Текущее время: 29 мар 2024, 02:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-06-02 14:15:24
Лана Григ писал(а):
Йолька писал(а):
Это мы видим пышные букеты из зала.

так пусть складывает их наоборот, цветами к себе Изображение мы не обидимся Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Боняша писал(а):
Да, Света, у многих думаю на слове "закат" ёкнуло. Ну почему закат? И вот так все время, вроде и не было трагедии на концерте, а все равно тонкой линией в его творчестве проходит надрыв, обреченность что ли. И кажется, что игривость и ребячество, это как компенсация душевной меланхолии. может потому что он Рак, а ещё творческий человек. Такое было у многих. Может как у Есенина... А ещё приходит на ум Маяковский...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
GalaArt писал(а):
Только бы теперь, после такого признания, что мягкие игрушки в подарок нра больше, чем цветы, не стали бы игрушками заваливать еще больше, чем сейчас. Рафаэлками закормили, игрушками засыпали...а им тоже места на полочке для проживания надо )), а квадратный метр не позволяет))))

И как же приятно, что Саша с Настей решили поделиться с нами своей радостью от подарков! Бегу со счастливой улыбкой))) И поддерживаю полностью GalaArt и Привет - подарить в следующий раз дельный коллективный подарок - подарочный сертификат в магазин музыкальных инструментов и аксессуаров, пример привела Галя Привет - http://zonazvuka.ru/catalog/literatura/gifts - наверняка Саша найдет как его использовать и будет очень рад! Ведь не обязательно ему целую новую гитару покупать, возможно какие-то запчасти? И не только к гитаре, у него же аппаратуры много). Найдет как использовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Лана Григ
я об этом думала... но дело же не в этом. Дело в том, что обрезанные стебли все равно есть... Даже если их не видно.
Ну... вот так.
Хотя сама я очень люблю, когда дома цветы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Palitra писал(а):
Извините, дорвалась до компьютера. После Крокуса сразу с утра уехали на дачу, а там яма и Интернета - ноль!
Какие все молодцы, уже все свои впечатления описали, всё выложили, сейчас попробую на комп закачать, чтобы пересмотреть спокойно.
Зато моя дача в Тульской области!!!!!
Вчера с Полинкой рванули на концерт, она ВК выложила запись Саши и её фото с ним здесь Камелия выложила.
Моё время за компом истекло, чуть позже ещё напишу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
По поводу цветов. В детстве мне всегда было жалко срезать цветы для букета в нашем саду и полисаднике.
Долго сохранялось это чувство. Но Сашина жалость к срезанным цветам - это не самое главное. Он - артист,
цветы должны присутствовать, это очень правильно.

Скорее всего, огромное количество цветов его, как настоящего мужчину, просто напрягает. Если так, то и не свыкнется, а анимешка-кукленок уйдет со временем.

И, наверно, могут смущать, нашему скромняге может казаться, что во многом такое обожание авансом. Когнитивный диссонанс. Здесь согласна с Лопухом, на первых сахарниках, на то они и сахарники, должно было быть (и было) просто море цветов.
Пока все правильно, в общем, мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Ксена
конечно, цветы должны быть...
но здесь вступает в силу уже личный и довольно сложный "когнитивный диссонанс". Когда знаешь, что с одной стороны человеку это не надо или не это надо, а с другой - вроде как и надо. И даже очень. Коан. Иногда не мечешься, а даришь цветы. А иногда... это не только про Сашу.
Саша как раз очень так деликатно сказал... про игрушки. Вообще хорошо, что сказал... он по-особенному доносит информацию. А такую информацию лучше, правда, доносить напрямую... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариу'ес писал(а):
Боняша писал(а):
у многих думаю на слове "закат" ёкнуло. Ну почему закат?

Лидочка, мне кажется, в стихах речь шла о том, что ответы на многие вопросы мы находим уже на закате жизни... Саша не нашёл ответов. И искать ещё долго-долго будет...
Говорят иногда:
Если бы молодость знала,
Если бы старость могла...
(перевед. с фр. слов Анри Этьена)

Вот ещё строчка:
И да, не понимаю Этого, без Времени, который жизни, словно бремя, выдал напрокат.
Есть же мнение, что душа, которой подарена жизнь, на земле проходит испытание, она тут временно... Своего рода экзамен сдаёт...
Ещё почему-то вспомнился Маяковский ("Облако в штанах"). У него там обращение есть:"Эй, вы!Небо!"
Т.е. слово "Бог"( "Творец", "Создатель" ) осознанно не употребляется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
Ну никто же не считает, что цветов вообще не нужно! Я очень понимаю тех, кто дарит цветы на концерте - это единственная возможность лично выразить свои чувства артисту, подойти близко, заглянуть в глаза, услышать его спасибо лично тебе предназначенное! И, конечно, если такой порыв есть, то как его можно осуждать? И, конечно, так приятно видеть Сашу заваленного букетами! Но вот те, кто на концерт приехать не могут и хотят при этом поучаствовать в коллективном подарке - вот тут я не за цветы, а за подарок полезный. Корзина от форума была правда прекрасна! и хорошо, что она была, но может не повторяться и на будущее подумать все же о подарочной карте в магазин муз. инструментов и аксессуаров к ним? Цветов же и так будет много от тех, кто приедет на концерт, а с такой картой Саша сможет выбрать то, что ему действительно нужно). Имея много друзей музыкантов, я точно знаю - нет предела совершенству в плане их инструментов, постоянно в это вкладываются средства и не малые. Это и главная потребность, и главное удовольствие - постоянно совершенствовать и увеличивать свой набор инструментов для любимой работы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Йолька писал(а):
Саша как раз очень так деликатно сказал... про игрушки. Вообще хорошо, что сказал... он по-особенному доносит информацию. А такую информацию лучше, правда, доносить напрямую... Изображение

