Текущее время: 28 мар 2024, 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 04:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-06-09 12:54:45
mishem писал(а):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
ой. ещё старую тему не закончили. Извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Мишки, 12 июня в 16.30 в ДоРе Дима с Алсу поет. Не знаю что именно, телик без звука. Ах да,чуть не забыла. С Днем друзей! Чтобы наши друзья всегда были с нами. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
Ещё с воскресного выступления

Изображение
+4
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
Дима продолжает прогулку
https://instagram.com/p/3t_6QgQLeG/?tak ... anofficial

А женщина так просто прошла мимо. Во даёт!
Зато у неё наряд бело-красный. Черного маловато, но в принципе к Диминому подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Эль писал(а):
thisisvize писал(а):
Дима продолжает прогулку
https://instagram.com/p/3t_6QgQLeG/?tak ... anofficial

А женщина так просто прошла мимо. Во даёт!
Зато у неё наряд бело-красный. Черного маловато, но в принципе к Диминому подходит.

я тут на днях актера Илью Любимова с детской коляской встретила рядом со своим домом и то аж шею свернула, хотя мне он безразличен, а встреть я Диму - даже не представляю своей реакции)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Маруся писал(а):
С Днем друзей всех форумчан! Друзья всегда бегут на помощь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Нефертити писал(а):
День друзей- а у вас юбилей! 10-я тема, поздравляю вас, мишки-соратники Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
Мишки рядом. Всех с днём друзей!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
thisisvize писал(а):
Дима продолжает прогулку
https://instagram.com/p/3t_6QgQLeG/?tak ... anofficial

А женщина так просто прошла мимо. Во даёт!
Зато у неё наряд бело-красный. Черного маловато, но в принципе к Диминому подходит.

Так интересно за Димкой наблюдать, когда кто то идет на встречу, он мгновенно опускает голову, прячет лицо под козырек - это наверное у него уже на уровне подсознания :) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
Kassandra писал(а):
Мишки, 12 июня в 16.30 в ДоРе Дима с Алсу поет. Не знаю что именно, телик без звука. Ах да,чуть не забыла. С Днем друзей! Чтобы наши друзья всегда были с нами. ))

Это старая передача, посвященная Л.Лещенко.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям !!!! Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Оля М. писал(а):
Это старая передача, посвященная Л.Лещенко.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям !!!!

Вполне вероятно, хотя там еще Пахмутову показывали. Ps. В программе написано, что передача посвящена ей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Так они, значит, будут петь "До свиданья, наш ласковый Миша"!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Soja Okswin писал(а):
mishem писал(а):
Так они, значит, будут петь "До свиданья, наш ласковый Миша"!!!

неа Миш
будут петь
"Здравствууууй наш лаааасковый Мииииша, мы соскучились черт побери)))))"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
))))))))))))))))
***много медвежьих смайликов с сердечками и thumbs-up***


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
svetulen4ik писал(а):
mishem писал(а):
))))))))))))))))
***много медвежьих смайликов с сердечками и thumbs-up***

Миша!! Очень соскучились по тебе!!! Как ты там, все ли хорошо, как себя чувствуешь?))
Я была на этой передаче, где Дима с Алсу пели эту песню, у нее горло болело, дублей было несколько, для нас это большая радость, видеть Диму на сцене подольше)) А после передачи я с Пахмутовой и ее мужем говорила, они очень высоко оценили Диму и его талант и голос. Сказали, что песню он спел очень хорошо, душевно)) И вообще, они очень хорошо к Диме относятся. Ведь он не только эту песню пел из ее сочинений - Мне с детства снилась Высота - тоже была оценена очень высоко, простите за товтологию, но иначе и не скажешь))) Да и вообще, какую бы песню Дима не спел, она всегда обретает новый смысл и жизнь!! Как я бы сказала - Димой песню не испортишь, а только лучше получится))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
svetulen4ik писал(а):
http://www.spletnik.ru/buzz/showbiz/597 ... -soki.html

Дима Билан: "Телевизор вытягивает из тебя все соки"

Дима Билан - человек-энергия. Его Instagram забит фотографиями с концертов из разных городов, а жизнь - эмоциями. SPLETNIK.RU удалось поймать артиста между съемками в фильме и презентацией нового аромата Excite Force для Oriflame. Мы успели обсудить с Димой его новые проекты, взгляды на жизнь, проблемы и планы на будущее.

