Текущее время: 19 апр 2024, 10:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
2015-05-31 00:38:41
Лотос писал(а):
чота чистка затянулась аж на 40 мин, видимо, на закрытом заседании решается дальнейшая судьба ЖПГ-3))) Все уже получили по всей строгости закона?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Bonbon писал(а):
Галечка, а ты не могла бы объяснить популярно, что такое стробоскопы, которые ты в своей весточке упоминала и запостить фото Руки, если уже можно, чтобы все полюбовались.

И еще, групповое фото со Шпонксом сделали???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Гунилла писал(а):
lopuh писал(а):
Осталась одна Йолька.

"Так называемая Оля Зябликова" из Крокуса с чемоданом на колесиках отправилась в гости к Татьяне, наверное, она отпишется, когда вернется домой, в Питер.

Нет, до Шпонкса мы не добрались, я его даже не видела в холле, только догадываться можно было, что он в центре повизгивающей толпы.

Фото Руки я же запостила сразу, в первом своем посте после концерта, полистай назад.

Про стробоскопы тоже кто-то сразу разъяснил - это же прибор, который создает вспышки света. Приборов я не видела :) имела в виду, что подсветка была вспышками, как на дискотеке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
kalinka писал(а):
Frodo писал(а):
За разжигание межнациональной розни.

Какая рознь-то? Вы же ничего такого не писали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Frodo писал(а):
kalinka писал(а):
Какая рознь-то? Вы же ничего такого не писали.

Да я Миреону таки отписалась, что бедные зрители, вынуждены были четырех див слушать под минусовку. Ну как же, самого Миреона обидели, он там всем Дину в пример ставит, певица, говорит, выдаюшшихся голосовых данных. Тока вот кроме него никому не нужна, мог бы и папа Гадский поучаствовать, но не судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
ff писал(а):
Девушки, привет!
Спасибо всем за отзывы, за эмоции, за ваши рассказы.
Сегодня захотелось самой посмотреть, что вчера из зала "телеграфировала". Собрала все в один файл, файл получился длинным, спрятала его под спойлер:
Телеграммы
23:15:28
Кстати, Шпонкса сегодня не было. Вот совсем не было. Был очень уважающий себя и своих зрителей Артист. Концерт был хорошо организован и прекрасно отыгран. Звук был выстроен профессиональнейше, звучало все очень здорово.

22:38:54
Народ расходится.
Все. Да, похоже теперь все.

22:36:43
Аплодисменты

22:34:58
На бис Каста дива под гитару.
Крууууто! Ну и голос!

22:33:35
Коста дива

22:30:45
Зал стоит. Никто не садится.
Стихи читает

22:29:12
Народ просит бис

22:27:38
Бон-тур прошел.
Спасибо говорит

22:25:32
Представил своих музыкантов
Зал стоит

22:22:00
Цветы и подарки
Самолет. И это все, что ли??!

22:20:16
Зал стоит. Круто. У сцены плотная толпа прыгает

22:16:29
Лошадь. Все пошли танцевать

22:13:32
Московские цветочные магазины сделали сегодня кассу. Цветов нереально много.
Склероз. Песня с финала голоса. Та, которая "Я люблю тебя, детка"

22:10:18
Бон на этой сцене, как у себя дома. И сцена даже большой не кажется.
В этом голосе столько всего
Снова цветы

22:07:12
Да, по рядам никто не бегает. Но снимают не очень многие.

