Текущее время: 29 мар 2024, 10:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 13:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-06-01 23:21:27
Привет писал(а):
Feya писал(а):
хорошо, что был не боевой...

У меня на девайсе на уважение нажимать - это ты в чужом позитиве в лучшем случае - оно еще мельче .....
Изображение Изображение
Не - надо спать .... и шерстяной уже ноги лижит ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 13:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЭЛИНА писал(а):
Только что вернулась с мероприятия. Все еще прочитать не успела, а написали смотрю уже много много. Приехали мы с TatyanaY на площадь как положено за 10 минут до концерта. Заходим за ограждения, а тут к нам полиция - а где ваши дети? А нет у нас детей, нужно было сказать Наше дите сейчас петь будет. Ну вообщем развернули нас, сказали смотрите концерт за ограждениями. Стояли мы напротив сцены, на ступеньках, на всех ветрах, и о Саше разговаривали. Рядом наблюдалась компания любителей Бона из ВК. Кто то рядом с интересом прислушивался к нашему разговору, ну или мне так показалось, не знаю. Вообщем стоим мы час, два стоим. Все поют, Бона все нет, ну думаю, наверное, как всегда в конце выступать будет. Тут еще моя подруга подошла, я ей рассказала, что мы стоим, кого ждем. Фотки на телефоне показала, симпатичный говорит, стильный . И тут объявляют наконец Александр Бон, и выходит наша звезда, не бритый, не накрашенный и в шапке. Честно говоря, ну как то не обычно.. Ну не очень он смотрелся . Подруга говорит, ну просто гном какой то. А тут еще гитара сломалась, микрофон падает, звук очень тихо. Я конечно сразу снимать пыталась на телефон, не смотрела еще, что получилось. Вообщем странное выступление было, по крайней мере на площади так смотрелось. Не знаю как в записи. Видела в первых рядах бонодесант с сердцами. Ну уж очень короткое было выступление. Прихожу домой, мужу рассказываю...а он фотки посмотрел и говорит, что ничего я не понимаю, что это модно сейчас и стильно смотрится. Но вообще то сегодня все было предсказуемо. Саша он на то и Саша, что бы все ни как у всех. Захотел он так сегодня выглядеть, значит так нужно было. Ну настроение у него такое, хочет он так. Подумаешь Первый канал снимает, что из за этого шапку снимать? Вообщем в шапке так в шапке, все равно он самый лучший. Любой. А потом мы с подругой поехали в парк, я ей в машине еще Сашу включила , Маладу. Она сказала, что очень голос приятный и замечательное произношение. Вот, а кто говорил французкий не очень? Людям нравится. Вообщем вечер сегодня почти удался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 13:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Таня Р, огромное спасибо за фотографии, которые сделала Ольга)))
Смотрю и снова улетаю туда... Такая память, и все благодаря вашей дочке!

На фотографиях наконец-то разглядела нашу фантастическую корзину для Саши (на сцене синие ванды почти не были видны) и шикарные букеты для музыкантов. Не зря мы такой дискашн развели в теме подарков. ТатьянаЕ, спасибище за труды!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 13:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
beranka писал(а):
Привет писал(а):
У меня на девайсе на уважение нажимать - это ты в чужом позитиве в лучшем случае - оно еще мельче .....

Не - надо спать .... и шерстяной уже ноги лижит ....

Лижет, а не лижит. Не портите форуму карму))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 13:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ирина писал(а):
Простите.Хотела сюрприизз сделать.Но народу.....И поздно приехали.Ничего не сняла.Да и за враньё УВЕЗли сразу((( Думала,что Саша пел ещё и раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 13:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Привет
давайте-давайте, реабилитируйте Первый канал. Там половина говорит "одеть коньки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 13:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
m.gerauot писал(а):
Svetlana K писал(а):
Почитала сейчас всех.Какие мы все-таки разные). Мне вот очень понравилось и то,как Бон выступил сегодня, и то, как он выглядел неформалом-рокером, и песню люблю эту, и вообще весь этот немножечко абсурд мне нравится. А кому-то вообще это не понравилось, зато нравится "молитва". Что мы здесь делаем все)?

Я вот это вынесла, аж протрясло, на след.день после концерта. Долго думала писАть не писАть, напишу таки.
У каждой женщины, ну, на мой взгляд, обязательно наступает момент, когда "жизнь давно очерчена", любовь успокоилась, дети рождены и подрастают и она мать и жена, хранительница очага. Ее энергия становится иной И тут наступает коллапс, насытившись ощущениями жены, матери, семьи ей совершенно необходимо чувствовать себя женщиной! Просто женщиной дикой, необузданной, первозданной, а домашние все привыкли к спокойствию, сытости, защищенности... трусам носками кашам борщам (бесеонечный список).
А Сашка, он, мне кажется, эту дикую первозданную сексуальную мегаквадрогиго энергию пробуждает, раскрывает в каждой из нас ее поток. И мне порой непонятно (особенно после концерта), когда пишут, что он совсем мальчишка, шпонкс, что неизвестно наберется ли он мужественности, взрослости и т.д. я думаю, что он самый что ни на есть мужчина. Мужчина. Переполненый энергией, желанием, эротизмом, сексом, харизмой. Вся эта мужественность и есть в его трепетности, романтичности, искренности, открытости, м.б. даже ранимости, дурачливости. Он очень мужественный потому что не боится и не стыдится быть таким. Быть настоящим. Быть собой.
А мы так устали от шаблонов, правил и моральных устоев, что за эти два часа концерта стремимся пережить и переживаем все это вместе взятое горечь, радость, страх, радость, желание, секс, оргазм и далее по списку... кому что
Каждая стремится быть собой.
Во всяком случае я сама ощутила этот дикий поток и обмен энергией. Меня муж в аэропорту встретил и говорит: ты светишься как будто. И еще много людей сегодня мне это сказали.
Жива еще во мне просто женщина!
Вот это нас и объединяет. Дикая необузданная энергия. И Александр прямо во всем этом участвует. Дай ему Бог! Всего!

