Текущее время: 28 мар 2024, 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-04-26 01:48:21
thisisvize писал(а):
mishem
Это к кому был вопрос? Ко мне?
Была ли склока на тему фотосессии журналу Интервью? Ох, ещё какая!!! Там поудаляли по-моему бОльшую часть комментариев. Он выставил фотку с обложки ещтё до выхода журнала.

Цитата:
Креатив- на который сподвигла @alionadol !!! #эпатажно ! ))) Вариация на тему музыканта #Prince !!! #скандал @alionadol

Знал, что будет. Ну и было. Чего там только не было в комментариях. Комментарии были от "ориентации" до того, что поклонницы такие несчастные будут потом по результатам этой фотсессии выслушивать много негатива и им придется защищать Диму. Что меня потом поразило больше всего - те же самые люди, которые кричали "какой ужас" на фотку у Димы, потом писали кипятком и пускали слюни когда вышло бэкстейдж видео.

Я в склоку там ни с кем не вступала. (Вообще ненавижу ругачки). Но мнение высказывала и соглашалась с теми, с кем оно тоже совпадало. На негатив, обращенный ко мне вовремя не среагировала, а потом его поудаляли. Так что моя душa была чиста. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
Моя любииимая На Берегу Неба и флэшмоб, который описала svetulen4ik
https://instagram.com/p/16KSWaKaRH/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
mishem писал(а):
А там тоже была склока?!

Мишенька, у Димы в инстаграм слишком много неадекватных есть, они регулярно истерики закатывают.
Ну а повод всегда найдётся:
- редко отвечает на вопросы и не уделяет много времени поклонницам
- не так как надо одет, побрит, подстрижен
- не с той девушкой сфотографировался, лучше бы вообще девушек на фото не было, потому что в противном случае - это пиар.
- не дал афторграф и не сфотографировался в 5 утра на вокзале провинциального города с фанаткой, которая ко всему прочему обращалась к Диме по имени Виктор. (1,5 года назад масштабная истерика была)
- просто не стал раздавать афтографы после концерта на улице, быстро уехав (это из недавнего)
- мало работает, слишком расслабился, молодой должен ещё больше пахать (эта претензия мне вообще мозг выносит, хочется ответить, той дамочке, которая это частенько пишет, нецензурно)

Список можно продолжать......он неисчерпаемый. Дима демократ, не банит никого, и в чёрные списки не заносит, хотя некоторых давно пора туда отправить пожизненно. Слишком много неадекватных персонажей скопилось, которые пишут комментарии к каждой фотографии. Правда около полугода ему помогает девушка одна, чистит рекламу в инстаграм, оскорбления и откровенную грязь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
Jenny76
Вот абсолютно точно!!! Всегда найдутся те, кто высказывает Диме свои претензии причем в такой форме, что у меня просто волосы дыбом. Ты еще не упомянула парочку (как минимум двое точно), которые вообще как флюгеры. Один день охи-ахи какой он супер, другой день - миллион претензий и какой кошмар. Я не говорю, что все должны быть с Димой всегда согласны, но во-первых мнение можно высказывать в разной форме. А во-вторых, иногда воистину лучше молчать, чем говорить. Но этим руководствуются далеко не все.
А Дима не может забанить - поклонницы же. Иначе прикинь какой скандал будет. Хотя я уверена, что ему далеко не всегда приятно читать то, что ему пишут. А он же читает. Просто отвечает редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
thisisvize писал(а):
Jenny76
Вот абсолютно точно!!! Всегда найдутся те, кто высказывает Диме свои претензии причем в такой форме, что у меня просто волосы дыбом. Ты еще не упомянула парочку (как минимум двое точно), которые вообще как флюгеры. Один день охи-ахи какой он супер, другой день - миллион претензий и какой кошмар. Я не говорю, что все должны быть с Димой всегда согласны, но во-первых мнение можно высказывать в разной форме. А во-вторых, иногда воистину лучше молчать, чем говорить. Но этим руководствуются далеко не все.
А Дима не может забанить - поклонницы же. Иначе прикинь какой скандал будет. Хотя я уверена, что ему далеко не всегда приятно читать то, что ему пишут. А он же читает. Просто отвечает редко.

Да мог бы Дима забанить некотрых, и никакого скандала бы не было, нормальные граждане вздохнули бы с облегчением, обрадовались бы даже. Просто смысла нет, те забаненные создадут новые аккаунты и с удвоенной силой истерить начнут. Замкнутый круг.
Я вот сама не пишу ничего, но читаю давненько, и да, волосы дыбом иногда встают, это точно. А ещё периодически подбешивает, когда одни и те же поклонницы по тысяче комментариев к каждой фотографии пишут. Смысла этого мне не понять. Всё хорошо в меру, а так какой-то дурдом получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
Jenny76
Это, кстати - создание альтернативных аккаунтов - уже было. Месяца два назад - я сама точно не поняла как это вообще технически было возможно - на некоторые аккаунты был наложен временный бан. Где-то на неделю. Они не могли оставлять комментарии у Димы. Некоторые повздыхали, побежали ставить та него метки во всех постах, а другие сделали именно это - завели временно новые аккаунты и продолжали ему строчить. Столько драмы там у народа было ... Феерично. Так что ты полностью права.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
Alenka
svetulen4ik
thisisvize