22:05:27
Спасибо всем залом родителям
Супримаси

22:04:03
Цветы и цветы музыкантам
Мама, папа, брат в зале

22:00:07
Светлячки
Крикну криком

21:53:22
Народ размахивает смартфонами на моноподах
Светим фонариками

21:52:17
Настоящая любовь. музыка чуть пожестче.
Опять цветы. И тульский пряник.
Давай друг друга украдем

21:46:00
А в живом исполнении песня вполне даже
Денис Ковальский в зале

21:44:22
Времени для любви

21:42:42
Дай мне руку

21:41:31
А флешмобов нет? Сердечками и звездочками все машут, кто как захочет
Опять цветы. Много цветов

21:37:23
Любовь спала

21:36:08
Прошел по залу

21:29:20
Цветы Билану
Билан ушел, цветы остались на сцене
Музыканты играют

21:26:37
Билан крутой. Он даже хрипатый ПОЕТ

21:24:35
Взаимообмен поклонниками.
Цветы Диме
Не молчи
Бон убежал переодеваться

21:22:18
Часы дуэтом.
Дима хрипит

21:20:46
Часы

21:19:23
Цветы
"Понеслось. В общем, давай музыку!"
Дима Билан

21:16:25
Народ поет

21:15:00
В зал пошел

21:13:37
Цветы, подарки для Насти
Калинка
Крики из зала "Любим"
Ухи

21:11:49
Как же он с музыкантами взаимодействует!

21:08:07
Счастье

21:06:57
Гоупрошка
Весь зал поет с днем рождения, Настя

21:05:49
Пакет для Насти
Цветы от мужчины
Поздравляет Настю с днем рождения
Опять подарок для Насти

21:01:21
Натали

21:00:02
Подсолнухи

20:58:19
Здесь еще и фотограф бегает

20:57:19
Весь зал машет сердечками

20:56:13
Стихи сложные
Сердце

20:54:19
Объявили корзину от форума
Говорит
Стихи хочет читать

20:52:07
Цветы
Черный пиджак, черная футболка

20:51:02
Это великолепно. Очень!

20:47:52
Зонтики

20:46:13
Опять цветы мнооого

20:44:09
Звук в зале превосходный. С середины зала тоже профкамера снимает.

20:39:37
Малагенья

20:34:20
Народ снимает

20:32:26
Подарили цветы и портрет
Малада

20:31:02
Трасса

20:27:20
Трасса
Снимающих очень мало

20:24:20
Девченочка

20:22:49
Зал встал

20:21:10
Вышел

20:19:27
Началось

20:16:36
3 звонок

20:15:22
Мне кажется, зал заполнен процентов на 80-85, народ пересаживается вперед, но свободных мест остается немного

20:11:28
Аплодисменты. Пока слабые, пробные.

20:09:59
Музыка фоновая звучит и Бусулис улыбается с большого экрана

20:08:41
Спрсили про мужчи - сразу они мимо ходить начали. Уже трое прошло. Но если мужчинами мальчиков считать, то получится больше. Маленьких детей 0+ не видно, а 10-12 лет есть.

20:06:00
Мужчин мало. Вижу человек пять. Это вокруг.

20:03:13
Раздают сердечки и звездочки. Желающих получить - много.

20:01:21
Ура! Заработало!
Репортаж из зала: народу много. Много красивых женщин. На каблуках, в платьях и с прическами.

19:31:48
Попытка номер два.
Всем привет. Проверка связи.
Интересно, где сегодня больше форумчан - у мониторов или в Крокусе?

Хотела сказать о Каста диве:
Мне очень, очень-очень понравилось. Но у меня нет музыкального образования. Мы сидели на 9 ряду партера, сразу за проходом и почти по центру. Звук был великолепный, голос лился и летел, был объемным и завораживающим.. Очень хотелось остановить мгновенье и переслушать еще. Надеялась на запись, но в записи почему-то все слышится по-другому, хуже и проще. Очень обидно.

Но, думаю, теперь скоро мы услышим "реабилитацию Каста Дивы". Да такую, что понравится всем, даже тем, кто обладает абсолютным музыкальным слухом. Не в первый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Йолька писал(а):
Я ничего не читала.
Простите меня. (с)
Я не буду последовательна!
Простите меня (с)
Я пущу себя на самотек... а точнее потихоньку (гы, на такой скорости я леплю кучу ошибок) напечатаю все, что написано на бумаге, подаренной мне Феей (Фея!!! Я вся твоя!!!) в сапсане Москва - Санкт Петербург на скорости 200 км в час и больше. Ну, и меньше тоже...
И начну я с... прекрасной "Давай друг друга украдем".
Я не в состоянии писать последовательно. Поэтому пусть будет так... Пусть будут песни.

