Текущее время: 28 мар 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 01:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-02-04 13:16:22
Fonarik писал(а):
На ФПК новый чудесный колобок NataLee еще одно видео откопал:

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 01:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Александр Бон Wake Me Up (в составе кавер-группы "Милан" 2014 год)

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 01:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Не помню, есть оно здесь? Каталога нет...




Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 01:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Гунилла писал(а):
Не помню, есть оно здесь? Каталога нет...

Не было. Спасибо!
Я с этой темой вообще никак не могу разобраться, на меня почему-то ступор находит от обилия разных версий Гаги и прочих Калинок))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 01:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
NiyaMe писал(а):
Гунилла писал(а):
Не помню, есть оно здесь? Каталога нет...

Не могу посмотреть это видео с планшета(((
По первой картинке, которая отображается, похоже, что это Центральный стадион профсоюзов. Бальные танцы? Блин, а при чём там Бон.... Пока до компа доберусь - блин... Любопытно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 01:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
marussik писал(а):
NiyaMe писал(а):
По первой картинке, которая отображается, похоже, что это Центральный стадион профсоюзов. Бальные танцы? Блин, а при чём там Бон....

если я правильно помню, это чей-то выпускной в школе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Alina, спасибо за ссылку!
Саша Бон Por una cabeza

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Я полазила по сайту мурманского ТВ, нашла такое... Видела раньше только часть 2. А тут и педагог по вокалу говорит нечто очень интересное про Сашу, вот откуда французские и испанские песни! Зовут Андрей Леон. (шепотом, там и про Билана есть, ровно 5 лет назад). А третья часть - это первый сольник-сахарник! ups1 Девочки, залейте ролики на канал тюбика, пожалуйста.

Наше утро - 10 февраля 2010

15:32 Наш гость - питерский "беженец" Александр Бондарев (часть 1) http://www.tv21.ru/our_morning/2010/02/10/?newsid=23976
(просмотрено - 547)
Сегодня, вопреки традиции, не мы приехали в гости, а гость приехал к нам! Знакомьтесь - питерский «беженец» Александр Бондарев.

«Беженцем» окрестил себя Александр сам - после того, как бросив в родном Мурманске всё, отправился покорять Северную столицу. Все предпосылки для этого у него уже были - на областных вокальных фестивалях он неоднократно брал всевозможные награды - вот и теперь, вернувшись на несколько дней домой, успел завоевать первый приз на фестивале «ТРАССА».

Неудивительно, что после такой усердной работы восходящую мурманскую звезду потянуло в Северную столицу. Там на конкурсе «Таланты России» он и познакомился со своим нынешним педагогом по вокалу.

Во время саунд-чека наш земляк спел всего две строчки, но Андрею хватило и этого, чтобы понять - этот парень возьмёт гран-при. Так и случилось.

Сейчас у творческого альянса уже готова первая программа - песни Франции, Италии и Испании. Тем не менее, в шоу-бизнес они пока не стремятся.

В планах - создание оригинальной русской программы. Музыканты пообещали: первыми ее услышат мурманчане.

Наше утро - 10 февраля 2010

15:31 Наш гость - питерский «беженец» Александр Бондарев (часть 2) http://www.tv21.ru/our_morning/2010/02/10/?newsid=23975
(просмотрено - 578)
Мы находимся в настоящем рок-гараже, где на один день, благодаря возвращению питерского беженца Александра Бондарева, собралась группа «Роджер».

Музыканты группы «Роджер» на мурманской рок-сцене не новички, в прошлом году отметили пятилетие. Их песни успели побывать в ротации мурманских радиостанций, а сама группа зажигала не только на самых больших площадках нашей области, но и на сцене питерского клуба «Орландина».

Визитная карточка группы - песня «Россия», именно благодаря ей музыканты получили признание поклонников самых разных возрастов, и именно из-за неё их не сразу приняли коллеги по цеху.

Верят музыканты и в подрастающее поколение - для них участники группы не только проводят занятия, но устраивают в тёплое время года небольшие фестивали на открытом воздухе. И хоть дух свободы на таких мероприятиях чувствуется как никогда, но такие знаменитые принципы рок-н-ролла как «sex, drugs & rock'n'roll» там не работают.

Переехав в Санкт-Петербург, фронт-мэн «Роджера» Александр Бондарев был вынужден оставить группу. Тем не менее команда не распалась и уже начинает работу с новым вокалистом. А Александр, в свою очередь, уверен - они ещё зажгут на одной сцене с «Роджером».

Наше утро - 10 февраля 2010

15:29 Наш гость - питерский «беженец» Александр Бондарев (часть 3) http://www.tv21.ru/our_morning/2010/02/10/?newsid=23974
(просмотрено - 555)
Небольшой зал на пятьдесят человек, чайник на сцене и почти домашняя атмосфера - мы на концерте Александра Бондарева, нашего земляка, ныне питерского вокалиста. Место для выступления - Дом творчества Торцева - Саша выбрал неслучайно, несколько лет назад он преподавал здесь детям вокал и вёл класс гитары. Повод для того, чтобы собрать друзей и близких тоже особенный - юбилей свадьбы родителей.
По словам Александра, родители не только не мешали ему заниматься любимым делом, но и всегда помогали идти к своей мечте. Теперь пришёл черёд сына исполнять мечты родителей.

