Текущее время: 28 мар 2024, 18:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 15:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-12 20:18:01
KirbySuperStar писал(а):
Симочка писал(а):
Сейчас, как мне кажется, у нас просто нет песенников, способных писать для таких певцов, как Дима. Не у кого покупать песни, соответствующие уровню Димы как вокалиста и драматического актера.

Это,действительно,большая проблема в наши дни,и не только Дима столкнулся с ней,хотя,от себя могу добавить,что "на Диме" она ощущается острее-одно дело,когда выскочит какой-нибудь посредственный певец с посредственной песней,а другое,когда действительно сильный артист вынужден петь проходняк.Вся моя надежда на Ревтова :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 15:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
Симочка писал(а):
Диме нужно искать не столько свой репертуар, сколько своих авторов. Я так думаю (с).

Он сотрудничает с авторами, сам сочиняет треки, и еще пишет электронную музыку для своего авторского проекта "Alien 24", а А.Черный - саунд продюсер помогает ему аранжировать музыку. В общим, творческий процесс идет непрерывно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 15:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
KirbySuperStar писал(а):
Оля М. писал(а):
еще пишет электронную музыку для своего авторского проекта "Alien 24",

эхх,и забилось сердце мое чаще Изображение Но,все же,несмотря на то,что Alien стал моей "любовью с первого звука" и одним из трех музыкальных альбомов,которые я слушаю полностью,он-не самый ходовой товар в России,увы :( Для России нужен Дима Билан))А Диме Билану нужны хорошие песни)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 15:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Вот тут многие репертуаром Димы недовольны, пожалуй выскажусь по этому поводу. Я махровый рокер со стажем, еще в глубоком детстве фанатела от Киссов, Элиса Купера, Мотли Крю, Поизона и всей этой тусы, и ничего мне не надо было. Потом была классика Битлы, Скорпы, Фредди, Роллинги, потом только русский рок, Цой жив, стоны и сопли под гитару, потом разная альтернатива, чем чудесатее, тем круче. Потом хренова туча всего, кислота и rnb, потом латиносы какие то, ведические мантры, все уже не упомню. И только Димка фоном был всегда, как сейчас помню, после "На берегу неба" я на него запала всерьез и надолго. Он то уходил, то приходил в мою жизнь и мне всегда было в кайф его слушать, несмотря на мои вот такие странные музыкальные вкусы. Могу сказать, что его материал, это качественный евро-поп, в этом стиле выступают такие гиганты как Мадонна и Майкл Джексон, и никто не переводит их тексты дословно и не придирается к словам, а там тексты, мамадарагая. Я не слепая фанатка, вижу достоинства и недостатки, могу покритиковать что-то в его исполнении, но черт возьми, это хороший качественный материал, на котором отдыхают уши и нервная система. Не надо желать Диме глубоких текстов, он занимает свою нишу на эстраде, несмотя на то, что музыка легкая - он исполняет ее с такой эмоцией, что каждый увидит в песнях что-то свое, у всех свои проекции, как говорится. Я эстет жуткий, и часто придираюсь по мелочам, но, ей богу почти все творчество ДБ мне нравится. Если мне будет нужен прекрасный слог и слово в песнях, я включу Высоцкого, улечу в космос от его стихов, а Димкины песни я вставлю в уши, когда буду гулять по улочкам какого-то европейского города, или когда буду совершать долгий трансатлантический перелет, или когда буду лежать овощем в шезлонге на пляже, и вообще не буду хотеть чтобы мозг напрягался, мне досточно божественно красиво голоса в своих наушниках, или когда просто буду в соплях от несчастной любви, тоже включу и буду долго и безутешно рыдать, давая выход своим эмоциям. Такая музыка, и этот жанр нужен всегда, он любим народом и я не хочу, чтобы люди говорили, что это не талантливо написано, что он противоречит себе, когда исполняет все это, что дескать внутри один, а снаружи декларирует совем другое. Глупости, каждый видит, только то, что есть у него внутри, а артист всего лишь зеркало, я не устаю это повторять. Это Димин выбор, это сделано специально для него, он выбрал это сам и я доверяю его вкусу и для меня это все прекрасно, а самое главное в этом есть гармония. Спасибо, что дочитали до конца. Всем любви и этой самой гармонии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 15:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Симочка писал(а):
На берегу неба мне очень нравится. Хотя глубины там, вроде бы особой нет, а вот все совпало - Дима, небо, вода, не забыли - любили и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 15:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Alenka писал(а):
Вот тут многие репертуаром Димы недовольны, пожалуй выскажусь по этому поводу.
Могу сказать, что его материал, это качественный евро-поп, в этом стиле выступают такие гиганты как Мадонна и Майкл Джексон, и никто не переводит их тексты дословно и не придирается к словам, а там тексты, мамадарагая. Я не слепая фанатка, вижу достоинства и недостатки, могу покритиковать что-то в его исполнении, но черт возьми, это хороший качественный материал, на котором отдыхают уши и нервная система. Не надо желать Диме глубоких текстов, он занимает свою нишу на эстраде, несмотя на то, что музыка легкая - он исполняет ее с такой эмоцией, что каждый увидит в песнях что-то свое, у всех свои проекции, как говорится. Я эстет жуткий, и часто придираюсь по мелочам, но, ей богу почти все творчество ДБ мне нравится. Если мне будет нужен прекрасный слог и слово в песнях, я включу Высоцкого, улечу в космос от его стихов, а Димкины песни я вставлю в уши, когда буду гулять по улочкам какого-то европейского города, или когда буду совершать долгий трансатлантический перелет, или когда буду лежать овощем в шезлонге на пляже, и вообще не буду хотеть чтобы мозг напрягался, мне досточно божественно красиво голоса в своих наушниках, или когда просто буду в соплях от несчастной любви, тоже включу и буду долго и безутешно рыдать, давая выход своим эмоциям. Такая музыка, и этот жанр нужен всегда, он любим народом и я не хочу, чтобы люди говорили, что это не талантливо написано, что он противоречит себе, когда исполняет все это, что дескать внутри один, а снаружи декларирует совем другое. Глупости, каждый видит, только то, что есть у него внутри, а артист всего лишь зеркало, я не устаю это повторять. Это Димин выбор, это сделано специально для него, он выбрал это сам и я доверяю его вкусу и для меня это все прекрасно, а самое главное в этом есть гармония. Спасибо, что дочитали до конца. Всем любви и этой самой гармонии.

