Текущее время: 28 мар 2024, 22:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-05-19 09:40:53
Bonbon писал(а):
Друзья, извините, может быть, я пропустила эту инфу, но искренне не понимаю, как Саша стал Волан-де-Мортом ФПК. Админ или модеры дали какие-то конкретные аргументы, почему упоминания о нем запрещены повсеместно? Может он террорист какой? Который предан анафеме за свои злодеяния, а мы и не в курсе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
mishem писал(а):
Поэтому я могу, конечно, этого здесь больше не обсуждать, но не думать об этом и о том, что по этому поводу можно сделать - не могу.

Надо-надо! Только с холодной головой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
По поводу поведения администрации. Мы ведь все знаем, что Саша и его поклонники им всем давно поперек горла стояли.
Слишком живой, слишком непредсказуемый, слишком незаштампованный. Слишком большой успех, слишком много поклонников, слишком большая тема на форуме, возмутительно большая.

Они-то ведь надеялись, что этот "мимонотный кривляка, выезжающий на любви сумасшедших баб" канет в неизвестность. Но нет, 6 больших концертов с финальным аккордом в виде Крокуса, Марсы, активный селф-проумоушн #всёсам в Инсте, на Youtube, очевидный прогресс и большая творческая работа, сформированный фандом и т.д. и т.п. Что-то я не наблюдаю подобного у других участников Голоса 3.
Всё это при очень ненавязчивой работе ПЦ по продвижению собственного артиста.

А что было бы, если бы с ним работала компания, обладающая бОльшими ресурсами? Как моральными, так и материальными? Был бы уже где-то так высоко, что нам, дельфинам, было бы сложновато расслышать его ультразвук))) Конечно, людям всё это жуть как неприятно)

Так что, даже если приказ был отдан сами знаете кем, то они его выполняют с особым восторгом и цинизмом. Наконец-то больше никто не будет этим Боном и его расчудесностью в морду им тыкать постоянно.

Но это ничего. Как не оправдались их надежды на то, что бездна неизвестности проглотит Сашу после Голоса, так и они скоро увидят who is who, когда начнется новый, еще более бескомпромиссный взлет. И это будет самой большой местью))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Йолька писал(а):
Я одно скажу, Бон! Через пару лет поезжай все же на Евровидение и взорви его.
Вот тады посмотрим, как твою тему на ФПК прикроют и выкинут!!!

А я чувствую, что НАШ поедет на Евровидение в 2016 году и победит. А еще очень хочу, чтоб Сашу заметил Максим Фадеев. Все же он на голову выша всех наших композиторов и музыка у него качественная. К нам скоро приезжает Наргиз. Куда не глянь афиши и рекламв на тв и радио. Вот это я понимаю. Все таки Максим умеет раскручивать и пиарить своих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Eleshka11 писал(а):
Друзья,я все пропустила, все майские события, месяц загруженный какой-то, я так поняла, сашину тему с ФПК удалили? Как так? Что за Ёпрст? Я там не в бане, даже баллов штраФных нет, подскажите, в какую тему там гнев свой вылить ( с воскресенья злая хожу, на спартак ездили , и хоккей на ночь не удался) , так что готова покусать кого-ниб. Кстати, может "вечернего урганта " по терроризируем , чтоб Сашу на след. Неделе пригласил? А то он концерт Тимати на 29мая уже пропиарил, нам бы тоже не помешало хоть песенку в конце программы спеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
СПС писал(а):
Второй зверь, конечно, плох(имею в виду Злобу), но Безразличье - хуже.

это не безразличие...
напротив - расстановка приоритетов.

Quokka писал(а):
Вот и показала нам ПЖ свое истинное лицо. Радость ее безмерна, поверьте

глупости... прости. Она тоже переживает, я с ней переписывалась. Но дело даже не в этом. Еще и еще раз. Если важно, что Бон остался на ФПК, то одна цель, но если цель все-таки срикошетить по модератору... ну, т.е. вот мне больно, пусть и ему. Т.е. искать виноватых... это путь никуда. Потому что получается, что обидеть кого-то важнее, чем то, чтобы имя Саши все-таки на ФПК не запрещали.
Но я, если честно, уже и не хочу возвращения... потому что... не возвращаются после такого. Погром имел место... не возвращаются.
Если только совсем потом... и уже не финалистом Голоса.

