Текущее время: 28 мар 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-06-02 09:54:29
баушка из 40-х писал(а):
Гунилла писал(а):
Вот. Не сил еще выбирать, все пересматривать, рвется наружу. Пусть так будет.

И не надо пересматривать, переделывать !
Это сегодняшнее впечатление. И всё.
И трогательно, и чётко, и нежно, и жестоко... Всё как в песне.

Вот дадут мальчики новый повод, возможно очень новый-новый, тогда и у вас появится очередной вариант.
А этот сегодня, даже позавчера. Ещё свежо всё.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanyscha писал(а):
Гунилла писал(а):
Вот. Не сил еще выбирать, все пересматривать, рвется наружу. Пусть так будет.

Галина!!! Как же всё здорово получилось! У меня сердце сейчас выпрыгнет от восторга! Спасибо Вам!
Какой у парней невероятный союз, и творческий и человеческий! Видно, что сами балдеют от того, что творят вместе.
Да, и Димина тень на Сашином портрете! Очень символично.
Пожалуйста, пожалуйста, пошлите Саше. Он должен это видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Гунилла Галина,спасибо за это видео..Часы,время бежит, происходят разные события... Но вопреки всему концерт в Крокусе, энергетически мощный дуэт с Димой, открытые сердца зрителей и ощущения радости, что это было с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Tanyscha писал(а):
Галина!!! Как же всё здорово получилось! У меня сердце сейчас выпрыгнет от восторга! Спасибо Вам!
Какой у парней невероятный союз, и творческий и человеческий! Видно, что сами балдеют от того, что творят вместе.
Да, и Димина тень на Сашином портрете! Очень символично.
Пожалуйста, пожалуйста, пошлите Саше. Он должен это видеть.

Гунилла не перестаю вами восторгаться!!! Как же вы все так тонко чувствуете,не передать словами. Я хочу чтобы Саша это увидел....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Бономанка 56 писал(а):
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Гунилла не перестаю вами восторгаться!!! Как же вы все так тонко чувствуете,не передать словами. Я хочу чтобы Саша это увидел....

Поддерживаю на 1000%...ролик передает самые первые Ваши впечатления эмоции мысли...это так трогательно...Вы и мои чувства выразили...срочно Саше!...ему сейчас оооочень нужен бальзам на сердце...Крокус его вымотал не хило + вчерашний косяк( это мы его любим и со сломанной гитарой), а Сашка к себе очень требователен... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Решила вычленить премьеру стихотворений из длинных роликов с песнями в отдельный, поэтический. Чуть разбавила музыкой которая и была до, между и после...
Увы, но к концу концерта хорошая камера, писавшая стереозвук, зависла и второе стихотворение аврально записано на запасной. Но звук, удивительно!, записался и на монке нормально.

phpBB [media]


Есть ещё два готовых - "Боно-зал" и "Цветы и подарки". Но что-то останавливает вывешивать. У первого уже три варианта. Потом как-нибудь... Но обязательно. Уж больно зал хорош. Неотделимая составляющая боновпечатления.
Остальные семь частей всё там же, на моём канале - https://www.youtube.com/channel/UCOhhQ5 ... _as=public


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lopuh писал(а):
Tanyscha писал(а):
...Да, и Димина тень на Сашином портрете! Очень символично.

А вторая тень там не просматривается? Не столь гибкая и тонкая... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ух-ты писал(а):
Я все еще в стихах.... Как в каком-то капкане. Чем больше слушаю, тем больше погружаясь. Хочу высказать свое мнение о последних строчках первого стихотворения.
Ну что ж, спасибо сердце, что ты очень чисто и по правде билось.
И да, не понимаю этого без Времени, который жизни, словно бремя, выдал на прокат.
Мне кажется, надо так:
И да, не понимаю - Этого без Времени ( т.е Бога, Создателя), который жизни выдал на прокат.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Жалко гитару Санину, хоть бы удалось починить. Изображение Собрался, спел, молодец! Интересно, что солдатикам пел, работала ли там гитара. Оказывается, там были ещё люди с Голоса, включая опальную Олю Кляйн. Не говорили про них на открытии, когда гости по красной дорожке проходили, вернее сказали, чтоб не обижались те, кого не назвали.

m.gerauot писал(а):
А вот как я теперь понимаю в ближайшее время может и не стоит посещать другие концерты. Я уже писала выше. Сходила в воскресенье на своих прям вот оооооченно наилюбимейших скорпов. и всегда думала, что я их фанат ))) Ну... И шо?! © прям совсем меня не торкнуло. я конечно и пела и махала и орала и танцевала, но все это где-то с середины уже. в первой половине я вообще думала, что я приперлась.
или просто слишком маленький промежуток времени прошёл между...?!