Я напишу только, что я пришла, села в своем первом ряду... и сказала себе: "А давай-ка... ты на него настроишься? Да, в "Голосе" он подключал сам. Но ты, лентяйка же... давай, подключайся... не жди милости от природы, давай-давай..."
И я стала включать воображение, включать все, что включится, что называется...
Результат был довольно неожиданный.
Но я не буду писать, повторяю последовательно. От "Девчоночки" до "Трассы". Я буду писать в той очередности, в какой это получилось спонтанно - в сапсане.
Я только скажу... никого не слушайте! концерт был замечательный. К сожалению то, что мне удалось увидеть в Москве в записи на следующий день... по звуку - это ужас. Ничего общего с реальностью не имеющий. Я считаю. )))
Ну, ладно. Итак, "Давай друг друга украдем".
Внезапно стала песней о том, что в нашем мире грешно... просто быть счастливыми.
Быть друг с другом, быть на одной волне... просто любить.
Когда Саша начал петь, почудилось: он медленно идет по аллее... может, навстречу той, которую убеждает, может, навстречу своим мыслям, своему воздуху... и эта песня, как крик: давай! встретимся друг с другом, встретимся с собой, с самими собой - такими, какие мы есть, пока нас не затягивает другая реальность, не позволяющая ни любить, ни мечтать. Давай!
Это внезапно настолько больно, настолько остро, настолько вызов: вы говорите "нельзя", а я говорю: "Давай!"
И это волшебное "давай".
Вспомнилось, как кто-то из детей пел "Давай друг друга украдем", имея в виду, давай побежим кататься с горки, и никто не узнает об этом. :) Нам будет хорошо вдовем.
Но это "давай" именно прорывается в твое "нельзя": давай-давай, можно, потом будет поздно.
Давай, не откладывай, будь счастливым здесь и сейчас. Давай!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Eleshka11 писал(а):
Многие писали, что звук на концерте очень отличается от записей, я конечно всем верила , но никак не ожидала, что звук отличается на столько! Интересно, как получится на проф. камерах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Йолька писал(а):
Ну, дальше я постаралась уже по порядку (все равно не получилось) от слова совсем.
Je suis malade. (на скорости 131 км в час).
Начинается с того, что человек отрывает взгляд от земли. Нет он не смотрит в небо: наверное, он смотрит в те глаза, в которых видел и небо, и землю, и смысл... в голосе мольба напополам... наверное, с упрямством? Человек один. Один на один со своим je suis malade.
И вдруг... вот как это у Саши выходит? Из-за того, что очень по-разному звучит голос, из-за смены направления взгляда и жестов (у него иногда, знаете ладонь - куполом...) возникает ощущение диалога, даже трилога. Разговора. Словно он убедил небеса в запредельности своего страдания, и они откликнулись.
Я... я, правда, услышала вдруг голос неба... словно оттуда... и вот тогда первый раз за концерт возникло ощущение прогулки по облакам (потом оно не раз повторялось). Болезнь, страдание стали даже не дождем... просто росой... такой, которая вдруг очистила душу. И потому... держали облака.
Но. Он вернулся с этих облаков, чтобы снова вкуснуть земли, которая его туда забросила. Голосово вернулся. Но уже другим, не прежним, который... улетал. Чтобы спеть своё je suis malade уже совсем иначе.

Supremacy.

