Текущее время: 29 мар 2024, 09:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-05-18 23:14:20
кепка Ленина писал(а):
СПС
Так! да .Там родители веточек уже надеятся перестали. А тут Изображениене во вред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
buratino писал(а):
Ну вот и я немножко напакостила на ФПК! в теме Любовь нечаянно нагрянет! С моими-то оставшимися 5 сообщениями!
"Ах, как песню "любовь нечаянно нагрянет" исполняет финалист Голос-3, занявший третье место, и имя которого так страшит модераторов этого форума! Вы бы слышали! Концерты потрясающие, зал подпевает Артисту (с большой буквы)!"
Пока ещё висит, не потерли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Боняша писал(а):
пупочка писал(а):
Увы,пролетаем мимо Крокуса.Пыталась взять отгул,шеф послал в...(далее непереводимая игра слов)

Изображение А я своему шефу ещё не сказала, и коллективу на работе тоже...Одна коллега хотела на спектакль с Дюжевым, но не пошла, дорого мол, билет 2 тысячи стоит. Представляю как на меня посмотрят, когда узнают, что я в Москву намылилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
beranka писал(а):
Ето хто такой, сорокоман, разъясните.

ну, давайте в погоду? ))
Кстати, Саша... он не мог быть сорокоманом, когда он приехал в Питер "Сороки" уже не было. Но по духу!!! Он наш...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Я одно скажу, Бон! Через пару лет поезжай все же на Евровидение и взорви его.
Вот тады посмотрим, как твою тему на ФПК прикроют и выкинут!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
А мне вот вдруг стало интересно.

Представьте картинку:

после Крокуса. Приходит человек на ФПК случайно. Ну бывает же такое - с вероятностью, отличной от нуля, может найтись человек, зашедший на ФПК после Крокуса просто так. Или даже старый ФПК-вец, меломан какой-нибудь, мимо которого вся эта буря в свое время пронеслась. Мало ли. В больнице пролежал, или ремонт в квартире делал, или бизнес от кризиса спасал. Всё бывает. Или, допустим, наоборот - девочка, Сашкина поклонница, которая была-была сама по себе, и вдруг смотрит - О! Целый форум про Голос! И как раз тема подходящая: Жизнь После Голоса.

...и выкладывает фотки из Крокуса, и текст "Вчера в зале Крокус состоялся..."

... и очень удивляется, когда на нее вдруг со всех сторон налетают модераторы и со страшным криком банят!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Tanijok писал(а):
Мне кажется, что его перекинули на Евровидение... Там сейчас передовая.
Может, и боновскую ветку спалили, чтобы работы у него было поменьше и не отвлекался на нас

Что бы они делали, если бы Бон поехал в этом году на Евровидение? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ruth писал(а):
Добрый вечер!
Сейчас многолюдно, и я позволю себе напомнить об одной просьбе, которую, боюсь, немногие заметили в свое время. Речь идет о спаме в инстаграме по Сашиным хэштегам. Подробно ситуацию и методы борьбы с ней я описала в этом посте (клик).
Чем плох спам? Хэштеги - это ключевые слова для поиска в инстаграме. Сейчас по запросу о Саше чуть ли не 50% результатов - разнообразные картинки часов. Вместо Саши. Каждый день прибавляется по 2-3 штуки. Изображение
Пожалуйста, помогите! Понажимайте на спам на "левых" фотографиях по тегам #бон и #александрбон. Дело в том, что при массовых жалобах администрация инстаграма (или их робот, не знаю точно) с большей вероятностью отреагирует на просьбу пользователей и заблокирует спамеров. Одна я не справлюсь.
Заранее спасибо!
Если что-то непонятно, спрашивайте. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanijok писал(а):
НаташаНаталья писал(а):
Да,там один любитель латиноамериканской музыки только обрадовался оживлению,Салеросу навыкладывал в разных вариантах,а тут вдруг-"что за флешмоб?"..,"испытываете терпение модераторов!".. и тд .Вот он, наверное,обалдел! Изображение Ничего не понял -это точно! :) Это только мы "я-знал!"(

