... Личный пример поступков и результатов этих поступков и все.
Я много лет наблюдаю за Биланом, путь то тоже достаточно тернистый, подножки, грязь потоком... а он идет, не благодаря чей то помощи, а вопреки всем препятствиям, и меняется не изменяя себе! Не обманывая и не предавая себя, ни разу не унижая других... Живет МУЗЫКОЙ, которая у него везде, внутри, вокруг, день и ночь и еще не в ведомых нам его измерениях... живет своими правилами и в своей, не классической, а жизненной философии... И я верю его словам о Боне, что Саша фантастический человек! И я это вижу! И думаю, что нас ждет много удивительного, чудесного, неординарного, непохожего, несравнимого от Человечища по имени Саша БОН)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 01:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
marussik писал(а):
моё мнение такое: не надо очаровываться, чтобы потом не разочароваться. поэтому я всегда настороженно отношусь к высказываниям: "ах, он такой волшебный и какает розами!" такое обожествление происходит, если образ придуманный, а на нестыковки глаза закрываются. Все эти восторги вредны как для самого обожествляющего, так и для обожествляемого, и Саша правильно делает, что старается быть в стороне. я даже рада, что он иногда по-дурацки себя ведет и говорит глупости, меньше поклоняться будут.
Про тур: вряд ли все концерты будут сыграны, может половина отменится или даже больше. ну и что?? сейчас не концерты нужны, а СМИ. кто-то после очередного Сашиного "ляпа" отвалится и сдаст билеты, а кто-то наоборот, восхитится его живостью и непосредственностью и эти билеты купит.
По-моему, пора смириться, что Бон (несмотря на фамилию) никогда не будет себя вести утонченно и аристократично, он - парень из народа, и таким останется навсегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 995 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.