Текущее время: 16 апр 2024, 20:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-23
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-20 22:59:20
Kolyuchka27 писал(а):
Хотим новое, а вспоминаем старое!
Всем любителям перчаток, рубашечек и ботинок на белой подошве посвящается.

Изображение

Саша, не вынуждай и следующую тему делать из старых фоток! Ждем много позитивных новостей!!!

Здесь у нас собирается каталог Видео Ликбез, технические вопросы и советы (спасибо, lyshibanova)
Предыдущая тема Поговорим о Боне-22
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Всем любителям перчаток, рубашечек и ботинок на белой подошве посвящается.

Это я, это мне, мне!!! Спасибо. Саше очень идет этот цвет, и ботинки люблю, и перчатки класс и Боняша самый суперромантичныйкрасавчег! На полу))) И рубашечка такая приталенная, прессик ммм! Извините меня (с), Вечерний Бон! Но в сравнении с соседской темой наставника, у нас всё очень целомудренно! Даже локотков не видно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Галстук забыли! :) Саша их любит, по-моему...
Галстуки-2015 для Сашки
3 модных галстука: в крапинку, с полосками на темном фоне, однотонный цветной...
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Хотим новое, а вспоминаем старое! - тема "Поговорим о Боне-23". У нас темы и фотографии к ним всегда символичные. Так как фотография старая, может из старенького что-то раскопаем ещё? Или Саша выступит в Мурманске? А может нас ждёт большая бонодоза, раз "хотим новое"? А может Саша выступит в новой одежде его старого стиля с рубашками, подтяжками и т.д.? В общем пусть случится что-нибудь новое и хорошее. "Форуму позитиФа"- А.Бон. Позитив нам сейчас так нужен! Саша вернись! Мы соскучились!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Kamelia писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Всем любителям перчаток, рубашечек и ботинок на белой подошве посвящается.

Это я, это мне, мне!!! Спасибо. Саше очень идет этот цвет, и ботинки люблю, и перчатки класс и Боняша самый суперромантичныйкрасавчег! На полу))) И рубашечка такая приталенная, прессик ммм! Извините меня (с), Вечерний Бон! Но в сравнении с соседской темой наставника, у нас всё очень целомудренно! Даже локотков не видно)

Мне одной нравятся и рубашки с подтяжками и костюмы? В общем во всех нарядах ты, Бон, хорош! Даже в сером костюме. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
АЕЕ77 писал(а):
День закончился, новостей от Саши никаких. Проверила его страничку в ВК. Был недавно в сети, подчистил грязь на стене в комментах. Жив-здоров, значит, и на том спасибо. Почему-то в последние дни он все время выходит с телефона в сеть, а не с компа. Может, правда, куда ехал? Сегодня особенно внимательно смотрела все новости с Мурманска о солнечном затмении в надежде хоть краешком глаза увидеть лохматое чудо в кадре. Понимаю, что это глупо, но надежда умирает последней.
Включаю режим Хатико и жду... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Birdy писал(а):
Значит, новостей никаких, потому ворошим контакты в поисках раритетов и возвращаемся к пройденному, ага :)

Не высказывалась еще по поводу, когда Дима понял, что такое Бон. Думаю, это случилось в процессе работы всё же, а вот то, что Саня - его финалист, ДБ абсолютно точно убедился в поединках. Именно убедился, ибо в принципе уже знал.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Eleshka11 писал(а):
Я тут от нечего делать по ютубу гуляю, включила максимову маладе. Как иногда полезно старые выпуски пересматривать, тогда я видимо прозевала. У меня че то шок сделался! За что, за что я спрашиваю песне досталось что-бы над ней так издевались? Читаю комменты в ступоре. Знаете что люди пишут? Что далиле и ларе до нее далеко! Пойду пересмотрю Сашу, срочно нужно уши вылечить.
Есть вещи, которые я готова пересматривать всегда, как сашины выступления! Например, я знаю , тут много поклонников фигурного катания, " зиму" ягудина готова смотреть вечно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
очень необъективно с моей стороны, сейчас на Бон-радио переслушала выступление полуфинальное трио с Валерией, оказывается, наш спел очень достойно. В прямом эфире расстроена была после Серова, а тут еще это трио было не в Сашиной тональности... Или теперь мне уже все нравится в исполнении Саши? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
***


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
я еще и сегодня успею послушать ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Маруся писал(а):
Сижу ночью, мечтаю - вот я на самолете лечу из Калининграда в Санкт-Петербург на концерт Александра Бона 30 апреля.
Мечтаю, а потом вопрос самой себе - а почему бы мне это не совершить?

Преграды - если очень хочется - то их нет! Но все же. Расскажите, там рядом с ДК Ленсовета есть гостиницы?