Fonarik писал(а):
Йолька, солнышко! Ты написала другими словами ту мысль, что я пыталась донести вчера, но видно не смогла, раз ты мне вчера возразила.

Прости меня. ))) Слова - они такие слова. Хочешь написать одно, и вдруг через них понимаешь что-то другое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Freelancer писал(а):
Народ, может еще парочку разместите, только на этот раз женских? (шутка)

А вот ведь правда, реально, мужчин у нас мало. Надо придумать какую-нибудь тему, аналогичную Вечернему Бону, но для мужчин. Например, можно любоваться иногда девушками, с которыми АБ тусил и снимал в видяшках на Голосе:
Со вкусом у Саши все нормуль
phpBB [media]


phpBB [media]

Красота!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
И еще про ФПК.
И про безразличие.
Я объясню. Это НЕ безразличие. Хоть и будет так выглядеть, возможно. Но наполнение этого шага - не безразличие, неравнодушие. Важно то, что внутри, а не то, как это выглядит. Потому что работает именно это - истинные цели. Достигаем мы всегда, имхо, именно их. А не тех, которые декларируем.
Наверное, нужно перетрясти себя именно на этот предмет: а чего действительно добиваемся на ФПК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lopuh писал(а):
Гунилла писал(а):
Polly Дельфины! Это же мы, точно! Я ваш пост десять раз перечитала, вроде всё просто - но так отозвалось - "всёсам", "я с вами", "дельфины, услышавшие только им понятный ультразвук".
Вы почитайте текст детской песенки, там же всё написано. Это про Сашку и про нас...

Прошу прощения за то, что вмешиваюсь. Но "дельфины" это, всё таки - МЫ. ))
Вы всё же русалки, скорее. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
hot_springs писал(а):
Bonbon писал(а):
как Саша стал Волан-де-Мортом ФПК

Не совсем Волдемортом Изображение
Мастера фотошопа, кто готов прифотошопить Сашу в эту картинку?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
hot_springs писал(а):
Я сейчас напишу ассоциации, которые поймут только опытные игроки в Heroes of Might and Magic (а я даже не знаю, есть ли на этом форуме такие вообще).
Такое ощущение, что с "черной", не открытой территории выбежал сильный вражеский герой неизвестного тебе цвета и захватил твой стартовый город. И это, в общем, не так уж страшно - у тебя уже есть несколько других хорошо отстроенных городов, и в стартовом городе ты успел выкупить и увести недельный прирост существ, но обидно очень! Стартовый город очень хочется отбить, потому что, во первых, это вроде как твой дом родной, во вторых, там очень крутые полезные строения тобой уже поставлены, в третьих, у него на карте стратегически важное положение.
Ну и, помимо этого, очень интересно, что за игрок сидит там на не открытой территории. Много ли у него городов, хорошо ли отстроены, сильные ли герои, большие ли армии? Каким еще твоим городам он угрожает, насколько велика угроза?

Если меня никто не поймет, я пойму. Изображение

Но чертовски любопытно сейчас, какая у того игрока цель в этой игре?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
hot_springs писал(а):
Я сейчас напишу ассоциации, которые поймут только опытные игроки в Heroes of Might and Magic (а я даже не знаю, есть ли на этом форуме такие вообще).

Есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Бономанка 56 писал(а):
Друзья , всех прочитала, многих лайкнула, но особенно пост от Татьяны Котиковой - 1000+...всю душу опять перевернул, заставил пережить как в первый раз...и жизнь и слёзы и любовь... Спасибо! Изображение
И тут как раз анонс на первом канале...сегодня полуфинал евровидения будут показывать...вспыхнула мысль: а может это из-за евровидения закрыли Сашину ветку и запрет даже на намек его существования...ведь мы же обязательно будем посещать обсуждения ЕВ и будем дотошно сравнивать своего с конкурсанткой ( Элис? ..а кто такая Элис?...возьмем да и припремся к Элис...) ...мы же не дадим там спокойно лить елей на выбор ПК...опять взорвется инет ...как на голосе3...опять затопчут всю "красоту" от Ев...опять будут всплывать никому не желанные факты и домыслы... такое живое участие в обсуждении никому нафик ТАМ не нать....а так будет тишь да гладь да божья благодать....как вам такой вариант? может быть? Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
oja49 писал(а):
СПС писал(а):
Сегодня горевать не стану,
Трудиться буду и писать...
Затянется и эта рана,
Мне, в общем-то, не привыкать.

