Текущее время: 17 апр 2024, 01:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-27 21:12:26
Reader писал(а):
Лотос писал(а):
мне странно, я считаю, что надо любить/принимать со всеми "конвульсиями"

А Вы знаете я и Бона не сразу приняла... ну да, интересен.. необычный... не "шаблонный".. а начала углубляться: история жизни, реакция на жизненные ситуации, точка зрения на некие мои "маркеры", его суждения, мысли, поступки... и муз. материал приняла сначала не весь... "торкнуло" сильно на Зонтиках... плохое видео на фоне кирпичной стены... фоном там брякали столовыми приборами... публика была жующей... а Бон... он был в Астрале (ну, мне так казалось).... и никакие Часы, Сю... меня ни разу так не "вывернули" - тогда я поняла: "он у меня первый")))
как-то так... я вполне себе адекватная поклонница... и не все песни я слушаю, и за автографом не пойду, обниматься не полезу, и, увидев его в общественном месте, позволю себе лишь улыбку...

mishem писал(а):
заходите к нам как-нибудь в медвежатник... я Вам подберу что-нибудь без конвульсий

А загляну, пожалуй))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
beranka писал(а):
Насчет афиш в Питере... Уже писала, не помню на каком ресурсе, что видела всех - известных, не известных, Савичевых, Серовых, Сергиенко, Гуравиа, кого угодно, но не Санину. В Дк Ленсовета была неделю назад - ни возле, ни на, ни в самом, нигде, блин, не лицезрела его физиономии.... Простите, дальше из меня просто прет ненормат.лексика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Варвара писал(а):
Quokka писал(а):
Варвара, значит, решилась?! Очень хорошо) Чем нас больше, тем вернее состоится концерт)))

эгоистично) отвлекусь от будней, от работы... Ведь это очень вредно - не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь. Ведь так и заболеть можно ;)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
buratino писал(а):
Alenka писал(а):
Йолька писал(а):
Ты понимаешь, какое дело... когда компания ставит концерт в Питере (!!!) на 30 апреля... это уже вредительство.
Да и Рязань - 11-ое - не лучший выбор.

А что не так с 30 апреля? Предпраздничный вечер, короткий раб. день, сходить на концерт, а на след день можно отдыхать. Мне, как иногродней вообще праздник, не только на концерте побываю, но и в Питере на майские задержусь. Про 11-ое тоже не поняла, суббота, отличный день. В любом случае, все даты прежде, чем быть объявленными, были согласованы и одобрены директором, по-другому никак.

В Питере 30 апреля дает концерт Киркоров, допустим это не наша аудитория пойдет, но 30 апреля короткий день перед длинными праздниками! Это жесть! Массовый исход горожан на дачи: кто на шашлыки, кто на посадку огородов, кто переезжает на лето!. Для Питера - это многими годами сложившийся образ жизни! Хоть землятресение - но дача - это святое! Пробки на выезд по 5 часов, только бы из города. Многие берут выходные и выезжают ночью или днем, часов в 12.
Для концерта - этот день , мягко скажем, неудачный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
mishem писал(а):
Экстрим. На любителя.
Нельзя рассчитывать на то, что там будут уже готовые любители.
Поэтому сначала я посоветовал их любительство сформировать.

только отвернешься, а тут уже 5 страниц... уже и не в тему, но спасибо сказать хочу - Мишем, как всегда в точку! - сначала сформировать любительство! Я тоже предполагала с аудио зайти... И еще викторину потом устроить - это всегда весело и люди будут лучше вслушиваться, зная, что потом придется на вопросы отвечать - приз хитрый - один билет) - но один-то никто не пойдет... Изображение

Скрытый текст


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Palitra писал(а):
Lara писал(а):
Страстная суббота. Все к Пасхе готовятся.