Спасибо огромное за отзывы и видео ! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Подняли с утра настроение на целый день ! Сегодня у Димы опять концерт, желаю ему здоровья и удачи. Всегда радуюсь за тех, кто побывает на концерте (предвкушение, наслаждение, впечатления - это счастье), надеюсь, и они нас порадуют и поделятся видео.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мелания писал(а):
Soja Okswin
тепло и приятно у вас тут))) почитываю иногда)))

Давайте, вливайтесь в наш дружный коллектив)) Я правда и сама совсем недавно здесь, хотя и читала постоянно форум. Хорошие здесь и очень замечательные люди собрались , все Димочку любят, я прихожу сюда с удовольствием. Единственное о чём очень сожалею, что у Димы -то свой форум есть, а мы , как бездомные(( Но хочу сказать огромное спасибо всем поклонникам Саши, за то что приютили нас . Они, также, как и их артист всегда очень по- доброму к Диме относятся.Спасибо им большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Soja Okswin писал(а):
Jenny76 писал(а):
Мишенька, у Димы в инстаграм слишком много неадекватных есть, они регулярно истерики закатывают.

полностью согласна..любую фотку или видео запостит и найдутся те кому что-то не нравится...

а так бывает оч приятно читать комменты, нет рекламы и грязь откровенная тоже удаляется.. спасибо Алене за это)

вот буквально вчера, не помню уже кто, наглым образом просил организовать встречу фанатов за счет Димы) вообще вынесло от этого сообщения..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Soja Okswin писал(а):
Мелания писал(а):
Давайте, вливайтесь в наш дружный коллектив)) Я правда и сама совсем недавно здесь, хотя и читала постоянно форум. Хорошие здесь и очень замечательные люди собрались , все Димочку любят, я прихожу сюда с удовольствием. Единственное о чём очень сожалею, что у Димы -то свой форум есть, а мы , как бездомные(( Но хочу сказать огромное спасибо всем поклонникам Саши, за то что приютили нас . Они, также, как и их артист всегда очень по- доброму к Диме относятся.Спасибо им большое!

это да..очень приятно вас читать))) я вышла на форум когда искала повесть о Медведе на Голосе)) а то потеряла в инстаграмме)))) и тут такой адекват) так понравилось) приятно читать умные и понимающие отзывы.. а не вечное осуждение..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Soja Okswin писал(а):
Так вот ) я искала автора повести о Медведе))

спасибо просто тебе вселенское!
сначала подумала что за?!))) а когда начала читать.. БЛИН ЭТО ООООЧ КРУТО)))
я в шоке была))
реально)) невероятно классно написано)))
в конце конечно прослезилась)))) так тонко все написано.. на цитаты разобрала) оч люблю про пообгрызенную цацку))))

Спасибо тебе добрый и талантливый человек)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мелания писал(а):
thisisvize
Ещё сегодняшние видео

Особенно впечатляет гитарист на заднем плане, в перчатках )) Замёрз , бедолага))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
svetulen4ik писал(а):
Концерт Димы Билана на открытии ТЦ ТИАРА, 25 апреля 2015 года

http://www.youtube.com/watch?v=qWdp-1h0 ... e=youtu.be


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Soja Okswin писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=qWdp-1h0MZs вчерашнее видео полностью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
svetulen4ik,Soja Okswin, вставлю Ваши ссылки именно видеозаписью (если что это сделать просто. Выбираете кнопочку -кружочек с треугольничком, далее выбираете видеохостинг и вставляете ссылку)

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
svetulen4ik писал(а):
Jenny76 писал(а):
svetulen4ik,Soja Okswin, вставлю Ваши ссылки именно видеозаписью (если что это сделать просто. Выбираете кнопочку -кружочек с треугольничком, далее выбираете видеохостинг и вставляете ссылку)

Спасибо, я просто забыла так сделать, помнила об этом, а тут вот так...В следующий раз сделаю как надо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Ура, я посмотрю концерт Изображение из ТЦ. Спасибо миллион раз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Kassandra писал(а):
Ура, я посмотрю концерт из ТЦ. Спасибо миллион раз!

Вроде там окончание концерта обрезано должно быть. Вот кусочек с окончанием

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
svetulen4ik писал(а):
Концерт Димы Билана на открытии ТЦ ТИАРА, 25 апреля 2015 года
http://www.youtube.com/watch?v=qWdp-1h0 ... e=youtu.be

Ура, на 11.35 место где Димка мне вчера помахал!!! Это шедеврально! Закреплю, как якорь, буду теперь воспроизводить свои впечатления Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.