Как есть, так и сказал. За это любим.

Йолька писал(а):
или не это надо

кто бы знал о себе, что надо
"Найдя ответ, все осознав - увы, уже пора идти в закат."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Palitra писал(а):
Коротко напишу, как съездили. Нам по телефону сообщили, что Саша будет в Туле выступать на благотворительном концерте.
Это 50 км от дачи, поэтому сразу решили съездить, устроить себе праздник в честь начала отпуска.
В Туле в понедельник было солнечно, подъехали с Полинкой, припарковались часа за три до начала.
Удалось занять места напротив сцены,на площади ещё никого не было.
Только Даша с Татьяной Молодцовой уже были на посту, сразу узнали нас по сердечкам из Крокуса.
Потом подъехали ещё наши (боновцы), привезли ещё сердечек, и их раздали школьникам.
Так что Саша заметил своих поклонников, правда ему, скорее всего, было не до нас, он героически боролся со звуком.
Кричали и аплодировали ему громче всех)
Приятно было, что Сашу после выступления поддержал ведущий.
Ну а так вы уже всё видели сами.
Сразу после выступления, нас позвали к ограде в сторонке, куда попросили подойти Сашу.
Каких героических усилий стоило Татьяне Молодцовой организовать эту короткую встречу! Она сумела очаровать двух полковников
и охрану, все старались нам помочь.
В результате увидели уставшего Сашу и Марата, подарили цветы, за нами подтянулись туляки, просили автографы у Саши,
фотографировались.
Жаль только, что зрители не смогли услышать тех чудесных песен, которые мы слушали в машине, когда возвращались обратно!
Всё, пора ехать, как же плохо без интернета и без Вас, с этим надо что-то делать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Ксена писал(а):
кто бы знал о себе, что надо

ну, вот потому я и пустила день Крокуса на самотек. Чтобы опустить поводья и не рулить почти... а куда вывезет, там и хорошо.
Просто в таких условиях тоже что-то происходит. И очевидно как раз то, что надо. Изображение
Опять запутанно объяснила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
Мариу'ес писал(а):
Лидочка, мне кажется, в стихах речь шла о том, что ответы на многие вопросы мы находим уже на закате жизни... Саша не нашёл ответов. И искать ещё долго-долго будет...
Говорят иногда:
Если бы молодость знала,
Если бы старость могла...
(перевед. с фр. слов Анри Этьена)
Реминисценцию тут вижу...

Да, согласна. Я понимаю эти стихи, как рассказ про жизнь в целом - от ее начала и до заката. Как он ее видит, через свои образы и ощущения. Прекрасные стихи, и великолепно прочитал! Самое мое яркое ощущение за весь концерт от этого номера! И от Каста дива - ощущение от всей энергетически-эмоциональной картины завершения вечера - Саша в лучах яркого белого света, который, как и эта музыка, струится откуда-то свыше, и звуки, которые он посылает и туда, наверх, и в то же время окутывает ими зал, стоящий в полном молчании и как будто даже на дыша - и все в этом облаке чувствуют, что это наше общее прекрасное действо, где мы и зрители, и участники... и грусть понимания, что "вот и все", и счастье, что это все наше и мы еще тут и сопричастны...
Саша - это Театр! Интерактивный в огромной степени! Давно говорю об этом и буду говорить наверняка не раз - мечтаю, что он придет к своему именно театру, его концерты уже можно назвать музыкальными спектаклями, уверена, что в этом направлении он будет двигаться непременно! Возможно не только в этом, но в этом ему сам Бог велел!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Таня Р писал(а):
Саша - это Театр!

и да, и нет. ))) Да, театр.
Только... Саша - это Саша! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Puella bona писал(а):
Ирина писал(а):
В 12 говорю мужу:"Дорогой что-то жарко сегодня на грядках.А не посмотреть ли нам какой-нибудь подмосковный город.Может где концерт? Праздник ведь." Хороший город Тула.

Ирина, ааааа!!!! не могу, валяюсь!!!!!
догоняю с трудом уже вторую тему, но мимо этого никак пройти не могла!

Еще Тане Р и Оле огромное спасибо за фотки!!! Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Ксена писал(а):
"Найдя ответ, все осознав - увы, уже пора идти в закат."

