Текущее время: 28 мар 2024, 23:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-02-11 20:31:24
Kolyuchka27 писал(а):
Гунилла писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Я помню, что я это слышала, но не помню, откуда)))

Изображение Склероз подкрался незаметно. Я тоже не помню. Даже не помню - говорил или я читала.

На авторадио он говорил только, что хотел ее добить и просил дать спеть, хотя не было в списке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Palitra писал(а):
mishem писал(а):
Если чтобы одного похвалить, надо обязательно другого пнуть - это не мужик.Умер для меня.

Mishem, жизнь сама всё расставила по своим местам!
Но надо отдать должное человеку, он из Саши вытянул то, за что мы его полюбили - глубину! Он первый: "я знаааал!"
И без этого этапа жизни не было бы нашего Сашки!
Я думаю, о Диме сейчас преподаватель Андрей тоже всё понял!
Да и мы тоже не сразу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Грозная АННА писал(а):
mishem
Ну может он просто не разглядел Диму в 2010-м году) Это ж 5 лет назад было) Я так-то до Голоса тоже весьма скептически к нему относилась) Да и Вы вроде не так давно в его поклонниках ходите)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Грозная АННА писал(а):
mishem
Ну может он просто не разглядел Диму в 2010-м году) Это ж 5 лет назад было) Я так-то до Голоса тоже весьма скептически к нему относилась) Да и Вы вроде не так давно в его поклонниках ходите)

Когда человек публично высказывает профессиональное мнение, к нему другие требования. Я не хочу здесь оффтопить, но и пять лет назад ДБ не был ни недоучкой, ни халявщиком, ни "недоделанным продуктом".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
А Колобочек-то слушал, слушал, то, что он уже сто раз видел. И вот чего нашел... https://vk.com/topic-11738280_21658799


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
mishem писал(а):
Когда человек публично высказывает профессиональное мнение, к нему другие требования. Я не хочу здесь оффтопить, но и пять лет назад ДБ не был ни недоучкой, ни халявщиком, ни "недоделанным продуктом".

ты знаешь... а я вот где-то его понимаю.
Думаю, он просто не знал Билана, мало знал.
Мы с подругой, скажем, смотрели "Призрака Оперы" - в каком это году было? Ну и участие Димы на наш вкус там было неровное. Но вообще молодец, что взялся и участвовал. Но нам тогда он был никак не дорог, так что пролетало ему частенько. За арию, например...
Не знаю, что уж там имел в виду этот Андрей... я имею в виду, какие выступления. Но мне кажется, у него не было желания возвысить одного, попинав другого... Изображение
Нее, я не уговариваю. Просто так вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Кстати, а вот этого на радио нет?
Softly love
https://vk.com/search?c[q]=Александр%20Бон%20Nino%20Rota%20-%20Larry%20Kusic%20.%20Speak%20Softly%20Love%20(Love%20Theme%20From%20The%20Godfather)&c[section]=auto#

Nino Rota - Larry Kusic . Speak Softly Love (Love Theme From The Godfather)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Гунилла, спасибо.

Гунилла писал(а):
Я же это видела вроде раньше, а на Дилайлу не обратила внимания. Тогда кое-что не сходится... Они с Мацышиным готовились к прошлому сезону, Мацышин пел Дилайлу, а Саша говорил, что Маладе - единственная песня, которую он знал из списка. Значит, все-таки не единственная была. И опять он совершенно случайно сделал правильный выбор.

А может, именно потому, что её Макс взял, Саша решил не брать. И ещё мысль - может, он остыл к этой песне, не пел её, ведь больше нет видео с ней, не помню таких.

mishem писал(а):
Если чтобы одного похвалить, надо обязательно другого пнуть - это не мужик.
Умер для меня.

Ох, знала я, что медведи сурово отнесутся. Почти так же, как некий педагог к некоторым явлениям шоубиза. Изображение

Всё ж его слова могут объясняться и неравнодушием к таланту Димы, и желанием пахоты для него, и незнанием, что герой его слов как раз из тех, кто учится и трудится всю жизнь. Он говорил о шоубизе вообще, сказал, что может называть имена бесконечно, а Димино имя просто первое легло на язык. Бывают заблуждения даже у профи - м.б. они тогда недопрофи, конечно, жизнь подрихтует. Изображение Думаю, педагог уже по-другому относится к Диме. Саша много лет назад тоже в ВК употреблял Биланстайл в обобщающем смысле. Пути господни неисповедимы.

Всё ж спасибо Андрею большое за работу с Сашей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
ALN-ru писал(а):
Пути господни неисповедимы.

А в данном случае, они как раз исповедимы. Потому что есть такое дело: если что-то, кого-то отрицаешь особенно резко, непременно с этим кем-то столкнешься однажды - или во вне или... в себе самом. Некоторые называют это "иронией судьбы". А на самом деле, нам просто предлагают вписать в картину мира, то, что мы отрицаем... для нашей же пользы. И мир становится многогранней. Мало того, при самом хорошем раскладе ты понимаешь, что то, что ты отрицал, оно способно сделать тебя счастливым.
А в памяти появляется зарубка: никогда ни о ком не судить, зная лишь по наслышке и поверхностно... А лучше, конечно, и вовсе не судить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Йолька писал(а):
А в памяти появляется зарубка: никогда ни о ком не судить, зная лишь по наслышке и поверхностно... А лучше, конечно, и вовсе не судить.

Оля Изображение

Оказывается, это Андрей сосватал Сашу в группу vMetro:
из интервью с Яковом Кармановым
Как вообще пришла мысль собрать группу?