В памяти еще свежо красивейшее выступление Полины Гагариной в Вене. Напомним, что Дима Билан представлял Россию на конкурсе "Евровидение" два раза: в 2006 году с песней Never Let You Go, заняв второе место, и в 2008 году с песней Believe, заняв первое место и став первым победившим российским артистом.

Как победитель Евровидения-2008 вы, естественно, болели за Полину в этом году. Каковы были шансы, как думаете?

Я очень искренне был настроен на то, чтобы Полина заняла первое место, хотя в последнее время перестал следить за всем этим и немного отстранился. Но когда узнал о Гагариной, то сразу включился: смотрел эфир, ждал результатов. У нас раз в этот момент был концерт в Красноярске, и из-за этого не спал всю ночь, представляете? Не выспался, и на концерте потом даже был немного не в себе.
Я всегда говорил, что тут политическая ситуация в нашей стране всегда может сыграть в плюс! Кстати, что мы и увидели. Наша страна - парадоксальна, а когда с ней происходят такие вещи, то тогда и происходят победы. Мы были очень близки к победе, я думаю
Кстати, многие говорили, что песня Million Voices очень похожа на Never let You Go. Собственно говоря, именно поэтому нам и досталось второе место. Вы так не считаете?

Согласен. Там есть в самом начале что-то похожее. Но сейчас покажу разницу (поет песню Полины, а затем свою). Вы знаете, вот это очень важная штука - начало песни. Ты берешь верхнюю ноту и готовишь слушателей к чему-то, а потом БАМ! - и происходит оргазм. Это всегда очень интересно. Поэтому многие артисты, думаю, прибегают к таким фишкам. И нельзя сказать, что кто-то копирует кого-то. Просто всем хочется в начале песне показать эмоцию.

Дима, как наставник самого популярного и эмоционального шоу в России "Голос", скажите, с кем вам больше нравится работать: с детьми или взрослыми? Наверное, это самый сложный для вас проект... Ведь именно там самые настоящие эмоции, слезы, нервы.

Если не ерничать, то могу сказать, что я настолько себя терзаю изнутри, что еле выжил. У меня были концерты, параллельно я закончил съемки в фильме, которые также отняли у меня все силы и эмоции, плюс бесконечные проекты, взрослый "Голос"... Представляете, все это произошло за ОДИН год. Я сбросил 11 килограмм, у меня было нервное истощение. Ведь на телевидении ты всегда должен быть в тонусе, всегда на эмоциональном подъеме. Телевизор обладает свойством вытягивать из тебя все соки. Жуть, в общем. Я сильно постарел внутри. В конце концов, я пришел к выводу, что надо себя "поэкономить".

Да уж, сложное время... Как вы сумели все это пережить?

Писал музыку! Любое свое состояние нужно использовать с пользой для дела. Конечно, бывают и такие ситуации, когда просто вырубаешь телефон и все. Я живу за городом, там хорошо. Лежишь на траве и отдыхаешь.

Сейчас вы живете за городом... Жизнь мегаполиса не манит? Не хотите переехать в Москву?

Ой, я не могу сидеть на месте дольше трех лет. Я сменил такое количество, улиц, районов... Хочу сказать, что уже готовлю московскую обитальню.

Московскую "обитальню" планируете холостяцкой..? Не задумывались о том, чтобы уже остепениться и создать семью, завести детей...

Всему свое время. Когд-то, наверное, все это будет у меня. Но не сейчас. Я очень разборчив в том, что касается отношений с девушками - у меня к ним очень высокие требования. Возможно, причиной этому стало то, что мои предыдущие возлюбленные относились к женщинам категории high class и задали очень высокую планку для моих последующих влюбленностей и отношений.