Не с этой ноты, не с этого мига - с этого вдоха все будет серьезно.
Снова вам померещится гора, на которой стоит пророк. Но с этого мига, с этого вдоха, с этой ноты вы вдруг поймете, что нет ни пророка, ни горы. И Моисей тут совсем ни при чем. Что тот человек, который есть в каждом - вот он там стоит под снопом света. И этот человек есть в каждом. Это те мы, которые поднимают голову, держат спину и делают шаг вперед.
И на пару мгновений накроет ощущение, что звездные войны происходят с этим человеком, что маленькие имперские истребители летят ему навстречу, но он стоит, потому что невозможно упасть, невозможно даже пригнуться. Есть еще такой японский мультик - "Герои Галактики", и его - в ту же мозаику, в ту же картинку.
И каждый звук, каждый слог, каждое слово - они даже не о возможности выстоять, они о невозможности НЕ выстоять. От этой песни расправляются плечи... и позвоночник.
И этот момент с аааааааааааа, когда Сашка поёт-орёт, чуть оскалясь, чуть прищурившись, и чуть присев, словно перед прыжком... только не прыгает сам, а отправляет в полет аааааааааа... и кажется, что этот звук... обновит мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Ozero Chad писал(а):
Мои многобукафф в теме Вести с полей, но "умищу-то куда я дену?" (писала бы с компа - зачеркнула) куда я дену все воспоминания, которые всплывают, как пузырьки воздуха, и ... шпонкс! лопаются, оставляя самые лучшие эмоции!
... муж мрачно поет: "Лохматый Бон, поющий Бон! Опять жену уводит он..."
... охранники на входе: "А кто сегодня-то выступает? - Да ясно, - Билан, ему всегда столько цветов прут"
... "Ваш Бон, видимо, отличный спортсмен, другой бы уже потел и задыхался"
... "Дима, конечно, мэтр и корифей, но в вашем Боне такое очарование беззащитности и простоты!"
... Татьяна Молодцова: "Как Настя держит этот букет? Он же весит 12 (!) кг!"
... подруга после концерта: "Никогда не понимала, зачем нужно перепевать чужие песни. А сегодня слушала вашего Бона и поняла, что он спел так, что теперь это вообщем-то старьё интересно слушать всем", "Вот как у него получается делать то же самое, что все, но по-другому?" "Почему на него все время интересно смотреть?" "Вы все время смотрели на него такими счастливыми глазами, что это оказалось заразным!"
... муж: "О, билетик! Обцелованный? В рамочку, на стену? Ну, ладно, серьезно - все хорошо? Как НАШ-то? Цел? Ноги от вашей любви успел унести? Берегите его, я уже к нему привык... почти родной"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Йолька писал(а):
"Малагенья".
Как жаль, что невозможно остановить каждое мгновение этой пенси... просто, чтобы влезть туда по маковку... и как же это прекрасно, потому что эта песня жива в движении. Она, казалось, началась дождем и аукнулась градом, побившим виноградники... Но все нипочем человеку. Виноград снова разросся, одежда давно просохла, а на земле запылал костер.
Я реально вдруг увидела пламя. Саша, как-то сказал, мол, сейчас мы продемонстрируем вам, каким должен быть огонь. Но это давным-давно, казалось бы... а тут реально вспыхнуло пламя, до неба - в голосе. Ооооо! захотелось сказать мне. И совсем не хотелось спрашивать: "Саша, как ты это делаешь?" Просто танцевать вокруг этого костра. Или греться. Непременно со спутником...

Любовь настала.

И снова я отпускаю себя погулять по его-своим облакам.
Песня, под которую я чуть не разрыдалась... и разрыдалась бы, если бы тушь был водостойкой.
Об этой песне трудней всего будет рассказать, потому что картинки слишком личные. Интимные не в смысле воспоминаний о собственных интимных отношениях, а в смысле интимности фантазии. Интимности высшей степени.
И еще в смысле значимости "клипа" воображения для кого-либо, кроме меня.
Ну, что для кого будут значить девочка и мальчик на песчаном одесском пляже? Накатывающие волны зеленого Черного моря, лестницы из ракушечника и... запредельная чистота этого робкого на первый взгляд, а на самом деле, такого прочного союза двоих. Это когда первый поцелуй даже не губами, а сердцами...
И настройка на запредельную эту, разрывающую душу в 47 лет чистоту... частоту... волну. А волны голоса накатывают, отходят, снова накатывают. И в мире есть лишь песчаный пляж, зеленые волны, белые облака, лестницы из ракушечника и двое, предназначенные друг другу.
И у моря нет дня, у неба - края, а сердца не помнят невзгод.