– А не приходила она, честно говоря. Мои екатеринбургские друзья Рома Бондарев и Рома Обоскалов бросили там свое училище, создали свою группу и приехали в Питер, за год до этого устроив тур по Москве. Тут у них группа распалась, а ребята остались без регистрации, работы и жилья. С ними приехал клоун Штепс из цирка Запашных. И я предложил: «Ну что, друзья, пойдемте-ка играть в метро».

Так мы играли год. Я учился, играл в оркестре, жонглировал… Оформленной идеи – создать группу – не было. А игра в метро стала для нас - просто веселой обыденной штукой. Со временем к нам стали подходить люди, спрашивать, мол, кто вы и что вы, приглашать выступать. Нами стали интересоваться. Мы решили придумать себе название – «Juice Choice» – сочный выбор.

Однажды нас увидел Андрей Леонтьев, преподаватель по вокалу Саши Бондарева. Он предложил нам Сашу как вокалиста. Мы с радостью согласились. Понятно, что до прихода Саши, группы «VMetro» как таковой не было. Главная наша фишка осталась: мы играли в подземке, отсюда и окончательное название группы. До нас там было много музыкантов-одиночек, но первой полноценной группой, играющей в метро, стали мы.

про учителя пения
Изображение

Фото из вк. Красавец же.

Образование:
Музыкальное училище по классу скрипка - фортепиано.
Школа-студия МХАТ (курс заслуженного артиста РСФСР Василия Петровича Маркова)
Параллельно с обучением в театральном институте стал брать уроки академического вокала у Кикиной Марины Алексеевны

Концертная деятельность:
Концерты в Болгарии (1990 г.)
Вокалист группы "Ле Раш".
Вокалист рок-группы "Иллим" (СПб)
Концертные выступления с В. Бессоновым – скрипка из трио «Лойко» и с Арсением Трофим (композитор пианист).

Преподавание, руководство:
Балетмейстер в музыкальном театре Владимира Луизо.
Организация драматической студии "Фишладен" в г. Берлине.
Вокалист и руководитель музыкального проекта "ICM".
В настоящий момент художественный руководитель вокальной мастерской "Инспиро", учитель пения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Грозная АННА писал(а):
Йолька писал(а):
Кстати... я, оказывается, закачала Сашину пародию на уважаемого наставника, но я думала, это пародия с "Трассы", а посмотрела - это пародия с КВН. У нас она была?
Саше 23 года.

Бедняга!
Лажанул он там действительно знатно - так, что даже я слышу. ))))
Прошу прощения, если уже было.

Если не идет, то можно так: http://vk.com/video13880281_93510979

Я напишу ответ на это видео в теме, которая больше подходит)) Блин, где бы найти полный вариант)) А я не поняла, этот коммент под видео - от самого Саши? И, кстати, получается, что он все-таки выступал с командой КВН Мурманска))) Германа тут нет, но остальные ребята те же, и Аня))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Fonarik писал(а):
Йолька писал(а):
Кстати, а вот этого на радио нет?
Softly love
Nino Rota - Larry Kusic . Speak Softly Love (Love Theme From The Godfather)

Опс. Увидела. Будет :)

Елки-моталки. Вот как бы можно было бы (эх, организатора бы нам!) Сашу, да со старыми мелодиями, да в камерной обстановке... Этакий "концерт по подписке". Человек 100 бы ведь точно по соцсетям собрать можно было бы? Даже по 1.5-2 т.р. за билет минус аренда - это 100 т.р. за вечер. Для него. На оплату квартиры в Москве. Хотя бы... Или те же деньги, но в фонд "Вера", например. И еще 100 человек журналистов в тот же зал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alla Alla писал(а):
Fonarik писал(а):
Опс. Увидела. Будет

Елки-моталки. Вот как бы можно было бы (эх, организатора бы нам!) Сашу, да со старыми мелодиями, да в камерной обстановке... Этакий "концерт по подписке". Человек 100 бы ведь точно по соцсетям собрать можно было бы? Даже по 1.5-2 т.р. за билет минус аренда - это 100 т.р. за вечер. Для него. На оплату квартиры в Москве. Хотя бы... Или те же деньги, но в фонд "Вера", например. И еще 100 человек журналистов в тот же зал...

я об этом уже второй месяц думаю/мечтаю. на такой концерт, думаю, больше людей соберутся. я заикалась об этом в вк. люди на такое собрались из других городов, образно говоря, пешком идти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Грозная АННА писал(а):
Ура! Я нашла ещё вариант дуэта Саши и Лены)) Голоса не мультяшные, а видеоряд наоборот)))
Наслаждайтесь!))




Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Грозная АННА писал(а):
Ура! Я нашла ещё вариант дуэта Саши и Лены)) Голоса не мультяшные, а видеоряд наоборот)))Наслаждайтесь!))

О, давно хотела это посмотреть с нормальным звуком! Ань, а вы не могли бы на youtube залить? Я такое не могу просматривать, от меня требуют установки flash player,а он, собака, не устанавливается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Грозная АННА писал(а):
Bonbon
К сожалению, у меня нет канала Ютуб((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
И вот такой съемки Малады я не видела раньше. Прошу прощения, если она уже была...
Просто там такие крупные планы...
И слышно еще, как же Сашу любят на "Трассе". Они знаааааалиии. Но не все.



http://vk.com/video3677901_138575577


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alla Alla писал(а):
вот это было?

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lyshibanova писал(а):
Alla Alla писал(а):
вот это было?

Я выкладывала на 4 стр, только там ссылка вконтактовская.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Alla Alla писал(а):
я об этом уже второй месяц думаю/мечтаю. на такой концерт, думаю, больше людей соберутся. я заикалась об этом в вк. люди на такое собрались из других городов, образно говоря, пешком идти.

Я уже созрела :) если такой будет - всех детей нафиг брошу и пойду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.