Наверное, многим интересно узнать настоящего Диму Билана. Расскажите, только честно, у вас сложный характер?

Вы знаете, я доскональный. Если я что-то вбил себе в голову, то уже могу отвертеться. Еще я внезапный. Что тоже не всегда хорошо... Очень здорово ругаюсь матом, очень красиво это умею делать. Из моих плюсов: я всегда делаю шаг навстречу первым. Даже если мне очень обидно. И я не особо обидчивый.

Мы вас поймали перед презентацией нового аромата...

Вы знаете, он абсолютно четко совпадает с моим мироощущением на данный момент. Мне очень нравится работать с командой профессионалов и нравится выражать свои эмоции через аромат. Первый Excite отражал мое внутреннее состояние и отношение к жизни несколько лет назад, а Excite Force олицетворяет мое нынешнее настроение и мироощущение. Кто знает, может быть, мы соберемся снова в будущем, например, в 2032 году, и создадим еще одну версию этой туалетной воды, когда у меня за плечами будет еще больший жизненный опыт и иное видение мира.

А какой аромат вы предпочитаете в жизни?

Чем Бог пошлет... ха-ха. А если честно, то я подхожу к этому делу довольно серьезно. Вот, например, откуда мы получаем наши эмоции? Я получаю главные эмоции от музыки, я на ней слишком сильно завязан. Можно сказать, что музыка для меня - это аромат. Запах всегда заставляет нас реагировать. Когда ты заряжен любимым ароматом, то сразу идешь творить. Это так называемая теория якоря: когда мы слышим какой-либо аромат, то вспоминаем определенные события в жизни. Все детали... С каждым годом мне нравятся все более фундаментальные запахи, лаконичные. Аромат должен источать твое настроение. Сейчас я люблю всякие древесные запахи. Ну, и конечно, я уж молчу о своей новинке. Excite Force - один из моих любимых ароматов.

Давайте о музыке тогда. Что можно найти в вашей коллекции пластинок?

Вот, я бы никогда не подумал, что стану слушать группу Scorpions. Вчера скачал их альбом и вот уже сутки фанатею. В моей коллекции есть все электронные альбомы Daft Punk! Одна из самых любимых групп. Мэри Джей Блайдж. У меня сумасшедший плейлист, если честно. Начиная от Евгения Крылатова, детских песен и заканчивая Земфирой. Даже есть Backstreet Boys! Все альбомы Café Del Mar.

А есть какая-то любимая песня?

Ой, у меня была одна песня, по которой я угадывал ноту "ля". Звучит она так: "А у тебя СПИД, и значит мы умрем". (поет песню Земфиры). Я почему всегда, когда пел эту песню, подходил к роялю и начинал петь ЛЯяя. (Продолжает петь). А если серьезно, то очень люблю песню Уитни Хьюстон и Мэрайи Кэри под названием When You Believe.

Вы всегда поете? Даже когда в душе?

О да... Это мой мокрый след. Всегда можно узнать, где я нахожусь, потому что меня слышно за версту.

Что дальше, какие планы на ближайшее время?

Дизайн одежды! В прошлом году мы начали рисовать эскизы. Хочется уже делать одежду для себя, а если кому-то еще понравится, то почему бы и нет? У меня в планах делать невероятные штуки с капюшонами до пупка, необычные кепки... Хочу сделать показ под музыку Alien24.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ИрКа писал(а):
svetulen4ik писал(а):
Димой песню не испортишь, а только лучше получится))

Классно!!! А можно я эти слова потом себе в подпись возьму?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Дима в садоводы-любители переквалифицировался Изображение

https://instagram.com/p/3vxgtywLWQ/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Jenny76 писал(а):
Дима в садоводы-любители переквалифицировался

https://instagram.com/p/3vxgtywLWQ/

And right away this comment (of course): you have built a house, planted a tree, time to think about a son...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.