Текущее время: 29 мар 2024, 03:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-13 14:39:24
Jenny76 писал(а):
Дима Билан: «Я романтик не только на сцене, но и в жизни»

Изображение

Самый популярный певец десятилетия, первый и единственный российский артист, победивший на конкурсе песни «Евровидение», обладатель десятков музыкальных премий, музыкант, поэт, композитор, актер - это всё ОН… Дима Билан, в преддверии концерта в Ярославле, рассказал «ЯрКубу» о новой гастрольной программе, первом опыте в кино и о том, легко ли быть лучшим.

Дима Билан не устает удивлять почитателей своего творчества, неисчерпаемая энергия вдохновляет коллег артиста «по цеху». Певец, помимо своей основной деятельности, постоянно экспериментирует, что непременно приводит в восторг наблюдателей. Роли в кино, полеты в космос, что еще? И где рождается вдохновение?

Дима, вы дали старт новой гастрольной программе «33». Это переход на новый рубеж? Вы хотите познакомить зрителя с новым Димой Биланом? Расскажите, какой он. Какие сюрпризы ожидают гостей концерта в Ярославле?

Так получается, что зритель каждый раз открывает во мне что-то новое, как и я в нём, это взаимный процесс! Моя аудитория растет вместе со мной, приятно это сознавать! В первую очередь от концерта стоит ожидать эмоций, как романтических, так и настоящего драйва, надеюсь, равнодушных не будет. Порадую публику и новыми композициями. Жду всех небезразличных в Ярославле, приходите - будет здорово!
продолжение
15 лет вы известны и ваша слава не угасает. Как вам удается «бить» прямо в женские сердца? Где вы черпаете вдохновение?

Прежде всего, я действую от сердца, все мое творчество идет изнутри, это выражение меня самого, а значит все честно, люди это чувствуют и им это близко. Это не может не радовать, тем более я романтик не только на сцене, но и в жизни. Вдохновение - оно всегда неожиданное, может посетить спонтанно, например, в пути, поэтому у меня всегда с собой ноутбук и я частенько закрываюсь ото всех и сажусь писать музыку. Из этого рождается неплохая музация, вот уже целый альбом записал и выпустил для своего личного проекта ALIEN24, который сейчас активно развивается и набирает обороты.

Вы стали самым известным русскоязычным певцом десятилетия! Мечтали ли вы об этом?

Награды, безусловно, приятно получать, но они никогда не были моей основной целью. Я стараюсь делать свою работу хорошо и получать от этого удовольствие, и если людям это близко, то я только рад!

Весной прошлого года исполнилась ваша мечта – вы попробовали себя в фильме Юрия Васильева «Музыка во льду». Расскажите о первом актерском опыте, планируете ли вы дальше сниматься в кино?

Кино - это отдельный мир, новый и захватывающий. Я получил огромное удовольствие работать с такими актерами, как Светлана Иванова, Юлия Пересильд, Александр Балуев и многие другие. Для меня это, конечно, колоссальный опыт. Удалось ли мне вжиться в роль, судить будет зритель, считаю, я сделал все, что от меня зависело, очень проникся ролью, целиком и полностью был в съемочном процессе, окунулся в то время, много читал, на съемочной площадке практически ни с кем не разговаривал, настраивался… Премьера будет осенью 2015 года, посмотрим, как мою игру оценят зрители.

Дима, вы собираетесь стать космическим туристом, в планах покорить сердца космических жителей? Как возникла идея? С кем разделите путешествие к звездам?

Эта история скорее раздута СМИ, в действительности это очень заманчивая идея, думаю, каждый мечтал бы слетать в космос, да не так-то это просто, как кажется на первый взгляд. Пока об этом можно только мечтать и рассуждать.

Вы не остаетесь в стороне и от общественно-политической жизни. Что хотелось бы изменить в России?

Я слежу за политикой, конечно же. Но считаю, что каждый должен заниматься своим делом, давать кому-то советы я не готов, это не в моей компетентности. Единственное, что могу сказать, я хочу, чтобы люди всегда жили в мире без войны, и умели решать конфликты путем переговоров.

Забегая вперед, что ждет Диму Билана после 33 лет?

Сейчас важный период для меня, период взросления, переосмысливания. Думаю, впереди меня ожидают новые проекты, неожиданные предложения и, может быть, создание семьи. Я уже всерьез задумываюсь об этом, но всё сложится вовремя, в свое время. Время покажет.

Последний вопрос: легко ли быть лучшим?

Вы знаете, сам себя я таким не считаю, я постоянно собой недоволен, всегда стараюсь стать лучше, воспитываю сам себя. У меня много к себе претензий есть, но я стараюсь находить компромиссы. Считаю себе нельзя давать поблажек, иначе может прекратиться движение вперед, и саморазвитие сойдет на нет, а это недопустимо. Нужно стараться быть еще лучше! Чего и всем желаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
mishem писал(а):
А что так мало материалов из Архангельска и Северодвинска??? Люди не стали жертвовать экстазом ради вечности?

