Текущее время: 16 апр 2024, 13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 06:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-06-10 11:57:48
Ладушка писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
Natiksv если возьмёте в свою компанию, я пойду. Только как денюжку передать? Мне сегодня должны обещанные ножи для газонного триммера доставить и я сразу стартую в направлении Коломны. В Москве буду набегами. Но буду. В августе 21-22 обязательно приеду (работа на выставке в воскресенье 23-го) и останусь до 16тонн. 916 597 28 46 Звоните!!! В деревне Инет будет, но не очень надёжный, слабо ползающий.

У меня лежат 12 билетиков в випзоны разных уровней 16 тонн (все оплачены и распределены), если есть проблемы с заказом и доставкой, могу помочь, дорожка протоптана, девочки обращайтесь. Вот гульнем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 06:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Natiksv писал(а):
Внимание! Девушки, нужны еще два желающих поэмоционировать за супер ВИП столиком в Тоннах! Так как билеты получаются дорогие просто так купить - может вдруг кто потом захочет, не могу. Нужны реально желающие! На 5-ых получится по 8000

Уже подтвердили свое желание:
м.gerauot
Баушка из 40-х
Natiksv

Нужен еще хотя бы 1 или 2 чел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 06:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
m.gerauot писал(а):
Natiksv писал(а):
Внимание! Девушки, нужны еще два желающих поэмоционировать за супер ВИП столиком в Тоннах! Так как билеты получаются дорогие просто так купить - может вдруг кто потом захочет, не могу. Нужны реально желающие! На 5-ых получится по 8000 тр.

Я кстати могу деньги на карту перевести. Не вопрос.
И девочки, если случится поход в супервип, то у меня будут два лишних билета за 3й стол. Лежат как раз у Ладушки Светланы )))
видимость там говорят не очень. Но можно же спуститься в танцзону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 06:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
С официального сайта Саши.

Презентация мини альбома 30 августа в «16 ТОНН».

Дата:
Август 30

Время:
20:00 - 22:00

Неужели два часа будет концерт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 06:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Bonita писал(а):
Неужели два часа будет концерт?

Где-то уже читала, что 2 часа там обычно концерты идут, только начаться могут позже 20.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 06:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ладушка писал(а):
Отличная новость! Саша заявлен в фестивале "Дорога добрых дел"!

Изображение

Организуемся, там можно заказать место в гостинице, типа дома отдыха, или жить в полевых условиях. Надо точно узнать в какой день будет Саша выступать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 06:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Ладушка
я тебе написала в личку... но спрошу и тут. Атепцево - где это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 06:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Ладушка писал(а):
Надо точно узнать в какой день будет Саша выступать.

Предположила тут:
Если Саша будет, то 18 июля, наверное. 19 июля - дети.
Потому что они пишут так:
Цитата:
В 2015 году организаторы фестиваля готовят яркую музыкальную программу, которая концептуально будет поделена на две части. Первый день фестиваля будет называться «День Русской Культуры». В этот день выступит множество артистов, звезд и молодых исполнителей. Важную часть программы займут произведения русских классических композиторов в исполнении оркестра Belsound, а также выступления академических солистов из фонда Образцовой.
Второй день фестиваля будет посвящен детям и их творчеству. Он станет «пилотной версией» детского музыкально-образовательного фестиваля, который в будущем станет отдельным событием. В этот день на сцену поднимутся маленькие «звездочки» шоу «Голос. Дети» в сопровождении оркестра. Рагда Ханиева, Кристиан Костов, Варя Кистяева, Лева Аксерольд, Арина Данилова, а также пока еще неизвестные, но очень талантливые юные дарования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 06:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Йолька писал(а):
Атепцево - где это?

http://ddd-fest.ru/route
Для тех, кто поедет из Москвы на автомобиле, точные координаты в Яндексе - 55.334775, 36.742435

КАК ДОБРАТЬСЯ ИЗ МОСКВЫ
1. Электричка Москва – Нара с Киевского вокзала. Далее маршрутками 24, 25 до остановки "Колхозный". Далее пешком 500 метров до фестиваля, следуя указателям.

2. Автобус "Москва – Наро-Фоминск" № 309 от м. Юго-Западная. Далее с Наро-Фоминского вокзала на маршрутках 24, 25 до Атепцево. Далее пешком 500 м до фестиваля, следуя указателям.

3. На автомобиле из Москвы по Киевскому шоссе до поселка Леспромхоза (второй светофор по Киевскому шоссе в Наро-Фоминске (слева пост ГИБДД) – налево), после чего повернуть налево и ехать до места назначения по прямой, ориентируюсь на указатель-баннер.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 06:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Adelina писал(а):
ALN-ru писал(а):
Если Саша будет, то 18 июля, наверное. 19 июля - дети.

Раньше была информация, что некоторые участники Голоса по приглашению Интарса Бусулиса 18 июля будут участвовать в концерте в Юрмале, у Лаймы. По-моему, не путаю даты. Саша там тоже был объявлен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 06:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Adelina писал(а):
Раньше была информация, что некоторые участники Голоса по приглашению Интарса Бусулиса 18 июля будут участвовать в концерте в Юрмале, у Лаймы. По-моему, не путаю даты. Саша там тоже был объявлен.

Точно, я помню! Теперь отпадает? Или нет?
Надо поискать ту афишу.

UPD: все уже переиграли. У Интарса сольный концерт в Дзинтари 4 июля под названием "Возвращение к..." Затем повторение этого концерта там же 7 июля. О голосятах в афишах ни слова, только то, что будет оркестр "Абонемент". Это все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.