Кто-то посмеется конечно. Но ладно что уж. Жду тапки )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 13:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лотос писал(а):
ЭЛИНА а как народ на Саню реагировал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 13:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
valinda писал(а):
Ирина писал(а):
Хороший город Тула. Уговорила.Для истинных ценителей 200 км не расстояние.Вот площадь.Народу тьма.Приехали всё в разгаре.Вдруг ведущие:"Александр Бон". Прости дорогой за враньё.Но что делать.Превращаюсь в фаната.Живая и вам пишу.

Браво! Вы настоящая фанатка - намотать на колеса 400км ради одной песни любимого артиста)) Это сильноИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 13:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
beranka писал(а):
Лижет, а не лижит. Не портите форуму карму))

о это не я - это Стив Джобс с IPad . Иногда такое в последний момент появляется....
При чем правит жестко - раза с третьего пропускает .... А маленькие крестики - паромах вдаешься ( это я написала помахиваешься)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 13:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
m.gerauot, я с Вами согласна. Даже пересекс.
Но Вы зря это написали, потому что теперь наши мужчины с форума могут отсюда убежать, а без их энергии будет не совсем то )))
Т.е. совсем не то. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 13:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЭЛИНА писал(а):
Лотос писал(а):
а как народ на Саню реагировал?

Там как то на всех не очень реагировали, скучно все проходило. И слышно плохо, так что думаю такие мероприятия не особенно поклонников добавят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 13:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
beranka писал(а):
m.gerauot писал(а):

Спасибо. Вы высказали то, что многие здесь стесняются высказать вот так, абсолютно искренне. Какие там тапки и журналы. Безумству храбрых поем мы песню(с)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 13:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
m.gerauot писал(а):
valinda писал(а):
Браво! Вы настоящая фанатка - намотать на колеса 400км ради одной песни любимого артиста)) Это сильно

Если б он в казань приехал хоть и ради 1й песни я б тоже подрала ))) 30 5275 0 км в обе стороны )))
Респект!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Маруся писал(а):
Стих мой сегодня шуточный Изображение:

Все ждали выступления с утра,
Готовились:
"Ну что же в Туле будет?"
И вот объявлен Бон -
Ведущая подняла руки!
А он нам: "Блин, гитара не моя,
не слышу звуки!"
И весь небритый, в шапке он,
свисает что-то непонятно сбоку.
Но все же линию
свою он гнет - поет!!!
И, показав нам свой
язык, - уходит.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
m.gerauot писал(а):
Ксена писал(а):
m.gerauot, я с Вами согласна. Даже пересекс.
Но Вы зря это написали, потому что теперь наши мужчины с форума могут отсюда убежать, а без их энергии будет не совсем то )))
Т.е. совсем не то. )))

Не убегут. Напротив поймут каков табун и останутся ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ирина писал(а):
Valinda спасибо за понимание.Но намотали больше.Едем ещё.Нам до дачи 200 плюс прогулка.Пишу вот.А в машине со мной не разговаривают.Крикну Криком. аААа.Ла.ЛаЛа)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
m.gerauot писал(а):
beranka писал(а):
Спасибо. Вы высказали то, что многие здесь стесняются высказать вот так, абсолютно искренне. Какие там тапки и журналы. Безумству храбрых поем мы песню(с)))

А я не могу такие вещи держать в себе.
Я всю субботу проревела, когда все это осозналось и оформилось в ощущения, мысли... сидела в аэроэкспрессе и ревела. Люди спрашивали все ли у меня в порядке, а я только мычала в ответ.
так что вот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Бономанка 56 писал(а):
Ксена писал(а):
m.gerauot, я с Вами согласна. Даже пересекс.
Но Вы зря это написали, потому что теперь наши мужчины с форума могут отсюда убежать, а без их энергии будет не совсем то )))
Т.е. совсем не то. )))

Ну местные мужчины это все прекрасно поняли давно тут читая всех...потому частенько деликатно помалкивают
А вот для Сашки это будет откровение??? или он тоже прекрасно понимает о чем поет и для кого?думаю, тоже все прекрасно понимает...
просто он создан Богом нести любовь людям...и любить женщину ...не только физически...последний романтик, чЁ уж там... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
m.gerauot Изображение
Я не знаю - мне Сашка просто такой же ! Я давно уже веселюсь - с детства в душе.....потом - иногда . А в 40 потеряла последние правила. И чем больше сносило крышу - тем веселее становилось жить ...
Мы даже лет 10 назад в игру играли с подружкой - каждый месяц делать то , что никогда в жизни не делали ... У нее теперь такая должность ( ! ) что может делать это каждый день ..... 5 лет назад она стекло у гипнотизера ела - я не стала ( только что зуб вставила ) А еще с одним по углям ходили - теперь по телевизору вижу - экономику спасает .....

А Саня в этом мне и нравится - и к моему удовольствию - я не ошиблась в нем ни разу !!!! нет в нем ни правил , ни шаблонов ... Не для него их написали !!!!!
а вот энергетика !!!!!!! Это да !!!!! И как писала уже полгода назад - пообщаться бы с ним хотела - как и Поля ..... жаль что не возможно ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.