Мечты иногда сбываются!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Шура писал(а):
Маруся писал(а):
Расскажите, там рядом с ДК Ленсовета есть гостиницы

Ну вот, например, в трех минутах ходьбы:

раз
http://www.booking.com/hotel/ru/popov.r ... ight_room=

два
http://www.booking.com/hotel/ru/amber-h ... 4f7;dcid=4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Маруся писал(а):
Шура, спасибо за ссылки на гостиницы.

Ваши записи с концертов Саши у меня самые любимые. Звук очень хороший.

Сейчас слушаю только Ваши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Ну что,Счастливой всем ночи! Изображение Давненько буквы не писала...ЩЩА напишу...
Изображение Темка что-то грустновастенько начинается...Без новостей и Бонодоз всех плющило сегодня неподеццки!!!Чтоб не скатиться в истерику и депрессию,убегаю в околонаучные рассуждалки на Тему...
Девочки! Изображение Изображение Изображение Изображение Как же вы все хорошо пишете!Прям до слез! -.*..Я просто хочу,чтобы на нашей эстраде непременно Был Такой Человек!...до звезд...Мы- его робкий Эгрегор... *Изображение Это уже прочувствованное осознание...Только не Его,а Общий- Наш и Его...(Кому не нравится термин,можно заменить -энергоинформационное сообщество,общее сознательное-бессознательное,Энергетическое Единство...)Только -не робкий...а крепнущий,взрослеющий,как ребёнок родился,растёт,видит,слышит,начинает ходить,говорить,думать,Делать...Мы здесь для того,чтобы мысли,все Мечты о Счастье,о Любви воплотились в Жизнь.Наше ЭЕ -не мало и не слабо.Это Сеть с высоким напряжением,когда по ней идёт поТок энергии во время он лайн концертов и эмоциональных качелей всех переживаний,ожиданий,обсуждений,потрескивают синие огоньки разрядов вдоль *проводов* и стоит интенсивный гул эмоционального напряжения. Изображение Изображение
Формулирую ЗАКОН БОНА -Закон Перехода от Лирики к Физике и Обратно.

Изображение

СИЛА поТОКА Энергии прямо пропорциональна Напряжению эмоций и чувств,Проводимости сердца и Души с учётом индивидуального коэффициента настроек,комплементарных тонким настройкам Александра Бона.

На Перекрёстке Звёздных Дорог
Была написана Эта Встреча.
И потому,что идти тяжело...
И потому,что идущие в Вечность...

И Мальчик,зовущий меня Туда,
Где Всё Едино - и быль и небыль...
Ты думаешь Трасса ведёт в Никуда?
Она ведёт в бесконечность и в Небо!...

Пространство и Время...
Вчера и Сейчас...
Не знаю...Не важно...
Не главное Это...

Мечтаю,чтоб отблеск, идущий от Нас,
Дошёл до какой-то Живой Планеты...



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Маруся писал(а):
Я предлагаю всем нам высказать свое мнение - рейтинг наиболее понравившихся песен с концертов Саши Бона (3 песни - фавориты):
Начну:

1) Шербургские зонтики
2) Je Suis Malade
3) Любовь настала

Все остальные я тоже очень люблю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Так это смотря с какого концерта. С каждого - своя тройка.
Из НН.
Трасса в никуда
Зонтики
Supremacy
и жирным бонусом - Калинка

Из Краснодара
Любовь Настала
Прощальная
Девчонка

Из Ростова - надо подумать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Шура писал(а):
Маруся, и Вам спасибо на добром слове. Посмотрите на карте букинга, там в радиусе трехсот метров от ДК еще с десяток гостиниц отмечены.

В моем хит-параде на первом месте все-таки Любовь, я собственно ради нее в Ростов летала.
На втором месте Зонтики из Ростова.
На третье могу поставить любую песню с ростовского концерта, все нравятся. Ну пусть будет ростовская Девчонка - самая крутяцкая из всех Девчонок.

Калинка вне конкурса! Даже две Калинки: ростовская (чистокровный Элвис) и из Нижнего (уух!).

А почему только три места выделено? Как же без Малады...

