Текущее время: 29 мар 2024, 11:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-27 20:05:21
Привет писал(а):
В остальном , прочитав по диагонали Изображение . да есть вопросы к постоянным отменам концертов и другой деятельности ( безусловно странная политика) , но разве наши предъявы улучшают дело ? Нет - абсолютно точно.
В том что произошло после голоса есть хорошие моменты - есть не очень . Что даже армией поклонников никто не может грамотно воспользоваться - да к сож это так. Надо в этой ситуации находить компромиссы. Посмотрите сколько талантливых произведений - сайты, клипы , видео , стихи и тд - пошло гулять по инету. и сколько еще будет !
это очень большая помощь - да и эта неугосающая переписка - это тоже прикольное подогревание интереса.
В любом случае - Сашу судьба любит .
А поведение зрителя мне вообще не понятно - что например необходимо что бы в Питере купили билеты !? Ротация на радио хорошей песни - да наверное , но сколько это стоит и тд . и будет ли это решением вопроса ? либо как Сес проехаться по городу ??? и если песни судя по утечке инфы ( Изображение уже есть ) когда они появятся ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Родинки считай, ручками любуйся!!!!

а какая мимика! (прошу не путать с "мимими") :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Quokka писал(а):
Поймала себя на мысли, до чего он стал родным человеком! Бросаюсь его защищать, как мамочка))) Сама себе удивляюсь...

Не зря уже в двух моих стихотворениях есть слово "родной". Вот увидела его сейчас, настроение поднялось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Orladora писал(а):
Йолька писал(а):
Ты понимаешь, какое дело... когда компания ставит концерт в Питере (!!!) на 30 апреля... это уже вредительство.
...
А в прозе: как же хочется на концерт!

Ой, как хочется! Особенно когда стало понятно что 30 марта текстовой трансляции не будет. Это же просто чудо что такое! И я очень надеюсь на 30 апреля, ну очень! Мы билеты взяли давным давно, друзья очень удивились, что за два месяца. У нас дачи нет, а и была бы... неважно, все равно бы пошли) хоть какого числа))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Привет писал(а):
и если песни судя по утечке инфы (уже есть ) когда они появятся ???

Привет, вы по диагонали прочли, точно! Правда, я сначала тоже не поняла. Это те три песни, которые Саша репетировал к выступлению на Марсах в Олимпийском.
Но спел там одну)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лотос писал(а):
Quokka писал(а):
Привет, вы по диагонали прочли, точно! Правда, я сначала тоже не поняла. Это те три песни, которые Саша репетировал к выступлению на Марсах в Олимпийском.
Но спел там одну)

она имела в виду инфу от Netochka, про 2 песни (своя новая и кавер) к крокусу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Лотос писал(а):
она имела в виду инфу от Netochka, про 2 песни (своя новая и кавер) к крокусу.

Да? А когда она это сказала? Я пропустила...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Lara писал(а):
Alenka писал(а):
Йолька писал(а):
Ты понимаешь, какое дело... когда компания ставит концерт в Питере (!!!) на 30 апреля... это уже вредительство.
Да и Рязань - 11-ое - не лучший выбор.

Про 11-ое тоже не поняла

Страстная суббота. Все к Пасхе готовятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лотос писал(а):
Quokka писал(а):
Да? А когда она это сказала? Я пропустила...

в 23 или 22 о Боне, там много она писала по крупицам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Люди, 30-ое апреля плохо тем, что на следующий день первое мая и очередные майские выхи. Что делают питерцы 30-ого апреля? Едут на огороды. Именно 30-ого, потому что считается, что первого ты до огорода доберешься не скоро...
Мне-то лично 30-е идеальный день, но тем кто-то что-то сеет, сажает - майские выходные очень страдная пора. Это не ДАЧА, это огород. Это разные вещи... А если Луна не позволяет сажать, то позволяет... не знаю... прививать яблони, белить там их... или еще что-то творить... парник ставить. Т.о. отсеиваются обладатели 10 соток. А их тоже не мало, знаете ли...
Скажем, я даже не рискую предлагать билет родной сестре. Конец апреля - почти лето. Если уж они 7-9 марта уезжают из города...

Спасибо за выложенные видяшки!

Lara писал(а):
Страстная суббота. Все к Пасхе готовятся.

Спасибо. Сама читала, что люди отказывались идти на концерт по этой причине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ozero Chad писал(а):
Лотос писал(а):
сколько открытий))) а что с Сашиной мимикой и подачей?

Мы здесь все бонанутые, у нас смещённые фильтры восприятия, как у всех влюбленных поклонников! И нас, к великому сожалению, пока мало! Моя личная статистика неутешительная - из 4-х человек в семье - 1 (я), из 20 чел. на работе - 1 (тоже я) + один хило интересующийся. На разосланные знакомым в России и за рубежом десятки ссылок с концертов, клип Querer - реакция 0, вы можете себе такое представить?!! Видимо, нет пророка в своем Отечестве, и знакомый, который не подросток и вдруг начинает активно обсуждать какого-то исполнителя, воспринимается, э-э-э ... как бы помягче выразиться ... как чудак. Поэтому необходима реклама извне, мелькание в ящике и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Reader писал(а):
mishem писал(а):
Мое сугубо личное медвежье мнение: аудио.
Я, правда, совсем не визуал, но мне кажется, что неподготовленных людей мужского пола многое в Сашкиной подаче и мимике может смутить, удивить и отпугнуть. Особенно в лирике.

Поверьте мужчине и наступившей на грабли женщине.... аудио, только аудио....

mishem писал(а):
Если свежему человеку показать концерт ДБ, он упадет в обморок. Слова "выпендривается" и "конвульсии" будут самыми мягкими.