Иногда на концерте... я теряла дар речи, способность хлопать и произносить слова благодарности: голос Саши словно опускал на зал тишину. И в ней хотелось пожить... и казалось, если бы никто не захлопал, не закричал "браво", наверное бы, Бон понял.
Ну вот... мои заметки из сапсана закончились... но сами эмоции, картинки... нет.
Я еще начала писать про "Зонтики". Они были... невероятными.
Но поняла, что я не помню ничего, кроме состояния. Хотя картинки и мысли были. Но вот как раз их я почти не помню. Может, придет... тогда напишу.
Концерт - молитва, концерт - драйв... надо найти слова все же другие. Это очень непросто. Еще с опорой на картинки и глюки - да, но вот без них...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Йолька писал(а):
Гунилла писал(а):
Так называемая Оля Зябликова" из Крокуса с чемоданом на колесиках

Изображение
Да, не чемодан это! А сумка. Но, правда, на колесиках.
Да, Москва - это отдельная тема!
А Тане с Арбата большущее спасибо!!!! Это не с Арбата спасибо, это Таня с Арбата.
Знаете, я плакала на вокзале, плакала, выходя на "Комсомольской". Мне ужасно не хотелось уезжать...

А сколько бы я рыдала на Сашином концерте!!! Изображение
В какой-то момент поймала себя на том, что сижу, сложив руки, словно в молитве...
А иногда сижу с улыбкой от уха до уха... и не сижу даже вовсе - ужасно хотелось танцевать. Но я боялась перегородить обзор другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Шура писал(а):
Как всегда ничего не видно, но...

Любовь настала

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Йолька писал(а):
В общем что я хочу сказать...
Когда я была маленькая...ой, ну, какая маленькая? Года 22. Мне доводилось участвовать в коллективных медитациях. Ну и в индивидуальном порядке тоже в астрал выбрасывало. Я помню эти ощущения. Ощущение очень чистой волны... не только информационной, а пространственной скорее... вот эта волна она дает и картинки и состояние такое - которое ни с чем не спутаешь... ну, будто ты в пути на седьмое небо... так вот все это было в Крокусе. При полностью открытых глазах. Так вот. Это был Бон.

Но я поняла такую штуку... знаете, ведь часто на концерты люди ходят, как в музей. Вот красивый голос, и мы им наслаждаемся - словно редкостью музейной. Так вот на Сашин концерт не стоит идти, будто в музей. Там слишком зашкаливает жизнь в каждом звуке-жесте-взгляде.

И любовь. Зашкаливает.
Только попади на волну. А лучше настройся сам, исключив элемент случайности. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Йолька писал(а):
Цитата:
но, девочки, вы же представляете, каково это видеть свою кровинушку, своего маленького сыночка(для нас они всегда маленькие) на этой большой сцене, в огромном зале, в многомиллионном городе, в Москве...

Linka, а я вспомнила подарок-сольник в Мурманске, который как раз перед "Крокусом" выложили... и тоже сердце защемило от того, что вот такой мостик жизнь перекинула. Это так прекрасно...
И так славно, что можно на всю катушку радоваться за незнакомых людей. И хочется радоваться! И желать им только добра и счастья. (А "жменьку ошибок" - это уж как придется).
А как Насте всем залом пели "С днем рождения тебя!" - такое разве забудешь?
Как же здорово, что это "настало"!!! Это время, этот звездный... не хочется писать "час".

Ксена...
Цитата:
завидовать будут много и по-чёрному

. Зато и любить, как никого. По-... не знаю, какой цвет вписать! Цвет морской волны, наверное... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
ALN-ru писал(а):
вписала, как смогла, стихи перед бисом:

вот такая зарисовочка (с)

Есть бумажка у людей,
расписался ты на ней -
сразу в мире все прекрасно,
все красивей и светлей.