А на ютубе все рекорды по просмотрам бьет Лошадь. И я их тоже понимаю. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Пользуясь ночью и малой скоростью потока написанных сообщений ещё попишу...
Немного параФилософии (размышлизмы в погоне за эшелоном -вот знаю,что вредно только читать форум,без возможности вовремя ответить... Изображение )
цитата-*Куда бежать? Чтоб приманило?!Чтоб все состоялось?* По нашей Статистике выходит,что Бежать нужно в концертные залы!И это правильно!И большинство из нас это уже Делают или вот-вот сделают!
А в общем смысле - за Маятником Жизни!От эмоций и чувств(Жизнь Духа-Космос) - к деятельности(Жизнь Тела- Земля) Бежать ТУДА и ОБРАТНО.
Это всё,что Мы можем сделать и для Саши и для Себя,для своих Любимых и Родных,для Знакомых и Незнакомых,для клиентов,сотрудников,начальников и проверяющих,для встречных и поперечных,для неприятелей и злопыхателей(хотела написать Врагов,но они зачастую ценнее приятелей,а иногда и т.н. друзей -они заставляют держать себя в тонусе,двигаться Вперёд по Своему Пути)...
Ц.*отпустить желание* А отпустить Самое-Самое желание - очень эффективно!И очень сложно...Хочется всё время контролировать исполнение Этого Желания.Можно для самоУбеждения поиграть - отпускаю Желание(воздушный шарик)во Вселенную! И теперь ЕЁ забота,чтоб оно Сбылось!И главное -ПОВЕРИТЬ в Это!
:D Всё уже Есть!Никакого прошедшего времени и сослагательных наклонений -* чтобы все получилось,состоялось!...чтобы Он Был!*
ВЕРЬТЕ нашему СЧАСТЬЮ!ВСё уже получилось,состоялось! ОН уже ЕСТЬ! Изображение
А дальше? Изображение Изображение Дальше Развитие... Всех Участников ситуации...Вот Саша выбрал Развитие.А МЫ? Мы готовы идти дальше по Дороге в никуда, по Лестнице,ведущей в Небо...Когда уже большая или меньшая часть Жизни прожита,когда уже есть достижения,победы...когда всё привычно,хорошо и даже комфортно на обретённой нами ступеньке этой лестницы...даже занавесочки повесили и самовар вскипятили.. Изображение Изображение Изображение
.Цена Свободы велика и зачастую не под силу одному.Чтобы пройти Свой Путь может потребоваться помощь,которую можно получить от таких же Путников.Чтобы узнавать друг друга в толпе,учиться друг у друга,помнить друг о друге,делиться друг с другом энергией Жизни,оказывать друг другу поддержку. Поэтому в Пути Похожие Мы становимся частью Энергетического Единства. Наш ТЕРЕМОК тоже пример такого ЭЕ :Пришёл,почитал,зарядился,подключился,придумал,распланировал,сделал . ВСЁ!Счастлив Т.е. Счастлив Ты изначально,а в конце с достижением результата получаешь подтверждение окружающего Мира, признания Твоего Права Быть Счастливым )Заодно подпитываешь ЭЕ, передавая положительные эмоции,намерения,желания,чувства...И не сомневаемся,что Эта доза поддержит то ли Гостя,который пока не решился стать частью Целого Изображение ,то ли Новичка,который впервые решился написать о сокровенном Изображение ,то ли Корифеев ,которые стояли у истоков рождения Форума... Изображение И так без перебоев,без перерывов циклами по спирали...Такой себе вечный СамоГенератор неиссякаемого поТока Энергии. (ТОК - это энергия(называют по-разному)Ши,Ци,...сила Духа,Сила Любви, поТОК - постоянный Ток Энергии .Любовь - в широком смысле понятия (во всех ее проявлениях от тонких до материальных)
Саша своим творчеством нам зрителям даёт возможность
...купаться,нырять,кувыркаться!
в ушате,в корыте,в лохани,
в реке,ручейке,ОКЕАНЕ...
В Океане неисчерпаемой энергии Космоса(понятия,мысли,устремления) и Земли(эмоции,чувства)! Изображение
В Океане Энергии,которой,кстати,Все без исключения люди Живы,Здоровы(по желанию) и Счастливы(исключительно по своему желанию)!
Тост-Так будем все Живы,Здоровы и Счастливы!Дружно желаем Этого !Сейчас и каждый день! :D
Для борьбы с Бононедодачей -из заповедей начинающего Волшебника- Да не иссякнет наглость Волшебника!Желайте Большего,что-то да обломится!Транслируйте только доброе,теплое,вечное - вернется,согреет и приумножится,держи карман шире- чтоб Счастье поместилось!
Всё ,что Не делается,Не делается к Лучшему!Не плюй в колодец- вылетит не поймаешь!Нас устроит Любой результат,но лучше - Другой( у Мира всегда больше вариантов,чем мы можем себе представить) Вселенная- тоже любит играть, как ребёнок.Игра -самый интересный и эффективный,да и безопасный способ решать проблемы!
Солнце,радуги,единороги! Приглашаю в Полет в потоке Солнечного Ветра! :D Почувствуйте себя птицей,бабочкой,лучом...Полетели!... Изображение
Позитиффф и ВЕРА Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 04:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
А такое видео зонтиков было? Я сегодня впервые увидела. Александр Бон и группа "vMetro", танцевальный балет "Искушение". Загружено Динарой Павловой 18.11.2012.
https://vk.com/video245929_163731417?ha ... 461d700eb9



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.