Себя жалеть - пустое дело -
Становишься ещё слабей.
Да, раньше - били - я немела,
Теперь - пишу стихи быстрей.

Пусть не лечу, а подлетаю,
(Я ж не Ахматова, не Фет)
А также греет то, что знаю -
На Бона есть в руках билет!

ПОжалуйста, подарите эти стихи (и не только эти) Саше во время концерта. Думаю, для него они будут одним из лучших подарков!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
hot_springs писал(а):
Я сейчас напишу ассоциации, которые поймут только опытные игроки в Heroes of Might and Magic

Я в нее мало играл, но играл в другие стратегии. Везде примерно то же самое. Аналогия очень точная ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Йолька посмотри в личку . Сейчас и девушкам отвечу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Fonarik писал(а):
Бономанка 56 писал(а):
...сегодня полуфинал евровидения будут показывать...вспыхнула мысль: а может это из-за евровидения закрыли Сашину ветку и запрет даже на намек его существования...ведь мы же обязательно будем посещать обсуждения ЕВ и будем дотошно сравнивать своего с конкурсанткой ( Элис? ..а кто такая Элис?...возьмем да и припремся к Элис...) ...мы же не дадим там спокойно лить елей на выбор ПК...опять взорвется инет ...

Кстати, да - вполне логичное объяснение, почему именно сейчас и почему так резко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Как-то так.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Гунилла писал(а):
Как-то так.

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
Eleshka11 писал(а):
Кстати, может "вечернего урганта " по терроризируем , чтоб Сашу на след. Неделе пригласил?

А вот это идея! Давайте все туда писать, просить пригласить, напомнить про Марсов - только коротко и без особо эмоциональных и длинных текстов, которые могут принять за рекламные.

Про ФПК - все читаю, хоть и на бегу, всем плюсую, когда удается - кому нет плюса, значит в метро читала) - выскажусь сейчас про все сразу без цитат, с вашего позволения.
На ФПК почти не бывала, потому, что меня с самого начала бономании, где-то в январе, (да, я к обсуждениям во время Голоса опоздала по объективным причинам, хотя Саша запал в душу на СЮ, раньше просто его не видела и про форумы вообще не знала) - меня пригласили сразу сюда - спасибо Гунилле))) - так что домик мой был не на ФПК, читала правда его периодически с большим удовольствием, и, как сказал Бильбо гномам, отправляясь с ними в поход - "я с вами потому, что у меня есть дом - а у вас его нет..."
Так что еще раз добро пожаловать всем погорельцам! И при всем моем восхищении коллажами Мариус на эту тему, я все же согласна с Булгаковым - рукописи не горят, а файлы убить еще труднее! Спасибо всем сохранившим, и так интересно читать сейчас то, что приносят выборочно сюда - кто-то как воспоминания, а для меня, например, это все новое - хотя и с возвратом в прежние эмоции - машина времени на эмоциональном топливе!
За бонсайт Оле Козерог и всей команде основателей-собирателей-хранителей огромное спасибо! там удобно систематизировать и хранить архивы и там есть запасная площадка для нас. Конечно, нам тут привычнее и удобнее именно общаться - ну так сложилось исторически - но идею создать там каждому свой блог и собирать там интересные авторские и просто любимые материалы поддерживаю - но я смогу наверное только уже после Крокуса, пока все время свободное уже на подготовку уходит). И я примыкаю к призывам сейчас быть на позитиве и поддерживать тут атмосферу приподнятого настроения в ожидании действительно очень для всех, и в первую очередь для Саши важного знакового концерта! Он же нас чувствует! Сколько раз уже было замечено - общее настроение большой массы людей вещь очень даже осязаемая - уж Сашей-то точно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.