снова, наверное, непопулярное мнение будет, но я вот в этом не уверена, что перед закатом находишь ответ. ))) Ответ всегда находишь, а потом... потом оказывается, что никакой это не ответ. Т.е. ответ, но промежуточный. Хотя может, и закат тоже промежуточный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Нефертити писал(а):
Таня Р писал(а):
Да, согласна. Я понимаю эти стихи, как рассказ про жизнь в целом - от ее начала и до заката. Как он ее видит, через свои образы и ощущения. Прекрасные стихи, и великолепно прочитал! Самое мое яркое ощущение за весь концерт от этого номера! И от Каста дива - ощущение от всей энергетически-эмоциональной картины завершения вечера - Саша в лучах яркого белого света, который, как и эта музыка, струится откуда-то свыше, и звуки, которые он посылает и туда, наверх, и в то же время окутывает ими зал, стоящий в полном молчании и как будто даже на дыша - и все в этом облаке чувствуют, что это наше общее прекрасное действо, где мы и зрители, и участники... и грусть понимания, что "вот и все", и счастье, что это все наше и мы еще тут и сопричастны...
Саша - это Театр! Интерактивный в огромной степени! Давно говорю об этом и буду говорить наверняка не раз - мечтаю, что он придет к своему именно театру, его концерты уже можно назвать музыкальными спектаклями, уверена, что в этом направлении он будет двигаться непременно! Возможно не только в этом, но в этом ему сам Бог велел!

Вот только в ответ хочу написать что-то, кто-то уже бац! и все мои мысли озвучивает! Так что, в основном, сижу, киваю и ставлю плюсы.
Солнце, море, пляж, дети возводят песочные песочные крепости, волна лижет мои босые ноги.
А я сижу, киваю и ставлю плюсы. :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Syringa писал(а):
Гунилла, спасибо огромное за ролик с Часами!

Меня крокусовские Часы вчера догнали и окончательно прихлопнули - слушала весь день записи, а вечером появилось Ваше видео.

Разве Музыка это чёрненькие закорючки на разлинованной бумаге? Как же зубодробительно тоскливо некоторые "артисты" поют эти самые ноты, без смысла, без эмоции. Брр.
Да Бог с ними, с косяками, если они и были, я их задвинула за плинтус сразу и бесповоротно. В этом исполнении ноты вообще были вторичны - первичным было вдохновение и поток энергии. Никого ни с кем не сравниванию, но про Шостаковича тоже говорили, - "сумбур вместо музыки". И где теперь те критики, и где Шостакович. :)

Отправляю запрос к мирозданию - Дима и Саша, спойте вдвоём что-нибудь ещё! Пожалуйста!

p.s. А как филигранно-волшебно Саша пропел финальное слово "Часыыыыы". Восторг. Все, кто отказывает Саше в наличии голоса и слуха - убейтесь апстену. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Orladora писал(а):
Йолька писал(а):
Ксена
конечно, цветы должны быть...
но здесь вступает в силу уже личный и довольно сложный "когнитивный диссонанс". Когда знаешь, что с одной стороны человеку это не надо или не это надо, а с другой - вроде как и надо. И даже очень. Коан. Иногда не мечешься, а даришь цветы. А иногда... это не только про Сашу.
Саша как раз очень так деликатно сказал... про игрушки. Вообще хорошо, что сказал... он по-особенному доносит информацию. А такую информацию лучше, правда, доносить напрямую...

Вот про цветы интересно наш друг (муж подруги-бономанки). Я рассказывала, что цветов у Саши много, вся сцена в цветах.
Он говорит - "ну вот зачем это надо? ". А потом - "Я знаю! Это такая форма социального протеста)"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
Это называется - взахлеб! Читаю и смотрю, именно, так. И даже хлеще. На 30 странице, дойдя до кульминации в ожидании узнать, что же он пел в Туле, рванулась было в конец, но, как при чтении обожаемых мною детективов - пинком загнала себя назад. И была вознаграждена! Девочки, это - как в водоворот на байдарке обрушиться! Ужас и восторг! Он - непередаваем в своей непосредственности, обаянии! Отчего он выбрал эту песню, это только он сам знает, с гитарой - обыграл момент так, что лицо светилось , всю песню, каким-то лукавством. И , чувствуется, не по себе ему было, но - извернулся, лапочка! А уж, про "блин" - не могу упустить, ибо, наверняка, еще будут "фи...!" от ханжей. Я , со своим дикорастущим во мне ассоциативным рядом, сразу, отчего-то, представила реакцию боссов ПК, с их, якобы, тонким вкусом при организации этого концерта, как-будто, ради детей (тоже тема, кстати). И сразу возникло - "это неприлично, вам говорят" Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=JZn3sjK2gF0

Но, все-таки, то, что Сашу пригласили, уже прорыв, видать, целая фура цветов и обоз подарков от зрителей впечатлили не по-детски! :)
Читаю дальше, смотрю про разглядывание подарков, и, все это, под арбуз с черешней - лафа! День, очередной, сделан, благодаря вам и Саше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.