Расписал себя героем,
супермэном, главным, воином.
После пусть идут года,
знай - поступки на века
сохраняет всё она.

Скажешь вот, что будет дело,
а потом вспотело тело,
личность скромная твоя.
А потом лишь бла-бла-бла...

Начнешь своим веским словом убеждать:
"Ты забыл? А я все помню!"
Начнешь в уши заливать,
приплетаешь мою мать
и вселенскую обиду
так начнешь изображать,
что тебя, святого, мигом
целым миром нужно срочно оправдать.

Все слова, что говорил я,
из контекста выгодно вставлять,
что б было мило и красиво,
чтоб не смел тебя я больше обвинять.

И никто ж ведь не признает,
что ни прав, ни виноват
лучше слюни, крики пусть летают
и сочится запрещенный русский доиюльский мат

Почему ж бумажка - сила?
Потому что - не соврет.
Не закосит под дебила
и от правды не уйдет.

Хочешь правдой наслаждаться -
так включай же диктофон
сразу будет извиняться,
если слов свои не держит он.

ps: правда, я немного наврал: там ещё был небольшой кусочек, который я не сказал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Йолька писал(а):
ALN-ru писал(а):
Хочешь правдой наслаждаться -
так включай же диктофон
сразу будет извиняться,
если слов свои не держит он.

вот. Еще в Крокусе мне почудилось, что это Остер. Только концовка в рифму, чего обычно не бывает во "Вредных советах". )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Frodo писал(а):
Да я Миреону таки отписалась, что бедные зрители, вынуждены были четырех див слушать под минусовку. Ну как же, самого Миреона обидели, он там всем Дину в пример ставит, певица, говорит, выдаюшшихся голосовых данных. Тока вот кроме него никому не нужна, мог бы и папа Гадский поучаствовать, но не судьба.

Всем привет. Мне тоже лупатая дала 2 балла,якобы за провокацию и троллинг. Кто кого провоцировал. Интересно,а волку что-нибудь дали? А мы пожалели Ярика,ничего не писали про его мимонотность. Мне это напомнило времена голоса с теми же действующими лицами. Никак не могут угомониться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
СПС писал(а):
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Всем привет. Мне тоже лупатая дала 2 балла,якобы за провокацию и троллинг. Кто кого провоцировал. Интересно,а волку что-нибудь дали? А мы пожалели Ярика,ничего не писали про его мимонотность. Мне это напомнило времена голоса с теми же действующими лицами. Никак не могут угомониться....

Из Нагорной проповеди(Евангелие): Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Seta писал(а):
ff писал(а):
Девушки, привет!

Спасибо всем за отзывы, за эмоции, за ваши рассказы.

Сегодня захотелось самой посмотреть, что вчера из зала "телеграфировала". Собрала все в один файл, файл получился длинным, спрятала его под спойлер:

Хотела сказать о Каста диве:
Мне очень, очень-очень понравилось. Но у меня нет музыкального образования. Мы сидели на 9 ряду партера, сразу за проходом и почти по центру. Звук был великолепный, голос лился и летел, был объемным и завораживающим.. Очень хотелось остановить мгновенье и переслушать еще. Надеялась на запись, но в записи почему-то все слышится по-другому, хуже и проще. Очень обидно.

Но, думаю, теперь скоро мы услышим "реабилитацию Каста Дивы". Да такую, что понравится всем, даже тем, кто обладает абсолютным музыкальным слухом. Не в первый раз.

Каста дива была великолепна, я не ожидала. Я не ходила на ФПК, не хочется портить себе настроение, но вчера с подругой слушали несколько записей, одна из них была такого качества, что слушать невозможно, ничего общего с тем, что мы слышали на концерте. Возможно ее там и выложили. Но никакой реабилитации Каста Дивы не требуется, куда лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.