мой случай) но через Бона мне бонусом "открылся" Билан... как Человек и наставник очень симпатичен... уже могу слушать... смотреть пока не могу (Миша, простите)))

mishem писал(а):
Если человек мужского пола заплюется и заругается, в первый раз увидев (не услышав) полную версию Малады - это не значит, что у него нет души. Он просто не привык еще.

у меня был только один шанс) и я ошиблась...

Bonbon писал(а):
Мама после первой инъекции маладой и часами не впечатлилась, но после Созрелы влюбилась. Моя тонкая и интеллигентная мама.

Мой случай)))

Лотос писал(а):
а что в Созреле понравилось: драйв, песня...?

Поскольку моя мама - бывший работник ОАО РЖД, мы с мужем предположили, что строчка "кого-то ждет вокзал" оказалась решающей))) шучу, конечно, но, думаю, что там все совпало: образ+вокал+драйв+артистизм+такая задорная "отвязность"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Ксена писал(а):
Их больше, просто еще об этом не знаешь

Точно, точно... я уже смотрю: множатся они. Столько времени было одно "пятоепятое", а теперь сразу три штуки.
Я же говорю... шаг за шагом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Да, я многое пропустила:)

Нервная ситуация заставляет прорваться скрытой личной неприязни и любимой игре "давайте поделим: кто поклонник, кто недопоклонник, а кто вовсе не поклонник".

И даже то, что у нас теперь много модераторов не предотвращает эти всплески.
Более того, от модераторов ожидается какая-то нейтральность, как мне кажется, нет?

Форумчане высказались по ситуации.
Разве кто-то позволял себе что-то оскорбительное?
Люди обменялись мнениями, потому что это форум.

Вообще нельзя говорить ни одного критичного слова?
А смысл тогда этого "домика"?! петь дифирамбы и слагать стихи?
Ну невозможно всех заставить быть одинаковыми.

Если любые критичные слова запрещены - напишите это в правилах форума.
Это даст возможность забанить неугодных сразу, и тогда настанет всеобщее благоденствие.
Все эти намеки и полунамеки.. зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Йолька писал(а):
Люди, 30-ое апреля плохо тем, что на следующий день первое мая и очередные майские выхи. Что делают питерцы 30-ого апреля? Едут на огороды. Именно 30-ого, потому что считается, что первого ты до огорода доберешься не скоро...
Мне-то лично 30-е идеальный день, но тем кто-то что-то сеет, сажает - майские выходные очень страдная пора. Это не ДАЧА, это огород. Это разные вещи... А если Луна не позволяет сажать, то позволяет... не знаю... прививать яблони, белить там их... или еще что-то творить... парник ставить. Т.о. отсеиваются обладатели 10 соток. А их тоже не мало, знаете ли...

Ничего сташного, пойдут вместе с гараблями, тяпками и рассадой прямо на коцерт, посидят 2 часа и рванут на дачи, электрички ходят до поздней ночи Изображение Многие огродники ездят по вечерам, тут концерт не так долго идет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лотос писал(а):
Reader писал(а):
Поверьте мужчине и наступившей на грабли женщине.... аудио, только аудио....

а вы можете знать наверняка реакции людей, а может видео... это я щас просто размышляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ГалинаНик писал(а):
Quokka писал(а):
Reader, предлагаю после Сашиного концерта в Екб пойти в самый шикарный ресторан и отметить!!!
ГалинаНик, где ты?! Счастье ЕСТЬ! Будет 21 апреля!!!

Пока вас догонишь, семь потов сойдет, я еще на 41 стр. Мне эту новость в ВК написала хорошая девочка из Бондов ил из fun-группы (мы с ней по флаерам договариваемся). Так я ее готова была через экран расцеловать сначала. А сейчас чой-то мандраж пошел. сегодня ни одного билетика не продано на кассах и в ОДО.
Но в ресторан с вами я всегда, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lyshibanova писал(а):
Bonita писал(а):
Как здорово! Саша не унывает! Вот кто ещё кого поддерживает? Кажется уже Саша нас

Мне очень хочется, чтобы Саша что-нибудь сказал или написал о своем отношении к этим отменам, поделился бы своими мыслями и чувствами. Правда как-то поддержал бы нас, сказал, что все будет хорошо - я бы поверила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Reader писал(а):
мой случай) но через Бона мне бонусом "открылся" Билан... как Человек и наставник очень симпатичен... уже могу слушать... смотреть пока не могу (Миша, простите)))

ИзображениеИзображениеИзображение
Так Вы ж подтвердили мою Мысель!
(заходите к нам как-нибудь в медвежатник... я Вам подберу что-нибудь без конвульсий))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 04:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ozero Chad писал(а):
Bonbon писал(а):
Мама ... после Созрелы влюбилась. Моя тонкая и интеллигентная мама. Заслушивает теперь Маладу и все остальное. Вот как это объяснить?

Я тоже мама взрослой дочери, и, надеюсь, тоже тонкая и интеллигентная :). "Девочку", простите меня, правила русского языка, а-ба-жаю!!! Знаю за что - за драйв, безбашенность, такую внутреннюю свободу, о которой каждый мечтает, но не каждый имеет! За ощущение себя на эти несколько минут в полном отрыве от возраста, статуса и обязанностей! За оторванную крышу и мгновенный улёт в прошлое - на концерты Алисы, где так же, как и подростки на Голосе, скакали, вопили и хлопали (а вы знаете, какого странного цвета фиолетового цвета отбитые ладони?!)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.