Изображение Изображение Alenka, спасибо большое за твой комментарий. Поддерживаю на 200%. Даже и добавить нечего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 15:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Биланяточки, дорогие, подскажите где посмотреть полное видео этого кусочка?
тык прям хачунемогу! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 15:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Alenka писал(а):
Биланяточки, дорогие, подскажите где посмотреть полное видео этого кусочка?
тык прям хачунемогу!

О Боже, что творится! Не знаю!! Кто вдруг найдет - получит Большую Медвежью Медаль.
Это явно 2012 год, у нас есть несколько версий этой песни с этого года: Томск и Новосибирск, плюс миксы концертов из Владимира и Архангельска (потом размечу в кОтОлоге, что где на какой минуте), и везде средняя часть поется в коленопреклоненном виде, но ничего подобного твоему "кусочку" нигде не происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 15:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Нашла!!!! У меня конкретный ночной Билан с этой песней случился! Боже, сколько тут бесподобного секса, господа, я в ауте

Скрытый текст


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 15:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Подскажите, где можно послушать Alien 24, желательно в мп3, хотелось бы залить в плей-лист. У нас в каталоге не нашла, может, заблудилась, простите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 15:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Елена Л. писал(а):
Alenka писал(а):
Нашла!!!! У меня конкретный ночной Билан с этой песней случился! Боже, сколько тут бесподобного секса, господа, я в ауте

Чё вытворяет, стервец, как извивается в начале песни, какие сексуальные звуки выжимает. ) Изображение Изображение
Ага, приступ Ночного Билана поутру.

Такой весь из себя сексуальный пионер в белой рубашечке и коротких штаниках. Изображение
Блин, надо на работу бежать, вечером прилипну к этому видео ещё плотнее. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 15:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
ALN-ru писал(а):
Подскажите, где можно послушать Alien 24, желательно в мп3, хотелось бы залить в плей-лист. У нас в каталоге не нашла, может, заблудилась, простите.

