Текущее время: 28 мар 2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-06-02 01:13:15
баушка из 40-х писал(а):
Ну что, никто не помнит имён/фамилий сашиных музыкантов?
Где-то ж было, а где..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Light писал(а):
Я помню только: бас гитара Алексей Лебедев, гитара Максим Сосновских, клавиши Константин Замесов. Вроде так. И ударные- Александр( фамилию не помню((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
баушка из 40-х
вот, блин... а ведь на фпк я бы быстро нашла... приходится по памяти
Алексей Лебедев
Александр Ладошин - ударные
Максим Сосновских
Константин Замесов - клавиши


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Eleshka11 писал(а):
Polly писал(а):
Ну, раз я влезла в ноты, я заодно и диапазон Сашин изучила. В SOS - самая нижняя - си-бемоль большой октавы.(Дочка моя пела переложенную версию). В Каста Диве - самая верхняя - фа второй октавы. Получаем - без 2.5 тонов - 3 октавы рабочего диапазона. (Который обычно меньше, чем певец способен на распевках показать). Вот такой безголосый наш герой!

Polly, я вас расцеловать готова. Так давно хотела вот такой вот детальный разбор, а не пространные мнения профессионалов задрипищенской музыкальной школы по классу балалайки о полном отсутствии вокзальных данных у Саши и страшных мимонотах. Спасибо еще раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
valinda писал(а):
Судя по сегодняшним фотографиям из Тулы, то Саша был в воинской части и в детской больнице и везде он, естественно, пел и где-то там доломал свою "цацу". Концерт на площади был уже его третьим выступлением. Жалко, что мы не узнаем, что и как он пел до этого вечернего концерта. Ну и, конечно, было очень мало народу на концерте.
А в нашем маленьком 85-ти тысячнике люди любят праздники))
какой-то концерт на день города
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариу'ес писал(а):
Изображение

Ангел - хранитель, постой за плечами,
Ангел - хранитель, меня сбереги,
Дай мне надежду, что «не сломаюсь»,
Падать вдруг буду, меня поддержи.
Трудно со мною, я знаю, порой,
Только не брось меня, не уходи…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Йолька, спасибо. Помнила, но сомневалась. Ошибиться неприлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Котовайка писал(а):
Ruth писал(а):
Автор: Полина Онищенко

Да, здесь и правда гитарка погромче (с). Но вообще, одни нервы с этим Боном, дааа.

всех артистов публика принимала довольно кисло, когда появился Саша все видимо оживились, Бонодесант громко приветствовал, многие поддержали. Голос был отличный, что на Полиной записи слышно. Я в это время смотрела трансляцию, переживала, но по их записи вижу, что за голос переживать не стоило. Поскольку девушки мои запаслись вкусными цветочками, помчались с Бонодесантом ловить Сашу, чтобы поддержать. Оттуда Полино фото, это после выступления. Косичка на месте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
кепка Ленина писал(а):
Привет
с Опозданием, услышала вас. Какую гитару . вес, размер. цвэт. фирма- мастер, какого года, под чью руку ??? итд. А потом ах ! не подошла((( Лоббируйте Гитару. И что мешало это сделать раньше, настойчивей. раз цветы. два цветы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ТатьянаЕ писал(а):
Хюрем писал(а):
Он пытается уравновесить все несочитаемые грани в его сущности.
В нем очень много полярного... Бон идет одновременно во все стороны, в этом его самая большая нереальность.

Наконец-то мои ощущения озвучены. Благодарю Вас. Но хочу Вам сказать - это не обнуление. Не надейтесь. Это вход в знак бесконечности.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Eleshka11 писал(а):
пупочка писал(а):
Это будет бомба! От меня - плов,харчо,чанахи и чашушули,пущай отъедается!