После каждого произведения - конферанс: истории из жизни, сценические зарисовки и просто общение с публикой.

Каждая песня, словно спектакль со своей драматургией и историей.

Нынешний репертуар музыканта - зарубежная классика. Исполнять их непросто не только в вокальном, но в языковом плане.

В середине концерта Александр взял небольшой таймаут, на сцену вышли его друзья и коллеги - музыканты группы Роджер. 5 лет он был солистом этого коллектива, сейчас настал момент представить зрителю нового вокалиста - Тимура Сирбиладзе!

Первый сольный концерт Александра Бондарева, можно сказать, удался, - всё получилось по-настоящему: поклонницы, овации и выход на бис. И это только начало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Грозная АННА писал(а):
ALN-ru
просто потрясающе! Я видела только второе видео с Роджером. Так получается, что почти весь репертуар Vmetro - это от Саши? Если он и французские, и испанские песни ещё так давно пел... Я там и Querer расслышала... Педагог классный у него. Мужик прям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Ой, не могу) все-таки он такой странный и какой-то вообще другой на этих роликах)))
Хорошо, что СП в Голосе он не с Дилайлой проходил))
Ну и про Диму опять) как все-таки интересно жизнь складывается!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Грозная АННА писал(а):
Педагог классный у него. Мужик прям!

Да прям.
Если чтобы одного похвалить, надо обязательно другого пнуть - это не мужик.
Умер для меня.
оффтоп
А на случай тапков - что, мол, я, как фанат, не желаю слышать критики в адрес своего кросавчега - извините. Много чего можно сказать. Что у него безобразный репертуар. Что он любуется собой и в любое рассуждение обязательно ввернет "А вот я..." Что у него неважно со вкусом. Что он совершенно не слышит русских слов. Что, наконец, продал свой талант за гламур. Пусть. Тут есть хотя бы почва для разговора. Но что он недоучка, который к тому же не умеет работать - это все из тех же бредней, которыми я уже успел накушаться, сродни "голоса нет" и "нашли на помойке". Допустим, преподаватель не в теме - либо у него нету ушей (какой он тогда на хрен преподаватель), либо он ничего не слышал, кроме Мулатки-шоколадки. А чего тогда рассуждать? Не о ком больше? Такой пример, типо, яркий? Все, молчу я. Но этот человек в моих глазах себя скомпрометировал, и ни одному его слову я больше не верю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лотос писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Ой, не могу) все-таки он такой странный и какой-то вообще другой на этих роликах)))
Хорошо, что СП в Голосе он не с Дилайлой проходил))
Ну и про Диму опять) как все-таки интересно жизнь складывается!

а мне по душе, мне он вообще, в принципе симпатичен, и педагог понравился, и про слюнявость, вот, прям, молодец, правильно сказал)) Жаль, что не видела всё воочию, живьем он просто вообще, наверное, заряд) Девочки, спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
mishem писал(а):
Если чтобы одного похвалить, надо обязательно другого пнуть - это не мужик.
Умер для меня.

Миша, не злись))) Самое главное, что упомянул только Билана и больше никого. Т.е. остальные вроде, как ты говоришь, Сирожи, вообще не существуют для преподавателя Андрея. Тогда это почти комплимент)

Еще и то, что я называю, ложной гордостью провинциала, играет роль. Ложная гордость у столичных тоже есть, ага)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
В третьем видео на 0.56 мне кажется это Сашина сестра, похожа. Хотя я конечно не знаю, может быть показалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Хорошо, что СП в Голосе он не с Дилайлой проходил))

Я же это видела вроде раньше, а на Дилайлу не обратила внимания. Тогда кое-что не сходится... Они с Мацышиным готовились к прошлому сезону, Мацышин пел Дилайлу, а Саша говорил, что Маладе - единственная песня, которую он знал из списка. Значит, все-таки не единственная была. И опять он совершенно случайно сделал правильный выбор.
А может быть, Маладе он только к этому сезону подготовил, а в прошлом список был другой, и была другая песня? Хотя нет, история о неправильных нотах и переводе в резерв - это вроде о прошлом сезоне было. Кто помнит точно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Гунилла писал(а):
Саша говорил, что Маладе - единственная песня, которую он знал из списка. Значит, все-таки не единственная была. И опять он совершенно случайно сделал правильный выбор.
А может быть, Маладе он только к этому сезону подготовил, а в прошлом список был другой, и была другая песня?

Может, единственная, которую он для себя рассматривал?) А в этом году вроде ее и в списке не было (Малады), как я поняла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Он говорил именно так - единственная, которую знал, а остальные - кавер? караоке? (что-то на "к")-репертуар, который он не знает, смысл такой был. А если в этом году Маладе не было, Благова что, тоже с прошлого? Как-то это мимо меня прошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Гунилла писал(а):
Он говорил именно так - единственная, которую знал, а остальные - кавер? караоке? (что-то на "к")-репертуар, который он не знает, смысл такой был. А если в этом году Маладе не было, Благова что, тоже с прошлого? Как-то это мимо меня прошло.

Так, а где он это вообще говорил?) Я помню, что я это слышала, но не помню, откуда)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Я помню, что я это слышала, но не помню, откуда)))

Изображение Склероз подкрался незаметно. Я тоже не помню. Даже не помню - говорил или я читала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.