Текущее время: 28 мар 2024, 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-11 22:52:55
Оля М. писал(а):
Bonbon писал(а):
Оля, вы отчаянная))
Прийти на форум имени Бона и писать тут такой бред, это надо быть совсем бесстрашной.

Я что то совсем вас не понимаю. У меня нет никакого негатива, ни к Саше, ни к его поклонникам. Я с открытой душой. Просто хочу понять, в чем состоит их негатив. У меня есть предположения и домыслы, но я не уверена, хочу убедиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Ну вот, распугали постояльцев веточки(( Простите нас!
Давайте закругляться... и жить мирно.. и Уважать друг друга и наших любимых Артистов!

Колючка, не извиняйтесь. Вы здесь хозяева, мы в гостях. Нам это сегодня неоднократно прямым текстом объяснили. Лично за себя обещаю: скоро перестану мозолить всем глаза. Я же говорю - Инет большой, всем места хватит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Оля М. писал(а):
Просто хочу понять, в чем состоит их негатив.

А в чем состоит "ИХ" негатив? Где вы вообще все нашли негатив?? в количестве плюсиков под постом с критикой???

Сегодня были лишь мнения о картинке клипа. Ни о человеческих качествах Димы, ни о его голосе, даже ни о песнях. О картинке нового клипа. Нельзя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
Оля М. писал(а):
Я что то совсем вас не понимаю. У меня нет никакого негатива, ни к Саше, ни к его поклонникам. Я с открытой душой. Просто хочу понять, в чем состоит их негатив. У меня есть предположения и домыслы, но я не уверена, хочу убедиться.

Оля, не переживай: ты всего лишь практически процитировала интервью Саши. А у кого-то есть сомнения в том, что финансовая состоятельность артиста - это гарантия его творческой независимости? Или кто-то из артистов демонстративно, из любви "к чистому искусству" отказывается от гонорара?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Оля М. писал(а):
Я что то совсем вас не понимаю. У меня нет никакого негатива, ни к Саше, ни к его поклонникам. Я с открытой душой. Просто хочу понять, в чем состоит их негатив.

Разумеется, исключительно с открытой душой про что Саша стремится проникнуть в шоубизнес, чтобы стать богатым владельцем автомобилей и недвижимости. Изображение
Только нам на этом форуме не надо такое рассказывать, мы знаем, как с этим на самом деле у человека, который в какой-то момент впроголодь жил и работал, кем придется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Сегодня были лишь мнения о картинке клипа. Ни о человеческих качествах Димы, ни о его голосе, даже ни о песнях. О картинке нового клипа. Нельзя?

Так вот я и хочу критику, но конкретику по картинке. Где там этот самый "гламур", чтоб его ? Неужели мы на столько разные, что видим все совершенно по другому ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Малыш писал(а):
Оля М. писал(а):
Просто хочу понять, в чем состоит их негатив. У меня есть предположения и домыслы, но я не уверена, хочу убедиться.

Ни разу на этом форуме я не встречала негатив в отношении Димы Билана...
Негатив появился на этой ветке после ваших слов:
Оля М. писал(а):
Юля, а чего ты ожидала от поклонниц Саши ?

Вы в один котел окучили всех поклонниц Бона, домыслив негативное отношение к песне Часы в исполнении Димы по реакции на клип.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Оля М. писал(а):
Неужели мы на столько разные, что видим все совершенно по другому ?

да, настолько. Люди вообще все разные.

Малыш писал(а):
Негатив появился на этой ветке после ваших слов:

Спасибо!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
Bonbon писал(а):
Только нам на этом форуме не надо такое рассказывать, мы знаем, как с этим на самом деле у человека, который в какой-то момент впроголодь жил и работал, кем придется.

И как это противоречит тому, что написала Оля? Вы же в прошедшем времени пишите! Вы серьёзно считаете, что финансовая составляющая артистической деятельности Бона не интересует? Самим не смешно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Юшка писал(а):
Вы серьёзно считаете, что финансовая составляющая артистической деятельности Бона не интересует?