А я по выпечке ,можно? Торт, орешки со сгущенкой, пироги, кексы и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
кепка Ленина писал(а):
Х.Ц салатики , закуски))) Тар-тар из вырезки, или из Тунца ? или блю тар тунец с овощами ? карпачо из осминога, тёплый с-т с печенью кролика с малиновым соусом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Polly писал(а):
Простите, написала, потом стерла. Не хочу ничего анализировать. Саша лучший - и все.
Я - фанат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Боняша писал(а):
Извините, читаю вас и все никак не догоню. Тут может мои воспоминания уже и не ко времени, потому что жизнь кипит, уже есть новые весточки из Тулы (почаще бы так). Но не могу не написать, потому что хоть и истерла босоножками ноги до мозолей, но все равно рада состоявшейся прогулке по Москве. И свинцовые тучи догнали нас только у афиши. Фотографировались под усиливающимся дождем . Мы точно чокнутые,- подумалось мне.... "бонанутые")) в общем. Огромная благодарность за все ТанеР,Татьяне. За экскурс, за фото, за радушие и гостеприимство. А какое было вкусное шампанское! Как назывется кстати?Мы были как большая семья)). А какие все очаровательные. И Фея, и Пуэлла Бона- точно прекрасная испанка, и Ладушка с глазами цвета незабудки и все все все.
дальше много получилось букаффф))
Про концерт помню только, что очень волновалась, сидя в ожидании. Концерт несколько задерживался, а меня трясло, как это уже было с некоторыми. Я это прочуствовала на себе. Потом пошла музыка, она казалось усиливала во мне волнение, что вот сейчас появится ОН. Решила записать момент появления, для себя. Сзади кто-то зажег фонарик. Ну неужели Марат и вправду развлекается? Нет, это просто кто-то включил телефон,видимо тоже записывает...А баушка права, нашугали нас. Дальше со мной приключилась амнезия... бежала по ступенькам с подсолнухами, нас было много, он торопился, и я просто положила цветы на сцену. Махала звездочкой, со всеми ухала, иногда подпевала. Очень понравилась Сю, все таки особенная песня. И Саша исполнил очень хорошо, он был в песне, его не выбрасывало, не уносило. Он был тут на сцене, пел уверенно, мощно! И "Давай друг друга украдем" хорошая песня, со времени Голоса прошло уже достаточно времени, я к ней привыкла, даже нравится она мне уже)) На лошади решила что не пойду, и так много народу. Потом все же встала, потом-не ну что я буду сзади сидящим обзор загораживать? все же пошла к нему поближе)). И "вот и всё-е-оо" 571e ;... как уже все?? Нет, это мне было мало(((. Уверена была что он ещё что-то споет, спел)) и даже стих прочитал. Молодец! Даже не знаю, именно стихи обрывками фраз крутились в воспоминаниях в поезде. Что-то в них есть такое... Неоднозначное и не простое. И очень откровенное. Сразу понимаешь, что это его стихи. ...А потом "догони свой поезд")) все в мыле в свой вагон и до часу ночи обсуждали концерт. Я поняла только, что я мало что осознала на самом концерте. Мне нужно ещё, и в следующий раз ближе к сцене. И с большим букетом заглянуть в эти живые глаза))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Бономанка 56 писал(а):
Напяливают( на пяльцы видать)

нет, штаны штанцуют. Напяливают - колготки и носки (на пяльцы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Боняша писал(а):
Тут может мои воспоминания уже и не ко времени

да они и через месяц будут ко времени! И через год! А через год, возможно, мы совсем иначе осознаем этот концерт...
Спасибо, что написали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Eleshka11 писал(а):
Orladora писал(а):
Это сильно сказано!
Вот про Волчкова я сегодня думала как раз). Вчера он был в музыкальной паузе у знатоков клуба "Что Где Когда". Пел "Мелодию".
Нормально так пел. Баритон вполне себе. Не под минус, кстати!
Вот так я думала сегодня про Волчкова. Хотя на самом деле я все равно в этот момент думала о Саше)

Вот ведь симптомы у на зараженных боновирусом одинаковые, тоже вчера смотрела на Сережу и думала о Саше. Как бы хорошо он там спел, там в этом сезоне любимые пе ни ведущего звучат, у меня даже мысль мелькнула не под кинуть ли ему куда -ниб. На сайт сашины выступления. А волчков хороший парень, глаза у него добрые, и поет хорошо, только я бы не отсидела его концерт наверное.
Прочитала, сейчас свой пост, одни ошибки, не удивительно, в третьем то часу ночи, да после 2-х бокалов красненького, ну и фиг с ним, пущай так и будет. Мы за эксперименты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Хюрем, Вы ведь и сама поэтесса?! Так стройно написали о своем состоянии после концерта.
И Вы по-настоящему смелая сегодня ночью.
Рассуждения о сексуальности - пустяки. Вы не побоялись показаться мадам куку.
Сегодня у нас собрание практически уже неанонимных боноголиков

Обидеть не хочу никого, сама такая. Уже даже перестала тревожиться, что обнулиться не получается пока.
Для меня самое сложное в жизни, заставить себя выходить на пробежку. Наверно, придется попробовать. Дрова рубить - совсем уж не комильфо. Либо уж окончательно расслабиться и просто получать удовольствие от новых встреч с Артистом, не пытаться анализировать, почему мое ощущение жизни стало другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Chetepcheres писал(а):
Гунилла писал(а):
Привет написал(а):
У вас когда нибудь не было состояния безденежья ????
Это ты про продюсерский центр? :D Они же намекали - Саша не любит цветы, Саша любит сувениры с чеками. А мы лопухнулись.

Дык... эта... не пора ли исправляться? сколько стоит сыграть свадьбу?купить\починить гитару? есть же у нас те, кто в этом разбирается, ну или знакомые у кого-нибудь, кто в этом разбирается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Eleshka11 писал(а):
visitor писал(а):
Полночь, ржу как конь)))

Не, ну это ж надо! Чудо Сашка!!!)))))

Вот говорят, в шапке вышел, не мылся наверное; небритыш... Где помыться, блин?)))) Блин,где побриться?))) В ванне цветы, в раковине цветы, даже в унитазе, простите, цветы))))) простите меня)))))Вот так и приехал в Тулу. Подумаешь, какой-то ПК. Еще из-за него цветами жертвовать.)) Но, хорош, зараза!!!!!! Еще больше люблю!!!)

У нашего как у матроскина, все занято, только у кота молоко а у нашего цветы. Все иазы все ведра в доме цветами заняты. а умываться где? А нигде, надо меньше пачкаться! И вообще некоторые языком умываются!" И Тут его любимый облизывающийся смайлик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.