Воообще альбом Alien24 есть в iTunes и Google Play, там его можно купить примерно за 99 рублей. И это было бы честно в отношении артиста, вкладывающего душу, сердце, эмоции, ну и, конечно, финансы, в свою музыку.
Но, понимаю, что даже техническая возможность приобрести музыку есть не у всех..... Поэтому скачать все треки можно из ВК при помощи сайта http://ru.savefrom.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 15:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
От этого кадра из клипа взгляд оторвать не могу. ups1

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 15:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Jenny76 писал(а):
ALN-ru писал(а):
Подскажите, где можно послушать Alien 24, желательно в мп3, хотелось бы залить в плей-лист. У нас в каталоге не нашла, может, заблудилась, простите.

Воообще альбом Alien24 есть в iTunes и Google Play, там его можно купить примерно за 99 рублей. И это было бы честно в отношении артиста, вкладывающего душу, сердце, эмоции, ну и, конечно, финансы, в свою музыку.
Но, понимаю, что даже техническая возможность приобрести музыку есть не у всех..... Поэтому скачать все треки можно из ВК при помощи сайта http://ru.savefrom.net

Большое спасибо, что-нибудь попробую найти.
Наверное, существуют люди, которые слушают в плеере только оплаченные ими треки, не встречала ни одного. Надеюсь, купленные билеты на концерт частично искупят мою вину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
ALN-ru писал(а):
Большое спасибо, что-нибудь попробую найти.
Наверное, существуют люди, которые слушают в плеере только оплаченные ими треки, не встречала ни одного. Надеюсь, купленные билеты на концерт частично искупят мою вину.

:D Вроде бы такие люди существуют.
Но у меня самой двойственное отношение. Изображение Если хочу просто услышать какой-то новый трек, то скорее всего в ВК послушаю, потому что вообще не понятно, понравится мне песня или нет, может вообще нет, тогда зачем скачивать её. А вот если хочу закачать к примеру целый новый альбом любимого артиста, то конечно же постараюсь всё сделать легальным образом. Хотя опять же если возможность есть.
А вообще есть ещё один сайт http://muzofun.net там помимо всех студиек, выкладывают и не мало аудио с живых концертов, передач, шоу, и всё можно скачать как раз в мп3 формате. Что касается Димы, то у меня в основном именно аудио с живых выступлений закачаны, а не студийные записи.

А билет на концерт - это очень хорошо!!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Alenka, ночной Билан у меня случился утром. Шикарно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
ALN-ru писал(а):
Наверное, существуют люди, которые слушают в плеере только оплаченные ими треки, не встречала ни одного.

Я принципиально покупаю все лицензионные альбомы и DVD Димы Билана, хочу собрать полную коллекцию его творчества. Электронную музыку не очень люблю и не слушаю. но альбом Димы "Alien24" мне очень нравится, слушаю его на комп.
http://ololo.fm/search/?query=Alien24 Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Отдыхающего сегодня Диму на классическую музыку потянуло.

bilanofficial: “#ЕленаОбразцова !!!!!!!!!!! уроки муз.литературы ! #весна #Чайковский”

http://vk.com/video226441444_171288891


bilanofficial: “#разбираюпластинки ) #винил Собираю "хлам"(сокровище ) в виде винила! Если что то кто то будет дарить -пластинки мне!)))”

http://vk.com/video226441444_171288942



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Alenka писал(а):
Нашла!!!!

Медаль!!!
Изображение

Читаю и думаю.
И со всеми согласен. (И, как водится, со всеми не согласен тоже)
Главное, понял - то, что говорят Alenka и Jenny, совершенно не противоречит тому, о чем тревожимся, например, мы с Симочкой.
Мыслей больше, чем времени... попробую потом оформить.

А что так мало материалов из Архангельска и Северодвинска??? Люди не стали жертвовать экстазом ради вечности?

Всем спасибо за посты!! ИзображениеИзображениеИзображение

(ушел думать мысли)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Syringa писал(а):
...

p.s. "Димка увидит, скажет, ну, ничего себе!" - Саша о количестве цветов в Нижнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.