Давайте уже от домыслов уйдем. Каждый думает по-разному, и что интересует Бона знает только Бон. Если кому-то что-то известно больше, добро пожаловать в тему Саши, все с интересом почитают там достоверную информацию)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
Малыш писал(а):
Вы в один котел окучили всех поклонниц Бона, домыслив негативное отношение к песне Часы в исполнении Димы по реакции на клип.

Ну почему же "домыслив"? Об этом Гунилла, к примеру, написала, на этой ветке: "многим поклонницам Бона не нравится как Билан поёт "Часы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
Bonbon писал(а):
Разумеется, исключительно с открытой душой про что Саша стремится проникнуть в шоубизнес, чтобы стать богатым владельцем автомобилей и недвижимости.

Ну так сам сказал, что хочет стать богатым. Это нормально, ему нужно развиваться, творить, семью обеспечивать. Что в этом плохого ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Юшка писал(а):
скоро перестану мозолить всем глаза.

Всем четырем обитателям этой ветки? Не ожидала от вас... Хотя если вспомнить, как вы громко уходили с ветки команды Билана на ФПК...

Оля М., в каком вы классе?

Миша, мне жаль... Хороша была берлога, Димина биография твоего пера несравненная, та атмосфера... Очень жаль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Малыш писал(а):
Юшка писал(а):
Вы серьёзно считаете, что финансовая составляющая артистической деятельности Бона не интересует? Самим не смешно?

Юшка, Bonbon не могли бы вы обсудить эту тему на ветке Бона... Давайте здесь про Билана...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Давайте уже от домыслов уйдем. Каждый думает по-разному, и что интересует Бона знает только Бон. Если кому-то что-то известно больше, добро пожаловать в тему Саши, все с интересом почитают там достоверную информацию)

Опять "домыслов" ... Саша не раз поднимал вопросов "минусового счёта" - т.е. его это волнует. Что вообще-то нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Юшка писал(а):
И как это противоречит тому, что написала Оля? Вы же в прошедшем времени пишите! Вы серьёзно считаете, что финансовая составляющая артистической деятельности Бона не интересует? Самим не смешно?

Вообще не смешно. Я считаю, что в первую очередь его интересует возможность выйти наконец к своему зрителю и открыть ему свою душу. Это первично. Финансовая составляющая далеко позади по степени приоритетности, это ясно по многим его высказываниям. И разумеется, в шоубизнес он не стремится ради машин и вилл.
И, конечно, негатива к Саше совсем нет, вот прям ни капельки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
Малыш писал(а):
Юшка, Bonbon не могли бы вы обсудить эту тему на ветке Бона... Давайте здесь про Билана...

А мы и обсуждали здесь, если вы заметили, исключительно Билана ... до сегодняшнего дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Малыш писал(а):
Юшка, Bonbon не могли бы вы обсудить эту тему на ветке Бона... Давайте здесь про Билана...

Девушки, обратите внимание на эту цитату!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Малыш писал(а):
Юшка писал(а):
Ну почему же "домыслив"? Об этом Гунилла, к примеру, написала, на этой ветке: "многим поклонницам Бона не нравится как Билан поёт "Часы".

Вы же понимаете разницу между всех и многих... Мне нравятся Часы в исполнении Димы, хоть я и являюсь поклонницей Саши...
Юшка вот называете вы себя Диминой поклонницей, а ведёте себя как фанатка... :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Оля М. писал(а):
Что касается "Саша совсем из другого мира", так ведь он сам сказал, что мечтает стать популярным и богатым, а значит, мечтает иметь роскошную недвижимость и автомобили, для этого и стремится проникнуть в ШБ.

Юшка писал(а):
Оля, не переживай: ты всего лишь практически процитировала интервью Саши.

Сашины слова процитированы с точностью до наоборот. Он неоднократно говорил, что материальные блага его интересуют в последнюю очередь. Вы, конечно, вправе считать, что он лукавит.

Юшка писал(а):
Об этом Гунилла, к примеру, написала, на этой ветке: "многим поклонницам Бона не нравится как Билан поёт "Часы".

Многим нравится, многим не нравится. Почему вы принимаете это в штыки? Вы считаете, что Дима - лучший во всем, но ведь это ваш субъективный взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.