О других артистах подумала с вашей подачи - вот я всегда любила конкурсы смотреть, особенно музыкальные. Народный артист, Секрет успеха, Фактор А, Фабрику одну, Голос. За кого-то болела, кто-то из них далеко продвигался и даже побеждал. Но чтобы так накрыло, как Боном - не было даже близко. Всё хотела бриллиант найти на этих конкурсах, и нашла. Буду ли смотреть Голос 4? Наверное, буду - по традиции, по доброй памяти, и потому, что буду ждать v-репортера Александра Бона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
ALN-ru писал(а):
вернее сказали, чтоб не обижались те, кого не назвали

да, это тоже интересный момент, на утреннем видео из Тулы Сашу объявили буквально перед этим извинением, Сашу назвали, а дальше: "Не обижайтесь". И на концерте он последним попал в трансляцию. Гомана уже показать не успели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Бономанка 56 писал(а):
баушка из 40-х
Спасибо, НинСанна за Ваш труд, все по полочкам разложить, все по вкусу и по смыслу...весь концерт по косточкам...очень это нужно, кто не был на концертах. Стихи отдельно - это мощно, который раз до слёз Изображение ...Господи! какое же БОГАТСТВО духовное ты подарил нам всем в обличии Александра Бона, этож кладезь, родник...для души. Саша очень много отдаёт на концерте...ему просто необходим отдых, и не думаю, что он отрывался по полной после крокуса Изображение ...вот где он черпает эти силы?.. Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Гитару жаль, как живое существо она уже для нас.
Вижу на кадрах из Крокуса её стоящую рядом с портретом. В стоечке своей куда он всегда так бережно, любовно её ставил.
И сердце щемит. Как же так получилось?
А для Саши! Представляете какая потеря?
Я уж и не о деньгах даже, хотя и это важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
beranka писал(а):
Вот что еще нашла.
Йолька, это ведь вы там на 2.25 размахиваете корабликом и звездочкой?

https://vk.com/video276907018_171020452 ... 461d700eb9


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Бономанка 56 писал(а):
ух-ты писал(а):
Я все еще в стихах.... Как в каком-то капкане. Чем больше слушаю, тем больше погружаясь. Хочу высказать свое мнение о последних строчках первого стихотворения.
Ну что ж, спасибо сердце, что ты очень чист 5178 о и по правде билось.
И да, не понимаю этого без Времени, который жизни, словно бремя, выдал на прокат.
Мне кажется, надо так:
И да, не понимаю - Этого без Времени ( т.е Бога, Создателя), который жизни выдал на прокат.....

я тоже задумалась над этой строчкой...там вот именно "жизни, словно бремя,"...тяжело Сашке с такой чувственной душой, выразить требуется часто, организм просит...у него не получается легко идти, мысли, чувства, ...как бремя...ему нужны единомышленники...может это поклонники?..у него надежда на зрителя, именно на зрителя - слушателя...необходим прямой контакт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
#Instagram@l_yaroslavskaya :

Порадовало знакомство с моим земляком)Саша Бон-талантливый парень из Мурманска)#проектголос #александрбон первыйканал#станьпервым
ВК, Леся Ярославская
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Бономанка 56 писал(а):
и не думаю, что он отрывался по полной после крокуса

Я тоже не думаю, что отрывался. Ну, если только Настя чуток отвлекла.

Не восстановился к понедельнику. Особенно это видно на том фото где он понуро ссутулившись бредёт среди таких же снулых как он, вытянутых с утра пораньше из уютных постелей, закинутых в автобусы и привезённых в Тулу чтоб показать, что Первый богат и помнит обо всех неимущих и страждущих.
Полная фигня получилась в результате.
Может, мы и не объективны...наверняка не объективны, но вероятно вполне, что наша необъективность на сей раз совпала с реальной объективностью и вчера один только Бон был Артистом на этой продуваемой сквознячной сцене перед не желавшей веселиться публикой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Бономанка 56 писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
Я тоже не думаю, что отрывался. Ну, если только Настя чуток отвлекла.

Настя - это святое... она сейчас для него всё...и муза и любовь и мать...( мама- то далеко)...он же один на один со своими мыслями и чувствами...правда песнями он ещё с Димой на одной волне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Birdy писал(а):
Гунилла, замечательное видео, спасибо вам!
Дуэт ББ меня не отпускает с самого начала, и не думаю, что это случится в ближайшее время :) Слишком яркие впечатления, эмоция очень сильная... А тень на портрете и вправду весьма символична.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Бономанка 56 писал(а):
Ксена
А что, Леся Ярославская тоже с Мурманска?...ну и певческий же край, не смотря , что Заполярье... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
beranka писал(а):
Йолька, это ведь вы там на 2.25 размахиваете корабликом и звездочкой?

Изображение
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.