Видео с Северодвинска и Архангельска есть, но не полные, по минуте-полторы. Из Архангельска есть ещё 40-минутная запись, но там Диму не рассмотреть. Может попозже что появится.

Зато есть вот такое вот трогательное фото Димы с мальчиком, который уже не первый раз посещает именно Димины концерты в Архангельске.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Panna писал(а):
Как замечательно Дима смотрится вместе с детьми. Будет очень хорошим, заботливым отцом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Квик писал(а):
Добралась я, наконец, до Димкиной биографии (написанной нашим Мишей). Думала - семки будут нужны, чтобы осилить столько букв :D . Но нет... с первых строк захватило и не отпускало.
Сильные впечатления: интересная судьба, тяжелые испытания... Артист от Бога и светлая душа, поэтому, наверное и чувствуется защита (ангел-хранитель). Когда-то Дима сказал о Саше, что тот - сильный и бесстрашный человек, но эти слова, в полной мере, относятся к нему самому. "Оклеветанный молвой", он продолжал жить музыкой и творить для своего зрителя. Именно такой чуткий человек мог "увидеть" Сашу и взять под свое крыло. Мне кажется, что потихоньку происходит реабилитация Димы в общественном сознании и жизнь, наконец, расставляет все по своим местам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Посмотрев утром " Porque aún te amo" , смутное чувство не покидало целый день, что надо пересмотреть еще раз. Пересмотрела..Одно из самых чувственных выступлений Димы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Syringa писал(а):
p.s. "Димка увидит, скажет, ну, ничего себе!" - Саша о количестве цветов в Нижнем.

Чо прям так со сцены сказал?))) Омайгадебл!!

Скрытый текст

Jenny76 Вы меня убили этой фоткой, я над той давнишней рыдала полдня, а это просто за гранью. Боже, она такая чудесная, трогательная и одновременно полная боли, что чувства смешиваются и слезы наворачиваются на глаза. Спасибо огромное, это бесподобно!!! Изображение

Kassandra писал(а):
Посмотрев утром " Porque aún te amo" , смутное чувство не покидало целый день, что надо пересмотреть еще раз. Пересмотрела..Одно из самых чувственных выступлений Димы.

Я со вчерашнего не могу отойти от этого выступления, сегодня на ночь еще посмотрю, пожалуй, чтоб вапще добить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Syringa писал(а):
Да, прямо так и сказал. Даже два раза. Первый раз сказал - "Видели в инстаграмме Диму, засыпанного цветами? Вот я тоже так сделаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Alenka писал(а):
Jenny76 Вы меня убили этой фоткой, я над той давнишней рыдала полдня, а это просто за гранью. Боже, она такая чудесная, трогательная и одновременно полная боли, что чувства смешиваются и слезы наворачиваются на глаза. Спасибо огромное, это бесподобно!!!

В инстаграм ещё и кусочек видео был, где Дима общается с этим мальчиком.
https://instagram.com/p/0GY77eu3sz/

Alenka писал(а):
Я со вчерашнего не могу отойти от этого выступления, сегодня на ночь еще посмотрю, пожалуй, чтоб вапще добить!

А я вообще почти от любой версии Porque aun te amo балдею. Так надеялась, эту песню в живую услышать, но Дима в нынешнем туре её не исполняет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
произошла кОтОстрофа с кОтОлогом

напечатал кучу новых вхождений, а оно не постится, ибо превышена максимальная длина поста
Цитата:
Сообщение не может быть длиннее 65535 символов (64 KB)

сейчас пойду с того места, где остановился, обратно наверх по постам, и буду убирать из кОтОлога по строчке и пейстить сюда, так что не обращайте внимания на нижеследующее

Дзержинск(короткий микс, ноябрь 2014)
Голос высокой травы (Новая волна 2013, творческий вечер Агутина)
Реальный позитив
Шоу Юдашкина, букет (инста)
Готовит новогоднего гуся
Голос. Дети: забавный момент (распевка)
До свиданья, Москва (с Полиной Гагариной)
Шербурские зонтики (с Гвердцители)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
mishem, напишите, с какого видео имеет смысл начинать знакомиться с творчеством ДБ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Syringa писал(а):
Да, прямо так и сказал. Даже два раза. Первый раз сказал - "Видели в инстаграмме Диму, засыпанного цветами? Вот я тоже так сделаю"

Вот они, мужчины))) соперничество у них в крови, в самом позитивном смысле)

Jenny76 писал(а):
А я вообще почти от любой версии Porque aun te amo балдею. Так надеялась, эту песню в живую услышать, но Дима в нынешнем туре её не исполняет.