Мы в Рязань 11-го на авто собирались, обратно ехать пришлось бы в пасхальную ночь.
Там часть дороги по деревням проходит, крестный ход, люди по дороге идут, ночью, не все (!) трезвые.
Напрягалась по этому поводу. Не судьба, значит!
А ещё Сашку жалко, особенно после видяшки про "устал"...
10-го Ярославль, 11-го Рязань, 12-го тоже где-то с перелётом...
Он же не железный всё-таки. Перепереживём как-нибудь!!!!
Саша, "главное - не переутомляйся!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лотос писал(а):
beranka писал(а):
Насчет афиш в Питере... Уже писала, не помню на каком ресурсе, что видела всех - известных, не известных, Савичевых, Серовых, Сергиенко, Гуравиа, кого угодно, но не Санину. В Дк Ленсовета была неделю назад - ни возле, ни на, ни в самом, нигде, блин, не лицезрела его физиономии.... Простите, дальше из меня просто прет ненормат.лексика.

Санин сольник - это закрытое мероприятие для своих Изображение извините, это уже нервное)))
пароль: Шпонкс Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Варвара писал(а):
Zimma писал(а):
что именно странно?
Я не истолковывала чьи-то конкретно слова, я просто высказала свое мнение о сегодняшнем настроении на форуме.

все мы высказываем свои мнения, которые естественно являются единственно верными)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
mishem писал(а):
Если человек мужского пола заплюется и заругается, в первый раз увидев (не услышав) полную версию Малады - это не значит, что у него нет души. Он просто не привык еще.
Если есть душа и уши - авось дойдет со временем. Но задача, я так понимаю, не в том, чтобы отсечь всех, кто не въезжает сразу. Задача - привлечь тех, кто может въехать потенциально.

Золотые слова! Но я для себя сейчас задачу ставлю еще более простую - даже не чтобы человек въехал и разделил, а чтобы хотя бы возникло желание на концерт сходить - по любой мотивации, их можно много придумать). Тут главное, чтобы не возникло именно неприятия и раздражения, увы такое бывает. Ну а уж на концерте коллективная энергетика сделает свое дело и человек уйдет либо нашим, либо нет. И вообще мотивация пойти именно почувствовать позитивную легкую и радостную атмосферу в зале - по-моему один из весомых аргументов в наше время).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Варвара писал(а):
Лотос писал(а):
Санин сольник - это закрытое мероприятие для своих извините, это уже нервное)))
пароль: Шпонкс

))) Отзыв - Ухты)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Добиваем тему и с хорошим настроением переезжаем Поговорим о Боне-25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
Лотос писал(а):
я бы сначала прощупала вкусы человека, а потом уже и с материалом ознакамливала. Что АБ, что ДБ не могут всем нравиться, не потому что они родственники буратино, а потому что это не их, каждому своё. Конечно, времена меняются, вкусы тоже, лучше человек пусть сам придет к этому, чем под натиском.

Ну во-первых поделиться с друзьями своим новым увлечением это не натиск, это принято в среде друзей). А во-вторых, как показывает моя практика, тут не угадаешь - кто-то в ком я была уверена почти на 100%, что поймет и примет Бона - не принял ну вообще, а кто-то от кого вообще не ожидала никакой положительной реакции - даже заинтересовался... А кто-то остался равнодушным к тому как Бон поет, но заинтересовался тем а почему собственно вокруг этого парня такой кипеж - вот таких больше всего на самом деле, и они начинают через это любопытство потихоньку въезжать... В общем многоликий и непредсказуемый наш и заходит всем по-разному и непредсказуемо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
"вечерний Бон" перенесен в юбилейную 25 тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Добиваем тему и с хорошим настроением переезжаем Поговорим о Боне-25

Для доступа в новую тему на входе нужно будет продемонстрировать удостоверение хорошее настроение.:) Все желающие могут легко его приобрести на предыдущих страницах, просто посмотрев на Сашкину шкодливую мордаху))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Шура писал(а):
Шура писал(а):
Повесьте им нашу с Камелией Любовь, пусть наслаждаются. Они ведь еще не видели.

Пока печальная тема не закончилась, выступлю со своей печалью.
Пошел десятый час как я попросила форум нажать на кнопочку на ФПК. Вам не хватает рекламы Саши? Неужели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
А я тут хорошее оставлю) От Ягуси с ФПК!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Шура писал(а):
Пока печальная тема не закончилась, выступлю со своей печалью.
Пошел десятый час как я попросила форум нажать на кнопочку на ФПК. Вам не хватает рекламы Саши? Неужели?

Ой. А это о чём? Можно уточнить?
Поясните, пожалуйста для умственно и физически неуспевающих - что и где нажимать на ФПК?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.