Это ПеЖе удалила мой пост с Боновской Малагеньей из Ебурга :) Очень хороший ролик, кстати...
Но я её там еще немного подразнила красным плащем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
кепка Ленина писал(а):
mishem
О, это останутся растяжки с прошлой войны( Может разминируют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Боняша писал(а):
Ну прямо зачистка на ФПК...триллер. Ветку удалить и всех... так и видится как они там злобно зубами скрипят. Вспомнился Шариков из "Собачье сердце" - "Уж мы их душили душили..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
пупочка писал(а):
Не знала,что ФанЕвровид.примерял репертуар Криса де Бурга на нашенького найкрайщего,видимо,этот пост пропустила.А поскольку я больше читала форум,то свои пять копеек на этот счёт вставить постеснялась,хотя частеньку на эту тему думала.Мы с мужем были на всех трёх концертах Криса в Питере,от самого первого в СКК в далеких девяностых,где в радостных эйфорийных конвульсиях бились у сцены,до двух последних в Ледовом-там уже все было посолиднее.А публика как у Сашки -от подростков до аристократичных бабулек в шляпках.Так вот,у Криса есть 2 песни Missing you и Borderline,ооооо,когда их слушаю,сразу Бона вижу.Вообще он много чего петь может,но с Крисом они тембрально совпадают.Вот как то так.
А а что касается моего коллектива на работе - я там белая ворона.Они на Стасика ходют,Ваенгу слушают,вот поэтому шеф и послал меня в... ,я честная,объяснила,зачем мне отгул на 29-е нужен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Нефертити писал(а):
кепка Ленина писал(а):
Мне сейчас подумалось . жили на фпк как в ветхом жилье, потом дом построили Официальный имени Саши. Ветхое под снос, по месту прописки и выгнали бульдозером . Мы загостились там. И сами того не осознавая стали обживаться как дома. Просто ФПК недом , и даже не гостиница, а временное пристанище. Не умеют они с людьми по людски. Эта версия меня устраивает, и многое разъясняет.

Вот сколько-то страниц назад то же самое писала. Даже словами похожими!

Йолька писал(а):
Желязны... ))))) Хто ты из Принцев Эмбера... ))))

Танцующий с тенями Пехова. По духу, во всяком случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
кепка Ленина писал(а):
Нефертити писал(а):
Вот сколько-то страниц назад то же самое писала. Даже словами похожими!

Хорошо . Излечиваемся. пошла читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Нефертити писал(а):
пупочка писал(а):
А а что касается моего коллектива на работе - я там белая ворона.Они на Стасика ходют,Ваенгу слушают,вот поэтому шеф и послал меня в... ,я честная,объяснила,зачем мне отгул на 29-е нужен

Наши сочувствия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
mishem писал(а):
А мне вот вдруг стало интересно.

Представьте картинку:

после Крокуса. Приходит человек на ФПК случайно. Ну бывает же такое - с вероятностью, отличной от нуля, может найтись человек, зашедший на ФПК после Крокуса просто так. Или даже старый ФПК-вец, меломан какой-нибудь, мимо которого вся эта буря в свое время пронеслась. Мало ли. В больнице пролежал, или ремонт в квартире делал, или бизнес от кризиса спасал. Всё бывает. Или, допустим, наоборот - девочка, Сашкина поклонница, которая была-была сама по себе, и вдруг смотрит - О! Целый форум про Голос! И как раз тема подходящая: Жизнь После Голоса.

...и выкладывает фотки из Крокуса, и текст "Вчера в зале Крокус состоялся..."

... и очень удивляется, когда на нее вдруг со всех сторон налетают модераторы и со страшным криком банят!!

я конечно старшевата для девочки - но мне бы было прикольно довести регистрацию до конца, получить БАН и спросить почему они не добавили это в правила ?

И так бы человек этак надцать .... Заодно пройти регистрацию и посмотреть договор об условиях ... Но грустно - и месть не заводит....Хочется созиданий Надеюсь на хорошие новости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
buratino писал(а):
не прошло и получаса - уже расстреляли меня на ФПК! но как- то не больно - без комментариев со стороны модеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Не знаю... мне написали, что они на ФПК сами не рады, что тему Бона удалили.
Я думаю, не рады. А чего им радоваться? Не, ну, может, кто-то и доволен, конечно.
Только сдается мне, что у некоторых жива еще надежда, что это не навсегда.

А я не знаю. Это же Бон. Два дня радости, три дня печали. Утрирую, да. Но реально с ним так: колбасня - чем дальше, тем круче! А потом - все в улыбках, оттаяли и снова пошли творить позитиф и добро. И - опять жесткач, и опять - шутки с радостью. А потом снова жесткач-жесткач-колбасня-колбасня.
И попробуй - выпади из этого... или пропусти этап. Ни фига - втащит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Боняша

++++++, а не -.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
buratino писал(а):
не прошло и получаса - уже расстреляли меня на ФПК!

да охота вам на амбразуру лезть? ну реально... ))))
я считаю, не дело это - подобный суицид. Т.е. многие туда возвращаться не собираются, но все-таки... взрывать и без того сожженные мосты - только зря тратить взрывчатку.
Надо как-то иначе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.