Да, очень жаль, согласна на все 100%. Это мегакомпозиция, очень ее не хватает Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Ксена писал(а):
mishem, напишите, с какого видео имеет смысл начинать знакомиться с творчеством ДБ?

Ооооо! Глаза разбегаются (и уши!!)
Посмотри в кОтОлоге, там есть звездочки. Где нет звездочек - 90% вероятность, что я просто не успел их проставить ))), но где они есть - значит, медведи точно рекомендуют!! Там еще есть мой собственный микс, это про который наша Квик сказала:
Квик писал(а):
Вчера провела некоторое время на первой билановской ветке: смотрела интервьюшки и нарезку из лайвов, сделанную Мишемом. Честное слово, была немного в шоке, не знала, что Дима умеет ТАК петь...

но туда мало что влезло, надо еще делать! А пока хоть по звездочкам...

И люди! Напоминаю, что в медвежатнике все на "ты"!! По крайней мере, все, кто собирается здесь задержаться ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Kassandra писал(а):
Посмотрев утром " Porque aún te amo" , смутное чувство не покидало целый день, что надо пересмотреть еще раз.

Чего это - смутное? Меня не покидает совершенно внятное Изображение

Jenny76 писал(а):
А я вообще почти от любой версии Porque aun te amo балдею. Так надеялась, эту песню в живую услышать, но Дима в нынешнем туре её не исполняет.

Угу! И "Не отрекаются" тоже, и Карузо! Ладно, доживем еще. Старые хиты ходят кругами. Зато в этом туре Shape of My Heart Изображение, а из своих - "Ты как время" Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
KirbySuperStar писал(а):
Квик писал(а):
Добралась я, наконец, до Димкиной биографии (написанной нашим Мишей). Думала - семки будут нужны, чтобы осилить столько букв . Но нет... с первых строк захватило и не отпускало.

можно сказать,поздравляю))мой вам совет-ознакомьтесь с полным вариантом,я тоже думала-не осилю,но двести страниц пролетело незаметно Изображение Такое...наверно правильно сказать,обаятельное повествование и книга вся пропитана какой-то душевностью и непередаваемой атмосферой Изображение и это говорит вам человек,капризный в литературе Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Аленка,Миша,все дружно сегодня вечером пересматриваем клип))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Kassandra писал(а):
Аленка,Миша,все дружно сегодня вечером пересматриваем клип))

Сегодня вечером - Голос.Дети!!! Изображение
Я и так, куда у нас ни гляну, особенно под вечер... начинаю в смятении думать: и это - наставник? Наставник вообще, и детского Голоса, в частности?! ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
mishem писал(а):
Сегодня вечером - Голос.Дети!!!
Я и так, куда у нас ни гляну, особенно под вечер... начинаю в смятении думать: и это - наставник? Наставник вообще, и детского Голоса, в частности?!

А у нас будет Голос-Билан!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
mishem, посмотрела твой собственный микс, понимаю, чего мне не хватает, чтобы "зацепиться". Расконнект между образом и содержанием. Очень живой и чувствующий, не увязывается все это с немножечко женственной подачей (полюбуйтесь, я такой). Пытаюсь поточнее выразить свое ощущение, точно пока не уловила, не ругайся. Или актерская игра не по Станиславскому, не реалистичная, а как будто показная. И это нарочитая техника. А может, просто я на другой волне. Зарекаться не буду, потому что есть ощущение, что у ДБ уже есть желание и накопилась внутренняя сила расширить диапозон своей аудитории или же ДБ владеет и другими стилями/техниками подачи, с которыми я пока не знакома. Голос, в основном, душа принимает, но некоторые вокальные моменты категорически отвергает (. Вживую надо слушать или студийку, наверно, для объективности.

Из микса запомнился в образе Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Какое "ругайся", у меня тоже масса претензий! (по большей части других, но все равно много!)

Ксена писал(а):
Расконнект между образом и содержанием. Очень живой и чувствующий, не увязывается все это с немножечко женственной подачей (полюбуйтесь, я такой).

О, это да, есть такая буква! У меня по этому поводу смешанные чувства, не могу пока оформить в слова (но скорее в плюс, чем в минус)))

Я один раз попробовал свои ощущения вербализовать (здесь), но недостаточно ясно.

Посмотри еще среди более позднего материала - у нас много The Way We Were и Shape of My Heart, и своих недавних штук, и они все сильно разные - может, чего и понравится!

И да, кстати, именно тембрально - голос на любителя. Вот я как раз очень, очень любитель...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 17:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
mishem писал(а):
У меня по этому поводу смешанные чувства, не могу пока оформить в слова (но скорее в плюс, чем в минус)))

Сильные люди иногда позволяют собой любоваться, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.